Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 04:45


Правила форума


Вся музыка в этом разделе выкладывается только для ознакомления



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
 Новинки кинопроката 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 25 июл 2010 19:59
Сообщения: 1082
Откуда (Страна, Город): Россия
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3
ИМЯ (name): Петр
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
"Игра Эндера" - фантастика, боевик. США.
Неплохой фильм для школьников.


13 ноя 2013 20:55
Профиль ICQ
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 25 июл 2010 19:59
Сообщения: 1082
Откуда (Страна, Город): Россия
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3
ИМЯ (name): Петр
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
"По признакам совместимости" - комедия. США.
Средненькая комедия. Один раз поржать можно.


17 ноя 2013 15:18
Профиль ICQ
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 25 июл 2010 19:59
Сообщения: 1082
Откуда (Страна, Город): Россия
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3
ИМЯ (name): Петр
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
"Starперцы" - комедия. США.
Высокий рейтинг, звезды - Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фриман !
Но ... грустно и не смешно.


21 ноя 2013 22:29
Профиль ICQ
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 25 июл 2010 19:59
Сообщения: 1082
Откуда (Страна, Город): Россия
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3
ИМЯ (name): Петр
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
"Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" - боевик, фантастика, приключения, триллер. США. 2:26
По книге Сюзанн Коллинз "И вспыхнет пламя".
Фантасмагорично-футуристично-тинейджерский фильм, точнее продолжение.
Куча положительных рецензий! Кто их писал? Правильно - тинейджеры!
Не понравился. Два часа болтовни, соплей, старых воспоминаний. И полчаса движухи, но тут все и закончилось... - "to be continued" - западло!
"3"


24 ноя 2013 15:54
Профиль ICQ
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 25 июл 2010 19:59
Сообщения: 1082
Откуда (Страна, Город): Россия
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3
ИМЯ (name): Петр
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
"Курьер из «Рая»" - комедия. Россия.
Смешной. Хорошо показана наша доблестная полиция. Хаммер Н2 засветился.


02 дек 2013 15:50
Профиль ICQ
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
Петр писал(а):
"Горько" - комедия. Россия.
Местами "нескладный", но от этого не менее ржачный!
"4+"


Посмотрел ГОРЬКО...
Не улыбноло как-то совсем. Моя оценка- три с миииииинусом.

СТАЛИНГРАД глянул тоже (не в 3D)
Так как у меня не было каких-то завышенных ожиданий, то я воспринял фильм на 4 сминусом, но не как провальный.
Думаю, что если бы я заплатил по рубчиков 500-800 за билет, то поставил бы двойку ))))), но я скачал с торрента :)

Очень понравился российский фильм РАССКАЗЫ!
Я ставлю твёрдую пятёрку за невероятную смесь стёба и глубоких мыслей. Рекомендую к просмотру.

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


02 дек 2013 22:24
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
Фотографии дня — кадры со съемок фильма о депортации чеченцев советской властью, идущих сейчас в Чечне. Картину снимает киностудия «Грозный-фильм» имени шейха Мансура. Шейх Мансур, кто не знает, основатель мюридизма в Чечне, начавший долгую и кровавую борьбу против войск нашей Империи, и перебивший немало русских, прежде чем его поймали и отправили в Шлиссельбург. Грубо говоря, если на наши деньги, то это «Картина об изгнании русских из Чечни производства «Ермолов-фильм».
Толстомясые русские фашисты мечтают о водке, бабах и чеченском геноциде…. Нет, теоретически это может быть антисоветский, а не антирусский фильм — равно как киностудия «Ермолов-фильм» теоретически может снять картину об ужасах международного исламского терроризма, выгнавшего из Чечни русских. Но давайте не будем придуриваться и делать вид, что чеченцы отличают советских от русских.
Видно, что актерские типажи чеченцы подбирали с любовью, с такой, знаете, приятной дрожью в пальчиках, «ужо я тебя щас расснимаю, русня!»
Русня в культовой униформе пехотинца Великой Отечественной загоняет непокорных чеченцев в амбар. Изящный плевок на лысину агитпропа — пока совки требуют повесить лжеисториков стран НАТО с рассказами про 2 миллиона изнасилованных немок, в самой РФ снимают фильмы, где не то, что немок насилуют — живьем людей жгут.

Внутри сарая плачут крошечные чеченские дети, Бивор с его изнасилованными немками наконец-то посрамлен.

«Всё для фронта, всё для победы!» — не верю, что чеченцы не хихикали, укрепляя эту вишенку на вершине торта.

«Пабам!» — спустя 25 лет знаменитый «Иди и смотри» Элема Климова о зверствах фашистов в Белоруссии наконец-то получил чеченский римейк. Тут не слышно, но внутри орут сжигаемые заживо чеченские дети, развивая у чеченских зрителей толерантность к русскому народу. Какая все-таки постмодернистская страна нынешняя Российская Федерация, вы не находите?

Ну и напоследок дадим слово госпоже Замине Каштаровой, авторессе душещипательного репортажа о съемках:

Это не просто фильм, художественный, документальный или исторический… Это в первую очередь еще одна громкая победа высшего разума, историческая дань справедливости. В этом фильме будут участвовать не только известные и не очень актеры кино, но, в первую очередь, этот фильм объединит до сих пор неприкаянные, не обретшие покоя души безвинно убитых и сожженных в селении Хайбах. Может ли фильм передать всю ту трагедию, боль и слезы событий тех лет? Наверно нет. Даже вода точит камень, но эта невыносимая утрата для чеченского народа, да и для многих депортированных народов Северного Кавказа, будет как вечный памятник, который невозможно стереть с памяти, не смотря на слезы тысяч и тысяч потомков тех жертв. Эхо тех лет, как символ силы духа маленького народа, будет жить в сердцах юных горцев, которые благодаря таким картинам, будут чтить память предков достойных того чтобы о них знали и помнили не смотря на новое время и пол века прожитого после.
По мнению авторов, анализируя сюжет этой картины, зрителю легче будет понять ту трагическую ветвь случайностей, которую нам всем, пришлось пережить повторно в ходе двух последних войн в Чеченской Республике.
То есть, граждане даже не скрывают, что это всё не про преступления советской власти, а про, скажем так, более актуальные событие. Чтоб подрастающее в мирной жизни поколение юных горцев не забывало, кто его враг.
Полагаю, фильм даст нам массу занимательных кадров «русня глазами чеченских друзей», которые послужат отличным материалом для роликов с агитацией за свободу и независимость талантливого чеченского народа-кинематографиста. Сымайте, милые, сымайте. Кино «Русские — народ-гитлер» — самое умное, что можно было затеять в вашем положении. И ведь затеяли!

В такие моменты чистого горного безумия я так горжусь Чечней, что мне почти жалко ее отделять.

Взято отсюда:
http://sputnikipogrom.com/politics/7309/chechen-genocide/?fb_action_ids=556636081073763&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B558374517583561%5D&action_type_map=%5B%22og.recommends%22%5D&action_ref_map=%5B%5D







Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 528.02 Кб | Просмотров: 7112 ]
2.jpg
2.jpg [ 296.52 Кб | Просмотров: 7111 ]
3.jpg
3.jpg [ 291.79 Кб | Просмотров: 7111 ]
4.jpg
4.jpg [ 389.5 Кб | Просмотров: 7111 ]
6.jpg
6.jpg [ 572.2 Кб | Просмотров: 7114 ]
7.jpg
7.jpg [ 529.63 Кб | Просмотров: 7109 ]

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"
17 дек 2013 19:59
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 25 июл 2010 19:59
Сообщения: 1082
Откуда (Страна, Город): Россия
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3
ИМЯ (name): Петр
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
"12 лет рабства" - биография, драма, исторический. США, Англия. 2:13
Название говорит само за себя. Тяжеловат для просмотра. У Тарантино не так давно вышел фильм на эту же тему ("Джанго освобожденный"), но так его на порядок интереснее смотреть. А вообще мораль фильма такова - нех бухать с незнакомцами.
"4-"


23 дек 2013 09:36
Профиль ICQ
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
Петр писал(а):
"12 лет рабства" - биография, драма, исторический. США, Англия. 2:13
Название говорит само за себя. Тяжеловат для просмотра. У Тарантино не так давно вышел фильм на эту же тему ("Джанго освобожденный"), но так его на порядок интереснее смотреть. А вообще мораль фильма такова - нех бухать с незнакомцами.
"4-"

нех бухать вообще но каждую пятницу я в говно *PACTULOM*


23 дек 2013 19:38
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
mitia писал(а):
нех бухать вообще но каждую пятницу я в говно *PACTULOM*

,а каждый понедельник я огурец! *hahahaha *hahahaha

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


23 дек 2013 19:46
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
Чего то Петр оставил без внимания "Хоббит. Пустошь Смауга" Вещь, вещь, вещага!!!!!!! Посмотрели всем семейством, на одном дыхании. *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* Все понравилось очень-очень. Только когда закончился фильм, понял как затекла задница (масталыжки хреновы) :-D Обожаю Толкиена, в свое время все книги о Средиземье прочитал и не раз. А трилогию "Властелин Колец" уже пересмотрел раз ....цать.
Анонс конечно запоздал, но не поделиться впечатлениями не мог. Офигеннейший фильм!!!!!!!! *good

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


05 янв 2014 02:32
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
mihas писал(а):
Чего то Петр оставил без внимания "Хоббит. Пустошь Смауга" Вещь, вещь, вещага!!!!!!! Посмотрели всем семейством, на одном дыхании. *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* Все понравилось очень-очень. Только когда закончился фильм, понял как затекла задница (масталыжки хреновы) :-D Обожаю Толкиена, в свое время все книги о Средиземье прочитал и не раз. А трилогию "Властелин Колец" уже пересмотрел раз ....цать.
Анонс конечно запоздал, но не поделиться впечатлениями не мог. Офигеннейший фильм!!!!!!!! *good

мне затянут показался


05 янв 2014 03:59
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 25 июл 2010 19:59
Сообщения: 1082
Откуда (Страна, Город): Россия
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3
ИМЯ (name): Петр
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
mihas писал(а):
Чего то Петр оставил без внимания "Хоббит. Пустошь Смауга" Вещь, вещь, вещага!!!!!!! Посмотрели всем семейством, на одном дыхании. *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* Все понравилось очень-очень. Только когда закончился фильм, понял как затекла задница (масталыжки хреновы) :-D Обожаю Толкиена, в свое время все книги о Средиземье прочитал и не раз. А трилогию "Властелин Колец" уже пересмотрел раз ....цать.
Анонс конечно запоздал, но не поделиться впечатлениями не мог. Офигеннейший фильм!!!!!!!! *good

Смотрел. Понравился. "4+". Как и первый "Хоббит". Но под новый год времени совсем нет.


05 янв 2014 14:38
Профиль ICQ
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 25 июл 2010 19:59
Сообщения: 1082
Откуда (Страна, Город): Россия
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3
ИМЯ (name): Петр
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
"47 ронинов" - фэнтези, боевик, приключения. США. 1:59
"Важнее жизни - умереть с честью"
Два часа пролетели как 10 минут. Фильм хорош. Чумовые виды Японии 18го века. Отличная графика. Отличная игра актеров. Крови немного (фильм 12+). И любовь, как же без нее? Пару раз пустил скупую.
"5ка"


07 янв 2014 18:08
Профиль ICQ
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Новинки кинопроката
Петр писал(а):
"47 ронинов" - фэнтези, боевик, приключения. США. 1:59
"Важнее жизни - умереть с честью"
Два часа пролетели как 10 минут. Фильм хорош. Чумовые виды Японии 18го века. Отличная графика. Отличная игра актеров. Крови немного (фильм 12+). И любовь, как же без нее? Пару раз пустил скупую.
"5ка"

Жена сказала: Киану Ривз - душка :-D , надо сходить обязательно! *GOOD*

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


07 янв 2014 20:37
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.