Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 17:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Всякое такое... иное )))) 
Автор Сообщение
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Ганнибал писал(а):
серж
Вложение:
post-3-13295862963424.jpg

Не хрена себе вобла сушёная :o

на соседа похож :-D :-D


20 фев 2012 22:01
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Событие, которое произошло в феврале нынешнего года, по значимости сравнивают с первым полётом человека в космос. Российские исследователи Антарктиды через 20 лет работы пробили почти 4-километровую толщу льда и достигли поверхности подлёдного озера Восток. Учёные надеются, что в озере, которое миллионы лет не контактировало с окружающим земным миром, можно будет выловить разгадки многих тайн ледяного материка.
Об одной из них в своё время поведал миру советский полярник Юрий Коршунов, который чудом выжил в Антарктиде во время печально знаменитой экспедиции к Южному полюсу в конце 50-х годов прошлого века. Из шестерых полярников, стартовавших к полюсу от станции «Мирный», назад смогли вернуться только двое.
По официальной версии, люди погибли из-за жестокой бури и морозов. Однако Юрий Ефремович впоследствии рассказал о том, что же случилось с экспедицией на самом деле. Вот его рассказ.
Шары-убийцы
«Стоял полярный день, и почти всё время нашего пути была прекрасная погода. Термометр показывал всего минус 30°С, ветра не было - для Антарктиды это редкость. Мы прошли маршрут за три недели, не потеряв ни минуты на ремонт машины. В общем, всё шло слишком хорошо...
Неприятности начались, когда мы разбили лагерь в точке, соответствовавшей, по всем нашим замерам, Южному магнитному полюсу. Все были вымотаны, поэтому легли спать пораньше, но заснуть не смогли. Чувствуя смутное беспокойство, я встал и вышел из палатки.
Мeтpax в трёхстах от нашего вездехода я увидел какой-то светящийся шар. Он подпрыгивал, будто футбольный мяч, только размеры его были раз в сто больше. Я закричал, и все выбежали наружу. Шар перестал подпрыгивать и медленно покатился к нам, на ходу меняя форму и превращаясь в какое-то подобие колбасы.
Менялся и цвет - становился темнее, а в передней части «колбасы» начала появляться страшная морда без глаз, но с отверстием, похожим на пасть. Снег под «колбасой» шипел, будто она была раскалённой. Пасть шевелилась, и мне, ей-богу, казалось, что «колбаса» что-то говорит......Фотограф экспедиции Саша Городецкий пошел вперёд со своей камерой, хотя старший группы Андрей Скобелев кричал, чтобы он не смел подходить к «колбасе», а ещё лучше, чтобы вообще стоял на месте! Но Саша продолжал идти, щёлкая затвором. А эта штука... Она мгновенно опять изменила форму - вытянулась узкой лентой, и вокруг Саши возник светящийся нимб, будто вокруг головы святого. Помню, как он закричал и уронил аппарат...В этот момент раздались два выстрела - стреляли Андрей Скобелев и стоявший справа от меня наш врач Рома Кустов. Мне показалось, что стреляли не разрывными пулями, а бомбами - такой был звук. Светящаяся лента вспухла, во все стороны брызнули искры и какие-то короткие молнии...Я бросился к Саше. Он лежал ничком и... был мёртв! Затылок, ладони и, как потом оказалось, вся спина словно обуглились, полярный спецкостюм превратился в лохмотья...Мы попытались связаться по радио с нашей станцией «Мирный», но из этого ничего не вышло, в эфире творилось нечто невообразимое - сплошной свист и рычание. Никогда мне не приходилось встречать такую дикую магнитную бурю! Она продолжалась все трое суток, которые мы провели на полюсе. Фотокамера оказалась расплавленной, будто от прямого попадания молнии. Снег и лёд - там, где «проползла» лента, - испарились, образовав колею глубиной в полметра и шириной метра два.Мы похоронили Сашу на полюсе. Через двое суток погибли Кустов и Борисов, затем - Андрей Скобелев. Всё повторилось...Мы работали снаружи, настроение было подавленным... Сначала появился один шар - прямо на Сашином холме, а минуту спустя - ещё два. На этот раз мы всё видели: шары возникли, будто сгустившись из воздуха, на высоте примерно сотни метров, медленно опустились, повисели над землёй и начали двигаться по каким-то сложным траекториям, приближаясь к нам.Андрей Скобелев снимал, а я замерял электромагнитные и спектральные характеристики - приборы заранее установили метрах в ста от машины. Кустов и Борисов стояли рядом с карабинами наизготовку. Они начали стрелять, едва только им показалось, что шары вытягиваются, превращаясь в «колбасу».Когда мы пришли в себя от шока, шаров уже не было, в воздухе стоял запах озона - будто после сильной грозы. А Кустов с Борисовым лежали на снегу. Мы сразу бросились к ним, думали, ещё можно чем-то помочь. Потом обратили внимание на Скобелева - он стоял, прижав ладони к глазам, фотокамера лежала на льду метрах в пяти, он был жив, но ничего не помнил и ничего не видел.Он... Это и сейчас страшно вспоминать... был как младенец. Ходил, извините, под себя. Не хотел жевать - только пил, расплескивая жидкость вокруг. Наверное, его нужно было кормить из соски, но, сами понимаете, сосок у нас не было. Скобелев всё время хныкал и пускал слюни... На обратном пути он умер...Вернувшись домой, мы решились рассказать правду - слишком давило то, что произошло. К моему удивлению, нам поверили. Хотя не было никаких убедительных доказательств. Но отправлять новую экспедицию к полюсу не стали - не позволяли ни программа исследований, ни отсутствие нужного оборудования......Насколько я понял, то же, что и с нами, произошло в 1962 году с американцами...» Этот рассказ полярника Юрия Коршунова был опубликован в одной из американских газет.
Что это было?
Следующей группой исследователей, отправившейся к Южному магнитному полюсу, стала американская - со станции «Мидуэй». Было это в 1962 году. Американцы учли печальный опыт советских коллег - оборудование взяли самое совершенное, в экспедиции участвовали 17 человек на трёх вездеходах, с ними поддерживалась постоянная радиосвязь.В этой экспедиции никто не погиб. Но вернулись люди лишь в одной уцелевшей машине, на грани помешательства. Всех немедленно эвакуировали на родину. О том, что произошло, известно до сих пор очень мало: несколько газетных заметок и две статьи в научных журналах. Все события тут же были засекречены.
После возвращения на родину почти половина участников похода оказались в психиатрических клиниках. Поэтому можно предположить, что без происков таинственных «чудовищ» дело тут тоже не обошлось. Есть предположение, что и участники самой первой экспедиции к Южному полюсу тоже повстречали на своём пути шары-убийцы.
Как известно, первым там побывал американский исследователь Роберт Фолкон Скотт в 1912 году. На пути к полюсу экспедиция потеряла лишь одного человека. Установив флаг, путешественники отправились в обратный путь и... погибли. По официальной версии, Скотт и его товарищи умерли оттого, что сбились с пути, остались без продовольствия и замёрзли. Однако есть подозрения, что помимо природных бурь и непогоды полярники несколько раз сталкивались с какими-то необъяснимыми аномалиями, в результате чего погибали один за другим.
...Объяснить явление, которое наблюдали полярники, не удалось до сих пор. В 1966 году исследователи дали шарам-убийцам название - плазмозавры. Американский физик Рой Кристофер высказал мнение, что эти антарктические чудовища - некие на-электризованные живые существа, сгустки плазмы.
По его версии, плазмозавры обитают на высоте 400 - 800 километров от поверхности Земли. Они пребывают там в разреженном состоянии и остаются невидимыми. Однако в районе Южного полюса (на Северном полюсе подобного не наблюдали) плазмозавры могут приближаться к Земле. Попадая в плотную среду, они сами делаются настолько плотными, что их можно видеть.Плазмозавры, по версии американского исследователя, могут вызывать у людей галлюцинации и поражать их электрическими разрядами. Кристофер отнёс их к разряду живых существ, которые зародились в природе ещё до того, как на Земле появились органические формы жизни. Разумеется, это всего лишь версия.
Возможно, со временем это загадочное явление и перестанет быть тайной за семью печатями. Как знать, может быть, благодаря последним успехам российских исследователей в Антарктиде загадка плазмозавров тоже будет разгадана.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 фев 2012 12:43
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
плазмозавры *hahahaha *hahahaha *hahahaha


23 фев 2012 21:44
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Мага,ты зря смеешься,я тебе сколько раз говорил -надо учится .
Когда на Солнце происходят вспышки, от него со скоростью в несколько сотен километров в секунду разлетаются потоки магнитно-плазменных образований ,отсюда и название пошло в сокращенном виде– плазмозавры. Достигая Земли, они остаются в ионосфере. Радиационные пояса Земли – настоящий заповедник для всевозможных плазмозавров солнечного и даже галактического происхождения. Они могут спускаться на поверхность Земли в районах магнитных полюсов. Встречи с этими образованиями и приводили к гибели ученых на Ледовом континенте.Последней жертвой плазменных существ стал участник французской экспедиции 1991 года Жак Валанс.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


24 фев 2012 01:41
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
серж
Признай название смешное :-D :-D :-D


24 фев 2012 21:41
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Какие-то чакры у меня открылись видимо.... могу с полуметра головой чувствовать инфракрасное излучение человека или другой теплой вещи.

Это все так могут или я уже почти супергерой?

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


26 фев 2012 20:14
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
почти Жень :)


26 фев 2012 20:26
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 03 ноя 2010 22:23
Сообщения: 4552
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Morlok писал(а):
могу с полуметра головой чувствовать инфракрасное излучение человека или другой теплой вещи.

Женька, могу с уверенностью сказать, что ты не в морге работаешь)))))


27 фев 2012 20:56
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
В другой ветке один товарищ с братского форума зовет всех на подмосковный майский автопробег... почему-то посвященный Майа...

И я вспомнил о этой теме: под Москвой полно всяческих аномальных зон... деревья поломанные, закрученные винтом, свечения, завывания... и тому подобное.

Я сам боюсь, но думаю что подобная экспедиция довольно интересна по всем пунктам: полазить на хомяках в дебрях, увидеть-сфотографировать сломанные, обугленные деревья, возможно и свечения... страх... залить страх огненной водой....
.... в конец слиться с природой ;)

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


28 мар 2012 13:36
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
На турецком телеканале TRT вышла передача о роли потусторонних сил в разведывательной деятельности, сообщает Vesti.az. Ее участники — публицисты Мехмет Шекер и Омар Озкая — утверждали, что зарубежные спецслужбы используют джиннов в своей работе. По их утверждению, активнее всего в этом направлении действует российская разведка.По словам участников программы, джинны помогают при получении различной информации. В частности - "для сбора секретной информации с подводных лодок".К помощи потусторонних сил, как утверждают Шекер и Озкая, прибегают также американское ЦРУ и израильский "Моссад".
В ходе программы Озкая рассказал также об истории, приключившейся с помощником восьмого президента Турции Тургута Озала. Однажды с ним при посредничестве американского посольства встретился сотрудник NASA, просивший найти ему "мастера по оккультизму". Американцу, как утверждает Омар Озкая, нужно было узнать, "можно ли использовать джиннов для устранения неполадок в спутниках".
В арабской мифологии и исламе джинны — существа, созданные из огня. Они появились в мире раньше людей, и их возможности значительно превосходят человеческие. Как считается, джинны могут мгновенно перемещаться в пространстве, входить в иные измерения, узнавать будущее и даже влиять на вероятность тех или иных событий.
Специалистами по подчинению джиннов считались цари Дауд и Сулейман (последний заключил многих джиннов в сосуды, запечатанные своей печатью). К настоящему времени существуют десятки различных пособий, описывающих, как можно подчинить этих духов и заставить служить себе. Правда, в некоторых странах подобная деятельность официально запрещена. В прошлом году, напомним, скандал на оккультной почве произошел в Иране, где по обвинению в колдовстве и вызове джиннов были задержаны соратники президента Махмуда Ахмадинеджада.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


28 мар 2012 13:56
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Ученые обнаружили на дне Балтийского моря странный предмет. По форме пока не опознанный объект похож гриб с загнутыми краями. Все попытки исследовать его более детально заканчивались неудачей: электрические приборы перестают работать. Скептики сомневаются, что объект имеет инопланетное происхождение, однако члены экспедиции уверены, что они нашли нечто уникальное.Впервые объект был обнаружен в мае прошлого года. Первые фотографии показали, что объект представляет собой массивный цилиндр диаметром около 60 м, за которым тянется своеобразный «хвост» в 400 м. Сверху неопознанный предмет покрыт веществом, напоминающим сажу, что немного озадачивает экспертов.
Впрочем, еще большее удивление специалисты испытали, когда намеревались вплотную приблизиться к объекту. Специальное оборудование, которое предназначено для работы на морских глубинах, по словам участников экспедиции, перестает работать на расстоянии около 200 м. Стефан Хогерборн, член команды, изучающей аномалии, заявил, что некоторые камеры и спутниковые телефоны участников экспедиции отказывались работать, как только они проплывали над объектом.
В настоящий момент ученые не могут определить, что же все-таки находится внутри цилиндра. Набит он золотом и богатствами или полон космической пыли, остается только гадать. Специалисты не исключают, что могли столкнуться с чем-то, что имеет инопланетное происхождение. Со своей стороны, скептики уверяют, что гидролокаторы уже и прежде выдавали горные породы и скопления грязи за объекты неизвестного происхождения.
Не остались в стороне и шведские газеты - некоторые даже посвятили этой истории свои передовицы, задаваясь вопросом, действительно ли находка может оказаться первым доказательством существования далеких межзвездных миров.Сам Питер Линдберг рассказал, что за 18 лет профессиональной карьеры исследователя повидал немало странного и малообъяснимого, но такое видит впервые. Абсолютно круглый широкий предмет на морском дне - настоящая загадка. Он предположил, что если это не НЛО, то, возможно, "новый Стоунхендж".
В то же время Линдберг с сожалением отметил, что загадка может так и остаться неразгаданной, потому что у его группы просто нет ни денег, ни технических средств для дальнейшего исследования непосредственно на глубине. Впрочем, может оказаться, что это все-таки не предмет, а просто след - в таком случае, находка окажется не столь уж значительной.
Как напоминает газета, подобные странные "следы" периодически находят и на поверхности земли и в океане, причем выдвигается множество объяснений, но доказать их невозможно. Одна из самых известных находок - так называемая "Дорога Бимини" - каменное сооружение на дне Карибского моря, возле одноименной группы островов, которое выглядит, как построенная руками человека дорога.Одни исследователи утверждают, что "Дорога Бимини" - действительно дело человеческих рук, и предполагают, что она вела к затерянной Атлантиде. Другие убеждены, что каменная формация имеет естественное геологическое происхождение, и ничего особенно странного в ней нет.
То, что НЛО имеют круглую форму, - ошибочное суждение. Их "придумала" поп-культура, заметили эксперты
Что касается нынешней находки, то, как указывается в статье, сама идея того, что инопланетные космические корабли имеют круглую форму - скорее всего ошибочна. Эксперты ранее заметили, что форма неопознанных летающих объектов, которые якобы видели очевидцы на Земле, в течение десятилетий менялась в зависимости от того, как "летающие тарелки" изображались в поп-культуре.
Так, в 1950-е годы полагали, что следующим технологическим скачком станет появление круглого летательного аппарата с вертикальным взлетом, и именно в этот период люди стали сообщать о "летающих тарелках" в небе, объяснил доктор Дэвид Кларк, автор книги "Документы НЛО" и старший преподаватель журналистики в университете города Шеффилд на севере Англии.
"А с середины 1990-х по 2000-й год по телевизору часто и много показывали треугольные американские бомбардировщики-стелс и разведывательные самолеты "Аврора" - в том же знаменитом сериале "X Files" ("Секретные материалы") или в фильме "День независимости", вышедшем в 1996 году, продолжил эксперт. И форма НЛО в отчетах очевидцев - соответственная.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


30 июн 2012 16:38
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
серж
, ты лучше признайся, наверное за печкой лежит пяток засушенных кыштымских карликов? :-D

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


30 июн 2012 20:05
Профиль

Зарегистрирован: 16 дек 2012 18:19
Сообщения: 1
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Спасибо админам ресурса
Хорошая статья, как раз искал инфу по этому вопросу. Автору отдельное спасибо за доходчивость и последовательность. Обязательно подпишусь на обновления.

_________________
Уфология, нло, привидения, тайны


16 дек 2012 18:19
Профиль Отправить email ICQ
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Камеры наблюдения, установленные в одном из тунеллей немецкого города Штутгардт, зафиксировали большой пульсирующий НЛО. Камерам удалось его зарегистрировать в тот момент, когда фургон неожиданно перевернулся на выходе из туннеля. Причем, вполне возможно, что причиной ДТП стало как раз стремительное появление неопознанного летающего объекта.
Пролетевший сквозь туннель светящийся шар напомнил многим сцену из фантастического бокбастера "Люди в черном", где герои Уилла Смита и Томми Ли Джонса преследовали злобного инопланетянина на футуристическом автомобиле будущего.
Кадры, показанные German News Broadcast, делают эту новость сенсацией во всем мире. Компания, выдавшая сюжет в эфир, предоставила право на показ уникальных кадров записи любому телеканалу.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


02 мар 2013 17:48
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Всякое такое... иное ))))
Не фига себе...

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


02 мар 2013 23:49
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 235


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.