Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 12:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34
Сообщения: 5861
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass
ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
опоздал, мне уже рассказали-показали. И совет: если леопЁрдовы стринги жмут , покупай на размер больше.

_________________
Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!


06 июн 2011 14:54
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Цитата:
если леопЁрдовы стринги жмут , покупай на размер больше

*PACTULOM* *PACTULOM*
Не знаю как в Москве ,а в Сибири мужики вообще даже трусы не одевают,не говоря о стрингах :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


06 июн 2011 14:58
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал премьер-министру РФ Владимиру Путину вернуть Московской кольцевой автодороге исходное функциональное назначение транзитной магистрали. Как сообщил сегодня на встрече с премьер-министром РФ столичный градоначальник, город заканчивает в этом году предпроектные работы по МКАД и всем вылетным магистралям.
Предпроектные работы дадут, во-первых, приближенную проектную документацию, оценку объема строительных работ и стоимости. Исходя из этого, власти Москвы планируют в ближайшие 3-4 года уточнить распределение своего финансирования, выберут приоритеты, чтобы не было долгостроев, сказал мэр.
Он подчеркнул, что Москва не будет строить какие-то дорогостоящие объекты. "В том числе и МКАД - это не означает, что мы просто еще один МКАД построим. Мы там какие-то развязки улучшим, где-то - объезды, где-то - карманы, заезды для торговых центров и так далее, - так, чтобы МКАД нормально начал функционировать. Сегодня МКАД практически превратилась внутри в городскую дорогу, потеряв свое функциональное назначение транзитной магистрали. Для того чтобы улучшить движение, мы такой проект сегодня разрабатываем", - уточнил мэр.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


07 июл 2011 07:44
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Чиновник устроил в Москве рекордную пробку
Заторы в столице принимают все более экстремальные формы. Вчера вечером был зафиксирован коллапс гигантских масштабов. Сначала на МКАДе образовалась 40-километровая пробка от Каширского до Ярославского шоссе, а позднее круг замкнулся – остановилась вся внешняя сторона кольцевой дороги. То есть протяженность затора составила чуть менее 110 км. При этом на внутренней стороне движение также было затруднено. Самым проблемным участком оказался отрезок от Ленинградского до Дмитровского шоссе.
Сообщается, что пробка возникла не сама по себе. У сложившейся ситуации был конкретный виновник, правда, не названный по имени. Причиной гигантского затора стало перекрытие движения в районе Ярославского шоссе по внешней стороне МКАД из-за проезда кортежа одного из чиновников, передает «Интерфакс».


Вложения:
88d05dd3787067fdde620b20d00f91b2.jpg
88d05dd3787067fdde620b20d00f91b2.jpg [ 75.09 Кб | Просмотров: 5540 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
25 авг 2011 11:42
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
07-09-2011
На этой неделе в Москве появятся первые табло с информацией о пробках.
В столице появятся первые табло отображения информации (ТОИ), которые станут информировать водителей о пробках на московских магистралях. Эти устройства представляют собой видеоэкраны размером 4х3 метра.
«На табло водители увидят карту загруженности дорог. Одним цветом будут показаны заторы, другим - варианты объезда», - рассказала газете «Комсомольская правда» пресс-секретарь Центра организации дорожного движения правительства Москвы Светлана Новиковская.Ранее в Москве уже появлялись подобные сооружения: ДИТ – динамические информационные табло и КИТ – кольцевые информационные табло, установленные перед третьим кольцом. Однако у ТОИ "шире информационное поле, выше качество изображения, есть возможность показывать и тексты, и графику", – отметила Новиковская.
Первые шесть табло отображения информации установят на Дмитровском шоссе, дом 11, Ленинградском проспекте, дом 35, Большой Полянке, дом 4/10, Каширском шоссе, дом 1, Волгоградском проспекте, дом 63, Нижегородской улице, дом 55а. Всего до конца года власти планируют смонтировать 47 ТОИ.
Пока сложно сказать, поможет ли это в борьбе с заторами, ведь, по данным западных исследований, к советам подобных табло прислушиваются в среднем лишь 10 процентов водителей *DONTKNOW*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


07 сен 2011 16:45
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
По поводу "первого" я сомневаюсь: лет пять назад поставили, как минимум два табло- на Ярославке и Волгоградке (могу ошибаться по количеству и географии установки- поправьте). Так вот эти табло проработали, как мне кажется несколько недель. Потом просто были отключены. Причины мне неизвестны. Скорее всего- банально не было выделено бюджета для поддержания их работы: просто деньги освоили при строительстве дорого удачно и всё.
Если табло появяться неточечно, а в тех местах, где водитель может их видеть и принимать решения о пути проезда, да и информация на них будет достоверной, то я только рад буду.
Сам сейчас пользуюсь Российской разработкой- навигатором Навител, который и на айфон и на айпед поставил. При некоторых минусах всё равно доволен: довольно достоверно пробки и заторы указывает, перепрокладывает маршрут в зависимости от изменения дорожной ситуации. Такие пути подсказывает....

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


07 сен 2011 18:33
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Цитата:
серж » 07 сен 2011, 22:45
07-09-2011
На этой неделе в Москве появятся первые табло с информацией о пробках.
В столице появятся первые табло отображения информации (ТОИ), которые станут информировать водителей о пробках на московских магистралях. Эти устройства представляют собой видеоэкраны размером 4х3 метра.

Вчера ночью заработало первое информационное табло нового типа на Ленинградском проспекте. Размещено оно в районе станции метро "Динамо" по ходу движения в центр города. Оно предупреждает москвичей и гостей столицы о транспортной ситуации в целом по городу, помогая им объехать пробки на дорогах. Об этом сообщил корреспонденту "РГ" руководитель Центра организации дорожного движения Москвы Игорь Королев.
Он добавил, что до конца этой недели в городе появится еще пять таких табло: на улицах Большая Полянка и Нижегородской, Дмитровском и Каширском шоссе, Волгоградском и Ленинградском проспектах. Всего в этом году такой оперативной электронной информацией будет оборудовано 47 участков дорог столицы.
Заработает в конце этого года, либо в начале будущего и единый диспетчерский центр по управлению всем общественным транспортом, как городским, так и принадлежащим коммерческим перевозчикам. Помещение для него власти уже подобрали: в районе Чистых прудов (Потаповский переулок, 3). Сейчас идет его оснащение всем необходимым оборудованием, сказал "РГ" Игорь Королев.


Вложения:
getimg.jpg
getimg.jpg [ 132.86 Кб | Просмотров: 5627 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
23 сен 2011 05:56
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Московские власти продолжают бороться с пробками, принуждая водителей пересаживаться с личных автомобилей в общественный транспорт. :)
Вдохновившись удачей на Волоколамском шоссе, где были организованы выделенные полосы для движения автобусов и маршруток, и ничуть не смутившись тем, что внедрение аналогичного «ноу-хау» на проспекте Андропова лишь усугубило дорожную ситуацию, чиновники объявили о том, что вскоре все крупные городские магистрали получат по отдельной полосе для общественного транспорта. За Волоколамкой последовало Щелковское шоссе, следом за ним – Ленинградка. А на днях соответствующая разметка появилась еще на пяти дорогах.
Вместо того чтобы расширять существующие дороги и строить новые развязки, власти города решили проблему максимально простым путем: отобрав у простых автомобилистов одну из привычных полос для движения. Так было на Волоколамке, где нововведение действительно оказалось приятным сюрпризом для пассажиров автобусов – получив преимущество в движении, неуклюжие «гармошки», а также «Газели» и «Спринтеры» перестали простаивать в пробках. Так будет и на Ленинском проспекте, на Дмитровском и Ярославском шоссе, Профсоюзной улице, шоссе Энтузиастов и еще на нескольких шоссе – фактически все вылетные магистрали, имеющие больше двух полос для движения в одну сторону обзаведутся выделенными полосами.
Разметку на этих трассах уже нанесли, дело осталось за малым: установить знаки, камеры наблюдения, а пока нет камер – обязать гаишников штрафовать тех, кто предпочитает обгонять поток по выделенным полосам. Автобусам станет легче, судьба же водителей личных авто легко предсказуема: заторы обещают быть еще более напряженными.
Однако выше речь шла все-таки о достаточно крупных магистралях. К таковым при всем желании нельзя отнести Профсоюзную улицу. Всего три полосы, из них одна всегда занята припаркованным транспортом. Множество развязок, а соответственно – и светофоров. Местные жители и те, кто по долгу службы вынужден ездить по этой улице на работу и с работы, уже предсказывают наступление апокалипсиса: по их мнению, Профсоюзная улица, которая и ранее простаивала в пробках с раннего утра и до позднего вечера, теперь встанет раз и навсегда.
Вероятно, многие предпочтут объезжать заторы по находящемуся рядом Ленинскому проспекту, однако, как уже было сказано, там также организовали выделенные полосы, что вряд ли повлияет на трафик в лучшую сторону.
Любопытно, что чиновники и дорожники решили не ограничиваться теми улицами и проспектами, по которым следуют автобусы и маршрутки. Разметку также нанесли на улице 60-летия Октября и на Звенигородском шоссе. На тех участках, где общественный транспорт никто и никогда не видел. В случае со Звенигородкой власти быстро свалили вину на дорожных рабочих: мол, поторопились.
«Полосы для общественного транспорта мы открываем только в начале следующего года, а они сделали разметку уже сейчас, с опережением графика. Это не наша вина. Запрещающих знаков на этих полосах еще не поставили, поэтому ездить по ним можно совершенно свободно», - пояснил «Комсомольской правде» пресс-секретарь столичного Департамента транспорта Александр Оносовский. Правда, он не стал уточнять, как быть водителям при пересечении одинарной сплошной, что неминуемо происходит, если автомобилист намерен перестроиться на неработающую «выделенку». ;) А в понедельник, 3 октября, стало известно, что власти запустили новый маршрут автобуса от района Крылатское до станции метро «Краснопресненская»: двигаться он будет, в том числе, и по Звенигородскому шоссе.
В ближайшее время выделенные полосы также появятся на Проспекте Мира, улице Свободы, Севастопольском проспекте, улице Островитянова, Аминьевском шоссе, Бережковской набережной, Липецкой улице и Мичуринском проспекте. Любопытно, что на улице Свободы – лишь две полосы для движения в каждую сторону. Более того, в часы-пик ситуация на отрезке от района Куркино до Волоколамского шоссе, как правило, складывается катастрофическая. Несложно представить, какой она станет, если для движения личного транспорта останется лишь одна полоса из двух.
Однако иного выхода, кроме как простаивать часы в пробках, у автомобилистов не будет: на всех выделенных полосах нарушителей будут фиксировать камеры, после чего в почтовом ящике неизбежно появится «письмо счастья» в виде приличного штрафа – в следующем году он будет составлять 3000 рублей. К концу года общее число электронных «наблюдателей» должно составить 150, а через три года – уже 800: под их прицел попадет почти 2500 точек в Москве. Так что наверняка многие предпочтут пересесть в автобусы и троллейбусы

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


04 окт 2011 13:17
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Вчера источник AutoNews.ru в мэрии города сообщил, что мэр дал распоряжение всем службам: сделать все возможное, чтобы использование личных авто в Москве стало нецелесообразным. Нет никаких сомнений, что это поручение будет выполнено с блеском.
Выделенные полосы
Это – одна из последних побед Сергея Собянина. Но, пожалуй, самая важная. Планируется, что в ближайшее время выделенные полосы появятся на всех вылетных магистралях. Под этим термином подразумеваются не только широкополосные проспекты и шоссе, но и достаточно узкие улицы, где каждое утро и каждый вечер неизбежно скапливаются пробки из желающих попасть в центр города – и обратно, на его окраины.
Водители, эксперты и бездушные роботы, анализирующие плотность трафика в рамках «пробочных» интернет-сервисов, рапортуют: чем больше выделенных полос появляется в столице, тем более катастрофичной становится ситуация с заторами на этих дорогах. Далеко за примерами ходить не надо: последний рекорд по пробкам Москва поставила в среду, 12 октября. В районе 19:00 она стала полностью «красной». Сервис «Яндекс.Пробки» выдал максимальные значения по сложившимся в городе заторам – 10 баллов из 10. Впрочем, это был вовсе не конец света. Его наступление эксперты намечают на ноябрь и декабрь: в эти месяцы, по их мнению, транспортная ситуация в городе будет самой тяжелой за всю его историю.
В первую очередь именно благодаря «выделенкам». Если учесть, что и раньше пропускная способность московских магистралей оставляла желать лучшего, то не надо быть специалистом-дорожником, чтобы понять, к чему может привести осознанное их сужение. Однако Сергей Собянин придерживается другого мнения. Он уверен, что эксперимент с выделенными полосами следует признать удачным, более того, их введение в строй ничуть не навредило водителям: «Они ситуацию для автомобилистов либо вообще не ухудшают, либо ухудшают незначительно. Почему – потому что на сегодняшний день выделенные полосы находятся с правой стороны, где до сих пор сплошняком стояли припаркованные машины. Это означает, что сейчас правая полоса фактически не работает как полоса для движения ни легкового, ни общественного транспорта. В результате автобусы и троллейбусы выезжают с крайней правой полосы на вторую и третью полосы, создавая там толчею и пробки. Сейчас мы весь общественный транспорт уводим на правую полосу. Первые опыты с выделенными полосами показали, что скорость движения автобусов и троллейбусов возрастает от 20 до 40 процентов».
По мнению экспертов, выделенные линии – однозначное благо для города и его жителей. Но совершенно не в том виде, в каком они существуют в Москве, уверяют они. И приводят в пример Звенигородское шоссе, где появилась отдельная полоса для никогда не ходивших там автобусов, Профсоюзную улицу, где общественный транспорт следует тем же маршрутом, что и метро, фактически его дублируя. Со своей стороны, мы добавим улицы Свободы, которая томится в многокилометровых пробках каждый будний день. На сегодня там существуют четыре полосы для движения автомобилей, по две – в каждую сторону. Несложно представить, во что превратится трафик на этом участке, если водителям оставят лишь одну полосу.
Впрочем, Сергея Собянина грядущий коллапс нисколько не смущает. И, вопреки заявлениям его подчиненных, что в Москве «официально» действует лишь семь «выделенок» (на проспекте Андропова, Ленинградском проспекте, Щелковском шоссе, Волоколамском шоссе, проспекте Вернадского, Пятницком шоссе и Севастопольском проспекте), автобусы успешно ходят по спецполосам на проспекте Маршала Жукова, Звенигородском шоссе и других трассах города, а на проспекте Мира для них и вовсе организован дорожный рай: для движения общественного транспорта отдано сразу две полосы, по которым когда-то передвигались легковушки. До конца года автобусы «съедят» еще 80 километров дорог. А чуть позже – еще 300 километров.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


21 окт 2011 01:53
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Заставь чиновника Богу молиться- так он себе весь лоб от усердия расшибёт, да и окружающих привлечёт...
Я уже думал про грядущий декабрь: картинки страшные рисуются.
А Собянин от своих аналитиков получает ту информацию, какую ему видеть приятно- подтверждающую правильность выбранного курса и мудрости решений. В Яндекс-пробки он навряд ли глядит.
Я считаю, что выделенки, конечно, нужны: так будет общественный транспорт развиваться и удобнее жить станет. Но вот только эта мера- не панацея: должен быть комплекс мер! И наболевшие парковки (выделенки заставляют припаркованными авто- сам видел), и расширение существующих дорог (чтоб выделенка сопровождалась как минимум двумя полосами для остального транспорта),... много чего нужно в комплексе.

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


21 окт 2011 11:10
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Lex
у нас собираются выделенки делать а у нас все дороги 2 или одной полосные 10% 3-4 полосные во придурки тогда точно город встанет *evilirl*


22 окт 2011 15:52
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Цитата:
серж » 21 окт 2011, 07:53
Вчера источник AutoNews.ru в мэрии города сообщил, что мэр дал распоряжение всем службам: сделать все возможное, чтобы использование личных авто в Москве стало нецелесообразным. Нет никаких сомнений, что это поручение будет выполнено с блеском

08.11.11.
Признавшись, что пробки победить невозможно, столичные власти пытаются пересадить автомобилистов на общественный транспорт. Между тем в столичной прокуратуре выступили с заявлением, которое наносит мощный удар по всем «автобусным» инициативам мэра и его подчиненных. Москвичам рассказали всю правду об общественном транспорте.
Сотрудники прокуратуры провели спецрейд по двум округам города, Южному и Западному, а также проверили работу двух предприятий, под контролем которых находится как наземный, так и подземный общественный транспорт, – ГУП «Метрополитен» и ГУП «Мосгортранс». И пришли к выводу, что передвижение на автобусах и метро мало того, что не сопряжено с хотя бы подобием комфорта, но и в буквальном смысле опасно для жизни и здоровья.
Водители автобусов и машинисты столичной подземки мало спят и много работают, часто садятся за руль и штурвал больными или в состоянии крайней утомленности – то есть налицо полное несоблюдение режима их труда и отдыха. Медосмотр проводится халатно, для галочки, а значит, не исключено, что десятками автобусов, троллейбусов и маршруток управляют люди, находящиеся в состоянии опьянения или с наличием остаточного эффекта. Водители зачастую ездят без лицензии, за руль садятся и те, кто достаточно слабо представляет себе, что это такое – управление машиной с сотней пассажиров.
Проблемы обнаружились и с техникой. На маршруты, как выяснили в прокуратуре, часто выезжают автобусы, эксплуатация которых запрещена. То есть неисправные, с изношенной резиной, плохими тормозами, барахлящим двигателем, поломками в системе рулевого управления.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


07 ноя 2011 17:56
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Напомню, что ковчег с Поясом Пресвятой Богородицы прибыл в Москву 19 ноября, и в связи с большим количеством желающих поклониться святыне, некоторые улицы в центре столицы закрыты для движения автотранспорта. В частности, нельзя проехать по Соймоновскому проезду и Пречистенской набережной на участке от Крымского моста до улицы Ленивка. Закрыты для проезда несколько улиц и переулков, прилегающих к Остоженке. Также внесены изменения в движение общественного транспорта.В общем с прибытием в Первопрестольную одной из самых почитаемых православных святынь движение на дорогах и без того проблемного центрального округа по вечерам практически замирает. Водителям придется запастись терпением до 27 ноября, пишут "Вести".
Кроме того,Ковчег открыт для посещения круглосуточно, и ограничение движения продлится вплоть до вечера 27 ноября. Ожидается, что в эти дни и так загруженный центр Москвы, который замирает в часы пик в пробках, станет вовсе непроезжим. Уже днем в понедельник движение в районе храма Христа Спасителя было крайне затруднено, причем самым сложным стал участок Комсомольского проспекта (по направлению в центр), где пробка протянулась от Третьего транспортного и до Садового кольца. Пробки держались на Фрунзенской набережной, а движение по Большой Пироговской улице и по внешней стороне Садового кольца перед Комсомольским проспектом было затруднено больше обычного.
Аналитики сервиса "Яндекс.Пробки" говорят о том, что ситуация к вечеру ухудшается еще сильнее, а основные проблемы возникнут на Кремлевской набережной, когда огромный поток машин упрется в перекрытую Пречистенскую набережную. Также движение существенно затруднится на Большой Якиманке и Садовом кольце.
В связи с возникшей сложной ситуацией на столичных дорогах, напомню о том, что в ближайшую неделю стоит более тщательно планировать свои поездки по центру города.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


22 ноя 2011 14:59
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Офигеть!!!! *shok Огромная мигающая пробка :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


19 дек 2011 12:51
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010 15:34
Сообщения: 1890
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Это мусорная пробка :)
Наверно техосмотр поехали проходить всем стадом :)


19 дек 2011 21:31
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 243


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.