Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 18:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Планы на будущее Хаммер Клуба. 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2008 17:42
Сообщения: 1050
 Планы на будущее Хаммер Клуба.
Уважаемые дамы и господа, соклубники.
Приходит много писем с вопросами к Администрации Клуба, и один из самых частых и важных:
-Какие у нас планы, как развиваемся, что делаем на будущее.
В этой теме мы бы хотели приоткрыть часть того, что мы уже почти закончили,что в процессе и в скором времени будет и немного наших планов(что бы не сглазить))))
Итак по порядку:на 24 марта 2009г. мы уже сделали:
1. Поданы документы в Министерство Юстиции на перерегистрацию нашего НП ""Клуб владельцев и любителей автомобилей Хаммер "ХаммерКлуб"".
Через пару недель мы уже забираем новое свидетельство о регистрации с изменением названия.
Мы получим новый статус: МЕЖДУНАРОДНЫЙ Хаммер Клуб!
Так что наше название теперь ОФИЦИАЛЬНО НП ""Международный Клуб владельцев и любителей автомобилей Хаммер "ХаммерКлуб"".
2.После трёхмесячной "борьбы" в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия мы наконец получили все согласования и в ближайшее время получим свидетельство о регистрации ЖУРНАЛА!
Зарегистрированное название: HUMMER LIFE STYLE MAGAZINE(название по-русски "Жизнь в стиле Хаммер").
Сокращённое ли будет название на самом издании или полное-сейчас решается.
Журнал будет ежеквартальным, издаваться будет на базе Издательства АСТ, реализовываться по подписке и через сеть Роспечать.
Люди уже давно работают, создана редакция,будет хороший глянцевый журнал для владельцев HUMMER и не только...
3. Нами запущена разработка интернет-проекта HUMMER GIRL.
Часть этого проекта будет в журнале HUMMER LIFE STYLE MAGAZINE, а сам проект будет на одноимённом интернет-сайте.
Про что этот проект-пока большой секрет, но план мероприятий уже выработан и пущен в работу.
4. Нами запущена программа регистрации ОФИЦИАЛЬНЫХ филиалов в России, странах СНГ и за рубежом.
В ближайшее время, как только мы получим все подтверждающие документы, на форуме да и в Клубе произойдут большие и очень интересные изменения, которые должны Вам понравиться!
5.Мы не оставили идею открытия своего клубного ресторана и сервиса-это большие финансовые вложения но мы работаем в этом направлении.
6.На летний период у нас намечено несколько крупных мероприятий, которые будут организованы не только нами, но и совместно с друзьями нашего клуба.
В том числе Вас скоро ждёт удивительная и очень интересная игра-ориентирование, которую готовит один из учредителей нашего клуба.
7. Мы вынашиваем мысль о создании "боевого" спортивного автомобиля для участия и представления нашего Хаммер Клуба на Российских и Международных гонках и марафонах.
8. Мы активно сотрудничаем с нашими иностранными друзьями и партнёрами и в скором будущем представим на Ваше рассмотрение и обсуждение несколько маршрутов по другим странам, вместе с иностранными Хаммер Клубами.
Это краткий перечень наших ближайших планов и мы надеемся на Вашу поддержку.
С Уважением.
Администрация Первого НП "Клуб владельцев и любителей автомобилей Хаммер "ХаммерКлуб"".


Вложения:
bottom_colon_l.jpg
bottom_colon_l.jpg [ 32.46 Кб | Просмотров: 22552 ]
24 мар 2009 23:39
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008 21:38
Сообщения: 425
Откуда (Страна, Город): г.Минск
Новое сообщение Re: Планы на будущее Хаммер Клуба.
О как ,я аж присел! *YAHOO* *TOOBIG*

_________________
WWW.HUMMERCLUB.BY


24 мар 2009 23:54
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Планы на будущее Хаммер Клуба.
СУПЕР !!! *GOOD*


25 мар 2009 01:29
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Планы на будущее Хаммер Клуба.
Ну ребята, МОЛОДЦЫ!!!!!! *BRAVO* И когда только все успеваите? :o Этож столько времени и терпения надо.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


25 мар 2009 02:09
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:36
Сообщения: 94
Откуда (Страна, Город): Якутия, Алдан
Новое сообщение Re: Планы на будущее Хаммер Клуба.
Это супер здорово у вас тут и работа серьёзная проведена и планы грандиузные, УВАЖАЮ, респект вам и уважуха. Вот что значит серьёзное отношение *GOOD*


25 мар 2009 04:17
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 22 дек 2008 08:35
Сообщения: 1334
Новое сообщение Re: Планы на будущее Хаммер Клуба.
Дааа уж!!! Работа проделана не малая!!! И предстоит еще ого го!!! Думаю выскажу мнения большинства. С нашей стороны мы может вам гарантировать свою потдержку (чем сможем , тем поможем).


25 мар 2009 08:20
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 11:52
Сообщения: 3340
Откуда (Страна, Город): Moscow
Новое сообщение Re: Планы на будущее Хаммер Клуба.
Я так изнал что нас хрен остановишь, мы как бронепоезд без тормозов 8-)


25 мар 2009 09:31
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 30 сен 2008 22:44
Сообщения: 2397
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Планы на будущее Хаммер Клуба.
крутаааа *GOOD* *PONTY*


25 мар 2009 09:58
Профиль

Зарегистрирован: 13 ноя 2008 11:11
Сообщения: 10
Откуда (Страна, Город): Москва САО и СВАО
Новое сообщение Re: Планы на будущее Хаммер Клуба.
Вот уж действительно молодцы! Читал и по-доброму завидовал, восхищался!
У Вас есть чему поучиться!!! Респект, так держать! Если вдруг мы сможем быть чем-то полезны - чем сможем..., как говориться!

С уважением, Коркунов Макс
Клуб "ALMERACLASSIC.ru"


25 мар 2009 10:42
Профиль Отправить email ICQ
Новое сообщение Re: Планы на будущее Хаммер Клуба.
Круто *GOOD* Не забываем делится информацией, есть и не владельцы Хамера, но помочь сможем(по мере сил конечно) *BEER*


25 мар 2009 10:49
Новое сообщение Re: Планы на будущее Хаммер Клуба.
добрый день.
я живу в Абхазии. Мы с зятем купили H2 2 штуки. сейчас ждем когда приплывут к нам из штатов.
Как мне можно будет подписаться на журнал, когда он выйдет в свет, так как Роспечати у нас нет.
Когда откроете ресторан-дайте координаты, я иногда бываю в Москве по вопросам бизнеса и с удовольствием там пообедаю.
Машины ждем с нетерпением, думаю что наш выбор правильный.
Вам всем желаю удачи. Пусть кризис покажется вам маленькой ямкой на дороге которую не заметил ХАММЕР.

Роман


25 мар 2009 11:04
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Планы на будущее Хаммер Клуба.
роман качарава писал(а):
добрый день.
я живу в Абхазии. Мы с зятем купили H2 2 штуки. сейчас ждем когда приплывут к нам из штатов.
Как мне можно будет подписаться на журнал, когда он выйдет в свет, так как Роспечати у нас нет.
Когда откроете ресторан-дайте координаты, я иногда бываю в Москве по вопросам бизнеса и с удовольствием там пообедаю.
Машины ждем с нетерпением, думаю что наш выбор правильный.
Вам всем желаю удачи. Пусть кризис покажется вам маленькой ямкой на дороге которую не заметил ХАММЕР.

Роман


День добрый, Роман!
Заходите в приветствие http://rushummer.ru/forum/viewforum.php?f=29 На нашем форуме принято представляться там.
Все вместе порадуемся за вас в плане ожидания Хаммеров!
А по журналу: как только будет информация по выходу- мы опубликуем её на форуме.


Спасибо за пожелания удачи! Взаимно!

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


25 мар 2009 11:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2008 17:42
Сообщения: 1050
Новое сообщение Re: Планы на будущее Хаммер Клуба.
Несколько разъясню ситуацию по журналу.
Подписка на журнал будет 100% через любой филиал Почты России как и на все журналы Издательской группы АСТ.
Журнал так же можно будет приобрести в любой точке продаж Роспечать и возможно Союзпечать(в связи с тем, что обе эти сети, а у них более 7 000 точек продаж) имеют непосредственное отношение к вышеуказанной издательской группе, а у нас есть кое-какие тёплые отношения с АСТ)))

Спасибо всем, кто откликнулся на эту тему за поддержку!
Мы обязательно будем держать всех вкурсе событий!


25 мар 2009 18:41
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
Сообщения: 2263
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: Планы на будущее Хаммер Клуба.
Планы впечатляют! Наш долг их поддерживать и помогать. Хамероводы Вперед!!!

_________________
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum


25 мар 2009 21:59
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008 00:36
Сообщения: 5825
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Планы на будущее Хаммер Клуба.
Вот это МЕГАПЛАНЫ :o я в шоке...
Молодцы! *BRAVO* и когда вы всё успеваете? РЕСПЕКТ и Уважуха 8-)

_________________
"В жизни нужно стремиться обгонять не других, а себя" М.Бэбкок


25 мар 2009 22:16
Профиль Отправить email ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.