Тут, я думаю, лучше всего откомментирует GRAFF, как приглашающий и принимающий радушный хозяин.Юлия Ш. писал(а):Ребята , только не обижайтесь пожалуйста . Каждый имеет право на своё мнение . А почему такое красивое название УСАДЬБА , а спать нужно в палатках ?
Часть 2
Выступаю в роли писаря за нашего соклубника Алексея Intercepter (в связи с загипсованной рукой):
Записываем его и жену в Усадьбу.
Если всё получится- приедут обязательно, хотя бы не денёк.
..ждём!!
