СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИРЮХЕ В АСТРАХАНИ!!!!
Модераторы: igor002, Кирюха, ak97, HUMMER55
-
oK_miskaM...
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИРЮХЕ В АСТРАХАНИ!!!!
Как же хорошо что мы своих не бросаем даже на расстоянии 
- серж
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 40335
- Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон - ИМЯ (name): Сергей.
- Откуда: Якутия.
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИРЮХЕ В АСТРАХАНИ!!!!
Кто нибудь созванивался с Кирюхой? Как там у него дела,в смысле рыбалка? 
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
- B@gIRA
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 3030
- Зарегистрирован: 10 янв 2009 20:57
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИРЮХЕ В АСТРАХАНИ!!!!
У них усё хорошо!!)))
-
Несвятой
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 5245
- Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Масква и далее везде
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИРЮХЕ В АСТРАХАНИ!!!!
мне кажется им холодно и сыро (
Fac quod debes, fiat quod fiet
- серж
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 40335
- Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон - ИМЯ (name): Сергей.
- Откуда: Якутия.
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИРЮХЕ В АСТРАХАНИ!!!!
Ну тогда отлично.B@gIRA писал(а):У них усё хорошо!!)))
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов