Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 14:24


Правила форума


Ссылки на другие ресурсы запрещены!
Правила форума

Размещайте свои объявления с указанием цены, местонахождения и Вашими координатами.
ФОРУМ СТРОГО МОДЕРИРУЕТСЯ.
ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Продаю квартиру на море в солнечной Абхазии в г. Сухум 
Автор Сообщение
Новое сообщение Re: Продаю квартиру на море в солнечной Абхазии в г. Сухум
kovteg писал(а):
Моха
У меня на погонах две полосы и три большие звезды. Про те события знаю не по наслышке. Что касается земли не кипишуй. Она стоит ровно столько - сколько за неё готовы заплатить. Если есть кто готов продать и есть кто готов купить - почему не оформить? Почему созданы препоны для этого? Ты же не глупый должен понимать что такой лакомый кусочек планеты Земля горстке людей не удержать без помощи России. Нравится или нет, но придётся с этим смириться. Там расклад такой или Россия или родина Хаммеров придёт. Тут как в детской поговорке -кого хочешь выбирай.
Но мы сейчас не об этом.

у меня погон нет, но в 2008 году я с автоматом в руках готов был воевать, и какая это война была ты если военный должен знать как там было на самом деле. а если не знаешь то я могу при встрече, пригласить тебя в пацху и за душевной беседой рассказать как все это было глазами очевидца. то что мы не удержим эту землю сами я и так знаю, но могло бы и не быть ситуации при которой пришлось что-то удерживать. Кого хочешь выбирать это не удел маленьких государств, за них все решают либо в кремле либо в белом доме. почему создают препоны для покупки замли-это мне понятно, и я это поддерживаю, это во благо самих же купивших. вот первичку продавать надо и ее продают. насчет того что мешают туристам отдыхать всякими страховками и поборами на дорогах-так я сам психую от этого. теперь про то кто и как воевал: воевали в войне 92-93 гг народы сев кавказа и казаки ростова и краснодара как добровольцы, за что им очень благодарны. в 2008 вообще ни кто не воевал, а то что было в осетии было спланированной акцией о которой мне например говорили еще в 2006г. это было только делом времени. а в целом мне жаль что хаммерист продает квартиру в абхазии вместо того чтоб приехать на пенсии и звать меня попить вместе кофе на брехаловке и занимать какую-нибудь неплохую должность в нашем мо.


09 июл 2011 23:20
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 15 май 2011 17:20
Сообщения: 492
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: Продаю квартиру на море в солнечной Абхазии в г. Сухум
[b]Моха я не хотел тебя огорчить. Я не потому продаю что не нравится там. Просто не могу сам всё охватить. По всей Росии матушке всё разбросано и не поспеваю сам. Поэтому хочю оптимизировать собственность. Взял на Горном Алтае - не разу так и не приехал. В Абхазии чаще бываю, но меня как то уже поездки утомляют - хочется не распыляться.

_________________
Мужчина не тот кто на поле брани думает о последствиях!


12 июл 2011 19:19
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.