Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 16:49




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ! 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2008 17:42
Сообщения: 1050
 Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Это сообщение относится к удалённой теме: "акция памяти болельщика ФК "Спартак" Егора Свиридова"

Уважаемые соклубники и соклубницы, друзья, гости нашего ресурса!
Наш Международный Клуб собрал под "своим крылом" множество хороших и порядочных людей со всего света, разных национальностей и религий.
И мы все этому рады.
-В связи с тем, что наш ресурс является СМИ, участники обязаны исполнять не только правила форума, о которых часто забывают, но и придерживаться статей УК и ГК РФ, на территории которого зарегистрировано СМИ
-Администрация клуба хочет напомнить всем, что любые обсуждения национальных вопросов, разжигание вражды и т.д. нами не приветствуются.

На основании вышесказанного хотелось бы заявить следующее:
Тема :"акция памяти болельщика ФК "Спартак" Егора Свиридова" из форума убрана как тема, переросшая из цитаты одного из Российских СМИ в перебранку на национальной почве.
Просим обратить особое внимание нескольких соклубников на следующее (пока без имён):
-Это был первый и последний раз, когда тему просто убрали. Ещё одно такое нарушение правил форума, которые Вы обязаны знать, если хотите здесь общаться, предупреждений не будет. Мгновенное удаление.
Мы предупредили, потому без обид.
-Мы просим не начинать темы, которые могут носить провакационный характер, даже если изначально они кажутся безобидными (это относится к тому, кто начал тему про Свиридова).
-Мы хотим поставить ВСЕХ в известность, что незнание правил форума и законов РФ не освобождает никого от наказания.
ПРАВИЛА ФОРУМА: viewtopic.php?f=36&t=120

-Если кто-то желает порассуждать на националистические темы-ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИЕ ИНТЕРНЕТРЕСУРСЫ.

Желаем Вам приятного общения.
С Уважением.
Администрация.


13 дек 2010 11:23
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
Сообщения: 2263
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Admin писал(а):
-Мы просим не начинать темы, которые могут носить провакационный характер, даже если изначально они кажутся безобидными (это относится к тому, кто начал тему про Свиридова).
Администрация.


Админ, что конкретно сказать хотел? какие провокации, почитай газеты и посмотри телевизор, может тоже от жизни оторвался?

_________________
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum


13 дек 2010 12:01
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 19 мар 2010 14:15
Сообщения: 1070
Откуда (Страна, Город): Хаммер Н2, живет в ДефолтСити...
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Samuelson писал(а):
Admin писал(а):
-Мы просим не начинать темы, которые могут носить провакационный характер, даже если изначально они кажутся безобидными (это относится к тому, кто начал тему про Свиридова).
Администрация.


Админ, что конкретно сказать хотел? какие провокации, почитай газеты и посмотри телевизор, может тоже от жизни оторвался?

и тебя потрут.. и меня потрут.. всех потрут... *YAHOO*
Фиг с ним уже... сколько людей прочитало - все кто хотел высказаться - высказались... А кто промолчал - ну так издревна у нас... Молчание - знак согласия. Так что по мойму большинсво и так согластно. Было бы иначе - не было бы 11 декабря 2010года....
Я завязал.. поехал с шефом на работу ругаться.. он хоть и русский, но полный "козел" *KICK* *PONTY* *BEE*
Всем пока, никого не хотел обидеть.. накипело, достал этот бепредел.. в родной стране, в родном городе, в родном дворе...


13 дек 2010 12:09
Профиль Отправить email
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2008 17:42
Сообщения: 1050
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Samuelson писал(а):
Admin писал(а):
-Мы просим не начинать темы, которые могут носить провакационный характер, даже если изначально они кажутся безобидными (это относится к тому, кто начал тему про Свиридова).
Администрация.


Админ, что конкретно сказать хотел? какие провокации, почитай газеты и посмотри телевизор, может тоже от жизни оторвался?


А может просто жизнь у нас разная?

А что хотел конкретно сказать-всё сказал в своём посте.
Странно, что ВАМ это нужно ещё и разжевать.
Если есть желание поднимать ТАКИЕ темы-пож. на других ресурсах.
Не забываем, что мы СМИ и как в данном случае тема может выйти и выходит за рамки правил.
Спасибо за понимание и уважение к просьбам администрации.


13 дек 2010 12:23
Профиль Отправить email
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2008 17:42
Сообщения: 1050
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Stalker-TT
Предупреждениеи бан на 1 день.
Я предупреждал, что надо завязывать-похоже не в коня корм.
ЧИТАЕМ правила форума и учимся уважению к соклубникам.


13 дек 2010 12:25
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
Сообщения: 5245
Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Национальный вопрос в России, да и в мире будет всегда. Если их замалчивать и не обсуждать - будут взрывы. Форум интересен общением разных людей с разным опытом и мировозрением. Это даёт возможность изменить свою точку зрения, выслушав аргументированные мнения других. И может быть снять напряжённость, пусть даже через ссору в интернете.
Мне лично, гораздо интереснее было читать тему про события в Москве, чем про продажу часов, великов, болонок или похождения манъяков и тд.

Если кто слишком впечатлительный и ранимый и его оскорбляют высказывания, что чеченцы, дагестанцы, азеры или армяне достали русских в их же городах, то я лично воспринимаю это просто как эпатаж и позёрство. Это часть нашей жизни и нашего мировосприятия и не говорить об этом на ресурсе, где мы проводим много времени глупо. Всё равно, что татарам (которые кстати есть на нашем ресурсе) запрещать или обижаться на пословицы типа: "Незванный гость хуже татарина"
Моха, Аудиоманн, берите пример с Маги, несмотря на свой юный возраст он уже не раз проявил мудрость и не стал обострять там, где по всем правилом "настоящего" кавказца мог бы поднять волну.
Интернет воинственность Сталкера мне тоже чужда, но я признаю за ним право высказать своё мнение. Хотя базарные выражения типа чурка и тд перебор.

Мне не нравятся вызывающее поведение любой нации в гостях, особенно этим грешат чеченцы, дагестанцы, ингуши, азербайджанцы, армяне. В молодости, я лично бил им морды и сам получал. Ещё больше меня смущают евреи, не простые врачи и инженеры, а сионисты или как их там, которые делают мировую политику, рулят финансами. Да даже на уровне строительного комплекса Москвы, убеждён орудует еврейская мафия, причём с советстких времён или возьмите мировые массмедиа (официально до 95% СМИ в собственности). При этом среди моих друзей есть практически все перечисленные мной в негативном смысле национальности.
И мы общаемся и обсуждаем эти темы, да порой спорим и ругаемся и обижаемся друг на друга, но мы знаем, что камней за пазухой не носим и если у меня есть непонимание какогото нацмомента, я могу пойти к своему другу еврею, чеченцу, украинцу и обсудить это с ним.

Мне обидно за Россию, которую со всех сторон клюют нацменьшинства, требуя терпимости и толлерантности. Может это плата за имперское прошлое или аванс за имперское будущее - я незнаю. Но терпеть наглость в своём доме никто не будет. Русские тоже.

Ну и пару слов о себе, чтобы меня не обвиняли в национальной предвзятости.
Моего прадеда убили турки во время геноцида армян 1915 года. Беременная прабабка бежала в Россию, где в Таганроге родила дочь, через несколько лет прабабка умерла от болезни, а дочь воспитали в советском детском доме сформированном по нац признаку, где она нашла свою судьбу - моего деда (из ростовских армян, который тоже осиротел в революционное лихолетье). Деда выучили на военно-морского лётчика. Перед войной летал в Париж и Лондон в гражданском с какими-то секретными миссиями (не рассказывал даже жене), участвовал в финской войне, был командиром эскадрильи в Таллине, погиб на Балтике в начале войны. Бабушка с двумя детьми была в эвакуации в Казахстане, где к ним кстати очень хорошо относились, насколько это возможно в трудные времена. После войны всю жизнь проработала в детском доме в Новочеркасске.
Одного из прадедов по отцовской линии расстреляли как белоказака, дед же партизанил имел боевые ордена, после войны стал героем соцтруда, главой района, депутатом и тд.

Вообщем я полукровка, горжусь своей армянской кровью, горжусь причастностью к армянской культуре, к Армении, как к первому христианскому государству в мире, но к своему стыду не знаю ни одного слова по-армянски. Вырос я в России и в российской культуре, считаю себя русским. Вообщем типичный пример естественной ассимиляции на фоне и примере нескольких поколений. Почему это было возможно в нищей и разрушенной Советской России и невозможно в олигархической современной Рашке? Задумайтесь.

Теперь внимание!!! Может станет понятнее чего я так разошёлся.
Мои дети (которые уже имеют двойное гражданство) и правнуки скорее всего ассимилируются в другой культуре - немецкой или западно-европейской. Ещё 5-7 лет назад мы строили совершенно иные семейные планы, планировали возвращение в Россию и воспитание детей в русской культуре, но теперь осознанно голосуем за благополучие, безопасность и эмиграцию. Почему? Да потому что нет желание бороться с этим чиновнично-ментовским беспределом, приправленным резанием баранов и намазами на русских улицах, наркотой и проституцией в школах. Слабак? Возможно. Но поколения моих предков бросали свои жизни и благополучие на борьбу. Доколе?

Если Админ считает, что и на форуме я не могу высказать своё мнение и узнать откровенное мнение соклубников, а должен ограничиться обсуждением крутящего момента Н1, то пора эмигрировать и с форума. Не формат так сказать.

_________________
Fac quod debes, fiat quod fiet


13 дек 2010 13:55
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Рома,ты однозначно сказал всё правильно.
Но...
Админ не против обсуждения наболевших тем, и не обязательно эти темы должны быть про Хаммер и машины в целом.
Админ против огульных высказываний и самое главное, против перехода на личности и оскорбления, даже если это касается не кого-то лично а национальностей вцелом. Не стоит некоторым высказываться в ракурсе, который может оскорблять конкретных людей. Если беседа проистекает в русле обсуждения какого то события НЕПРЕДВЗЯТО, без слов "чурки" и т.д., если слова не оскорбляют соклубников, не имеющих никакого отношения к тем или иным событиям-нет никаких вопросов!
Ко всему прочему тема, начатая Сашей достаточно спорна в ракурсе УК.
В связи с тем,что аппоненты развили полемику на 6 страниц со взаимными угрозами и высказываниями в адрес друг-друга,неприемлимых на нашем ресурсе, -тема была убрана с форума.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


13 дек 2010 14:15
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
Сообщения: 5245
Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Игорь, хорошо, что ты меня правильно понял.
Насчёт темы Сани, так сама по себе тема то вполне приличная, пусть и слегка провокационная (но в рамках), а если у когото не хватает ума не становится интернет-боксёрами, так модератор им в помощь. Что вчера была на форуме не отслеживал, спорить не буду.

_________________
Fac quod debes, fiat quod fiet


13 дек 2010 14:20
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Ромк, давай пять!!!)))

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


13 дек 2010 14:22
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009 22:23
Сообщения: 1240
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Несвятой
Рома, очень хорошо сформулировал мысль!
Подобные рассуждения мне близки.

_________________
вот так и живем:-)


13 дек 2010 15:33
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2010 05:48
Сообщения: 366
Откуда (Страна, Город): москва
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Несвятой
Всё очень правильно сказал, я тебя поддерживаю.


13 дек 2010 17:08
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 21:50
Сообщения: 1125
Откуда (Страна, Город): Королев МО
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3, MB171, Citroen C6
ИМЯ (name): Олег
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Ром, молодец! Абсолютно мудрое и правильное высказывание!!!!

_________________
На дорожные знаки смотрю из любопытства


13 дек 2010 17:21
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2009 23:46
Сообщения: 260
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Поддерживаю Несвятого.

Такие темы нужно и должно обсуждать на форуме. Тем более на интернациональном. Тот же самый Мага может сказать братьям славянам как это все выглядит с его колокольни. И это будет полезно братьям славянам. С другой стороны он же сможет понять что движет нами, и чего не надо делать у нас в гостях. И это тоже будет полезно всем. И ему и нам.

А по поводу хамства и перехода на личности - товарищи модераторы, если не справляетесь, попросите админа. Ему проще. Он анонимен, и может принимать совсем независимые решения.


13 дек 2010 20:50
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Всех поддерживаю, но у нас беда в том, что пишешь "пива нет", а тебя читают "ПИВААА НЕЕЕТ!!!!!!!!!!". Обижаются и на личности переходить начинают. В итоге уже третья такая тема заканчивается склоками. Пообсуждать не дают в спокойной обстановке - хреначат тему сперва скандалом, а потом и вовсе удаляют под корень.

Вопрос: "Почему не любят в деревне Дубки Ваську Петрова?"
Ответ от той же Жужи (официальная статистика, заметьте): "Потому что Вася Петров совершает 75% всех тяжких преступлений по деревне, плюс ворует газеты из почтовых ящиков."
Реакция: "Всё! За такой ответ мы на вас обидимся! Как вам не стыдно! и т.д."
Тема переходит в скандал и закрывается с забаниванием особо высказывающихся против Васи.))))

Примерно как-то так. *sorry


Последний раз редактировалось Sivelen 13 дек 2010 21:10, всего редактировалось 1 раз.

13 дек 2010 21:03
Профиль
Новое сообщение Re: Национальные вопросы, провокации и иже с ними.Читать ВСЕМ!
Sivelen
ну это у тя нужно спросить почему? *CRAZZZY*


13 дек 2010 21:08
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.