Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 19 мар 2024 13:22


Правила форума


В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное видео, снятое на мероприятиях НАШЕГО Клуба.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 ПРАВИЛА ФОРУМА "МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ HUMMER" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2008 17:42
Сообщения: 1050
Новое сообщение ПРАВИЛА ФОРУМА "МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ HUMMER"
Правила форума RusHummer.ru


Администрация форума оставляет за собой право изменять правила.
Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.
Незнание правил не освобождает от ответственности.


Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их "просеивание" потом. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.

1. Регистрация.
1.1 Для участия в обсуждениях на форуме необходимо зарегистрироваться, предоставив всю обязательную для регистрации информацию.
1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде atnb74nnf778), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса Е-mail и т.п. В качестве никнейма Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.
1.3. После регистрации рекомендуется зайти в раздел «ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ! Прошу любить и жаловать!» и, открыв новую тему, представиться, рассказав немного о себе и о своём автомобиле.
1.4 Принимая участие в работе форума, участники принимают, что данный ресурс является частной собственностью владельцев данного ресурса, соответственно добровольно выражают доверие его администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению данных правил форума как при при регистрации, так и в дальнейшем, не обсуждают принятые решения в отношении любых действий администрации. В случае нарушения данного правила администрация вольна принимать любые решения об ограничении любых действий участника на форуме, вплоть до онулирования (удаления) регистрации и удаления всех данных и сообщений участника.
1.5 Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более логинами и именами), и захват ников (регистрация логинов или имен с целью препятствования использования их другими). Также запрещена целенаправленная регистрация двойника уже существующего имени (визуально совпадающего с другим ником).

2. Сообщения.
2.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами форума.
2.2. Рекламный флуд (спам), а так же ссылки на сторонние ресурсы ( кроме официальных партнёров и друзей клуба из раздела "Наши друзья и партнёры") приводит к блокированию нарушителя и/или удалению его с форума.
2.3. Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.
2.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом: свяжитесь с модератором/администратором форума и объясните проблему – модератор или администратор переместит Вашу тему в нужный форум.
2.5. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого активно используйте поиск.
2.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения.
2.7. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство, несоответствующее тематике форума.
2.8. Если Ваша тема не подходит ни в один из существующих разделов форума- опубликуйте её в разделе «БЕСЕДКА».
2.9. Приветствуются сообщения с подробным описанием проблемы, а так же ответы с описанием путей решения, фотографиями, схемами и инструкциями, которые могут быть полезны участникам форума.
2.10 Если тема требует определенного информативного ответа - оффтопить в нее запрещено. Например, запрещено отвечать так: "Я не в курсе", "Я лучше промолчу" и т.д. в таком же духе.
2.11 Запрещается поднятие старых тем, если только вы не хотите сообщить какой-либо важной и полезной информации по данной теме.
2.12 Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения всех оппонентов, достаточно выделить главные моменты или последнего собеседника.
2.13 Запрещается распространение сведений о частной жизни участников форума, обсуждения в Форуме, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

3. Взаимоуважение
На нашем форуме запрещено:
3.1 использовать нецензурные выражения (за исключением случаев, когда использование нецензурных выражений обусловлено необходимостью передачи смысла, например- анекдоты или авторские тексты);
3.2 открыто выражать неприязнь к другим посетителям;
3.3 выяснять личные отношения;
3.4 проявлять любым способом (на усмотрение администрации форума и совета клуба) неуважение к участникам и администрации форума;
3.5 проявлять расизм, национализм и подобные им взгляды;
3.6 размещение порнографии.

4. Реклама
Запрещена любая реклама.
Вопрос о возможном размещении рекламы решается только администрацией форума (модераторы не решают данный вопрос) и её размещение разрешено только с согласия администрации (связаться можно по личке, e-mail, icq).

5. Рекомендации
5.1 Рекомендации, приведённые в этом разделе, не являются обязательными. Тем не менее, их выполнение будет способствовать росту культуры общения и принесёт очевидную пользу всем участникам форумов.
5.2 Не пишите сообщения только большими или только маленькими буквами. В первом случае письмо выглядит слишком громким и кричащим, а во втором случае приобретает пренебрежительно-снисходительный оттенок; и то и другое может быть не очень приятно другим участникам форума. Не усердствуйте в применении крупного шрифта.
5.3 Постарайтесь делать поменьше орфографических и синтаксических ошибок.
5.4 Сообщения следует писать на русском языке. Использование английского языка и транслитерации допускается только в крайнем случае. Использование любых других языков запрещается (за исключением цитирования технической литературы). В случае необходимости, пользуйтесь услугами сайтов-переводчиков.
5.5 Сообщения в информативных темах, состоящие из одних смайликов могут быть расценены, как флуд, поэтому постарайтесь избегать "пустых" сообщений, не несущих никакой смысловой нагрузки.

6. Наказания.
6.1 Решение о наказании нарушителя принимает администрация форума - модератор или администратор.
6.2 За нарушение правил участник может получить устное замечание или предупреждение. За категорическое нежелание придерживаться правил, или систематические нарушения правил, участник получает ограничения на участие в форуме на несколько дней.
6.3 В случае возникновения/разжигания конфликтов, попыток провокаций в сторону любого участника или администрации форума ( на усмотрение администрации форума) или грубейших нарушений правил (на усмотрение администрации форума), виновнику полностью блокируется доступ на форум навсегда.


23 сен 2008 19:24
Профиль Отправить email
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2008 17:42
Сообщения: 1050
Новое сообщение Re: Правила нашего форума
Уважаемые соклубники и зарегестрированные пользователи, администрация форума просит вас обратить внимание на правила администрирования-модерирования форума:
для того, чтобы Ваша жалоба или просьба была рассмотрена модератором раздела или администратором- Вам необходимо пользоваться функцией обжалования сообщения (отдельная кнопка в каждом сообщении форума), а не писать в теме "Админ, закрой или Админ, убери тему..сообщение"
Модераторы и Админ форума физически не могут прочитать всё, а использование кнопки "обжаловать сообщение" позволит модератору или админу вовремя увидеть Вашу жалобу.
Спасибо за понимание и приятного вам общения на нашем форуме!

Ни Админ, ни Модераторы физически не могут читать весь форум и могут пропустить ваши просьбы оформленные в виде обычного сообщения.


08 апр 2010 11:32
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.