Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

It is currently 27 Oct 2021, 15:58

Post new topic Reply to topic  [ 289 posts ]  Go to page Previous  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
 ОБЩЕСТВО 
Author Message
МОДЕРАТОР

Location (Country, City): Якутия.
Антиспам: Да, я спаммер и меня нужно удалить!
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Имя(Name): Сергей.
New post Re: ОБЩЕСТВО
Старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова 22-летняя Айшат возглавила республиканское министерство культуры. *shok *shok *shok *shok Об этом на официальной странице в Instagram сообщил спикер республиканского парламента Магомед Даудов.
«Айшат Рамзановна является талантливым и креативным руководителем, трудолюбивым и замечательным организатором», — отметил он и выразил уверенность в том, что, став министром, Кадырова добьется еще более значимых результатов в своей деятельности и успешно справится с поставленными задачами.
Кадыров неоднократно назначал своих родственников на руководящие должности в регионе. 3 августа его двоюродный брат Турпал-Али Ибрагимов стал новым министром по физической культуре, спорту и молодежной политике в республике, сменив на этом посту племянника главы Чечни 24-летнего Хамзата Кадырова. В марте Хас-Магомед Кадыров, родственник Кадырова и экс-руководитель администрации главы и правительства республики, был назначен временно исполняющим обязанности мэра Грозного. В декабре 2020-го дочь Кадырова Хадижат назначили начальником департамента дошкольного образования в городе Грозном. *shok *shok *shok *shok *shok *shok *shok :o :o :o :o :o
https://lenta.ru/news/2021/10/08/dochkadyr/
Каждый раз они умеют удивить.
Ну вот, а говорят в России молодежь пропащая. Вон какие дети талантливые растут!! 22 года, а уже министр культуры!! ;)
Да,и ещё злые языки утверждают, что у нас нет социальных лифтов для молодёжи. Враньё, есть, вот и пример. :)
Если,что это сарказм,а если серьёзно,то каждый раз они умеют удивить. *UHU* Почему им не стыдно? :? Уже всё это давно феодализмом попахивает. :(
И самое главное,вся эта история с назначением своих родственников на руководящие должности,тем более такого высокого уровня противоречит российскому законодательству. Федеральный закон "О государственной гражданской службе РФ", ст. 16, п. 5 ч. 1. и федеральный закон "О муниципальной службе в РФ", ст. 13, п. 5 ч. 1. Разве в этих законах не прописан запрет на рабочие отношения между родственниками, где подразумевается финансово-хозяйственная деятельность и при которой один близкий находится в подчинении другого? Или я чего не понимаю.. *DONTKNOW*

08 Oct 2021, 18:26
Profile E-mail
Владелец Клубной Карты

Location (Country, City): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мои автомобили):: Автопарк, Н2
Имя(Name): Дмитрий
Это Россия , а Чечня это давно не Россия мы им дань как татарам платим и войны 3 чеченской не избежать как не прискорбно это звучит мы уже повоевали значит как минимум правнукам предстоит это дело , а может даже внукам

09 Oct 2021, 10:11
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов пошутил по поводу награждения медалью избитого в московском метро мужчины тремя дагестанцами , который заступился за девушку. Соответствующую публикацию он разместил в сторис у себя в "Инстаграме".(смотрите на фото ниже)
Олимпийская чемпионка, ныне депутат Государственной думы Светлана Журова отреагировала:
"Этой публикацией он высмеял не только Макгрегора, но и пострадавшего. На такие темы лучше не шутить. Парень проявил настоящий героизм, поэтому его и наградили... Люди воспринимают такие публикации буквально. Уверена, что этого не стоило делать, особенно когда ты являешься именитым спортсменом. Так могут пошутить сторонние люди — болельщики Хабиба, например. Но он сам, на мой взгляд, не должен был этого делать. Острая тема, шутки над которой могут восприниматься в штыки. Особенно когда эта шутка выглядит так двусмысленно".

Ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров оценил "шутку" экс-чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова :
-"Хабиб идёт к чёрту, просто идёт к чёрту (в оригинале использовано нецензурное выражение. )", — приводит комментарий Тактарова по поводу шутки Хабиба .

PS.Не могу не согласиться с Олегом Тактаровым, согласен на 100%! Ситуация дикая для нормальных людей.

Attachments:
16032812.jpg
16032812.jpg [ 57.1 KiB | Viewed 64 times ]

13 Oct 2021, 15:40
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Это рывок или прорыв????????? :? :? :? :? :? Россия открывает границы для сотен тысяч мигрантов-правонарушителей..........
Российские власти разрешили вернуться в РФ 150 тысячам мигрантов из Таджикистана и 150 тысячам мигрантов из Узбекистана, заявил на YouTube-канале Федерации мигрантов России глава объединения Вадим Коженов.
"Путём достаточно долгих и сложных переговоров удалось договориться, и 150 тысяч граждан Таджикистана и 150 тысяч граждан Узбекистана были амнистированы", - сказал он. *shok *shok
Коженов пояснил, что данные мигранты совершали правонарушения, но нет смысла говорить о статьях, так как по тем же статьям другие мигранты были осуждены. Амнистия не распространяется на мигрантов, в отношение которых суд принял решение о выдворении за пределы РФ. :o :o
Также Коженов посоветовал проверить на сайте МВД РФ наличие запрета для въезда для тех мигрантов, решение о выдворении за пределы которых было вынесено министерством. Амнистия касается как раз таких иностранцев.
https://www.mk.ru/politics/2021/10/12/v ... teley.html

15 Oct 2021, 14:56
Profile E-mail
Post new topic Reply to topic  [ 289 posts ]  Go to page Previous  1 ... 16, 17, 18, 19, 20