Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 00:56




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
 ВВП 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ВВП
Сейчас при бегут умники и скажут что все правильно кормчий сделал


16 июн 2018 19:26
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 20:18
Сообщения: 181
Откуда (Страна, Город): Default City
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Антон
Новое сообщение Re: ВВП
Пока Вова ничего не подписал. Что там Дима делает - это второй вопрос. Как только Вова подпишет, тогда его и можно будет тыкать носом в обещания.

До этого момента - про повышения возраста от Вовы я только и слышал что повышаться не будет. Понаблюдаемс

_________________
+7-985-641-61-35


17 июн 2018 02:40
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Цитата:
Sat » Сегодня, 08:40
Пока Вова ничего не подписаc
Как только Вова подпишет, тогда его и можно будет тыкать носом в обещания.
До этого момента - про повышения возраста от Вовы я только и слышал что повышаться не будет. Понаблюдаемс

Согласен. Тоже интересно ,сдержит слово или будет так как же как с топливом. Обещания одни,а на деле все наоборот. *DONTKNOW* *DONTKNOW*
Цитата:
Sat » Сегодня, 08:40
Что там Дима делает - это второй вопрос.

А вот с этим категорически не согласен.Опять просматривается - "Царь хороший ,бояри плохие".Только вот непонятно - а почему плохие бояри у власти при хорошем царе???? :?
Президент в соответствии с Конституцией РФ назначает Председателя Правительства и обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие Правительства и других органов государственной власти.
Президент вправе принять решение об отставке Правительства, назначать и освобождать должностных лиц РФ, занимающих ключевые посты на федеральном уровне.
- " «У нас не парламентская республика, а президентская. У нас президентское правительство, которое проводит президентский курс. Кто не согласен — в сторону. Только так и может быть. Это жесткая позиция, однозначная позиция, я и дальше намерен её придерживаться". Это сказал наш Президент.
После таких заявлений от Путина,причем здесь вообще Дима ?????? :?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 июн 2018 04:41
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 20:18
Сообщения: 181
Откуда (Страна, Город): Default City
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Антон
Новое сообщение Re: ВВП
серж писал(а):
Опять просматривается - "Царь хороший ,бояри плохие"

Прости, я не понимаю как должно быть по другому.
Если бы в правительства не было и думы не было и совета федерации - а был только великий и ужасный, тогда и царь был бы хороший и бояре.
Чуть разногласия у них - опять будет просматриваться "царь хороший, бояри плохие"?

Были уже прецеденты, когда рулевой не подписывал законы прошедшие все инстанции.

Меня больше Голикова порадовала. На 12 тысяч пенсии в следующем году поднимут из за поднятия пенсионного возраста. Ей бы кто калькулятор подарил...

А по поводу интересной киношки. Любят товарищи которые их стряпают умалчивать о деталях и специфики той или иной страны.
Хотите как в америке - отменяем бесплатную медицину, оплачиваемые отпуска, бюджетные места в институтах и так далее.
Хотите как в европе, а НДФЛ до 57% (самый высокий в европе) вместо 13% не хотите?
Все совсем не так однозначно

_________________
+7-985-641-61-35


17 июн 2018 05:32
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Цитата:
Sat » Сегодня, 11:32
Хотите как в америке - отменяем бесплатную медицину, оплачиваемые отпуска, бюджетные места в институтах и так далее.
Хотите как в европе, а НДФЛ до 57% (самый высокий в европе) вместо 13% не хотите?
Все совсем не так однозначно

Согласен ,все не так однозначно *UHU* ежемесячно - 22% в ПФР, 8% медстраховка, 13% НДФЛ и 18% НДС который приклеен к каждому ценнику, ИТОГО 61% в месяц обязательных налогов... А разве при покупке буханки хлеба мы не платим вложенные туда расходы на оплату "Платона" или акцизы на топливо,ведь эти все расходы включены в стоимость продовольствия и товаров.
Антон,и все это выше написанное тобой нормально бы расценивалось, если бы и в Россию приезжали миллионы граждан с Европы или с Америки,что бы родить,жить,учится. А покуда все ломятся туда..... оно и понятно почему, мы все хорошо понимаем. Согласись ,что дети чиновников,дети депутатов,
дети конгрессмен США и Европы у нас не учатся,а тем более не живут!
Чиновники Америки и Европы ,а так же и законодатели этих стран не скупают недвижимость в России.
Антон,а теперь вопрос. Так почему же чиновники и депутаты нашего государства, стремиться воспитывать и обучать своих детей за рубежом, селить на проживание свои семьи в Англии, размещать свои капиталы например в той же в Англии и т.д.? Как же так,там же нету стабильности *MORECRY*
Так то скорей всего все уже давно знают ,что кругом враги и наши союзники армия и флот,об этом всё время твердят с экранов телевизоров ,об этом всё время пишут различные СМИ.И надо поддержать Сирию, и надо не не лишиться Кавказа и не допустить альтернативной газовой трубы в Европу и т.д и тп.
Но только вот з.. ло в уши дуть, как у нас все по восходящей идёт- зарплаты повышаются, увеличился срок жизни , поэтому надо увеличить пенсионный возраст (найди работу в провинции после 45 лет). Бесплатная медицина - анестезиолог 2 тыс руб, операция как договоришься. Назначение Димона и Мутко. Вывод денег за границу. И коррупция, только полковникна 9 и более ярдов, а сколько у нас таких полковников в России?
PS.Глава государства на то и глава, что на нём лежит ответственность за создание государственной вертикали власти.
Я никого не хочу оскорблять или проклинать. Я человек не злобный и не желаю никому зла. Но те люди, которые делают мою жизнь такой, что я изо всех сил стараюсь бежать и бежать все скорей и быстрей , чтобы хотя бы оставаться на том же месте - жизненном уровне - никогда не получат от своих денег счастья.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 июн 2018 07:02
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 20:18
Сообщения: 181
Откуда (Страна, Город): Default City
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Антон
Новое сообщение Re: ВВП
Каждый мнит себя стратегом...

Налогооблажение во всем мире работает по одинаковому принципу, также как и в России. За рубежом налоговая нагрузка больше ложится на граждан (с большим ндфл и дикими счетами за коммуналку), чем на компании. НДС в 20%, кстати, у нас средний по миру. Плюс во многих странах еще и налог с продаж. И подход у нас честнее. Купите на том же ебей товар из ЛА (помоему в ЛА такая шляпа) - в корзину кладете по одной цене, а оплачиваете уже с прикрепленным сверху НДС и НП.

Дети депутатов живут за границей и учатся - потому что это модно. А модно это со времен СССР, когда был выезд под запретом. Иностранец у нас в стране ценится выше, чем соотечественники. Это уже менталитет рабов, который у нас воспитывался много лет.

Я учился в Англии. Мне не понравилось. Это не было престижное крутое заведение, но тем не менее. Детей, семьи и капиталы отправляю за границу - очевидно почему. Для того чтобы обезопасить. По моему мнению еще в нулевые между Вовой, бизнесом и представителями власти был заключен договор. Наворованное не трогаю, но и вы теперь потрудитесь на благо родины. По другому нельзя было. Да, вороватые, коррумпированные, но профессионалы. Поэтому жесткая вертикаль власти строится с теми же людьми, кто поднимал капиталы в 90х. Других профессионалов в стране не было. Они только начали появляться, воспитанная на других ценностях и других реалиях
Вспоминается цитата из советского фильма (за точность не ручаюсь)
- Таких, как ты, в коммунизм не возьмут
- Ага, на перроне оставят
- Каком перроне?
- Отправляется поезда в коммунизм. Всех плохих оставляем на перроне. Нет. В коммунизм поедут все.

По Сирии - ну устроили там полигон для нового вооружения и отработки военных тактик, что плохого то? Уж лучше там, чем у нас поля вспахивать за дорого. Мы и в Африке начинаем порядок втихоря наводить

Ну а про рост всего и вся. Сделайте срез по состоянию страны на 01.01.2000 и сегодня. Ну и сравните. В 2000 голодные шахтеры касками по мостовой стучали, сейчас подростки айфонами машут. Просто ради интереса - посмотрите записи телевизионных репортажей конца 90 начала 00 и сейчас репортажи с улиц. Как народ одет. А про коррупцию - но ведь сидит Захарченко

Я скорее патриот, чем нет. Хотя с учетом последних событий в моей жизнь - сложно понять родину (позже буду большой пост публиковать). Но и бежать не хочется. За бугром не лучше. Там по другому плохо. Не нужно путать туризм с эмиграцией.

Посмотрите канал "голос германии" сатирическую передачу "дурдом". Немцы на немецком телевидение о политике в ЕС и германии в частности. Очень интересно

_________________
+7-985-641-61-35


17 июн 2018 16:20
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Цитата:
Sat » Вчера, 22:20
Каждый мнит себя стратегом..

Ваше мение имеет такую же цену как и моё.....Разве не так?

Цитата:
Sat » Вчера, 22:20
Дети депутатов живут за границей и учатся - потому что это модно. А модно это со времен СССР, когда был выезд под запретом. Иностранец у нас в стране ценится выше, чем соотечественники. Это уже менталитет рабов, который у нас воспитывался много лет.

Не только дети депутатов учатся и живут за границей,а практически у всех чиновников дети учатся или просто живут за границей. И думаю дело тут не моде,а в принципе - предоставлять своим чадам всё самое лучшее(признавая качество образования за рубежом), вкладываясь в развитие своих детей, открывать широкую перспективу для их будущего процветания.Плюс ко всему заграничные дипломы не надо подтверждать, то есть можно найти более высокооплачиваемую работу чем в России.Плюс к этому, обучение в престижной школе нужные в будущем связи и знакомства.
Наши "правители" хотят для своих детей лучшего, и именно поэтому отправляют их учиться и жить за границу
Добавлю, что это касается не только образования, но и, например, медицины. То есть под громкие заявления о чуть ли не самой лучшей медицине, многие чиновники, чуть только кольнет в боку у себя любимого или у члена семьи, предпочитают вылететь за границу на самолете и лечиться там.
При этом редкий чиновник или депутат не распластается перед камерами взахлёб рассказывая о патриотизме и о том как надо любить родину. С телеэкрана и высокой трибуны эти деятели с пеной у рта рассказывают, что Россия развивается семимильными шагами, крепчает и расцветает.
Я сейчас пишу это вовсе не том,что надо запрещать учиться и жить за бугром,а о том,что них слова расходятся с делами. Такое поведение называется лицемерие, то есть несоответствие слов, поступков человека его истинным чувствам и убеждениям. Когда он говорит одно, а делает так, как ему выгодно. И плевать он хотел при этом на своих избирателей.
Цитата:
Sat » Вчера, 22:20
Детей, семьи и капиталы отправляю за границу - очевидно почему. Для того чтобы обезопасить.

Тобишь эффективность работы правоохранительной системы за границей лучше чем у нас?
И кроме того,смею предположить ,что и комфортней проживание.
Цитата:
Sat » Вчера, 22:20
Ну а про рост всего и вся. Сделайте срез по состоянию страны на 01.01.2000 и сегодня. Ну и сравните. В 2000 голодные шахтеры касками по мостовой стучали, сейчас подростки айфонами машут. Просто ради интереса - посмотрите записи телевизионных репортажей конца 90 начала 00 и сейчас репортажи с улиц

А зачем мне смотреть репортажи ,если я это всё пережил и видел??? И что?????????? Теперь ещё тридцать лет будем вспоминать 90 годы????
Скажу честно, я не очень люблю, когда сегодняшнее время сравнивают с 90-ми ,считаю это манипуляцией. Можно ведь вообще сравнить 2018 год с 1918 годом и сказать,что сто лет назад в лаптях ходили,а сейчас в кроссовках.
Антон,эти подростки ,которые как вы пишете машут айфонами уже поколение 2000-ых и им до всё равно как люди жили в 90 годы и т.д.
Разумеется вы можете жить прошлым и вечно помнить о 90-ых, но мне кажется стоит себе сказать - "90-ых уже 20 с лишним лет как нету, может пора начинать нормально жить?".
Да уровень жизни с начала 2000 годов поднялся и если бы он не поднялся бы за 18 лет,то это было бы вообще крах.Цена на нефть, которая резко пошла в этот период вверх и следом на газ ,что принесло бюджету огромные деньги.
Верните цены на бензин которые были при цене нефти 134$ (июль 2008-го) или 124$ (март 2012-го) или 111$ (июнь 2014-го).... Или тогда рынок был другой ??? Ну ка проясните, почему при цене барреля 134$ бензин стоил 23.50руб за литр, а при цене 69$ стал стоить 50 руб ????
Цитата:
Sat » Вчера, 22:20
Посмотрите канал "голос германии" сатирическую передачу "дурдом". Немцы на немецком телевидение о политике в ЕС и германии в частности. Очень интересно

А зачем мне смотреть каналы Германии,если я из первых рук напрямую узнаю про жизнь в Германии.Мой отец и младший брат ещё в 1996 году переехали в Германию(отец умер уже по возрасту),а брат очень даже доволен жизнью.
PS. Начали то спор с пенсионной реформы,поэтом чуть добавлю об этом.
Дело то не только в обещаниях Путина, которые он давал несколько лет назад. Путин, на только что завершившейся кампании по выборам Президента не говорил гражданам, что он готовит рост пенсионного возраста и повышение налога на добавленную стоимость с 18 до 20%. Если бы он обещал такое, то - кто знает? - не был бы избран Президентом России. *DONTKNOW* И уж точно не с таким результатом.
28 апреля 2007 года в Послании Президента было сказано: "У общества, которое неуважительно относится к старикам, нет будущего!"Ну, точнее не скажешь на данное время.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


18 июн 2018 15:27
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Sat писал(а):
Пока Вова ничего не подписал. Что там Дима делает - это второй вопрос. Как только Вова подпишет, тогда его и можно будет тыкать носом в обещания.

До этого момента - про повышения возраста от Вовы я только и слышал что повышаться не будет. Понаблюдаемс

27 сентября закон был принят Госдумой, а 3 октября одобрен Советом Федерации.
И тут же вечером 3 октября Президент России Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста. Об этом сообщается на сайте Кремля.
Согласно закону время выхода на пенсию повысят для мужчин до 65 лет, а для женщин – до 60 лет.

Ну вот как то так... *DONTKNOW*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


04 окт 2018 07:39
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ВВП
Вот тебе и референдум состоялся как царь сказал так и будет, бояр своих защитил а холопов много пусть работают до гробовой доски .
Ну сейчас думаю всем ясно что з/п лучше получать в конверте


04 окт 2018 09:11
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: ВВП
Ага, давайте продолжайте с конвертами...Разве непонятно , что из-за этих конвертов всё и поднялось???

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


04 окт 2018 09:39
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
GarryZloy писал(а):
Ага, давайте продолжайте с конвертами...Разве непонятно , что из-за этих конвертов всё и поднялось???

Ооооо,привет!!! Столько зим,столько лет :)
Думаешь с конвертов??? :?
А ведь как красиво и кажется правильно говорили- да смотрите, цены растут, людей меньше (иногда говорят больше, но это когда как выгодно), санкции ещё Трампа-ненашего-теперь-плохого! Всё честно и красиво. А давайте вспомним, что говорили буквально пару-тройку лет назад?
Понятно, что всё не вспомнишь, у нас количество побед и обещаний на день больше, чем лозунгов, за 70 лет СССР. А конкретно, про то как нам выгодно снижение курса рубля с 30 рублей за доллар, до 70. Тогда нам объясняли, что бюджет считается в рублях, а вот экспорт идёт за доллары и евры. И всем от этого (вроде как народу) становится лучше.
А тут сюрприз! А старикам-то оказывается не хватило!И возникает вопрос, который в заголовке: "А где деньги, Зин".
Бесконечные обещания остались пустым звуком. Как же это привычно уже стало..... *UHU* Сейчас в стране настали тяжёлые времена, повышается пенсионный возраст, повышается НДС, ну и уже привычные нам повышения акцизов, ЖКХ и т.д.
Путин недавно сказал, что сейчас пенсионера кормят 1,2 работающих. Но большинство пенсионеров вынуждены работать и содержат сами себя и еще дядю. ;) Так кого тогда реально кормят работающие? :?
GarryZloy,как думаете имел ли народ право знать о том,какие реформы готовят старый-новый президент и его команда именно накануне выборов а не после??? :?
О том, в каком возрасте вообще нужно уходить на пенсию – в 55, 60, 70 лет конечно же можно спорить бесконечно. Чисто теоретических критериев конечно же нет, даже в определении оправданности "срока дожития»" Дело в ином,будущим пенсионерам, то есть будущим людям преклонного возраста говорят- "На вас денег нет. Кормить вас больше не будем. Идите работать".
То есть говорят именно то, что барин говорит своей престарелой прислуге. Причем говорят те, кто на сегодня себе пенсию уже обеспечил – в том числе за счет статуса госслужащего с достойным стажем.
Но представьте человека, который в какой-то момент объявляет своим престарелым родителям- "Знаете, мне сократили зарплату. Денег не хватает, кормить вас больше не буду. Идите зарабатывайте сами".Даже племя в джнуглях кормит своих стариков, если они уже не могут охотиться.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


04 окт 2018 14:18
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: ВВП
Привет Серж. А кто то отказался кормить стариков?
Так с 90х всё в конвертах, недоплаченные пенсии и тд и тп...

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


04 окт 2018 14:40
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
GarryZloy писал(а):
Привет Серж. А кто то отказался кормить стариков?
Так с 90х всё в конвертах, недоплаченные пенсии и тд и тп...

Ладно начнем по порядку.Все знают,что после выхода на пенсию,если человек хотел и мог работать, то он и работал. Более того, цеплялся за эту работу. Потому что на одну пенсию жить трудно. Но если не мог работать - не работал.
Одно дело, когда у тебя есть только работа. Другое дело, когда у тебя есть и работа, и пенсия. В пожилом возрасте люди получали облегчение.
А теперь если доживешь до пенсии,то вряд ли кто оставит на работе.Законы рынка никто не отменял -увеличится предложение на рынке труда-упадут зарплаты, и без того не космические. Ипотеки и кредиты у многих, денег и сейчас с трудом хватает , станет не хватать категорически.
Если начать вспоминать 90 -ые,то все без исключения объекты приватизации были построены нынешними пенсионерами и людями предпенсионного возраста. То есть на свою пенсию они заработали, и даже куда больше, на пенсию своих детей и внуков, как минимум, и пенсию достойную, сопоставимую с западной, и нечего нам втюхивать про солидарную пенсионную систему.
Кстати,так называемая "демографическая яма 90-х" возникла как раз в результате итогов приватизации и процессов ее сопровождающих.


Нынешняя Россия назвалась правопреемником СССР, с ответственностью по всем её обязательствам,только почему то этот принцип строго выполнятся исключительно в отношении Западных "партнёров", которым выплатили по всем обязательствам Союза, и даже царской России. А в отношении своих граждан как бы обязательства не существуют ;) Ведь если исходить из права правоприемничества,то менять Пенсионный возраст власть имеет право только для выходящих на пенсию, рождённых после 1992 года, т.е. после того, как Союз перестал существовать

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


04 окт 2018 15:07
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
GarryZloy,но все таки как насчет этого:
Цитата:
как думаете имел ли народ право знать о том,какие реформы готовят старый-новый президент и его команда именно накануне выборов а не после???


Ибо кандидат ВВП не объявлял в своей "программе" ни о чём подобном. Чего только не обещал - и летающие Чернобыли, и победу в Сирии, и подъём экономики и уровня жизни, а вот уничтожение сложившейся ДО НЕГО пенсионной системы - не объявлял. ;)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


04 окт 2018 15:09
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ВВП
Что правда что ли? Да насрать им на холопов им всего-то 40 мл батраков надо скважину обслуживать и охранять 8-)


04 окт 2018 17:48
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 293


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.