Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC
Модераторы: igor002, Кирюха, ak97, HUMMER55
-
Interseptor
Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC
если получится..... поеду....
пока не уверен.....
пока не уверен.....
-
Маlikа
Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC
Будем статься посетить мероприятие!
Если проводить параллель с программами N_W, то должно быть потрясающе!!!!!
Если проводить параллель с программами N_W, то должно быть потрясающе!!!!!
-
Маlikа
Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC
Ну так , что?! Это мероприятие кто-нить планирует посетить?
-
KarabassBarabass
Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC
Я собираюсь поехать, для нашего клуба вход бесплатный, была такая инфа...
На счет столиков - не уверен...
На счет столиков - не уверен...
Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC
у меня не получится....... очень жаль, но буду только в Москве к 6-ти утрам.....перед Володаркой надо выспаться
-
Маlikа
Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC
Да, еще раз перечитала тему. вход бесплатный, а вот со столиками надо бы уточнить..... А организаторы не появлялись? У кого интересно уточнить можно?
Последний раз редактировалось Маlikа 12 апр 2010 16:58, всего редактировалось 1 раз.
-
Маlikа
Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC
А 18 будете?FAndreyA писал(а):у меня не получится....... очень жаль, но буду только в Москве к 6-ти утрам.....перед Володаркой надо выспаться
Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC
обязательноМаlikа писал(а):А 18 будете?FAndreyA писал(а):у меня не получится....... очень жаль, но буду только в Москве к 6-ти утрам.....перед Володаркой надо выспаться
Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC
Парни, я думаю, что за еду и напитки нужно будет платить - кто сколько съест и выпьет, это нормальная ситуация.
А вот вход для челнов Хаммер-клуба Президент WB сделал бесплатный. Там будет хорошая программа, будет весело, исходя из опыта нескольких лет.
А вот вход для челнов Хаммер-клуба Президент WB сделал бесплатный. Там будет хорошая программа, будет весело, исходя из опыта нескольких лет.
-
Несвятой
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 5245
- Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Масква и далее везде
Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC
Кстати, теперь, когда еду на Н1 привествую Волков сигналом, в ответ - ничего .... может это неправильно?
Рома просвяти
Рома просвяти
Fac quod debes, fiat quod fiet
Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC
Думаю, что на байке не всегда можно расслабиться и воспринимать сигналы, как приветствие, анализировать это и давать ответку
Сами Волки (полные цвета на спине жилета) рады приветствовать в ответ, если есть физическая возможность.
Но, допускаю, что не все кандидаты NW в курсе особенного курса наших клубов
В любом случае, не нужно обращать внимания на отсутствие обратки - это не является показателем диструктива в отношениях
Сами Волки (полные цвета на спине жилета) рады приветствовать в ответ, если есть физическая возможность.
Но, допускаю, что не все кандидаты NW в курсе особенного курса наших клубов
В любом случае, не нужно обращать внимания на отсутствие обратки - это не является показателем диструктива в отношениях