Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 19:26




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
 Честь и хвала таким людям!!! 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Честь и хвала таким людям!!!
Не зря колесо называют одним из величайших изобретений человечества. Впрочем, усовершенствованием данного предмета, на котором homo sapiens продолжает уверено "катиться" по дороге прогресса, энтузиасты и профи занимаются и в наши дни. Причем используют его во благо не только себе подобных, но также и братьев наших меньших, за что им - честь и хвала!
Собака по кличке Хоппа (Hoppa), родившаяся без передних конечностей, обрела новые "лапы". Для удобства перемещения животному соорудили тележку на колесах. Такое транспортное средство с успехом заменяет малышке, отличающейся веселым и резвым нравом, сразу две лапы.
"Прежние хозяева хотели его усыпить, так как щенок перестал пить материнское молоко, шансов выжить у него не было. Но, как видите, он живет нормальной жизнью, ему уже четыре года", - говорит владелец питомца председатель Израильского общества защиты животных Ави Кози.
Хозяин Хоппы вначале надеялся, что пес научится ходить на задних лапах. Но, убедившись, что этого не произойдет, обратился к мастеру, который изготовил для двуногого животного тележку на колесах, сообщает РИА Новости со ссылкой на Associated Press
С ее помощью животное может свободно перемещаться. Студент, собравший устройство, теперь разрабатывает для Хоппы протез, который позволит животному не только бегать, но и садиться, вставать и ложиться.
"Постоянная забота хозяина - это мечта каждой собаки", - говорит Кози. В его доме кроме Хоппы живут еще шесть собак - все они попали к защитнику животных после полученных травм.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


01 мар 2010 16:01
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Честь и хвала таким людям!!!
Да, человек с настоящим сердцем и добрыми руками... *GOOD*


01 мар 2010 16:37

Зарегистрирован: 03 июн 2009 20:51
Сообщения: 3520
Откуда (Страна, Город): россия, северодвинск
Новое сообщение Re: Честь и хвала таким людям!!!
Молодец!!! *GOOD* *GOOD* *GOOD*

_________________
Вы смотрите на что-то и говорите: «Почему?». А я мечтаю о чем-то, чего никогда не было и говорю: «А почему бы и нет?»
Бернард Шоу


02 мар 2010 10:07
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009 00:06
Сообщения: 1528
Откуда (Страна, Город): Москва ВАО
Новое сообщение Re: Честь и хвала таким людям!!!
Достойно уважения! Молодец! *GOOD* *GOOD*


02 мар 2010 10:53
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009 10:42
Сообщения: 1476
Откуда (Страна, Город): Москва ЮЗАО
Новое сообщение Re: Честь и хвала таким людям!!!
Молодец! Побольше бы таких людей!


02 мар 2010 10:54
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008 00:36
Сообщения: 5825
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Честь и хвала таким людям!!!
Человек с большой буквы! *UHU*

_________________
"В жизни нужно стремиться обгонять не других, а себя" М.Бэбкок


03 мар 2010 00:20
Профиль Отправить email ICQ
Новое сообщение Re: Честь и хвала таким людям!!!
Жалко Собачку! Хозяин достоин уважения! Молодец!


04 мар 2010 00:29

Зарегистрирован: 19 мар 2010 14:15
Сообщения: 1070
Откуда (Страна, Город): Хаммер Н2, живет в ДефолтСити...
Новое сообщение Re: Честь и хвала таким людям!!!
молодец мужик...
Респет!!
ПС. Чем больше зняю я людей тем больше я люблю собак....


29 апр 2010 12:46
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 20 сен 2009 22:05
Сообщения: 1026
Откуда (Страна, Город): Россия, г. Москва
Новое сообщение Re: Честь и хвала таким людям!!!
МУжик - молодец!!!


29 апр 2010 13:37
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 11:42
Сообщения: 1579
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 год
ИМЯ (name): Аркадий
Новое сообщение Re: Честь и хвала таким людям!!!
Достоин уважения!!!

_________________
Аркадий


30 апр 2010 08:41
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Честь и хвала таким людям!!!
Автомобиль протащил пса породы алабай по дороге несколько километров. Собаку спасли прохожие, лишь когда водителю перегородила дорогу другая машина,респект и уважуха владельцу этой машины *BRAVO*
Остановить "Ниву", которая тащила за собой крупную овчарку, москвичи смогли не сразу. Прохожие бежали за машиной и только метров через 100 догнали авто.- На перекрестке машину заблокировали другие автомобили и она остановилась, - рассказывают очевидцы. – Мы отвязали животное и понесли его в ближайшую клинику обработать раны. Алабай был весь в крови. После этого собаку повезли на полное обследование. Пес оказался породистым 6-летним алабаем. Новые опекуны назвали его Лосяшем за большой размер и мягкий характер.
Водитель «Нивы» утверждал, что собаку видел в первый раз. Как животное оказалось привязано к бамперу, мужчина не мог объяснить. Дмитрий К. лишь предполагает, что так поступить с псом могли бомжи или живодеры.
Для меня это тоже был шок! – рассказал водитель «Нивы» Дмитрий К. – Я помню только алкоголиков каких-то. Они лежали на теплотрассе. Собаку я не видел.
На счастье Лосяша, небезразличные люди увидели его и спасли от неминуемой смерти.
- Лапы изранены страшно, - сокрушаются кураторы Лосяша. – Фаланги некоторых пальцев вырваны, ногти стесаны. Однако, внутренних повреждении и переломов нет.
Через несколько дней после происшествия объявилась хозяйка пса. Подвыпившая женщина с довольно сомнительной репутацией рассказала, что собаку у нее крадут уже пятый раз. Горе-владелица не знает, где был пес и кто мог его привязать к машине.- Мне назвали номер машины, к которой он был привязан, - рассказывает женщина. – Я не знаю, кто его мог привязать.
Постоянно путаясь в показаниях, женщина то называла своего пса «котенком», то рассказывала как ему "пшикали" газовым баллончиком в глаза, чтобы украсть. Сама владелица живет в комнатке при автостоянке, на которой подрабатывает
Отдавать пса обратно кураторы ветцентра категорически не хотят. *GOOD* *BRAVO* Состояние собаки, помимо полученных травм, до сих пор оставляет желать лучшего. Тем более такая порода должна находится в хороших руках. Сейчас Лосяш находится на передержке, залечивает лапы и ждет новых хозяев. Кураторы тщательно выбирают будущего владельца. Это должен быть добрый и ответственный человек, который действительно сможет позаботиться о собаке *good

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


03 мар 2012 16:29
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Честь и хвала таким людям!!!
я бы с удовольствием взяла бы такого Лосяша! )))) было бы моему танку с кем поиграть на ровне! ))) а то мелкая наша, боится его!!! )))))) жаль место нет....


03 мар 2012 16:43

Зарегистрирован: 05 мар 2012 15:49
Сообщения: 15
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: Честь и хвала таким людям!!!
Мужик действительно молодец! Жаль, что сейчас такие люди встречаются довольно редко.


05 мар 2012 16:16
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: Честь и хвала таким людям!!!
5 января 2016 12:48
Спецназовец пожертвовал жизнью ради спасения собаки из-под колес поезда.

Спасая собаку из-под колес электрички, сотрудник Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) "Рысь"
получил смертельные травмы, сообщает "Интерфакс". По словам сослуживцев погибшего, 4 января на платформе
Новогиреево собака упала на железнодорожные пути перед прибывающей электричкой.
Офицеру СОБРа 31-летнему Константину Волкову, бросившемуся на спасение собаки, удалось вытолкнуть ее
на платформу. При этом сам он получил травмы, не совместимые с жизнью.
Сослуживцы Волкова отметили, что он был участником боевых действий, ранее служил в спецназе Внутренних войск "Русь"
и имел краповый берет. У Константина остались жена и ребенок.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2705457&cid=7


_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Алексей Подольск 31 мар 2016 08:27, всего редактировалось 1 раз.

06 янв 2016 09:43
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Честь и хвала таким людям!!!
Верный хозяин пришел на помощь.... Жуткий сюжет! Жуткий! По реакции окружающих! Единственный мужик с яйцами - тот, что в воде,который пришел своему другу на помощь!

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


27 мар 2016 07:45
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.