Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 20:36




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Воронеж Спортивный УикЭнд 26-28 октября 2018 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015 18:05
Сообщения: 1123
Откуда (Страна, Город): Самара
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (2002) & H3 (2008)
"ЛОХУС" GX 460 для супруги любимой
летом мотороллер Ямаха
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Воронеж Спортивный УикЭнд 26-28 октября 2018
Аллилуйя Братья и Сестры HUMMER 8-)
Воронеж есть кто Живой ??? Ибо.. Монах Культа HUMMER едет к Вам грехи отпускать :-D

Был Я в 2018 году - на Чемпионате Испании (Малага), Чемпионате Балтики (Рига), Чемпионате России (Обнинск), Евразийских Играх Любителей Спорта (Афины), Чемпионате Европы (Словения), Чемпионате Крыма (Евпатория)

и вот решил исчо перед Кубком России 2018 (16-18 ноября Саранск) размяться на "Чемпионате Черноземья" в славном городе Воронеж , тем более что и повод есть - 100 лет Воронежскому Государственному Университету *BEER*

ХАММЕРа Воронежа кто Живой *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Приезжайте встретится-обняться и заБУХнуть *vodking



Приезжаю в пятницу на вокзал "Воронеж-1" в 00.20 минут ночи, там меня встречает Эд GadZill и мы с ним до утра..

в обед пятница заселяюсь в квартиру на Московском проспекте 114 , потом гуляю по Воронежу, вечером тренировка в бассейне экономического факультета ВГУ и спать отдыхать.. Ибо..



Состязания пройдут в бассейне Воронежского государственного университета по адресу: Московский пр., д.88/1, (25 метров, 6 дорожек, электронная система регистрации, чаша из нержавеющей стали, торцевые бортики из монолитного поликарбоната, волногасители на крайних дорожках). Бассейн сертифицирован для регистрации рекордов России, Европы и мира.

Будут проведены эстафеты 4*100 м и на установление рекордов России.



суббота 27 октября старт соревнований в 11.00

- 100 метров баттерфляй

потом Общение со Спортсменами Друзьями . При наличии достаточного количества желающих 27 октября будет организована экскурсия в замок принцессы Ольденбургской в г.Рамонь.

и БАНКЕТ *dance



воскресенье 28 октября старт соревнований в 11.00 - поплыву как в старые времена с Похмелья *stop

- 50 батерфляй

- "потешная эстафета"

и после 13-14 часов - Обед с ХаммерБратством до отъезда на паровозее в 18.04 (не опоздать главное)..



Зы.. Вэлкам Все !!! Пятница и Воскресенье открыт для общения .. Всех Люблю и Обнимаю

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА HUMMER


24 окт 2018 14:22
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015 18:05
Сообщения: 1123
Откуда (Страна, Город): Самара
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (2002) & H3 (2008)
"ЛОХУС" GX 460 для супруги любимой
летом мотороллер Ямаха
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Воронеж Спортивный УикЭнд 26-28 октября 2018
Аллилуйя:yahoo:

Спасибо Эду GadZill и его очаровательной супруге за ночную встречу на вокзале, вкусный ужин и душевную беседу, и размещение в ВИПпентхаусе с видом на сосны..

И потом завтрак. И затем доставку на место проживания в Воронеже :good:



ЗЫ.. завтра спортивный автобус отправляется в 15.45 от бассейна, правда надо будет уточнить меня возьмут или нет (я заявку на почту не подавал предварительно)

ЗЫ. ЗЫ. Хоть "спортивные кричалки" завтра напишите остальные Клубни

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА HUMMER


26 окт 2018 13:53
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 216


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.