Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 05:20




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ! 
Автор Сообщение
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Stalker-TT
смотри себе же боком может выйти *CRAZZZY* месть страшная штука *DONTKNOW*


14 дек 2010 22:41
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
Сообщения: 2263
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
maga писал(а):
виновных нужно наказывать!!!!! но нельзя за это бить невинных, как на манежской пл!!!

в этом с тобой полностью согласен!

_________________
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum


14 дек 2010 22:53
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 19 мар 2010 14:15
Сообщения: 1070
Откуда (Страна, Город): Хаммер Н2, живет в ДефолтСити...
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
maga писал(а):
Stalker-TT
смотри себе же боком может выйти *CRAZZZY* месть страшная штука *DONTKNOW*

не можешь уняться?
боком выйдет тем кто завтра туда придет Мага...
Не забывай... ЭТО НАШ ГОРОД....а те кто завтра там собрался "ответные акции" проводить тут всего лишь в гостях....
Аминь.


14 дек 2010 22:55
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Stalker-TT
ну ну! :)


14 дек 2010 22:56

Зарегистрирован: 19 мар 2010 14:15
Сообщения: 1070
Откуда (Страна, Город): Хаммер Н2, живет в ДефолтСити...
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
п.с. надоело мне спорить с этими неугомонными... Мага+Моха - плиз, не пишите мне ничего, не перепостите мои посты... отныне вы для меня в полном игноре.
Удачи парни.. у вас свой менталитет, у меня свой. Мне с вами спорить надоело. Пусть каждый останется при своих.
Аминь!


14 дек 2010 22:58
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
с тобой спорить себя не уважать! *веее удачи!


14 дек 2010 23:00

Зарегистрирован: 19 мар 2010 14:15
Сообщения: 1070
Откуда (Страна, Город): Хаммер Н2, живет в ДефолтСити...
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Цитата:
Кадыров: Слухи о машинах, направляющихся с Северного Кавказа в Москву — ложь
ГРОЗНЫЙ, 14 декабря. Глава Чечни Рамзан Кадыров отрицает возможное участие молодежи из Чечни в акции возле ТЦ «Европейский» 15 декабря, сообщения о которой появились на различных интернет-форумах.
Отвечая на вопросы журналистов в Грозном, Рамзан Кадыров назвал ложью и сообщение о том, что «в сторону Москвы направляются машины с молодыми людьми из северо-кавказских регионов».
«Я официально заявляю: если кто-то из чеченских ребят позволит себе принять участие в массовых выступлениях в Москве, связанных с последствиями беспорядков на Манежной площади, на него через его родных и близких будет оказано воздействие в соответствии с нашими обычаями и традициями, которые не допускают неповиновение младшего приказу старшего, в данном случае – требованию главы республики», — сказал Кадыров.
Отметим, сообщения на интернет-форумах гласят, что молодежь из северо-кавказских республик собирается провести ответную акцию у ТЦ «Европейский». Ряд фанатских и националистических сайтов также содержит сообщения о намерениях прибыть на площадь около Киевского вокзала. Правоохранительные органы столицы уже усилили патрулирование данного района. Кроме того, было отмечено, что 15 декабря число сотрудников милиции около станции метро «Киевская» будет еще увеличено.
Напомним, 11 декабря на Манежной площади собрались около 5 тыс. молодых людей, чтобы почтить память убитого в драке с кавказцами на Кронштадтском бульваре 6 декабря болельщика «Спартака» Егора Свиридова. В результате столкновений с ОМОНом и драк пострадали 29 человек. Президент Дмитрий Медведев заявил, что все виновные в организации беспорядков будут найдены и наказаны.


14 дек 2010 23:02
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
кстати если вы туда собрались идти хорошенько подумайте! ведь если кавказцы взрывались в метро и даже и в чечне и т д,то могут и там это сделать :-|| я б туда не совался честно *DONTKNOW* вам решать!!я ваще от массового скопления народа держусь по дальше, времена ненадежные :?


14 дек 2010 23:11
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Админ извени что опять нафлудил тута *sorry


14 дек 2010 23:24
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Флуди-флуди, Мага. Тебя интересно выслушать, как глас с другой стороны баррикад. Серьезно!


14 дек 2010 23:32
Профиль
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
моя больше в этой теме не выступать!! *sorry я за МИР если что! :)


14 дек 2010 23:37
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Сталкер не упоминай меня в своих постах. Не нарывайся на грубость. Иди куда хочешь и бей кого хочешь, главное потом не жалуйся что тебя побили ни за что. И не надо дешевых понтов типа Аминь, не позорься.мой народ принял христианство в 337 году но я себе цену не набиваю таким образом. Удачи тебе завтра. Челюсть береги. Уахахахаха! И в ноги не пропускай , это я тебе как мастер спорта по вольной борьбе говорю, ваши опоненты спортсмены поголовно. Пока


14 дек 2010 23:39

Зарегистрирован: 07 ноя 2010 23:41
Сообщения: 949
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Stalker-TT писал(а):
AndrewH3 писал(а):
Можно на праковку Европейского поехать завтра часам к 18, вдруг собеседники найдутся?

ну не знаю кто там как и куда... а мы завтра с Измайловскими едем... посмотрим как будут дела идти.. ну а там уже как кривая выведет... перчатка брошена.... мы ее подняли.
Аминь.

Сереж главное здоровье береги, а то что вы хотите поехать это только ваше право и воля

_________________
Данный раздел характеризует человека не как личность, а просто показывает его навыки формулировать мысли в письменном виде, качество не самое важное, поэтому блог не заполнен.........


14 дек 2010 23:51
Профиль

Зарегистрирован: 19 мар 2010 14:15
Сообщения: 1070
Откуда (Страна, Город): Хаммер Н2, живет в ДефолтСити...
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Жужа писал(а):
Stalker-TT писал(а):
AndrewH3 писал(а):
Можно на праковку Европейского поехать завтра часам к 18, вдруг собеседники найдутся?

ну не знаю кто там как и куда... а мы завтра с Измайловскими едем... посмотрим как будут дела идти.. ну а там уже как кривая выведет... перчатка брошена.... мы ее подняли.
Аминь.

Сереж главное здоровье береги, а то что вы хотите поехать это только ваше право и воля

Спасибо.


14 дек 2010 23:56
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Моха писал(а):
Насколько я понимаю Чечня Дагестан Ингушетия и тд это Россия значит их жители россияне. А Москва столица России, значит они имеют полное право там проживать. Я не понимаю как жителю Гагры можно запретить жить в Сухуме. Я сам сухумчанин но сейчас живу в Гагре , это значит мне надо морду набить и выгнать? Так я еще и не уступлю ни кому. Веду себя как полноправный хозяин


Ром, а в Сванетии ты бы мог жить точно так же, как в Гаграх? Ведь Сванетия является частью Абхазии. Или хотел бы, например, чтобы Сухум населился сванами процентов на 30, ведущими свой традиционный образ жизни и исповедующими кровную месть?
Спрашиваю потому что сравнивать Гагры и Сухум все равно, что сравнивать Питер и Москву.

Про "морду набить и выгнать" речь не идет. Я просто в контексте национальных традиций и колоритов всяческих интересуюсь.

Ромкина тема про поездку в Сванетию (для тех, кто не в курсе о традициях сванов): http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=6256


15 дек 2010 04:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.