Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 11:11




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Всякое такое... иное )))) 
Автор Сообщение
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Всякое такое... иное ))))
По телевизору много передач о всяких НЛО и прочих леших :-D

Но в большинстве случаев, передачи бездарные увы.
А тема довольно интересная.

Хочу обратиться к соклубникам: может Вы сами или местные жители выдели кого-то, что-то?
Может рассказы....

Страна у нас большая и по большей части неизведанная...

(Серж, на тебя как всегда особая надежда :) )

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


22 дек 2011 20:38
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010 15:34
Сообщения: 1890
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
У меня жена инопланетянка!
У них там на дальнем востоке есть 611 высота , в сопках, так вот там база!
А чё тебя заинтересовала по ту сторонняя жизнь? :)


22 дек 2011 21:48
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Интересно.
Я и сам кое-что видел. Но не расскажу. Очень личное.

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


22 дек 2011 23:53
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010 15:34
Сообщения: 1890
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Да ладно ничего в этом нет такого :)
Они красивые:)
Вот только светятся сильно ярко, ночью светло. Есть правда выгода - свет можно не включать :)
И внешность меняют очень часто. Скучать не приходится!


23 дек 2011 00:01
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 18 сен 2011 15:36
Сообщения: 90
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Я тоже во всю эту фигню верю. Верю, что где-то есть какие-то бабки, верю, что экстрасенсы на самом деле все видят.. Прикольно мне, что это так *PONTY*

_________________
Куй железо, не отходя от кассы.


23 дек 2011 00:18
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Жень,да у нас этих НЛО как снегу,навалом :lol:видимо на криогеннуюобработку прилетают :-D А если серьезно,то вот :
http://aliens-ufo.ucoz.ru/publ/nlo_pris ... 17-1-0-325
http://nenosfirs.ucoz.ru/load/zametki_i ... /3-1-0-102

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 дек 2011 01:07
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34
Сообщения: 5861
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass
ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
а мне кажется Женька "из этих ", он просто своих ищет))))))

_________________
Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!


23 дек 2011 06:06
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010 15:34
Сообщения: 1890
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Наталья-ЗБ писал(а):
а мне кажется Женька "из этих ", он просто своих ищет))))))

Наталь да ладно тебе...
Когда с тобой встречались, я у тебя видел антенку :)
Так что всё нормально...
:)
Женя, все хаммероводы с ними знакомы! У нас связь через авто :)


23 дек 2011 10:49
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Я даже не о тарелочках, а о всяких типо леших, и прочих снежных человеках.
Приведения, бабки колдуньи.

Неужели перевелись?

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


23 дек 2011 11:30
Профиль
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34
Сообщения: 5861
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass
ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
DeepPetr
я у тебя тоже и не только антеннку)))

_________________
Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!


23 дек 2011 12:23
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Наталья-ЗБ писал(а):
а мне кажется Женька "из этих ", он просто своих ищет))))))

Тогда он уже нашел :-D Все мы не от мира сего :lol:

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 дек 2011 13:12
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 21 окт 2011 21:45
Сообщения: 58
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Не бывает снежного человека - бывает много водки в мороз :-D А если серьезно знаю одну бабульку, она грижу заговаривает младенцам. После визита к ней (она воду заговаривает и дает с собой) животики у них болеть перестают и крики по ночам прекращаются. Вот как


23 дек 2011 20:31
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
В прессе уже не раз сообщалось о загадочных металлических шарах, которые попадаются людям в разных уголках планеты. В 1966 году в штате Арканзас (США) несколько очевидцев наблюдали, как один такой шар диаметром 28 сантиметров упал с совершенно ясного неба. Когда «летуна» подняли, на идеально гладкой поверхности шара не было никаких следов прохождения сквозь плотные слои атмосферы и вообще каких-либо повреждений.
Упавший на землю большой металлический шар недалеко от Кейптауна (Южная Африка) в апреле 2000 года. Так и осталось неизвестным, была ли это деталь спутника или что-то иное.
Три лежащих недалеко друг от друга металлических шара обнаружили в 1963 году в австралийской пустыне. Все они имели диаметр 35 сантиметров, каждый весил около шести килограммов. Покрытие шаров было как будто отполированным, без соединительных швов и повреждений. Вскрыть странные предметы австралийским ученым не удалось, и шары отправились в США для более основательного изучения.
В 1969 году аргентинский исследователь А. Шнайдер продемонстрировал на пресс-конференции в Буэнос-Айресе 22-сантиметровый металлический шар.найденный на севере Аргентины. В присутствии журналистов ученый четверть часа безуспешно пытался нанести на его поверхность хотя бы одну царапину. По словам А. Шнайдера, это один из четырех обнаруженных шаров. Исследователь рассказал о попытках разобраться, что же у них внутри, с применением самых современных методов, вплоть до воздействия сверхнизкими и сверхвысокими температурами. Но все оказалось бесполезным.
Кажется, первая такая находка, о которой сохранились письменные упоминания, была сделана в 1802 году на свежевспаханном поле близ Лейдена (Нидерланды), Люди отнесли шар в знаменитый на всю Европу Лейденский университет, но тамошние ученые не смогли ни объяснить, что это за непонятный предмет, ни определить, из какого материала он сделан. Впоследствии шар был похищен наполеоновскими солдатами, и о его судьбе больше ничего не известно.
Канул в безвестность и шар, найденный в Австро-Венгерской империи во время Первой мировой войны. Это была идеально круглая металлическая штука диаметром около 12 с половиной сантиметров. Как обычно – гладкая поверхность, невозможность ни разрезать, ни даже сколько-нибудь деформировать находку. Австрийцы решили, что это какая-то секретная разработка русских литейщиков, создавших новый сверхпрочный сплав, и передали шар для изучения в Германию, после чего следы его затерялись.
Некоторые исследователи усматривают родство этих объектов с чрезвычайно древними металлическими сферами, которые время от времени откапывают на южноафриканских рудниках, что недалеко от городка Оттосдаль в Западном Трансваале. Возраст пластов породы, из которой извлекают сферы, составляет примерно 2.8 миллиарда лет. Археологи, изучавшие находки, не сомневаются в их искусственном происхождении. В частности, об этом подробно пишут М. Кремо и R Томсон в своей книге — Запретная археология».
Странные шарики, которых уже более сотни нашли южноафриканские шахтеры, в диаметре около 2,5-10 см. Во временном докембрийском пласте, в котором они были обнаружены, еще не существовало человека, однако на них видны следы искусственной обработки, насечки и желобки.
Диаметр трансваальских шаров – от одного до 10 сантиметров. Некоторые из них имеют яйцевидную форму. По диаметру многих проходят параллельные бороздки. Одни шары – цельнометаллические, другие – полые, с волокнистым веществом внутри.
Раритеты из Оттосдаля можно увидеть в музее города Клерксдорпа, что рядом с Йоханнесбургом. Кстати, эти и другие подобные удивительные предметы, найденные в глубоких шахтах (и не только южноафриканских), пользуются бешеным спросом у коллекционеров. Не так давно шар из Оттосдаля был продан на аукционе за 75 тысяч долларов.
В 1983 году журнал Vounder поведал о результатах исследования древних шаров из музея в Клерксдорпе и шара, найденного относительно недавно в США. Различие между первыми и вторым оказалось весьма существенным, что. видимо, развенчивает гипотезу о каком-то их родстве. -Современный-шар. в отличие от старинных, оказался невскрываемым. Различались и составы металла. Поверхность -американца-была сделана из сплава, основу которого составляли титан и редкоземельные металлы. Такое невозможно создать при ныне существующих технологиях.
Рентгеновское просвечивание «современного» шара показало, что он наполнен круглыми объектами, возможно, тоже шарами. Это заставляет вспомнить об имплантатах – миниатюрных аппаратах, вживляемых пришельцами в тела людей. Некоторые из этих аппаратов тоже обладают схожими свойствами.
А другое сходство имплантатов и шара – вибрация. За время наблюдений за найденным в США предметом он четыре раза «оживал» – принимался едва заметно вибрировать и медленно оборачиваться вокруг своей оси, а однажды даже двинулся по дуге. Это действие, постепенно затихая, длилось до 12 минут.
В 1987 году в редакцию одной московской газеты пришло письмо от жителя Свердловской области Петра Н., в котором он сообщил о необычной находке. В 1975 году его жена обнаружила в поле металлический шар. Его диаметр составлял примерно 19-20 сантиметров, сам он был гладко отполирован – ни швов, ни царапин. Весил чуть больше трех килограммов. Местность у них довольно глухая, и невозможно было представить, что кто-то сюда специально принес и оставил это чудо. Супруги не сомневались, что шар упал с какого-то пролетавшего самолета.
Красивую вещицу они оставили у себя. Через какое-то время заметили, что шар иногда начинает глухо »урчать», особенно если включишь громкую музыку. Но даже тогда им и в голову не пришло заявить о своей находке. Шар перенесли в самое тихое место в доме – в комнату тещи. Она-то и определила у него-целительсние» свойства. Шар снимал у нее боли в голове и спине, а если подольше прижаться к предмету лбом или виском, то ощущался прилив бодрости и просветления в мозгах». Потом, правда, наступал период «отупения», как бывает у наркоманов. Но этот период был коротким, а -заряжание» от шара не вызывало зависимости, к тому же оно происходило не всегда.
Петр пишет, что теща приспособилась лечить- шаром соседей и знакомых. Многим помогало. Причем никто не верил, что лечит шар. Все считали, что целительской силой обладает теща. Брать деньги за -лечение- она принципиально отказывалась. Во дворе их дома с тех пор постоянно толпится народ, к неудовольствию домашних и самого Петра. В заключение он спрашивал, что это за шар и откуда он мог взяться.
Правда, до публикации в газете дело не дошло: и письмо, и снятую с него в редакции копию изъяли люди из -компетентных органов». Ясно, что чекисты съездили по адресу, указанному в письме, нашли и самого Петра Н., и его удивительную находку. Ее, конечно, конфисковали.
Почти нет сомнений, что таинственные шары должны проходить по -ведомству- уфологов. В их архивах есть свидетельства о наблюдениях шаровидных НЛО небольших размеров (вплоть до размеров с теннисный мяч). Возможно, подобные объекты представляют собой дистанционно управляемые разведывательные зонды. Предположительно, некоторые из них иногда выходят из строя и падают на землю, где их и подбирают земляне.
Не исключено также, что эти зонды, даже в неисправном состоянии, продолжают поддерживать связь со своими создателями, и те через них (как и через вживленные в людей имплантаты) ведут скрытое наблюдение за населением планеты.
Что же до науки, то она считает шары естественными образованиями. Правда, не объясняет толком, как же они могли образоваться.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


06 янв 2012 15:56
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Странно, я впервые про такие шары слышу.

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


18 янв 2012 10:09
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Цитата:
я впервые про такие шары слышу.

Тогда смотри:


_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


18 янв 2012 14:46
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 174


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.