ФОТООТЧЁТ: День Рождения Клуба-4 года!
Модератор: Diamond
Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
- igor002
- Администратор
- Сообщения: 1532
- Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
- ИМЯ (name): Игорь
- Откуда: Россия, Москва
ФОТООТЧЁТ: День Рождения Клуба-4 года!
Вот как это было!))...
- Вложения
-
- IMG_4759.JPG (99.16 КБ) 16340 просмотров
-
- IMG_4760 (2).JPG (83 КБ) 16365 просмотров
-
- IMG_4760.JPG (111.48 КБ) 16365 просмотров
-
- IMG_4761.JPG (107.65 КБ) 16345 просмотров
-
- IMG_4764.JPG (103.34 КБ) 16338 просмотров
-
- IMG_4767.JPG (101.36 КБ) 16344 просмотра
-
- IMG_4771.JPG (109.19 КБ) 16332 просмотра
-
- IMG_4786.JPG (102.64 КБ) 16326 просмотров
-
- IMG_4792.JPG (105.99 КБ) 16323 просмотра
-
- IMG_4801.JPG (92.73 КБ) 16332 просмотра
-
- IMG_4805.JPG (116.04 КБ) 16324 просмотра
-
- IMG_4807.JPG (116.99 КБ) 16330 просмотров
-
- IMG_4818.JPG (132.15 КБ) 16325 просмотров
-
- IMG_4819.JPG (135.9 КБ) 16327 просмотров
-
- IMG_4820.JPG (101.6 КБ) 16317 просмотров
-
- IMG_4841.JPG (112.12 КБ) 16319 просмотров
-
- IMG_4851.JPG (106.67 КБ) 16299 просмотров
-
- IMG_4858.JPG (86.34 КБ) 16314 просмотров
-
- IMG_4865.JPG (142.31 КБ) 16300 просмотров
-
- IMG_4869.JPG (93.53 КБ) 16304 просмотра
-
- IMG_4873.JPG (114.12 КБ) 16324 просмотра
-
- IMG_4882.JPG (97.89 КБ) 16306 просмотров
-
- IMG_4884.JPG (111.14 КБ) 16301 просмотр
-
- IMG_4893.JPG (98.61 КБ) 16305 просмотров
-
- IMG_4894.JPG (148.59 КБ) 16288 просмотров
-
- IMG_4897.JPG (139.31 КБ) 16297 просмотров
-
- IMG_4898.JPG (126.94 КБ) 16303 просмотра
-
- IMG_4910.JPG (91.73 КБ) 16298 просмотров
-
- IMG_4917.JPG (111.71 КБ) 16302 просмотра
-
- IMG_4924.JPG (109.75 КБ) 16300 просмотров
Игорь
Re: День рождения клуба-4 года!
Игорь,мне фсё понравилось,так что ящик морса за размещение фотографий ты мне не должен)))
...вас не беспокоит язва?
значит вы еще не знакомы со мной!
значит вы еще не знакомы со мной!
- igor002
- Администратор
- Сообщения: 1532
- Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
- ИМЯ (name): Игорь
- Откуда: Россия, Москва
Re: День рождения клуба-4 года!
.
- Вложения
-
- IMG_4925.JPG (115.69 КБ) 16285 просмотров
-
- IMG_4928.JPG (135.65 КБ) 16285 просмотров
-
- IMG_4932.JPG (137.39 КБ) 16287 просмотров
-
- IMG_4934.JPG (126.76 КБ) 16280 просмотров
-
- IMG_4939.JPG (102.09 КБ) 16284 просмотра
-
- IMG_4951.JPG (84.7 КБ) 16268 просмотров
-
- IMG_4964.JPG (110.41 КБ) 16276 просмотров
-
- IMG_4986.JPG (105.28 КБ) 16262 просмотра
-
- IMG_5003.JPG (116.75 КБ) 16279 просмотров
-
- IMG_5024.JPG (58.52 КБ) 16281 просмотр
-
- IMG_5026.JPG (92.79 КБ) 16246 просмотров
-
- IMG_5045.JPG (95 КБ) 16277 просмотров
-
- IMG_5047.JPG (95.48 КБ) 16262 просмотра
-
- IMG_5049.JPG (96.99 КБ) 16270 просмотров
-
- IMG_5090.JPG (115.97 КБ) 16265 просмотров
-
- IMG_5104.JPG (114.95 КБ) 16279 просмотров
-
- IMG_5110.JPG (109.14 КБ) 16270 просмотров
-
- IMG_5118.JPG (104.32 КБ) 16270 просмотров
-
- IMG_5166.JPG (103.21 КБ) 16290 просмотров
-
- IMG_5211.JPG (108.95 КБ) 16254 просмотра
-
- IMG_5212.JPG (105.03 КБ) 16270 просмотров
-
- IMG_5218.JPG (124.83 КБ) 16250 просмотров
-
- IMG_5239.JPG (92.69 КБ) 16878 просмотров
-
- IMG_5246.JPG (130.59 КБ) 16253 просмотра
-
- IMG_5253.JPG (104.71 КБ) 16265 просмотров
-
- IMG_5257.JPG (91.89 КБ) 16261 просмотр
-
- IMG_5267.JPG (99.46 КБ) 16257 просмотров
Последний раз редактировалось igor002 14 окт 2012 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Игорь
- igor002
- Администратор
- Сообщения: 1532
- Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
- ИМЯ (name): Игорь
- Откуда: Россия, Москва
Re: День рождения клуба-4 года!
.
- Вложения
-
- IMG_5299.JPG (132.73 КБ) 16245 просмотров
-
- IMG_5300.JPG (129.17 КБ) 16642 просмотра
-
- IMG_5305.JPG (138.26 КБ) 16245 просмотров
-
- IMG_5316.JPG (87.32 КБ) 16250 просмотров
-
- IMG_5318.JPG (109.23 КБ) 16248 просмотров
-
- IMG_5319.JPG (113.38 КБ) 16254 просмотра
-
- IMG_5324.JPG (98.65 КБ) 16236 просмотров
-
- IMG_5325.JPG (108.17 КБ) 16254 просмотра
Игорь
- серж
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 40335
- Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон - ИМЯ (name): Сергей.
- Откуда: Якутия.
Re: День рождения клуба-4 года!
Крутень!!!!!!!
Приятно посмотреть на фото,все такие довольные ,дружные.
Кирюха как всегда порадовал ,фотогигиеничный такой
Игорь
спасибо за фото,порадовал 
Кирюха как всегда порадовал ,фотогигиеничный такой
Игорь
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
- igor002
- Администратор
- Сообщения: 1532
- Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
- ИМЯ (name): Игорь
- Откуда: Россия, Москва
Re: День рождения клуба-4 года!
Вчера вечером я употребил большое количество горячительно-веселительных напитков...и следовательно мне будет простительно не помнить ... о чем это речь??!!))))).... Хотя радует, что я ни чего не должен!)))Tata писал(а):Игорь,мне фсё понравилось,так что ящик морса за размещение фотографий ты мне не должен)))
Игорь
- igor002
- Администратор
- Сообщения: 1532
- Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
- ИМЯ (name): Игорь
- Откуда: Россия, Москва
Re: День рождения клуба-4 года!
Серж, звонил тебе вчера раз этак 100, дабы поздравить тебя с нашим общим праздником-не дозвонился!)) Так что пишу здесь-с праздником!!! Рад, что фотки понравились, хотя некоторые уже были отсняты бесконтрольно..))!серж писал(а):Крутень!!!!!!!Приятно посмотреть на фото,все такие довольные ,дружные.
![]()
![]()
Кирюха как всегда порадовал ,фотогигиеничный такой![]()
Игорьспасибо за фото,порадовал
Игорь
Re: День рождения клуба-4 года!
В полку непомнящих всё прибывает и прибывает))Амнезия наступила после 21часа?)))
...вас не беспокоит язва?
значит вы еще не знакомы со мной!
значит вы еще не знакомы со мной!
Re: День рождения клуба-4 года!
Я свидетель!!!Фотил,звонил,пил,фотил,звонил,звонил....причём всё одновременно)igor002 писал(а): Серж, звонил тебе вчера раз этак 100, дабы поздравить тебя с нашим общим праздником-не дозвонился!)) Так что пишу здесь-с праздником!!! Рад, что фотки понравились, хотя некоторые уже были отсняты бесконтрольно..))!
...вас не беспокоит язва?
значит вы еще не знакомы со мной!
значит вы еще не знакомы со мной!
Re: День рождения клуба-4 года!
Ленк,я сегодня фсё пыталась вспомнить про ту заморскую болезнь,которой ты Кирюнделя заразила)))
Ведь он даж руками её пытался обрисовать,а я забыыыла)))
Ведь он даж руками её пытался обрисовать,а я забыыыла)))
...вас не беспокоит язва?
значит вы еще не знакомы со мной!
значит вы еще не знакомы со мной!
- ZAGORANKA
- Сообщения: 16375
- Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
- MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q - ИМЯ (name): Игорь (Igor)
- Откуда: Moscow,Russia
- Контактная информация:
Re: День рождения клуба-4 года!
Игорёк, фото крутееееееееееееень!!!!
Реально оторвались-я тоже что-то струдом помню, что было после 22:00:):)
В кабаке от нас до сих пор в лёгком шоке-первый раз видели, как клуб гуляет!!!))
СУПЕР!!!!
Ленк, это лампа Алладина, праздничная!)
Реально оторвались-я тоже что-то струдом помню, что было после 22:00:):)
В кабаке от нас до сих пор в лёгком шоке-первый раз видели, как клуб гуляет!!!))
СУПЕР!!!!
Ленк, это лампа Алладина, праздничная!)

Instagram: #RUSHUMMER
Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)
БОТИНКИ "HUMMER"
- Garik
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011 18:51
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Байконур
Re: День рождения клуба-4 года!
Молодцы!!! Приятно смотреть на людей, которых связывает любовь к хомячкам!!! Так держать.
-
Арман
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 28 сен 2012 06:05
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Казахстан город Актау
Re: День рождения клуба-4 года!
Круть слов нет вот это оторвались от души
))))) рад что молот
так много хороших и душевных людей объединяет РАД ЗА ВАС ОТ ДУШИ
- Lex
- Сообщения: 13680
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
- MY GARAGE (Мой гараж).: --
- ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: День рождения клуба-4 года!
Игорь, фотки- слов нет! Отлично!!
Ждём исчо!!
Ждём исчо!!
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
