Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 17:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 ЭКОНОМИКА 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 дек 2014 12:10
Сообщения: 244
Откуда (Страна, Город): Россия МО
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Ага *UHU* а сами при первой же возможности прут из страны. Видимо о чём то догадываются *DONTKNOW* или знают *DONTKNOW*[/quote]

Ага. У Мити спроси куда он клятвы раздавал на верность Родины. Теперь их отзовет?


18 май 2017 12:22
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 05 май 2016 07:40
Сообщения: 699
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург, Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Николай
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Дело не в патриотизме, а в том, нашел ли ты себе дело по душе в своей стране. Получила баба гринн карту в США, нравится ей там, ну и пусть едет. Занималась политикой, дали орден за что-то, ну посчитала она, что функцию свою выполнила. Что ей сидеть как Vladимир считать чужое имущество и блеять как овца на стрижке?
А еще дело в распределении ресурсов. Если бы в 90-х или позднее кто-то из нас попал бы в струю и сидел бы сейчас на вершине горы, разве позволял бы он себе колкости в адрес таких людей. Вряд ли его вообще бы это интересовало.
Тема ЭКОНОМИКА.
Я бы не предъявлял претензии к людям, кто наладил бизнес в России и теперь живет за границей, "а деньги из России тянет". Ну кто мешает так сделать?
Некоторые мои клиенты так поступают. За что их осуждать? В некоторых странах действительно комфортнее жить, чем в России. Кое-где образование намного лучше, чем у нас. Инфраструктура.
В Америке компанию можно открыть на сайте банка. То есть банк открывает для тебя компанию и тут же расчетный счет. Вот в чем бизнес. В комфортной инфраструктуре.
Я живу в России, потому что мне здесь нравится. А патриотизм мой заключается в том, что я детей своих воспитаю в любви к Родине, волью им в головы принципы общечеловеческой морали и нравственности. Научу отделять хорошее от плохого, защищать слабых и помогать нуждающимся. Быть целеустремленными, не ограничиваться малыми потребностями и что называется видеть людей, их намерения.

Вот не хотел писать здесь, но напишу. Как патриот считаю, что Крым наш. Как экономист - не наш. Очень много бизнеса, малого и среднего предпринимательства пострадало в России от того, что Крым наш. Это все человеческие судьбы - десятки тысяч людей, может сотни тысяч. Санкции вышибли людей из колеи, многие просели по ранее взятым кредитам, многие до сих пор оправиться не могут. В 13 году стал появляться средний слой предпринимательства, то есть людей с минимальными свободными деньгами, платящими белые зарплаты. Сейчас его фактически нет. Все ушли в подполье. Кто-то оставил деньги в управление и уехал заграницу. Ну, а как иначе? Вот именно здесь сарказм и злоба не уместны.

_________________
В жизни каждого человека может настyпить момент, когда любая бyмага становится ценной))


18 май 2017 12:26
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 дек 2014 12:10
Сообщения: 244
Откуда (Страна, Город): Россия МО
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Николай, судя по "чумаданам", которые то в коридоре не стоят, то сваливают отсюда, здесь идем заполнение дОсуга, Вы или записывайтесь в список "сваливающих, или не загоняйте тему "глубоко", Елену опять "разгребать" вынудят.
Про детей поддерживаю.
Барахло Ваше не считал, и не утверждаю что оно у Вас имеется, вы его сами выставили на показ.


18 май 2017 12:41
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Vladимир писал(а):
Ага *UHU* а сами при первой же возможности прут из страны. Видимо о чём то догадываются *DONTKNOW* или знают *DONTKNOW*


Ага. У Мити спроси куда он клятвы раздавал на верность Родины. Теперь их отзовет?[/quote]
Клятвы я не медвепуту давал , а верности народу , народ в частности это моя семья так что не подменяй понятия .
Прежде всего я дам своим дети право выбора где им жить и пусть сами выбирают на родине или ещё где, а труселями махать и байками о патриотизме меня кормить не надо


18 май 2017 12:44
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Владимир извини ты или мудак или дурак ещё раз повторю для не умеющих читать я ловлю только разрешенными снастями это или спининг или удочка.


18 май 2017 13:06
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 дек 2014 12:10
Сообщения: 244
Откуда (Страна, Город): Россия МО
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Митя, тебя это всегда цепляет, значит что-то нечисто. Специально заеду проверить, чтобы не извиняться, к кому ты больше относишься.

Для очень серьезных и крутых напомню про писателя Горина. В "обыкновенном чуде" есть хорошая мысль про смену выражения на лице, рекомендую.
А сам я конечно скорее дурак. Не стесняюсь.


18 май 2017 13:16
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 дек 2014 12:10
Сообщения: 244
Откуда (Страна, Город): Россия МО
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Кстати, умные, ничтоже сумняшеся в этом, пишут...

На всякий случай. Мудак- яйцо, мущинское. Стало быть на современный - мужик. Т.е. оскорбить этим можно только аналогично вам умного и горластого.


18 май 2017 13:27
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Чем ты можешь зацепить , тем что читаешь не внимательно .
Таких как ты в компанию не берём все удовольствие и отдых сведут на нет , так что давай сам на платниках под Москвой


18 май 2017 13:49
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Цитата:
Vladимир » Сегодня, 18:16
потом пенсию на "сумасшедшие" отчисления с "добыч" Сержа,

Владимир,а Вы ещё обиделись на меня раннее за то ,что я назвал Вас БАЛАБОЛОМ. :o Вы ведь не знаете о моих отчислениях или добычах ,но однако об этом пишете,это и называется БАЛАБОЛЬСТВО,так что без обид в будущем*UHU*

Цитата:
Vladимир » Сегодня, 19:16
А сам я конечно скорее дурак. Не стесняюсь.

Владимир я лично конечно уважаю самокритичных людей,но Вас это вовсе не похоже :?
Вот писал сейчас это сообщение и почему вспомнил, как по молодости лет начинал работать на 157-м ЗИЛке. Так вот пневмосистема тормозов на этой машине включала в себя ресивер на котором стоял клапан, стравливающий избыточное давление сжатого воздуха. В шоферских кругах клапанок этот звался "пердунчиком" за характерный звук при сбросе лишнего воздуха.
Владимир,этот термин (пердунчик) не в коем случае Вас не касается,просто что вспомнилось неожиданно,вот и написал.

PS. По теме.
Минфин рассказывает о минусах сильного рубля.Президент о прибылях при слабом рубле. Центральный Банк рассказывает о минусах слабого рубля.
Странно все это.... *DONTKNOW*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


18 май 2017 14:19
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 дек 2014 12:10
Сообщения: 244
Откуда (Страна, Город): Россия МО
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Вот вы ребята умноватые.
Мить, ты точно в смысл не вникаешь.
Серж, можете конечно запантевать, но первым балабололом названы были Вы. Покопайтесь,

157 водил, примерно где Воркута. Но, к счастью у меня есть и более приятные воспоминания, а Вы так похоже с клапаном и срослись.
Ладно, правда чего-то я увлекся. По серьезнее ребята. Особенно про экономику. Поднимать надо.


18 май 2017 14:41
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 дек 2014 12:10
Сообщения: 244
Откуда (Страна, Город): Россия МО
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Серж, можете не оттявкиваться, тем более что плагиат сплошной.


18 май 2017 14:42
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Наверное поднимать пошёл толи экономику , толи х.. не понятно .
А что вникать то пишешь бред какой-то так просто воздух по портить .
Водил 157 когда сидел наверное , дай угадаю за браконьерство тема та у тебя больная


18 май 2017 15:22
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Цитата:
Vladимир » Сегодня, 20:41
Вот вы ребята умноватые

Ой-ёй-ёй...
А кто это сделал?Опять клапан сработал)))
Цитата:
Vladимир » Сегодня, 20:4
Серж, можете конечно запантевать, но первым балабололом названы были Вы. Покопайтесь,

Быть названным и быть БАЛАБОЛОМ это совершенно разные вещи,хотя для Вас видимо разницы нет,раз опять не откуда возникла Воркута.)))
Цитата:
Vladимир » Сегодня, 20:41
157 водил, примерно где Воркута.

Вот ещё раз утвердился я в своем мнение насчет БАЛАБОЛА *UHU* Владимир,а при чём здесь Воркута,я разве где то упомянул этот город? :? Откуда у Вас всё время возникают разные версии насчет меня? Владимир,без сарказма сейчас пишу-реально начинаю переживать за Ваше психическое здоровье *MORECRY*
Фантазер Вы ещё тот,вернее тот самый......... ;)
Цитата:
Vladимир » Сегодня, 20:42
Серж, можете не оттявкиваться, тем более что плагиат сплошной

Так ведь и нет вопросов,так как наперед известно,что все ответы-вода *UHU* разбавленная Вашими фантазиями.)))

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


18 май 2017 15:31
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Не буду вдаваться в подробности или разводить долгую демагогию. Скажу за свой регион и в частности про ту, одну из основных отраслей промышленности, столп, так сказать. И вот этот столп, находится в состоянии крайнего упадка, в жопе, и все сателлиты соответственно. Такого, на моём веку не было НИКОГДА! Толпы безработных или работающих за зарплату, равную прожиточному минимуму, массовые сокращения, масса разорившихся малых и средних фирм и крупные на грани банкротства, а новый губер, не лучше старого ворюги, героиновый торчёк, всё про туризм. Какой в жопу туризм при отсутствии дорог. Серж, как у вас, в Якутии. Скоро все в Московию, как молдаване подадимся, работать за похлёбку ибо работа только там как и деньги.

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


18 май 2017 15:59
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 дек 2014 12:10
Сообщения: 244
Откуда (Страна, Город): Россия МО
Новое сообщение Re: ЭКОНОМИКА
Привет Михаил. Губеру, как ты выражаешься не звонил, а к тебе обращался за строителями.
Нашел ваших местных, это не будем, это не хотим, работаем 4 дня, три дня с семьей. Расценки МОСКОВСКИЕ! Не похлебочные. Неделю к 10.00 приходили, в 14.00 отдых. А потом и вообще- жена не пускает.
Приехали Таджики и без разговоров за МОСКОВСКИЕ расценки на "похлебку зарабатывают.
Если не веришь, могу показать.


18 май 2017 17:35
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.