Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 16:48


Правила форума


Ссылки на другие ресурсы запрещены!
Правила форума

Размещайте свои объявления с указанием цены, местонахождения и Вашими координатами.
ФОРУМ СТРОГО МОДЕРИРУЕТСЯ.
ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Заработай на своей машине. 
Автор Сообщение
Новое сообщение Заработай на своей машине.
Приглашаем Вас получить дополнительный доход от Ваших машин.

Все, что требуется от Вас предоставить вашу машину для нанесения небольших рекламных баннеров и регулярно получать дополнительный деньги.

В настоящий момент проходит набор на наш новый проект, условия участия и расписание и запись на обклейку размещены на нашем сайте http:// удалено

Задать все интересующие вопросы можно по телефону - удалено.


Последний раз редактировалось Admin 07 авг 2011 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Реклама


06 авг 2011 14:35
BANNED

Зарегистрирован: 26 май 2011 18:48
Сообщения: 407
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Заработай на своей машине.
Я под стулом *PACTULOM* . Считаем... Перед обклейкой вы должны приехать на чистой машине...Стоимость мойки Хаммера от 500 рублей. Куда-то ехать-еще 500 на бензин. Наклеят бумажку. Через месяц вы приезжаете опять на чистой машине-500 руб, опять бензин-500 рублей. И все это для того чтобы заработать 500!!!рублей. Интересно автор сам то отдает отчет. Может, в клуб Бентли постучаться))))))))))))))))


06 авг 2011 15:33
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Заработай на своей машине.
Denilend писал(а):
Я под стулом *PACTULOM* . Считаем... Перед обклейкой вы должны приехать на чистой машине...Стоимость мойки Хаммера от 500 рублей. Куда-то ехать-еще 500 на бензин. Наклеят бумажку. Через месяц вы приезжаете опять на чистой машине-500 руб, опять бензин-500 рублей. И все это для того чтобы заработать 500!!!рублей. Интересно автор сам то отдает отчет. Может, в клуб Бентли постучаться))))))))))))))))

*GOOD* наверно заметно что мы грамоте не обучены)))))))))))) вот и пытаются нас развести


06 авг 2011 15:38
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Заработай на своей машине.
Цитата:
Все, что требуется от Вас предоставить вашу машину для нанесения небольших рекламных баннеров и регулярно получать дополнительный деньги.

С удовольствием представлю,стекло большое можно много баннеров наклееть Приезжайте,адрес Республика Якутия :)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


06 авг 2011 15:51
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Заработай на своей машине.
серж писал(а):
Цитата:
Все, что требуется от Вас предоставить вашу машину для нанесения небольших рекламных баннеров и регулярно получать дополнительный деньги.

С удовольствием представлю,стекло большое можно много баннеров наклееть Приезжайте,адрес Республика Якутия :)

+100 адрес г. Мурманск Кольский полуостров милости просим *PACTULOM*


06 авг 2011 18:40
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 10 июн 2011 14:38
Сообщения: 170
Откуда (Страна, Город): Россия, Якутск
Новое сообщение Re: Заработай на своей машине.
Да, да, да.... Приезжайте в Якутию! Можно даже на всех моих трех гаражах наклеить... А че? Два из них в центре Якутска! Только районный козффициент при оплате не забывайте! Хехехе... А у Сержа ваще свой дом. Во! Сколько там наклеить можно?! А сколько с клиентов содрать за то что ваши наклейки даже в Якутии?...

_________________
Так-то оно так... А так-то и нет.


06 авг 2011 19:08
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Re: Заработай на своей машине.
Один случайный знакомый рассказывал как один владелец ролс-ройса фантом катает свадьбы в Москве.
Примерно 150тысяч за день берет *CRAZZZY*
Думаю он точно заинтересуется :-D

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


06 авг 2011 22:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2008 17:42
Сообщения: 1050
Новое сообщение Re: Заработай на своей машине.
Видимо, топикстартера убедили: он удалился и пошел покупать билет на автобус, следующий в Якутию.


07 авг 2011 00:26
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Заработай на своей машине.
Admin писал(а):
Видимо, топикстартера убедили: он удалился и пошел покупать билет на автобус, следующий в Якутию.

Я думаю он на трамвае поехал))


07 авг 2011 00:54
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.