Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Клубные мероприятия,встречи,покатушки.
Club events.

Модераторы: igor002, Кирюха, ak97, HUMMER55

Interseptor

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Непрочитанное сообщение Interseptor »

если получится..... поеду....
пока не уверен.....
Маlikа

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Непрочитанное сообщение Маlikа »

Будем статься посетить мероприятие!
Если проводить параллель с программами N_W, то должно быть потрясающе!!!!! *GOOD*
Маlikа

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Непрочитанное сообщение Маlikа »

Ну так , что?! Это мероприятие кто-нить планирует посетить?
KarabassBarabass

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Непрочитанное сообщение KarabassBarabass »

Я собираюсь поехать, для нашего клуба вход бесплатный, была такая инфа...
На счет столиков - не уверен...
Аватара пользователя
FAndreyA
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 15 сен 2008 21:48

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Непрочитанное сообщение FAndreyA »

у меня не получится....... очень жаль, но буду только в Москве к 6-ти утрам.....перед Володаркой надо выспаться
Маlikа

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Непрочитанное сообщение Маlikа »

Да, еще раз перечитала тему. вход бесплатный, а вот со столиками надо бы уточнить..... А организаторы не появлялись? У кого интересно уточнить можно?
Последний раз редактировалось Маlikа 12 апр 2010 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Маlikа

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Непрочитанное сообщение Маlikа »

FAndreyA писал(а):у меня не получится....... очень жаль, но буду только в Москве к 6-ти утрам.....перед Володаркой надо выспаться
А 18 будете?
Аватара пользователя
FAndreyA
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 15 сен 2008 21:48

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Непрочитанное сообщение FAndreyA »

Маlikа писал(а):
FAndreyA писал(а):у меня не получится....... очень жаль, но буду только в Москве к 6-ти утрам.....перед Володаркой надо выспаться
А 18 будете?
обязательно
Аватара пользователя
ANGEL_NW
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 10 янв 2009 02:33

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Непрочитанное сообщение ANGEL_NW »

Парни, я думаю, что за еду и напитки нужно будет платить - кто сколько съест и выпьет, это нормальная ситуация.

А вот вход для челнов Хаммер-клуба Президент WB сделал бесплатный. Там будет хорошая программа, будет весело, исходя из опыта нескольких лет.
Несвятой
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Масква и далее везде

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Непрочитанное сообщение Несвятой »

Кстати, теперь, когда еду на Н1 привествую Волков сигналом, в ответ - ничего .... может это неправильно?
Рома просвяти
Fac quod debes, fiat quod fiet
Аватара пользователя
ANGEL_NW
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 10 янв 2009 02:33

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Непрочитанное сообщение ANGEL_NW »

Думаю, что на байке не всегда можно расслабиться и воспринимать сигналы, как приветствие, анализировать это и давать ответку 8-)

Сами Волки (полные цвета на спине жилета) рады приветствовать в ответ, если есть физическая возможность.

Но, допускаю, что не все кандидаты NW в курсе особенного курса наших клубов 8-)


В любом случае, не нужно обращать внимания на отсутствие обратки - это не является показателем диструктива в отношениях :-D
Несвятой
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Масква и далее везде

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Непрочитанное сообщение Несвятой »

Принято )
Fac quod debes, fiat quod fiet
Ответить

Вернуться в «КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ, РЕАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ. CLUB LIFE.»