Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 11:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Помошь детям 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009 14:06
Сообщения: 1833
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Помошь детям
Всем доброго вечера.
Не нашел другого места для данного топика, так что извиняте, пишу тут.
Сегодня в 23.00 по телеканалу РенТВ показывали передачу про маленьких детишек, которым нужна помощь, в данный момент финансовая, так как их родители не могут оплатить на данный момент их лечение.
В самом начале программы был сюжет про семью, где у двоих детей центральный детский паралич, мальчику семнадцать лет, а девочке 7. Девочке еще можно помочь, чтобы она полностью избавилась от этой болезни, мальчику уже можно только максимально облегчить последующую жизнь. Девочке требуется несколько операций и оборудование для передвижений, так как обычный инвалидные коляски для нее не приспособлены.
Так вот, раз уж нам в жизни господь помог иметь здоровье и финансовою благополучие, давайте поможем семье.
Я решил, что я точно помогу чем смогу. Могу сам за это взяться, может кто-то еще.
От себя на данный момент готов отправить сумму 10-15 тысяч рублей. Если у кого-либо есть такая возможность, постарайтесь помочь людям, ведь мир не без добрых людей


14 янв 2010 23:31
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Помошь детям
Вот тут- viewtopic.php?f=6&t=5928&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%2A

Большое было обсуждение..

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


15 янв 2010 09:21
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009 14:06
Сообщения: 1833
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Помошь детям
Lex писал(а):
Вот тут- viewtopic.php?f=6&t=5928&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%2A

Большое было обсуждение..


Леша это очень разные темы. Тут не подарки, а деньги на то, чтобы ребенок на 99% приблизился к нормальной жизни. Обсуждать это так долго не надо, кто считает нужным и возможным тот поможет. Там дети регистрируются и телефоны айфону заказывают, а я говорю о семье где дети не то что телефон в руки взять не могут, а на улицу толком сходить не могут, так как коляски у них большие, не предназначены для их болезни, отец семейства постоянно на работе, чтобы хоть как-то обеспечить семью, а мать сам понимаешь сразу с двумя колясками не справится. По этому прошу тех кто считает для себя возможным выделить любую сумму (даже 500 рублей), если таких желающих не будет я просто от себя пошлю денег, так как это считаю необходимым и мой долг как человека помогать другим людям.


15 янв 2010 10:02
Профиль
Новое сообщение Re: Помошь детям
audioman,
Главное - надо помнить что по этой теме очень много обмана и мошенничества!
Я тоже всегда ЗА!


04 мар 2010 03:11
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.