Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 19 мар 2024 09:11


Правила форума


В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное видео, снятое на мероприятиях НАШЕГО Клуба.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 КТО ГДЕ ЧИНИТСЯ?(ОПРОС). НЕ МОСКВА!!!!ВАЖНО!!!! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 сен 2013 15:57
Сообщения: 7
Откуда (Страна, Город): Краснодар
Новое сообщение Re: КТО ГДЕ ЧИНИТСЯ?(ОПРОС). НЕ МОСКВА!!!!ВАЖНО!!!!
Доброго времени суток.
В Краснодаре капитальный ремонт двигателя высочайшего качества Гаражная 1 Евгений Анатольевич, телефон если кому то нужен будет напишу в лс. На втором этаже того же здания фирма занимается запасными частями тел менеджера Алексея если понадобится я тоже напишу, очень достойно отработали в паре с мастером. названия Фирмы не скажу, но они там единственная по профилю фирма и кажется около 20 лет на рынке. Все детали найдены в оригинале, мониторил цены - у них в сравнении выходило так, как покупать в Штатах, но при этом не подкидываться с доставкой. по видимому у них очень хорошая привязка к крупной логистической группе. Нашли даже то, что я самостоятельно не смог найти у американских продавцов. Короче говоря : я доволен как удав (год искал контрактный двигатель) в результате отнес разобранный туда ...и оказалось, что приговор вынесенный мне ФИрМАЧАМИ в компании АВТОДОМ Новороссийск - полная ***ня, а я - идиот.
15 мая отвез все запчасти разобранного двигателя, заказал запчасти, 20 июня отогнал машину и 20 августа "заевел-расплатился-пожал руку" Фото не получается выгрузить, но поверьте, то что на них впечатляет....под капотом все выглядит так как будто я открыл его у нового автомобиля.


15 сен 2017 20:43
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2017 07:06
Сообщения: 361
Откуда (Страна, Город): Воскресенск
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3 3.7 MT 2008
ИМЯ (name): Влад H3
Новое сообщение Re: КТО ГДЕ ЧИНИТСЯ?(ОПРОС). НЕ МОСКВА!!!!ВАЖНО!!!!
Воскресенск, авто техцентр "Шинник", мастер Валера. Валера ответственный и внимательный к любым мелочам мастер - делает всё грамотно и качественно. Ручаюсь за него.

Московская обл., Воскресенский р-н, Воскресенск, ул. Вокзальная, стр. 35
Телефон+7 49644-1‑02-54
Открытопн-сб 9:00–19:00; вс 9:00–18:00

_________________
Изображение


23 дек 2017 10:47
Профиль Отправить email WWW

Зарегистрирован: 15 дек 2017 18:53
Сообщения: 8
Откуда (Страна, Город): Москва-Самара
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2006г. ДВС 3.5
ИМЯ (name): Евгеша vlasss2 (Babi magnet)
Новое сообщение Re: КТО ГДЕ ЧИНИТСЯ?(ОПРОС). НЕ МОСКВА!!!!ВАЖНО!!!!
Самара Херсонская ул. 26 мужик на себя работает большой тёплый бокс подъёмник и многое другое. Делал ходовую( шары рычаги наконечники пыльники колодки по кругу) подшипники и сальники переднего редуктора, замена всех жидкостей установка расширителей арок. Все хорошо на совесть
Сергей +79879017090 и +79084132270 можно со ссылкой на меня Женя Красный Хомяк.
Самара Карла Маркса 499а СТО - 1 Делал электрику и диагностику Александр ТехКрафт
+79170306880


23 дек 2017 13:11
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.