Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 18:55


Правила форума


Ссылки на другие ресурсы запрещены!
Правила форума

Размещайте свои объявления с указанием цены, местонахождения и Вашими координатами.
ФОРУМ СТРОГО МОДЕРИРУЕТСЯ.
ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
 Sony Playstation-3 продаётся + бонус. 
Автор Сообщение
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Sony Playstation-3 продаётся + бонус.
Изображение

Sony PS3 (120GB) Slim стала еще тоньше, еще мощнее и предоставляет еще больше реалистичности во время игры. Теперь это не только приставка, но и плеер Blu-ray Disc, с которым вы сможете смотреть HD фильмы. 120 Гб памяти позволят вам сохранить еще больше игр, фильмов и музыки, а версия 3.00 программного обеспечения порадует новыми функциями. Вы по достоинству оцените новый контроллер Dualshock. Он умеет отслеживать ваши движения в трехмерном пространстве и подарит еще больше свободы во время игры. И никаких проводов - приставка оснащена модулем Bluetooth! Система Bravia Sync позволяет соединять приставку с телевизором и использовать дистанционный пульт управления для управления PS3. Теперь Playstation 3 весит почти вдвое меньше, а уровень шума так низок, что вы даже не услышите ее работы.
Основные характеристики Playstation 3 (PS3) Sony PS3 (120GB) Slim Black Rus:
Модель: PS3 (120GB) Slim Black Rus
Тип носителя информации Blu-Ray/ DVD
Жесткий диск (HDD) 120 ГБ
Подключение геймпадов до 7


Приставка была куплена летом от скуки, по этой же причине и продаётся. Внешний вид и функционал- в идеале (детьми данный дивайс не юзался- был во взрослых и бережливых руках).
Приставка имеет интерфейс Wi-Fi и браузер- при наличии вайфай соединения вы получаете возможность апдейта программного обеспечения и интернета на своём ТВ.
Есть вся упаковка и чеки- аппарат на гарантии.
Предупрежу сразу, что некоторые пиратские Blue Ray DVD не играют вобще или играют со сбоями. С фирменными- всё в порядке. Игры (даже пиратские) идут без проблем.
Цена нового такого аппарата 13 тыс с половинкою. Я продам за 9 тыс. и впридачу даю следующие вещи, которые не входят в комплект новой PSP-3 за 13 тыс:
1. Пульт управления (блютуз) с отличным и полным функционалом (базовое управление возможно и с джойстика, но при просмотре кино- пульт намного лучше, функциональнее и удобнее).
2. Игра Split Second- чумовые гонки- не отпускают ващще! Графика и звук......!!!!
3. Dirt-2: ралли с фантастической графикой.
4. Battlefild- стрелялка от первого лица (отличный шуттер)
5. Baja- ралли, но попроще, чем Dirt.
В комплекте шнуры+ HDMI провод.

Если у вас есть домашний кинотеатр, то вы легко сможете подключить SPS-3 к нему и получить мощнейший долби диджитал! Проверено. Соседи были в восторге :-D

SPS-3 - штука, которая захватывает и взрослых и детей!
Берите себе или в подарок- будет чем заняться долгими зимними вечерами!
Аппарат в Москве.

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


05 янв 2011 18:19
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009 16:57
Сообщения: 614
Откуда (Страна, Город): Москва Тушино
Новое сообщение Re: Sony Playstation-3 продаётся + бонус.
Я думаю заберу у тя мне для тренировок надо


05 янв 2011 18:27
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009 16:57
Сообщения: 614
Откуда (Страна, Город): Москва Тушино
Новое сообщение Re: Sony Playstation-3 продаётся + бонус.
Позвони мне Позвони


05 янв 2011 18:40
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Sony Playstation-3 продаётся + бонус.
Я могу купить когда трезвый буду завтра. Племянника подарю


05 янв 2011 19:32
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Sony Playstation-3 продаётся + бонус.
Продано!
Пока Ромка был пьян- ко мне приехал трезвый Андрюха Патрон и...увёз японское чудо.

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


05 янв 2011 21:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.