Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 19 мар 2024 14:20




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 71  След.
 ВВП 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2015 00:49
Сообщения: 782
Откуда (Страна, Город): Россия, Ессентуки
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3, МБ-310D, Пежо 308, Хонда Пан-Европеан
ИМЯ (name): Герман
Новое сообщение Re: ВВП
Цитата:
GarryZloy » Сегодня, 15:37
защита построена, теперь очередь за социальными вопросами, и это не я сказал, это Путин.


Игорь, дай-то Бог! Я лично, в душе, патриот и благодарен Путину за то, что бол-мен утихомирился Кавказ ( какими правдами-неправдами, речь не об этом, всегда лучше плохой мир, чем хорошая война) ! Но, как коммерс, я пока вижу лишь поднятие налогов в след. квартале, разговоры по увеличению НДФЛ и НДС ( из практики прошлых лет, дыма без огня не бывает) и на след. день, по прошествии выборов, поднятие производителями цен на 15-20% в нашем регионе, в частности, на кровельные материалы и продукцию животноводства. И, думается мне, это только начало!
Хотелось бы верить в стабильность и светлое будущее, но факты давят ...


24 мар 2018 18:02
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Сообщения: 804
Откуда (Страна, Город): Berlin, Sewastopol
Новое сообщение Re: ВВП
German67 писал(а):
Цитата:
GarryZloy » Сегодня, 15:37
защита построена, теперь очередь за социальными вопросами, и это не я сказал, это Путин.


Игорь, дай-то Бог! Я лично, в душе, патриот и благодарен Путину за то, что бол-мен утихомирился Кавказ ( какими правдами-неправдами, речь не об этом, всегда лучше плохой мир, чем хорошая война) ! Но, как коммерс, я пока вижу лишь поднятие налогов в след. квартале, разговоры по увеличению НДФЛ и НДС ( из практики прошлых лет, дыма без огня не бывает) и на след. день, по прошествии выборов, поднятие производителями цен на 15-20% в нашем регионе, в частности, на кровельные материалы и продукцию животноводства. И, думается мне, это только начало!
Хотелось бы верить в стабильность и светлое будущее, но факты давят ...
кавказ - можно было просто- вырезать ,как аппендицит, и забыть. нужно помнить - о возможности( при желании) такого решения. От него - только головная боль. А закрыть границу с КВК - элементарно. Я Ваши слова слышал еще - будучи в Афгане, и мы задавая вопрос ( на правах - имеющих право без трибунала- задавать подобные вопросы) - а что нам просто - не зарыть границу - бросив все средства, что мы тратим на Афган - на создание *типа* линии Можино, или подобного. Мы - там бывшие - понимали, что это элементарно, ибо троп проходных - - все извеестны и по пальцам. Нам отвечали - еще вопрос и партбилет - на стол, а потом - в МСК - в контору . ( я благоразумно - умудрился корректно - съехать от вступления в КПСС))))) - ) и партийным ни когда не был, потому , ща и за многие свои боеве*заслуги* - не сгинул, и пишу - здесь.

_________________
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение


24 мар 2018 18:20
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ВВП
Да простите меня не содержался пиздабол он как и другие


24 мар 2018 20:00
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Сообщения: 804
Откуда (Страна, Город): Berlin, Sewastopol
Новое сообщение Re: ВВП
mitia писал(а):
Да простите меня не содержался пиздабол он как и другие
Ты о ком?)) без цтаты - не понятно))

_________________
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение


24 мар 2018 20:06
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ВВП
Да конечно о царе батюшке нашем :-D


24 мар 2018 20:10
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Сообщения: 804
Откуда (Страна, Город): Berlin, Sewastopol
Новое сообщение Re: ВВП
mitia писал(а):
Да конечно о царе батюшке нашем :-D
)))) слава Космосу, я то уж - перебЛел)))

_________________
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение


24 мар 2018 20:21
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2015 00:49
Сообщения: 782
Откуда (Страна, Город): Россия, Ессентуки
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3, МБ-310D, Пежо 308, Хонда Пан-Европеан
ИМЯ (name): Герман
Новое сообщение Re: ВВП
KINGWAAR4X4
Цитата:
Вот увидишь - сколько нормальных Людей с хлебом -солью будут встречать войска NATO - по дорогам

Цитата:
кавказ - можно было просто- вырезать ,как аппендицит, и забыть.


Скажи, что ты просто неудачно пошутил и я, понимающе, пожму плечами, мол "дело Петросяна - живёт и процветает!", не убивай окончательно во мне веру в человечество, даже учитывая твоё героическое афганское прошлое...


24 мар 2018 20:48
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2015 10:51
Сообщения: 346
Откуда (Страна, Город): Россия, Красноярск
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H2 2003
ИМЯ (name): Сергей
Новое сообщение Re: ВВП
German67
у нас сосед по двору был, по паспорту в кабуле рожден. Тоже называл себя "афганец", и ведь не врал :)

_________________
Все автомобили собираются обычными людьми из обычных болтиков и гаечек ...


25 мар 2018 00:18
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: ВВП
[/quote] )))) Вот увидишь - сколько нормальных Людей с хлебом -солью будут встречать войска NATO - по дорогам, и сколько дибилов - с оружием уйдет - в леса , воевать - за -..... А за что воевать???????? Упс.......... ))))))[/quote]
Я примерно прикинул скока нормальных людей пойдёт в леса( 56 млн, те кто за ВВП проголосовал ) , а про дебилов , так это уже Макар сказал, менее 2х процентов, предатели были всегда....И твоё упсс , это тебе не понять, мозг не тот...

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


25 мар 2018 20:42
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: ВВП
mitia писал(а):
Да простите меня не содержался пиздабол он как и другие

Митя, базар фильтруй, про Президента гриш...

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


25 мар 2018 20:43
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: ВВП
[quote="серж"] А что ты не зарабатываешь? :? У тебя по другому? Откуда тогда средства на проживание?Деньги тебе на существование аллах дает как Кадырову? ;)
[quote]
Серж, зарабатывать и продать свои жизненные принципы за бабло, это разное..
Да, в сложившейся ситуации мои доходы упали на 90%, и я понимаю почему, но это никак не повлияло на моё мировозрение и все движения должны быть поступательны...стратегия и тактика , это законы которые никто не отменял...пока.

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


25 мар 2018 21:00
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Цитата:
GarryZloy » Сегодня, 03:00
Серж, зарабатывать и продать свои жизненные принципы за бабло, это разное..
Да, в сложившейся ситуации мои доходы упали на 90%, и я понимаю почему, но это никак не повлияло на моё мировозрение и все движения должны быть поступательны...стратегия и тактика , это законы которые никто не отменял...пока.

Ёма-ё ,как громкие слова.Сколько пафоса. *shok Пора уже обещать светлое будущее !!!!! :lol: Ведь новые обещанные золотые горы всегда сияют ярче.
Затянуть пояса, реже дышать, вокруг враги.. и т.д и т.п.
Вообще то GarryZloy ты не на митинге в поддержку президента или "Единой России", будь попроще,просто расскажи по какой такой причине в самой богатой стране мира твои доходы упали на 90%. Ты перестал работать что ли?
К тому же падение доходов населения снижает покупную способность ,а это естественно приводит к снижению роста ВВП и падению экономики.
Расскажи про стратегию и тактику нашего руководства ,про свое мировозрение .
Да и вот ещё,GarryZloy с высоты своих жизненных принципов обьясни произошедшее на днях:
Цитата:
23.03.2018 15:58 1
В Петербурге за мошенничество приговорен племянник заместителя министра обороны Татьяны Шевцовой. 34-летний Алексей Анохин признан виновным в схеме по перекачке государственных денег за рубеж.
Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга 23 марта, Куйбышевский суд огласил приговор группе из восьми специалистов по незаконному возмещению из бюджета России налога на добавленную стоимость. Оформляя поставки цветных металлов за рубеж, подсудимые получили право на возмещение почти 300 млн рублей.
В списке подсудимых значится Алексей Анохин. По данным «Фонтанки», он является родным племянником замминистра обороны РФ Татьяны Шевцовой, занимающей должность с 2010 года и имеющей классный чин действительного государственного советника 1-го класса, что соответствует воинскому званию «генерал армии».
Анохиным контролировались несколько юридических лиц, в том числе зарегистрированная в Великобритании компания Jamestone Services LP. Один из эпизодов связан с мнимой поставкой этой фирме металлических изделий на 175 млн рублей. Jamestone Services LP ликвидирована в сентябре 2017 года, следует из реестра юрлиц Великобритании.
Анохин, по версии обвинения, также контролировал российскую компанию «ТД КМК», которая упоминается в фиктивной сделке с еще одним резидентом Туманного Альбиона Hillgold Properties Limited. Из договора компаний следует, что «ТД КМК» отправил в Британию медный порошок на 10 млн долларов, но никакой поставки на самом деле не было.
Анохин приговорен к 4,5 года условно с двухлетним испытательным сроком. Он побывал под арестом, в апреле 2017-го его выпустили под залог 5 млн рублей. Следственный комитет рассматривал Анохина как организатора преступного сообщества и даже успел предъявить обвинение по соответствующей 210-й статье УК, но передумал и оставил только мошенничество.Подельники Анохиных тоже получили условные сроки. Среди них – адвокат Виталий Мозговой. Его статус, по данным сайта адвокатской палаты Ленобласти, не прекращен.

Вот не понятно мне вообще,как так, с бюджета ОГРОМНЫЕ деньги украдены,за бугор нашим врагам (о которых беспрерывно кричат с экраны телевизоров ,да и ты тоже на форуме постоянно напоминаешь о соли и патронах,типа к войне готовтесь ) перекачены,а срок условный и без конфиксации имущества. А ведь если разобраться то,то Анохин предатель Родины,экономику вражеских стран подымает нашими бюджетными деньгами.
GarryZloy ,это что??? продолжение спец операции ,о которой рассказывается в юмористической статье которою ты так восторженно выложил выше?
Или теперь у нас в Российском обществе люди с особым социальным статусом? Их ни сажать нельзя, конфисковывать имущество нельзя и многое другое? Раз у них другой социальный статус то российские законы не для них? Украл млрд, получи штраф 500 рублей и иди наслаждайся украденными деньгами.Так что ли согласно твоим жизненным принципам получается? GarryZloy ,или это наверно и есть те поступательные движения о которых ты замолвил слово?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


26 мар 2018 02:59
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ВВП
GarryZloy писал(а):
mitia писал(а):
Да простите меня не содержался пиздабол он как и другие

Митя, базар фильтруй, про Президента гриш...

Игорь на митингах народ агетируй строана у нас демократическая то что думаю то и говорю и ещё раз повторю ПИЗДАБОЛ


Последний раз редактировалось mitia 26 мар 2018 19:23, всего редактировалось 1 раз.

26 мар 2018 11:44
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2015 10:51
Сообщения: 346
Откуда (Страна, Город): Россия, Красноярск
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H2 2003
ИМЯ (name): Сергей
Новое сообщение Re: ВВП
mitia
но ты то точно святой?

_________________
Все автомобили собираются обычными людьми из обычных болтиков и гаечек ...


26 мар 2018 14:50
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Что говорил Путин перед выборами?Слов было много, хороших и разных.При этом в целом у людей складывалось мнение, что повышения пенсионного возраста не будет.Люди были уверены, что Путин обещал и вопрос закрыт.
А оказалось, что он не только открыт.Оказалось, что он даже немедленно решен и тут же закрыт снова.Только действовать власти будут в прямо противоположном смысле: пенсионный возраст будет повышен.Накануне глава российского правительства Дмитрий Медведев анонсировал повышение пенсионного возраста с 2019 года. Для женщин данный показатель будет поднят до 63 лет, а для мужчин – до 65 лет. Для ряда граждан действующие пенсионные льготы останутся прежними.
Правительство РФ на заседании в четверг одобрило законопроект о поэтапном повышении пенсионного возраста в стране до 65 лет для мужчин и 63 лет для женщин. Об этом журналистам сообщил по итогам заседания помощник президента РФ Андрей Белоусов.
-"Одобрили всё", — сказал он.
После одобрения кабмином законопроект будет внесен на рассмотрение в Госдуму. Кроме того, правительство предложило увеличить ставку НДС с 18 до 20 процентов с 1 января 2019 года.
*DONTKNOW* *DONTKNOW* *DONTKNOW*

Сегодня, 15 июня, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление Владимира Путина о том, что в стране не будет повышаться пенсионный возраст.
Официальный представитель Кремля подчеркнул, что значительные демографические изменения, произошедшие за последние годы в России, дали возможность рассмотреть вопрос относительно пенсионного возраста.
Дмитрий Песков подчеркнул, что все говорят за 2005 год. Тут важно то, что это заявление прозвучало 13 лет тому. За эти годы произошли изменения в демографии, в уровне развития экономики, а также в международной конъюнктуре. Ни одно государство не может существовать в вакууме.
Кроме этого имели место изменения в показателях продолжительности жизни в государстве

PS.Хм , и почему все эти непопулярные решения принимаются только после выборов ?? :-|| Тайна сия велика есть :)
Рост цен на бензин, повышение пенсионного возраста, каким еще чудесным преобразованиям дало зелёный свет переизбрание президента???

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


15 июн 2018 17:56
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 71  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.