Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 19 апр 2024 20:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 71  След.
 ВВП 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: ВВП
Данила. пора назад....проконтролировать всё ;)

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


22 апр 2017 09:18
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
Сообщения: 2522
Откуда (Страна, Город): Россия, Зеленоград
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Новое сообщение Re: ВВП
Игорь, я с удовольствием)))) Но на недельку- порыбачить и назад) жить там уже не весело.

_________________
Делай что должен и будь что будет...


22 апр 2017 09:27
Профиль

Зарегистрирован: 28 дек 2014 12:10
Сообщения: 244
Откуда (Страна, Город): Россия МО
Новое сообщение Re: Настоящий Путин ('2012' документальный фильм)
Еще на второй странице человек задал вопросы, но так и не ответили.
Действительно, почему судья получает содержание больше уголовника?
А SMS- так и не отменили.

серж писал(а):
Цитата:
А Вот если откинуть реальное тяжелейшее депрессивное нагнетание и оценить небольшой отрезок
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.

Сексуальные услуги стали в нынешней России уже чуть ли не второй занятостью, а более 60% российских женщин вообще не видят смысла в интимных отношениях с партнером, если не получают от них материальных выгод.

Каждую секунду операторы мобильной связи РФ зарабатывают $280 на SMS

143.000 человек лишились права на выезд за рубеж из-за проблем с долгами.


Содержание одного заключенного в колонии строгого режима обходится в 6.800 руб/мес.
Мировой судья, вышедший в отставку, получает пенсию около 70.000 руб/мес.


Дочернее предприятие РАО Газпром "Газпром-Медиа" владеет контрольными пакетами акций телекомпаний НТВ, ТНТ, "НТВ-Плюс", "НТВ-Мир" и "НТВ-Америка", радиостанций "Эхо Москвы", "Радио Тройка", "Первое популярное радио", "До-Радио", "Спорт-FM", издательского дома "Семь дней" и выпускаемых им журналов, газеты "Трибуна", кинокомпании "НТВ-Кино", кинотеатров и рекламного агентства "НТВ-Медиа", радио "Next", газетой "Известия", ИД "КоммерсантЪ", покупает газеты "Комсомольская правда", "Экспресс-газета", ведет переговоры о покупке сайта RuTube.


37% россиян своим самым любимым эстрадным артистом считают Евгения Петросяна.
32% опрошенных россиян твёрдо уверены в том, что Солнце вращается вокруг Земли.
На 80 проданных в России бейсбольных бит приходится всего 20 мячей.
Хитом продаж 2010 года является металлическая бита со встроенным электрошокером.


23 апр 2017 11:08
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Цитата:
Vladимир » Сегодня, 17:08
Еще на второй странице человек задал вопросы, но так и не ответили.
Действительно, почему судья получает содержание больше уголовника?
А SMS- так и не отменили.

:-|| :-|| :-|| :o :o :o
Все таки видимо соглашусь с Алексеем по поводу Вас:
Цитата:
NEO2 » 15 ноя 2016, 00:24
За дядю Вову знаю давно..
Зы.. просто любит он иногда поТРОЛЬлить *TSSS* даже Верка Палмер его Уважает и маленько боится..

Так что Ваше сообщение скорей всего имеет смысл троллинга ,хотя не исключаю ,что для Вас нет ни какой разницы между вопросом и данными от Ростат.
Хотя Вы уже писали один раз по этому поводу:
Цитата:
Vladимир » 21 апр 2016, 06:37
Какая разница каким местом. Суть то одна и та же.

Владимир если уж Вы процитировали из той страницы ,то не поленюсь сообщить Вам,что на второй страницы, вообще то это был не вопрос ,а выкладка из доклада Росстата,государственной кстати структуры -Федеральная служба государственной статистики .
Вот ссылка на вторую страницу viewtopic.php?f=7&t=14939&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Владимир ещё раз прочитайте :) Может и дойдет до Вас ,в чем разница .

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 апр 2017 15:11
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: ВВП
серж писал(а):
вообще то это был не вопрос ,а выкладка из доклада Росстата,государственной кстати структуры -Федеральная служба государственной статистики .


Нет такой статистики у Росстата.
Эта чушь в журнале "Огонек" впервые всплыла, а далее хохлосайтами распространялась по сети.
"Огонек" ее взял с сайта Агенства РиФ, ныне не существующего.
Начиналась статья так:
Цитата:
Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Предупреждение:
Эта статья написана группой независимых экспертов по специальному заказу "Агентства РиФ". Авторы статьи не являются сторонниками т.н. "толерантности" и "взвешенного баланса информации".
Агентство не преследует целей навязывания своей точки зрения и прочих противозаконных действий.
Восприятие содержания публикации производится исключительно добровольным волеизъявлением.
Вы можете прекратить чтение текста и включить телевизор в любой момент по вашему желанию.
Статья регулярно обновляется и редактируется.
Прежде чем продавать дачу, машину, квартиру и паковать чемоданы для переезда на постоянное жительство в другую страну, крайне полезно навести о ней справки, поинтересоваться её реальной жизнью не просто полистав путеводители и справочники, а поговорив с кем-нибудь из хороших знакомых, дотошно и подробно знающих все особенности, тонкости и специфику тамошней жизни.
Давайте поразмышляем, почему умом Россию не понять и стоит ли в нее верить.
Наш консультант из одного весьма серьезного и очень силового ведомства, поделился с нами довольно интересной статистикой.
Считаем необходимым и полезным поделиться ею с Вами, претендентами на гражданство России, дабы "бачилы очи, що купувалы".

Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.....

далее идет "статистика", приведенная Сержем на второй странице))))))


23 апр 2017 16:03
Профиль

Зарегистрирован: 28 дек 2014 12:10
Сообщения: 244
Откуда (Страна, Город): Россия МО
Новое сообщение Re: ВВП
Вот жеж и вопрос. Что такое троллинг?


23 апр 2017 21:21
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Цитата:
Sivelen » Вчера, 22:03
Нет такой статистики у Росстата.
Эта чушь в журнале "Огонек" впервые всплыла, а далее хохлосайтами распространялась по сети.
"Огонек" ее взял с сайта Агенства РиФ, ныне не существующего.

Sivelen,твоя правда.Полазил по инету,действительно эти данные не от Росстата. :oops:
Блин,даже не знаю,не помню откуда тогда я вылажил те данные,почти пять лет прошло:oops: Но почему то я был уверен,что данные от Росстата. :oops:
Даже не проверил точность инфомации. :oops:
Sivelen,не устаю удивляться твоей наблюдательности . *good Что же ты в 2012 году ,когда я выкладывал эту инфо, мне не тыкнула на не достоверность этих данных . Я бы сразу удалил.Прошелся по теме с первой страницы,ты ведь тогда участвовала в дискуссии и не могла не заметить ,что я выложил не достоверные факты.
Свое сообщение от 13 июля 2012 года отредактировал,не достоверную информацию удалил.
Перед соклубниками извиняюсь ,что ввел в заблуждение своим постом.Sivelen права,вовсе эти данные оказались не от Росстата.
PS. Sivelen,а по прошествии почти пяти лет с начала этой темы ,как ты сейчас рассматриваешь свои сообщения в этой теме?
Цитата:
Sivelen » 13 июл 2012, 03:58
По теме: кино не смотрела, но Путина осуждаю!
Кровавых революций не хочу, но Ли Харви Освальда на него явно не хватает.

Цитата:
Sivelen » 17 июл 2012, 23:58
К слову сказать, власть в нормальных цивилизованных странах меняется выборами. Ты такой вариант не рассматривал? Честные выборы, а не этот цирк с конями, в котором нас участвовать приглашают.
А к революциям народ подводят как раз подобные правители, которые никак от власти отказаться не могут и уже нюх терять начинают со временем. Примеров тому даже в последнее время предостаточно.

Что то поменялось в твоем мировоззрении?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


24 апр 2017 01:49
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: ВВП
серж писал(а):
Sivelen,не устаю удивляться твоей наблюдательности . *good Что же ты в 2012 году ,когда я выкладывал эту инфо, мне не тыкнула на не достоверность этих данных . Я бы сразу удалил.Прошелся по теме с первой страницы,ты ведь тогда участвовала в дискуссии и не могла не заметить ,что я выложил не достоверные факты.


Я не всё подряд читала и читаю. Заметила бы - повеселилась хотя бы над смс и асексуальными продажными тетками.

серж писал(а):
PS. Sivelen,а по прошествии почти пяти лет с начала этой темы ,как ты сейчас рассматриваешь свои сообщения в этой теме?
Цитата:
Sivelen » 13 июл 2012, 03:58
По теме: кино не смотрела, но Путина осуждаю!
Кровавых революций не хочу, но Ли Харви Освальда на него явно не хватает.

Цитата:
Sivelen » 17 июл 2012, 23:58
К слову сказать, власть в нормальных цивилизованных странах меняется выборами. Ты такой вариант не рассматривал? Честные выборы, а не этот цирк с конями, в котором нас участвовать приглашают.
А к революциям народ подводят как раз подобные правители, которые никак от власти отказаться не могут и уже нюх терять начинают со временем. Примеров тому даже в последнее время предостаточно.

Что то поменялось в твоем мировоззрении?



;) Иногда я просто палкой в нашем муравейнике роюсь и смотрю реакцию. Хобби, знаете ли. Некоторые такие хорошенькие в своем гневе бывают, прям мимими!

В том конкретном случае вот не помню: палка ли это была... судя по началу сообщения - она самая, любимая моя. Судя по второму предложению - там совсем личное. Свалила на Путина то, что просиренил Медведев, думая, что они одна команда. Мнение о Путине у меня сейчас более чем положительное, а Медведева не люблю до сих пор. Скажу больше: не люблю уже не подсознательно, а зная, что это за персонаж в нашей стране (я не про домики для уточек и кроссовки - это всё отвлечение на ложные цели).

В честность выборов не верю ни в одном государстве. Ты, как избиратель, можешь честно кидать бумажку в избирательную урну, но к решению проголосовать за того или иного кандидата тебя порой совершенно нечестным образом подвели те, кому это надо. Примеры всяческих майданов всю суть подобных технологий, как на ладони, показывают.
Полчаса просмотра дуроскопа уже не заставляют отмахиваться от того, что там несут, а заинтересовывают понаблюдать кто и за что топит, под видом любви к родине. Соловьева с его кагалом гостей особенно прикольно смотреть в этом плане. Его, как я понимаю, "наше" тельавидение теперь чуть ли не ежедневно на раздачу народу ушной лапши выставило?
Ну, и до кучи, этим текстам 5 лет. За это время изменения в стране уже очевидны, в отличие от 2012 года. Их уже пощупать и посмотреть можно.
Да и я возмудела и похужала. Посмотреть можно, пощупать уж лучше нафих *sorry Андестенд, итить?


24 апр 2017 03:19
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 09:19
Я не всё подряд читала и читаю. Заметила бы - повеселилась хотя бы над смс и асексуальными продажными тетками.

Понял.Но в любом случае спасибо,что хоть сейчас заметила. *UHU* Благодаря тебе удалил не достоверную информацию,которую я вылаживал на форуме в 2012 году..
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 09:19
Иногда я просто палкой в нашем муравейнике роюсь и смотрю реакцию. Хобби, знаете ли. Некоторые такие хорошенькие в своем гневе бывают, прям мимими!

Вот ведь ,ёдрен батон...))) Хобби оказывается :o Если бы сама не написала ,фиг бы поверил :-|| Как говорится- Век живи,век учись. Вот и я благодаря тебе узнал ещё об одном человеческом хобби. )))))
Судя по твоему -"мимими" ,тебе даже нравится ,как ты выражаешься -просто палкой в муравейнике порыться.
Вот это мне кажется даже не палка была,а целое бревно))))Разворошила на совесть)))
Цитата:
Sivelen » 18 июл 2012, 06:43
Morlok писал(а):
У нас значит жопа-коррупция...
А если США взять для сравнения.... там что лучше? На уровне гаишника может там и порядок, но на уровне президента, там такое творится... Путину и не снилось. А революцией и не пахнет почему-то....
Может потому что в США одно и тоже лицо может быть выбрано Президентом страны не более двух раз в жизни? Как раз для того, чтобы невозможно было установить диктатуру.
Да и что им жужжать? Они весь мир нагнули как им надо, хотя президентствовали там то демократы, то республиканцы, то виги, а то и вовсе беспартийные. Однако, революций не случалось, а страна цветет и пахнет. А всякие Кубы, С.Кореи, Ливии, Египты и тыды с правителями с 20-ти и более летними стажами что-то и не развиваются толком и в революции соскальзывают.

Цитата:
Sivelen » 18 июл 2012, 07:02
Это ты про Монику Левински что ли?)))) Не клевещи на нашего Путина... ему мы все сосём, а не одна какая-то не особо-то и привлекательная Моника.)))


Цитата:
Sivelen » Сегодня, 09:19
В честность выборов не верю ни в одном государстве. Ты, как избиратель, можешь честно кидать бумажку в избирательную урну, но к решению проголосовать за того или иного кандидата тебя порой совершенно нечестным образом подвели те, кому это надо. Примеры всяческих майданов всю суть подобных технологий, как на ладони, показывают.
Полчаса просмотра дуроскопа уже не заставляют отмахиваться от того, что там несут, а заинтересовывают понаблюдать кто и за что топит, под видом любви к родине. Соловьева с его кагалом гостей особенно прикольно смотреть в этом плане. Его, как я понимаю, "наше" тельавидение теперь чуть ли не ежедневно на раздачу народу ушной лапши выставило?
Ну, и до кучи, этим текстам 5 лет. За это время изменения в стране уже очевидны, в отличие от 2012 года. Их уже пощупать и посмотреть можно.
Да и я возмудела и похужала. Посмотреть можно, пощупать уж лучше нафих *sorry Андестенд, итить?Андестенд, итить?

Да понял конечно,как не понять то.
Все верно,время идет,всё меняется,в том числе и люди , и взгляды на происходящее,и т.д. ,и т.п. Это вполне закономерный жизненный процесс,и странно если было бы по другому. Ни что не вечно под луной.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


24 апр 2017 07:19
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: ВВП
серж писал(а):
Цитата:
Sivelen » 18 июл 2012, 07:02
Это ты про Монику Левински что ли?)))) Не клевещи на нашего Путина... ему мы все сосём, а не одна какая-то не особо-то и привлекательная Моника.)))


Откуда ты это откапываешь?))) Ужоооос какой!))

А с другой стороны если посмотреть: я уже тогда подсознательно чувствовала "Хорош самец! К такому и приложиться не грех всеми восьмьюдесятью шестью процентами!"

ПыСы: 5 лет назад мне на всю эту политику было сильно пофигу. Сейчас - совсем другое дело. Когда начинаешь в ней пытаться разобраться, то оказывается, что всё совсем не так, как нам это показывают. Матрица!


24 апр 2017 12:28
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Цитата:
Sivelen » 19 апр 2017, 09:33
Я давно уже постила тут на форуме текст про дороги. Но не поленюсь снова разместить его в этой теме, ибо Серж часто дорожной тематики касается:

Это правда, *UHU* действительно я насчет дорог часто возмущаюсь :oops: есть повод вот и касаюсь дорожной тематики. А что ,не должен??? :?
Республика Якутия, Федеральная Дорога "Вилюй" 25 апр. 2017 г.

Республика Саха (Якутия), г. Вилюйск, одна из центральных улиц, улица Пушкина. 20.04.17

Якутия п.Черский.21 апр. 2017 г.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


26 апр 2017 13:39
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2015 00:49
Сообщения: 782
Откуда (Страна, Город): Россия, Ессентуки
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3, МБ-310D, Пежо 308, Хонда Пан-Европеан
ИМЯ (name): Герман
Новое сообщение Re: ВВП
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - НАРОД ИЗОБРАЖАТЬ! *TSSS*

Вложение:
284.jpg
284.jpg [ 125.91 Кб | Просмотров: 5985 ]


30 янв 2018 17:25
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: ВВП
German67

Этот якобы "прокол" уже сто лет в обед разобрали по костям:

Незаслуженно обойдена вниманием наша скромная современница, Женщина с большой буквы, Женщина, которая всегда рядом с Президентом.
На самом деле, все оказалось не так драматично, как предполагали наши подозрительные современники...
Впервые мы узнали о ней во время эпохального события — при спуске на воду подводной лодки:

Изображение
Лариса в красивом манто.

Статья непосредственно об этом событии:
http://evrohimservis.ru/press-center/news/2167/


Следующее её появление было уже в роли простой рыбачки в оранжевом комбинезоне:

Изображение
Лариса в красивом комбезе

"Мне хочется пригласить вас в любое свободное для вас время на нашу уху", — обратилась к первым лицам государства руководитель рыболовецких баркасов Лариса Сергухина.

Изображение
Ничего удивительного, что теперь Лариса оказалась рядом с Президентом и во время рождественской службы в храме — кто, если не Она?

Но всё–таки, несмотря на радость за успехи нашей современницы, хотелось бы узнать о ней побольше — о её званиях, наградах, о планах на будущие смены профессий и должностей.

На самом деле, эта Сергухина - реальный персонаж, а не офицер спецслужб. [url]http://cyclowiki.org/wiki/Лариса_Борисовна_Сергухина[/url]

http://evrohimservis.ru/press-center/news/2927/

"Встреча с Главами государства на озере Ильмень

22.09.2016

Встреча с Главами государства на озере Ильмень 10 сентября Владимир Путин и Дмитрий Медведев совершили прогулку на катере по озеру Ильмень и, в сопровождении губернатора Новгородской области Сергея Митина, посетили остров Липно с сохранившейся на нем церковью XIII века. А на водной прогулке высокопоставленные гости встретились с местной рыболовецкой бригадой индивидуального предпринимателя Сергухиной Ларисы Борисовны, по совместительству – заместителя генерального директора нашей компании.

Наша рыболовецкая бригада одна из немногих, кто до сих пор хранит древние новгородские традиции, потому и суда - соймы - почти ничем не отличаются от старинных новгородских самодельных лодок, а на рыбалку выходят под парусом, натягивая сеть между двумя соймами. Главы государства не только приняли участие в процессе ловли рыбы, сойдя на нашу сойму, но и пригласили отведать ухи и самих рыбаков, и заместителя руководителя группы компаний «Еврохимсервис» - Ларису Борисовну Сергухину. [url]https://novfishing.ru/topic/2578-протокол-заседания-о-б-л-а-с-т-н-о-г-о-р-ы-б-о-х-о-з-я-й-с-т-в-е-н-н-о-г-о-с-о-в-е-т-а/#comment-198976[/url]

Более полутора часа, расположившись у костра с горячей ухой, новгородские рыбаки общалась с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым: разговаривали и об особенностях рыбалки на оз. Ильмень, и об истории создания "рыболовецкого флота", который, к слову, скоро может пойти на металлолом", - сообщает Пресс-центр Еврохим в сентябре 2016 года.

И рыбаки натуральные. https://www.1tv.ru/news/2016-09-10/309706-v_novgorodskoy_oblasti_dlya_vladimira_putina_i_dmitriya_medvedeva_organizovali_ekskursiyu_i_progulku_na_katere

Изображение

Путин отметил Рождество с новгородскими рыбаками (много фоток в статье):
https://www.gazeta.ru/social/photo/putin_otmetil_rozhdestvo_s_novgorodskimi_rybakami.shtml

Изображение


31 янв 2018 00:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2015 00:49
Сообщения: 782
Откуда (Страна, Город): Россия, Ессентуки
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3, МБ-310D, Пежо 308, Хонда Пан-Европеан
ИМЯ (name): Герман
Новое сообщение Re: ВВП
Sivelen

Никогда не было желания так глубоко копать о личном, кого бы то ни было! Просто понравилась картинка в инете, просто скопировал и разместил!
Пардонте, если затронул, чьи-то искренние (я надеюсь) чувства... *FLOWER*


31 янв 2018 15:03
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 дек 2014 12:10
Сообщения: 244
Откуда (Страна, Город): Россия МО
Новое сообщение Re: ВВП
[quote="German67"]
просто скопировал и разместил*[/


Герман, а как тебе Кудрин, а?


31 янв 2018 17:07
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 71  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 352


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.