Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 22:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус... 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 19 авг 2009 14:51
Сообщения: 816
Откуда (Страна, Город): Домодедово
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
А нафига совместное мероприятие???? Скока раз тема подобная обсуждалась. И ведь вроде понято все что даже совместные мероприятия никому по сути не нужны. И вообще зачем как то коментировать все то что происходит с HCR: трассы, покатушки, и т.д. Клуб там самостоятельно живет, чета делают ну да и ну хрен с ними. Считаю так если на дороге встретились....поздоровкались и разъехались и все.


24 фев 2010 14:51
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Я дико сожалею, что не смог доехать до Лавры :( Пообщавшись 22 с ребятами, которые были, услышал массу позитивных отзывов и положительных эмоций.

По теме тоже куча звонков ехидных была *CRAZZZY* про фэйл на снегу. Просто все видео репортажи про наши мероприятия согласовываются с нами перед выходом, а в ХКР те же самые репортеры их ни во что не ставят, поэтому и позволяют себе вольность в комментариях.

В любом случае положительный опыт, для того, чтобы учиться на чужих ошибках *GOOD*


24 фев 2010 14:59
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
Сообщения: 2263
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
audioman писал(а):
Samuelson писал(а):
Predator писал(а):
Samuelson писал(а):
Вчера утром ездил с товарищем


Саш............ну не надо одной машиной в такое лазить..........

Так ведь не собирался же никуда лезть... Помочь хотел, вот и получилось приключени...



Саша я так понимаю ездил ты на гремячий?
В следующий раз поедишь набери мне плиз, тоже люблю это место, но одному ездить на айс. Могуподсказать где там ГАЗ 66 в деревне есть *PACTULOM*


Спасибо, брат, я сам себе 66-й. Ездил в Гжель, там и дорогу растоптал....

_________________
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum


24 фев 2010 15:30
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
ЗСВ писал(а):
Кошак:
Цитата:
Выражения некоторых - типа "обосрались", ну вот тут интересно - ну тогда по их логике кто где больше обосрался-то, т.е. кто в реале катался дабы так говорить, где глубже снег был - у Фила метровая целина, или под Сергиевым Посадом где русхаммеровцы сидели до 10 вечера с их слов. Не понимаю таких оценок и заранее извиняюсь за этот пассаж.


Ну, да.... именно так нас и спрашивали "Не вы ли обосрались под Сергиевым Посадом?" на что нам приходилось отвечать "Нет, это не мы обосрались под Сергиевым Посадом" *sorry Причем тут русхаммер или хаммерклубрус? Спрашивали именно про кучу хаммеров. Звонили люди вообще не имеющие представления о существовании каких-то разных клубов любителей хаммера. Поэтому мне и интересно взглянуть на тот ролик и увидеть что именно там показывали из-за чего у людей возникло такое мнение о той покатушке и возможностях хаммера.
ПыСы. Офигеть! Меня цитируют в интернете *CRAZZZY* *PONTY* *PONTY* *PONTY* *PONTY* *PONTY*


24 фев 2010 15:51
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2010 14:11
Сообщения: 214
Откуда (Страна, Город): ЗаМКАДье
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Когда мы купили хомяка, меня муж спросил - а почему ты именно в этом клубе зарегистрировалась, а почему не на соседнем. Так к чему это я.

Напишу мало, но ясно - я безмерно рада, что именно по ссылке этого клуба зашла и так судьба повернулась. Что здесь порядочные и позитивные люди.

И мне плевать кто там полигоны нашел закрытые *PACTULOM* .

А кто был до этого в полях рядом с Тропиканой (а тут многие были), посещает мероприятия июньские не первый год в виде аэро шоу там, тот знает....

Поэтому - читайте, обсуждайте...мне даже это что-то напомнило.

Не люблю просто когда слова переворачивают, злятся и бесятся. Ну какая разница, что кто-то выкроил свободное время и провел нам и детям экскурсию по Лавре. Я вообще была не в курсе всех перепитий, да и ненавижу я это. У нас одна у всех марка машин.

Ребята и девчата - спасибо rushummer за прекрасное настроение, вылазки, добрые слова и мы, естественно, лучшие.
Я Вас обожаю!!!!

_________________
Зажигалка)))


24 фев 2010 16:16
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 17 янв 2010 14:11
Сообщения: 214
Откуда (Страна, Город): ЗаМКАДье
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Репортаж дословно - снег в Москве задница, а вот любителям больших внедорожников он нравится, и даже они с ним не справляются. Идет колонна, потом показывают застрявший хомяк. И всё.

_________________
Зажигалка)))


24 фев 2010 16:18
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Svetochek писал(а):
Репортаж дословно - снег в Москве задница, а вот любителям больших внедорожников он нравится, и даже они с ним не справляются. Идет колонна, потом показывают застрявший хомяк. И всё.

Хоспидяяя! Кароч, очередные завистники позлорадствовали над машинкой.


24 фев 2010 16:21
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008 21:48
Сообщения: 2685
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Да че эти репортеры....... они сами ни разу не сидели в такой машине, а репортаж "с ног на голову" перевернули
их бы взять на целый день с нами на покатушки, что бы от начала и до конца, вот тогда бы другой репортаж был


24 фев 2010 16:25
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 17 янв 2010 14:11
Сообщения: 214
Откуда (Страна, Город): ЗаМКАДье
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Sivelen писал(а):
Svetochek писал(а):
Репортаж дословно - снег в Москве задница, а вот любителям больших внедорожников он нравится, и даже они с ним не справляются. Идет колонна, потом показывают застрявший хомяк. И всё.

Хоспидяяя! Кароч, очередные завистники позлорадствовали над машинкой.
нет чтобы порадоваться что их показали по телевизору целых 30 секунд *PACTULOM*, идет обсуждение как мы съездили в Лавру *beee *TSSS*.
FAndreyA писал(а):
Да че эти репортеры....... они сами ни разу не сидели в такой машине, а репортаж "с ног на голову" перевернули
их бы взять на целый день с нами на покатушки, что бы от начала и до конца, вот тогда бы другой репортаж был
так давайте пригласим. *girl_in_dreams

_________________
Зажигалка)))


24 фев 2010 16:32
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008 21:48
Сообщения: 2685
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
там мы приглашали..... ребята остались в большом восторге
и потом часто к нам приезжали просто в гости


24 фев 2010 16:33
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Svetochek писал(а):
Репортаж дословно - снег в Москве задница, а вот любителям больших внедорожников он нравится, и даже они с ним не справляются. Идет колонна, потом показывают застрявший хомяк. И всё.


ну эт не вся цитата..... лучше пусть репортаж найдут и посмотрят.....

а что касается того что мы в снегу сидели - так какраз мы и не сидели.... мы пёрли дальше и дальше в лес..... и в 10 мы повернули обратно потому, что у меня бенз заканчивался и мы все были с детьми и некоторые даже с беременными женами.......


24 фев 2010 16:36
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Мдеее.... прочитала на том сайте отзывы о нас... Ну, чисто комплекс у ребят какой-то. Парни и мадамы с Хаммерклубруса, успокойтесь уже. Значимость вашего клуба для нас равна нулю. Мы с вами ни соревноваться, ни переплёвывать друг друга не собираемся. У нас попросту разные интересы по жизни... объединяет только одно - наличие хаммеров. Да, нам нравится ездить хрен знает в какие засады с "Сусаниным" (как вы называетет теперь ЗСВ). Да, нам прикольно до 10 вечера пробуриваться через кладбище в лесу. Да, наши дети и беременные жены получают от таких поездок массу удовольствия. И, да, нам совершенно не обязательно при этом засвечиваться на ТВ. Вы не поверите, но именно этот момент нам особенно фиолетов! Репортажем о вашей покатушке заинтересовались только из-за плохих отзывов о машинах, в нем прозвучавших. Хотя, я понимаю как вам хочется надеяться на то, что мы тут сидим и красными пятнами от зависти покрываемся. Разочарую - это не так. *sorry Ребята, нам нечего с вами делить!

ПыСы: Поздравляю Хаммерклубрус с Днем Рождения!!! Удачи, успехов вашему клубу, новых интересных одноклубников и классных покатушек! *salut


24 фев 2010 16:56
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2010 15:08
Сообщения: 447
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Sivelen писал(а):
Да, нам нравиться ездить хрен знает в какие засады с "Сусаниным" (как вы называетет теперь ЗСВ).


Для меня такое прозвище - большая честь, и постараюсь его оправдывать и в дальнейшем :) :) :)
Как хреново в одиночку в темноте вытаскивать машину из говнища, а как приятно это же делать в кругу друзей :) Так что будем ездить!
Удачный, кстати, афоризм получился, можно его на подпись использовать :)


24 фев 2010 17:15
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 19 авг 2009 14:51
Сообщения: 816
Откуда (Страна, Город): Домодедово
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Sivelen писал(а):
Мдеее.... прочитала на том сайте отзывы о нас... Ну, чисто комплекс у ребят какой-то. Парни и мадамы с Хаммерклубруса, успокойтесь уже. Значимость вашего клуба для нас равна нулю. Мы с вами ни соревноваться, ни переплёвывать друг друга не собираемся. У нас попросту разные интересы по жизни... объединяет только одно - наличие хаммеров. Да, нам нравится ездить хрен знает в какие засады с "Сусаниным" (как вы называетет теперь ЗСВ). Да, нам прикольно до 10 вечера пробуриваться через кладбище в лесу. Да, наши дети и беременные жены получают от таких поездок массу удовольствия. И, да, нам совершенно не обязательно при этом засвечиваться на ТВ. Вы не поверите, но именно этот момент нам особенно фиолетов! Репортажем о вашей покатушке заинтересовались только из-за плохих отзывов о машинах, в нем прозвучавших. Хотя, я понимаю как вам хочется надеяться на то, что мы тут сидим и красными пятнами от зависти покрываемся. Разочарую - это не так. *sorry Ребята, нам нечего с вами делить!

ПыСы: Поздравляю Хаммерклубрус с Днем Рождения!!! Удачи, успехов вашему клубу, новых интересных одноклубников и классных покатушек! *salut

+100000000


24 фев 2010 17:18
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Ребят, не обращайте Вы внимания на тот форум, там тоже есть нормальные люди...
А репортаж у них не первый уже и в этот раз не в пользу их машин *TSSS*

Надо идти вперёд!


24 фев 2010 18:31
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.