DenH3 писал(а):Че прям так и пишут что руки типа не подадут??? а за что?? Чем мотивируют?

Там была тема про мой уход, ее снесли

Там меня и предателем, и переметчиком называли, и руки подавать не собирались, прям линия фронта между клубами проходит

А сейчас там есть тема про ДР клуба, и когда я туда заглянул, там последним был пост Кошака, там было следующее:
Выражения некоторых - типа "обосрались", ну вот тут интересно - ну тогда по их логике кто где больше обосрался-то, т.е. кто в реале катался дабы так говорить, где глубже снег был - у Фила метровая целина, или под Сергиевым Посадом где русхаммеровцы сидели до 10 вечера с их слов. Не понимаю таких оценок и заранее извиняюсь за этот пассаж.
Как и многих людей там не понимаю, кстати. По моему скромному мнению, простите коли кому перейду дорогу с их идеями объединения клубов, воспитанные люди отнеслись бы к идее ЗСВ о параллельной экскурсии положительно, но с одной ремаркой - "Серёж, коли HCR уже забился там на 21е, давай дабы не создавать толчеи и путаницы всё тоже самое - но 22го". С учётом что было сделано так как было сделано - мне не жаль, Лавра большая, снегов там ещё больше, но по-крайней мере тому же ЗСВ руки теперь не подам. Хочешь делать людям добро - так делай добро, до упора, не надо делать добро одним в пику другим (тем паче что лично я так и не понял чем конкретно его настолько здесь обидели дабы устраивать сцены с уходом).
На самом деле я пригласил Русхаммер на 21е специально, т.к. до последнего момента был шанс, что клубы сделают совместное мероприятие, и я всех дружно поведу в Лавру (раз уж я один профессор на все клубы

) и повезу на покатухи. Не получилось - что же делать? Амбиции руководства HCR оказались сильнее. В итоге все довольны мероприятием, и слава Богу. Думаю вот, где у Кошака есть шанс встретить меня и не подать руки, но вот придумать не могу
