Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Модераторы: igor002, Кирюха, ak97, HUMMER55
- Просто Царь
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 13 мар 2009 13:05
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Г.Москва
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Дениске спасибо за организацию сего мероприятия, все прошло замечательно, только сегодня тяжеловато что то...

Мы вместе... www.1hummerclub.ru
- SEM
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 13 ноя 2008 09:59
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва. ЮАО
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Просто Царь писал(а):Дениске спасибо за организацию сего мероприятия, все прошло замечательно, только сегодня тяжеловато что то...![]()
![]()
Крепись!!!!!
-
Жужа
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Прицельный тоже сегодня какой-то хмурый

- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
- Просто Царь
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 13 мар 2009 13:05
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Г.Москва
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Да, только не спали и работать весь день пришлось, тяжело блин... А вот сейчас, по совету Ох и Аха, бахну баклашечку пивка и съем сушеную воблочку с икоркой, короче как то так...
Мы вместе... www.1hummerclub.ru
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Вась, вот так что ли?Просто Царь писал(а):Да, только не спали и работать весь день пришлось, тяжело блин... А вот сейчас, по совету Ох и Аха, бахну баклашечку пивка и съем сушеную воблочку с икоркой, короче как то так...

Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
-
Прицельный
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Про пивко ты правильно сказал, пойду еще хряпну баночку...
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
- Torree
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 5825
- Зарегистрирован: 25 сен 2008 00:36
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Эх вы, до алкоголиков вам еще тренироваться и тренироваться
У мну все гуд... виски с колой хорошо пошли, даже пиво под конец вечеринки не испортило картину
Денис, спасибо тебе большущее!!! Позитива набралась по самую макушку
ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!
Очень рада была всех увидеть
У мну все гуд... виски с колой хорошо пошли, даже пиво под конец вечеринки не испортило картину
Денис, спасибо тебе большущее!!! Позитива набралась по самую макушку
ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!! Очень рада была всех увидеть
"В жизни нужно стремиться обгонять не других, а себя" М.Бэбкок
-
Несвятой
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 5245
- Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Масква и далее везде
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
выкладывайте фоты
а что за стриптизёрша была в красной майке...?
мне всё рассказали )
а что за стриптизёрша была в красной майке...?
мне всё рассказали )
Fac quod debes, fiat quod fiet
- Просто Царь
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 13 мар 2009 13:05
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Г.Москва
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Ром, чейто я такого не помню, ттоже хочу фото посмотреть, а лучше видео...Несвятой писал(а):выкладывайте фоты
а что за стриптизёрша была в красной майке...?
мне всё рассказали )
Мы вместе... www.1hummerclub.ru
-
Жужа
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Дениска - 100000 поцелуйчиков дорогой!!!! все офигительно прошло!!!
-
Прицельный
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
А где фотоотчет, господа?
-
garrigan
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 05 апр 2009 00:21
- MY GARAGE (Мой гараж).: Широкий
- ИМЯ (name): Игорь
- Откуда: Город-Герой Москва
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Всем привет! Рад был познакомиться воочию со всеми! Денису - за организацию - спасибо!
Моим очаровательным соседкам -
Ну, а соседям -
- приятно было познакомиться и пообщаться!
Моим очаровательным соседкам -
Ну, а соседям -
Услуги риэлтера одноклубникам. garrigan@rambler.ru" target="_blank
Строим из дерева дома и бани. Есть северный(Киров) лес и свои строители.
Строим из дерева дома и бани. Есть северный(Киров) лес и свои строители.
- ОХ и АХ
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 601
- Зарегистрирован: 16 мар 2010 12:06
- Откуда: Россия, Москва
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Всем СПАСИБО!!!
Все прошло душевненько

Все прошло душевненько
Жили-были ОХ и АХ.Все им было ПОХ и НАХ!
"Буйные Отдыхающие"
"Буйные Отдыхающие"


