Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 12:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус... 
Автор Сообщение
Новое сообщение РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
минут 30 назад смотрел репортаж о ХаммерклабРус на 2 канале.... смотрел не с начала, но репортеры сказали что миф о проходимости Хаммера был развенчан.... кадры и комментарии сводились к тому что как-то не айс Хаммер чувствует себя в снегу...... а кататься они собирались по подготовленной трассе......вроде как даже не се доехали даже к старту....

Эх, видили бы они нас вчера в поле и в лесу........


22 фев 2010 18:44
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Ну теперь начнется суета на всех форумах,типа Хаммер не машина. :evil:

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


22 фев 2010 18:51
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
Сообщения: 5245
Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
а разве машина?

_________________
Fac quod debes, fiat quod fiet


22 фев 2010 19:01
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2010 14:11
Сообщения: 214
Откуда (Страна, Город): ЗаМКАДье
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Ну не знаю, сегодня они нормально трассу прошли *TSSS* Единственное, что данная трасса имеет уже укатанные дороги, так как по ней постоянно ездят на шашлык. От вчерашнего - небо и земля.

Так как трасса, где они были, наше излюбленное место для прогулок последние 5 лет, то мы их видели, и даже познакомились с семьёй на H3.

А можно ссылку на репортаж?

_________________
Зажигалка)))


22 фев 2010 19:21
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 17 янв 2010 14:11
Сообщения: 214
Откуда (Страна, Город): ЗаМКАДье
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Врубайте ВЕСТИ!

_________________
Зажигалка)))


22 фев 2010 20:01
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
Сообщения: 2263
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Да парни, судя по разным передачам, Хаммер вообще не айс! Но так как мы, в отличии от многих, можем сами лично проверить возможности наших машин, то я не согласен с этим! Вчера утром ездил с товарищем погружаться в святой источник, на подезде к источнику, столкнулся с глубиной снежного покрова около 80 см. (без преувеличения). Вот такие условия: одноколейная дорога метров 800, посередине наглухо застрявшая шкода (без буксировочных ушей, что выяснилось позже...) по кромке дороги с двух сторон под снегом канавы глубиной около метра (отделяют дорогу от колхозного поля), на поле толщина снежного покрова 1 метр (поддатый водитель шкоды полез с дороги в поле и провалился в снег по пояс , еле вылез.). Подъехав вплотную к шкоде и убедившись в невозможности помочь(некуда лебёдку зацепить), пришлось сдавать задом , но из-за уклона дороги, стало стасковать с дороги и Хам ,с креном 45 градусов, проваливается в канаву... снег достигает середины окна, думаю всё... кранты... наверное урал военный нужно искать... Включаю понижайку, блокирую оба моста, вперёд... назад.... пробиваю набольшую разгонную колею, и от души на газ!!!! 5-7 метров натужно но уверенно и бах!!!! вылетаю на дорогу!!! лёгкое замешательство.... не верю, но факт .... Снова сдаю назад, метров сто поезжаю и снова проваливаюсь, но ещё круче и глубже.... всё повторю с точностью, и снова выскакиваю на дорогу.... Мой приятель уже вспотел от напряжения, мы в машине одеты тепло, но на ногах только резиновые шлёпки, походу он уже представил, как в тапочках хреначит по снегу 5 километров, потом стоит на дороге и голосует в ожидании армейского Урала.... Я решил больше не рисковать, проваливаясь в канаву, глубина увеличивается... и принимаю решение прорываться через поле.... штурмуем канаву агрессивно и по диагонали, и оказываемся в снежном море..... движок ревёт, чёрный выхлоп сзади и снег из под колёс закрывает вид в боковые стёкла , машина постепенно замедляется и останавливается полностью, снег не позволяет открыть двери, всё... мы в снежном плену.... Ммм, потрясающая картина! Чёрная Альфа , посреди бескрайнего снежного поля, снег на уровне капота, на уровне стекол дверей! Вот это тема! Шлёпки на босу ногу по грудь в снегу становятся неотвратимой реальностью... Снег немного подтаяв и уплотнившись, в пятницу перед новым снегопадом, представляет собой серьёзное препятствие... Понимая чем это закончится,делаю отчаянную попытку, вперед-5 см, назад-5 см, драйв и на газ от души.... секунд 10 ничего не происходит, только чёрный выхлоп из под снега и вдруг, понемножку, по чуть-чуть машинка пошла вперёд, ещё газочку добавляю, и пошла, пошла машинка, набирает ход, идёт уверенно и чётко, как будто второе дыхание открылось! У нас невольно вырываются ликующие крики, даже пьяницы из Шкоды прыгают и руками машут, вид сумасшедший, поле, несётся по стёкла в снегу чёрный Хаммер, и снег из под колёс на 3 метра над бескрайней снежной целиной, вот в такой миг нужна камера, и разве что-нибудь колёсное может с этим монстром сравнится????

Тоже мне, Хаммер не айс.... Нива айс!....

_________________
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum


22 фев 2010 20:11
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 23 авг 2009 18:10
Сообщения: 719
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
серж писал(а):
Ну теперь начнется суета на всех форумах,типа Хаммер не машина. :evil:

Самое главное - что мы с Вами понимаем что такое Хаммер. Кто на них не ездил,а только критикует пусть лопнут от зависти.


22 фев 2010 20:17
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2009 18:10
Сообщения: 719
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Svetochek писал(а):
Врубайте ВЕСТИ!

Это Ваш там промелькнул желтенький?


22 фев 2010 20:29
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2010 22:35
Сообщения: 94
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
НЕТ! Уже даже теща позвонила))) *PACTULOM* Желтенький был вчера в Лавре и сегодня видели еще один с другими номерами)


22 фев 2010 20:33
Профиль Отправить email ICQ
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Мне уже куча народу позвонила с язвительными шутками насчет репортажа


22 фев 2010 20:36
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
Сообщения: 5245
Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Саша, после таких рассказов и женщины не хочется ))

_________________
Fac quod debes, fiat quod fiet


22 фев 2010 20:36
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
Сообщения: 2263
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Моха писал(а):
Мне уже куча народу позвонила с язвительными шутками насчет репортажа

Происки автоваза...

_________________
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum


22 фев 2010 20:37
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 23 авг 2009 18:10
Сообщения: 719
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Ай-ай-ай так Вас уже много?


22 фев 2010 20:38
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
Сообщения: 2263
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Несвятой писал(а):
Саша, после таких рассказов и женщины не хочется ))

Я сам до сих пор в шоке. Как нибудь сам попробуй, только выезды нужно делать по две машины, на всякий случай... так все ездят.

_________________
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum


22 фев 2010 20:40
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Моха писал(а):
Мне уже куча народу позвонила с язвительными шутками насчет репортажа


МОХ, то что было сегодня по телеку в сравнение не идет с тем, что у нас вчера происходило..... в темноте, под светом люстр наших Хомяком..... по лесной просике..... ЧУМА...... так что этот репортаж, коментарии репортеров просто ерунда.... им даже показать ничего не смогли, вот они и начали злорадствовать.....


22 фев 2010 20:40
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.