|
Текущее время: 18 авг 2025 22:07
|
Сообщения без ответов | Активные темы
Автор |
Сообщение |
Несвятой
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51 Сообщения: 5245 Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
|
 Акция "Спасти Несвятого"
Есть две проблемы
1) Несвятой идёт ко дну нужны спасательницы малибу
10.01.2011 11:30 · Наводнение в Германии
Наводнение в Германии. Из-за наводнения в Германии уже есть жертвы.
Один человек погиб, когда в условиях непогоды решил прокатиться на лодке по реке Энц. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в различных районах из-за дождей и таяния снега, обильно выпавшего за последние недели, реки выходят из берегов. Вода затопляет дома и набережные. В ближайшие дни, как ожидается, ситуация будет обостряться. Прогнозируется, что в понедельник вода поднимется до 8-метрового уровня. Существует угроза затопления исторической части города, пишут Rusnovosti.ru.
Немецкие города на западе страны готовятся к наводнению. Еще в субботу около 30 населенных пунктов на Мозеле пострадали от стихии, в городках Кохем и Целль на улицах было примерно полтора метра воды. В воскресенье, 9 января, стихия достигла Кобленца, расположенного на слиянии Мозеля и Рейна. В середине дня уровень воды достиг отметки 8,3 метра. Главная достопримечательность города — «Немецкий угол» (Deutsches Eck) — место впадения Мозеля в Рейн ушел на один метр под воду, подтопило также дома на рейнской набережной.
Навигация по Рейну между Кобленцом и Кельном в воскресенье была прекращена.
Пик наводнения в Кобленце ожидается в понедельник вечером, уровень воды может достигнуть отметки в 9 метров. По прогнозам, затопит кварталы, в которых живет 5 тыс. человек. Во вторник 11 января наводнение достигнет Кельна и Дюссельдорфа, где тоже прогнозируют повышение воды в Рейне до 9 метров, сообщает РБК.
2) Пока вы там морды воротите от селёдки с душком, тоже мне аристократы хреновы, нас тут травят по полной. Вообщем кто хочет лицезреть на клубных встречах Ющенко-2 можете оставаться равнодушными и не жертвовать на спасение Несвятого.
09.01.2011 16:15 · Диоксин
В Германии корма для свиней и кур оказались отравлены диоксином. Масштаб произошедшего оказался таков, что власти страны закрыли более 4700 ферм. В связи со скандалом Южная Корея приостановила импорт свинины из Германии, Словакия отказалась ввозить мясо кур и яйца, а в Великобритании из продажи начали изымать продукты, произведенные с использованием немецких яиц. Россия также усилила контроль за немецкими продуктами и пригрозила Германии запретом на импорт мяса.
О том, что в корма для животных и птиц попал диоксин, стало известно 6 января. В тот же день власти запретили к продаже мясо и яйца, произведенные на 4709 фермах. Фермы были закрыты в восьми из 16 федеральных земель Германии, однако большинство из них (4468 ферм, 8 января 500 предприятиям разрешили возобновить работу) расположены в Нижней Саксонии. Птицефабрикам пришлось уничтожить около 100 тысяч потенциально опасных яиц, на некоторых предприятиях уничтожали кур.
Как показали пробы, уровень диоксина в мясе кур на одной из фабрик был превышен в два с половиной раза – 4,99 пикограмма (одна триллионная грамма) при допустимом количестве в 2 пикограмма на один грамм продукта. Власти Германии утверждают, что такое количество диоксина неопасно для человека, во всяком случае в краткосрочной перспективе.
Источник отравления кормов был установлен на следующий день, 7 января. Им оказалась компания HARLES und JENTZSCH, которая с 1980 года производит различные химикаты, в том числе и жировые добавки для кормов. Как выяснилось, в течение ноября-декабря фирма поставила 25 производителям кормов 2,5 тысячи тонн отравленных добавок. Поскольку добавки используют в небольших объемах, общее количество отравленного корма может достигнуть десятков тысяч тонн.
Диоксин Диоксин является одним из самых ядовитых искусственных веществ. Согласно исследованиям, накапливаясь в организме человека, он вызывает различные заболевания, в том числе рак и бесплодие. Результаты опытов на грызунах и других животных подтверждают выводы ученых. Как именно диоксин попал в продукцию HARLES und JENTZSCH, неизвестно. Ни представители компании, ни власти не назвали своих версий, но на предприятии уже началась проверка. Представители компании утверждают, что завод был проинспектирован в июле и превышения допустимых норм яда тогда зафиксировано не было. Это заявление прозвучало в ответ на публикацию Der Spiegel, в которой говорилось, что одна из лабораторий находила недопустимое количество диоксина в жировых добавках еще в марте 2010 года, однако об этом просто не доложили властям. Новые пробы, взятые после того, как стало известно об отравлении кормов, показали превышение уровня диоксина в 18 случаях из 30. Причем в одном из образцов количество яда было выше нормы в 78 раз.
На волне скандала HARLES und JENTZSCH уже заподозрили в незаконной деятельности. Речь идет о подмене одного товара другим. Как заявил пресс-секретарь министра сельского хозяйства земли Шлезвиг-Гольштейн Герт Хане, компания продавала технические жировые кислоты под видом годных для добавления в корма. В результате таких махинаций фирма получала по 1000 евро за тонну продукции вместо положенных пятиста. Если факт преступления будет доказан, то глава HARLES und JENTZSCH Зигфрид Зиверт (Siegfried Sievert) сядет в тюрьму на несколько лет.
В связи со сложившейся ситуацией министр сельского хозяйства Германии Ильза Айгнер созвала совещание с представителями компаний, работающих в агропромышленном секторе. На нем планируется обсудить меры по обеспечению безопасности изготовления кормов на территории Европейского союза. Представитель министерства уже высказался за необходимость усиления контроля со стороны ЕС. Кроме того, на встрече планируют поднять вопрос о потерях, которые понесли фермеры из-за закрытия их предприятий.
Как заявил в беседе с Neue Osnabruecker Zeitung глава ассоциации фермерских хозяйств Германии Герд Сонляйтер, фермеры будут терять от 40 до 60 миллионов евро в неделю. По словам Маргит Бек, представителя компании, исследующей рынок цыплят и яиц, скандал может изменить покупательские привычки немцев, из-за чего снизится спрос на местные товары.
Попадание диоксина в корма для животных в Германии затронуло не только немцев: за несколько дней скандал стал международным. Так, Южная Корея решила отказаться от импорта свинины. Власти этой страны подчеркнули, что речь идет лишь о временном запрете. Словакия – член Евросоюза – приостановила ввоз немецких яиц и мяса цыплят до тех пор, пока собственными силами не проверит продукцию и не убедится в ее безопасности. В Великобритании из продажи, по возможности, решили изъять пироги, где в числе ингредиентов были яйца из Германии. Правда, как сообщается, большая часть выпечки уже была съедена, поскольку имеет слишком маленький срок хранения. Нидерланды, которые входят в первую пятерку стран-импортеров немецкого мяса, пока изучают, сколько отравленной продукции могло попасть в страну. Другие страны ЕС на угрозу пока не отреагировали, хотя именно к членам Евросоюза идет большая часть мяса из Германии.
Что до россиян, то им ничего не грозит. Правда, Россельхознадзор на всякий случай усилил контроль за немецкими продуктами и даже пригрозил Германии отказом от импорта. Однако исполнительный директор Ассоциации компаний розничной торговли Илья Белоновский рассказал “Русской службе новостей”, что мяса из Германии на полках московских магазинах практически нет. А главный санитарный врач Геннадий Онищенко, комментируя ситуацию с диоксином, высказался в своем неповторимом стиле. “Пожалуйста, потребляйте натуральное яйцо, которое покупаете в магазинах без ограничений. Только обращайте внимание на этикетировку. Российское яйцо безопасно”, – посоветовал он, пишет Lenta.ru.
Нужны 1) спасательницы малибу 2) виски 3) сало и чёрный хлеб и чеснок 4) кенгурин на Н1 5) силовые бампера на Рэнг 6) а/б в Россию матушку 7) можете забыть про первые 6 пунктов и выслать деньги
_________________ Fac quod debes, fiat quod fiet
|
11 янв 2011 13:15 |
|
 |
серж
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55 Сообщения: 40335 Откуда (Страна, Город): Якутия. Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе! MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г. Isuzu Forward 2003г. грузовой-фургон ИМЯ (name): Сергей.
|
 Re: Акция "Спасти Несвятого"
Ромка,забей на виски ,надо употреблять только чистый спирт и никакой диоксин не возьмёт,  да и пьяному сам знаешь море по колено,  вот и наводнение не будет страшно. 
Вложения:
6448ebfa5320.jpg [ 62.29 Кб | Просмотров: 3524 ]
_________________ В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
|
11 янв 2011 13:20 |
|
 |
Несвятой
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51 Сообщения: 5245 Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
|
 Re: Акция "Спасти Несвятого"
ты забыл ещё про - кусать яйки оленям
_________________ Fac quod debes, fiat quod fiet
|
11 янв 2011 13:22 |
|
 |
Наталья-ЗБ
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34 Сообщения: 5861 Откуда (Страна, Город): Москва MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
|
 Re: Акция "Спасти Несвятого"
я хорошо плаваю, готова одеть красный купальник)) тогда от тебя а/б в Германию 
_________________ Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!
|
11 янв 2011 13:23 |
|
 |
серж
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55 Сообщения: 40335 Откуда (Страна, Город): Якутия. Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе! MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г. Isuzu Forward 2003г. грузовой-фургон ИМЯ (name): Сергей.
|
 Re: Акция "Спасти Несвятого"
Кстати у нас здесь на форуме продавали водолазный шлем и боты,бери скорей,пригодится в хозяйстве при таких погодных условиях 
_________________ В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
|
11 янв 2011 13:23 |
|
 |
Несвятой
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51 Сообщения: 5245 Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
|
 Re: Акция "Спасти Несвятого"
Наталья-ЗБ писал(а): я хорошо плаваю, готова одеть красный купальник)) тогда от тебя а/б в Германию  фото в купальнике в студию
_________________ Fac quod debes, fiat quod fiet
|
11 янв 2011 13:25 |
|
 |
Моhammad
|
 Re: Акция "Спасти Несвятого"
Несвятойа где мой виски? 
|
11 янв 2011 13:28 |
|
 |
Наталья-ЗБ
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34 Сообщения: 5861 Откуда (Страна, Город): Москва MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
|
 Re: Акция "Спасти Несвятого"
 не вопрос, только на дом компе))
_________________ Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!
|
11 янв 2011 13:28 |
|
 |
серж
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55 Сообщения: 40335 Откуда (Страна, Город): Якутия. Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе! MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г. Isuzu Forward 2003г. грузовой-фургон ИМЯ (name): Сергей.
|
 Re: Акция "Спасти Несвятого"
И вообще Ромка нас разводит  вот вам инфо из темы-"кто,где служил" Цитата: Несвятой » 22 окт 2010, 17:46 Sondereinheiten Bundeswehrmarine "Kampfschwimmer" Kiel А это вам не хухры мухры,это специальные части Морских флот бундесвера "боевых пловцов",так что речку Ромка точно переплывет 
_________________ В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
|
11 янв 2011 13:29 |
|
 |
Наталья-ЗБ
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34 Сообщения: 5861 Откуда (Страна, Город): Москва MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
|
 Re: Акция "Спасти Несвятого"
 фигасе)) ну все снимаю красный купальник 
_________________ Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!
|
11 янв 2011 13:30 |
|
 |
Несвятой
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51 Сообщения: 5245 Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
|
 Re: Акция "Спасти Несвятого"
maga писал(а): Несвятойа где мой виски?  мага ты же отказался вискарь ушёл на обогрев потерпевших от наводнения тебе все спасибо передавали
_________________ Fac quod debes, fiat quod fiet
|
11 янв 2011 13:30 |
|
 |
Несвятой
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51 Сообщения: 5245 Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
|
 Re: Акция "Спасти Несвятого"
Наталья-ЗБ писал(а): :shock: фигасе)) ну все снимаю красный купальник  да есть мнение, что без купальника ты лучше смотришься
_________________ Fac quod debes, fiat quod fiet
|
11 янв 2011 13:31 |
|
 |
серж
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55 Сообщения: 40335 Откуда (Страна, Город): Якутия. Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе! MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г. Isuzu Forward 2003г. грузовой-фургон ИМЯ (name): Сергей.
|
 Re: Акция "Спасти Несвятого"
Цитата: ну все снимаю красный купальник Енто,а перед ВДВшниками советской армии слабо снять 
_________________ В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
|
11 янв 2011 13:32 |
|
 |
Фермер
Зарегистрирован: 26 апр 2010 12:09 Сообщения: 817 Откуда (Страна, Город): Москва
|
 Re: Акция "Спасти Несвятого"
_________________
|
11 янв 2011 13:32 |
|
 |
Наталья-ЗБ
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34 Сообщения: 5861 Откуда (Страна, Город): Москва MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
|
 Re: Акция "Спасти Несвятого"
 блин сама подставилась))) типа распаковываю вещи ту фразу понимать))))
_________________ Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!
|
11 янв 2011 13:33 |
|
 |
|
Сообщения без ответов | Активные темы
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|