Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 19 апр 2024 18:58


Правила форума


Форум СТРОГО МОДЕРИРУЕТСЯ.
Обязательно указывайте модель, год выпуска,VIN, местонахождение, пробег, комплектацию, цвет и цену.Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!
Фотографии желательо!
ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!
Объявления, размещенные с несоблюдением этих правил, как и содержащие ссылки на аналогичые ресурсы, удаляются без предупреждения.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ НА ESCALADE 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 фев 2010 21:24
Сообщения: 43
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Новое сообщение Re: КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ НА ESCALADE
Нет, ничего чистить не нужно, все ведь свои!
Я сам фанат Хаммеров, очень хотел купить H2, но предложение по Escalade не оставило мне шансов! Пришлось купить!
Внутри суперский, как дома. Широкие сиденья, сзади капитанские 2а кресла, 3й ряд диван. Двери широкие и тяжёлые! Подножка удобная. Удобней выходить из Escalade, чем из Pajero Sport 2. Идёт по дороге, как яхта! Очень балдею от кочерги! Придаёт определённый шарм!
Немного напрягает автоматическое перестраивание боковых зеркал вниз при езде назад. Мне машина нравится!!!


15 мар 2010 20:33
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008 00:44
Сообщения: 2364
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: H1 '94 HMC4
H1 '94 HMCS
H1 '95 HMCO
H1 '04 HMCO
H1 '06-2 HMDS Alpha
H2 '09
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ НА ESCALADE
svvovan писал(а):
Немного напрягает автоматическое перестраивание боковых зеркал вниз при езде назад. Мне машина нравится!!!

Мне всего один раз понадобилось - чтобы об бордюр не ободрать диск - а так только бесит - как будто вокруг одни бордюры, больше препятствий нет... :evil:

_________________
Hummer H1 Garage


15 мар 2010 20:36
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 12 фев 2010 21:24
Сообщения: 43
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Новое сообщение Re: КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ НА ESCALADE
Абсолютно согласен с тобой!!! Придётся мириться с этой фнкцией! ;)


27 мар 2010 14:06
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 31 июл 2010 21:03
Сообщения: 6
Откуда (Страна, Город): Екатеринбург
Новое сообщение Re: КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ НА ESCALADE
Леха писал(а):
svvovan писал(а):
Немного напрягает автоматическое перестраивание боковых зеркал вниз при езде назад. Мне машина нравится!!!

Мне всего один раз понадобилось - чтобы об бордюр не ободрать диск - а так только бесит - как будто вокруг одни бордюры, больше препятствий нет... :evil:


Простите, но это ведь настраиваемая функция, которую можно настроить так: 1) зеркала не меняют угол; 2)водительское меняет угол; 3) оба зеркала меняют угол.


07 авг 2010 20:36
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008 00:44
Сообщения: 2364
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: H1 '94 HMC4
H1 '94 HMCS
H1 '95 HMCO
H1 '04 HMCO
H1 '06-2 HMDS Alpha
H2 '09
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ НА ESCALADE
Yovgenich писал(а):
Леха писал(а):
svvovan писал(а):
Немного напрягает автоматическое перестраивание боковых зеркал вниз при езде назад. Мне машина нравится!!!

Мне всего один раз понадобилось - чтобы об бордюр не ободрать диск - а так только бесит - как будто вокруг одни бордюры, больше препятствий нет... :evil:


Простите, но это ведь настраиваемая функция, которую можно настроить так: 1) зеркала не меняют угол; 2)водительское меняет угол; 3) оба зеркала меняют угол.

Вот мне всегда интересно было - нафига на Хаммере смотреть на бордюры, или это сразу неграм сделали удобство - у них же диски меньше 24 дюймов уже не диски... :-D

_________________
Hummer H1 Garage


07 авг 2010 20:43
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.