Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 17:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
 ОБЩЕСТВО 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
!?

США. В аэропорту им. Кеннеди, таможенник положил в паспорт: "Я извиняюсь за нашего президента, я не голосовал за него"
Вложение:
rjhptyb672A.jpg
rjhptyb672A.jpg [ 42.98 Кб | Просмотров: 8661 ]

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


01 сен 2015 18:47
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Грустному Обаме приходится чокаться с улыбающимся Путиным во время ланча мировых лидеров в ООН...


Вложения:
image (34).jpg
image (34).jpg [ 40.31 Кб | Просмотров: 8628 ]

_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение
29 сен 2015 08:45
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014 14:01
Сообщения: 957
Откуда (Страна, Город): За МКАДие
MY GARAGE (Мой гараж).: Audi A6 2012г. Hummer H2 2005г.
ИМЯ (name): Эд
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Алексей Подольск писал(а):
Грустному Обаме приходится чокаться с улыбающимся Путиным во время ланча мировых лидеров в ООН...


По его е@лу видно, очкует он Вовку и РАШУ НАШУ... *KICK*

_________________
"Где мы - там победа!"


29 сен 2015 10:52
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
На российских дорогах появятся тайные патрули ГИБДД

Эта мера может помочь в борьбе с агрессивным вождением.
На российских дорогах появятся тайные патрули ГИБДД. Уже в следующем году инспекторы могут начать проверки на автомобилях без опознавательных знаков, сообщил ТАСС замглавы МВД Виктор Кирьянов. По его мнению, эта мера поможет в борьбе с агрессивным вождением.

Замминистра отметил, что подобная практика работы под прикрытием распространена во многих странах мира.

В августе правительство РФ утвердило план по борьбе с аварийностью на дорогах. На рассмотрении в Госдуме находятся два законопроекта, которые вводят крупные штрафы за агрессивное вождение.
http://rusnovosti.ru/posts/395384

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


12 ноя 2015 13:00
Профиль

Зарегистрирован: 05 апр 2009 00:21
Сообщения: 1000
Откуда (Страна, Город): Город-Герой Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Широкий
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
А кто будет определять степень агрессивного вождения? По каким критериям? "А судьи кто?..."

_________________
Услуги риэлтера одноклубникам. garrigan@rambler.ru

Строим из дерева дома и бани. Есть северный(Киров) лес и свои строители.


13 ноя 2015 10:01
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Наткнулся в инете на данные сайта госказначейства США.Так вот по этим данным выходит,что в августе Россия снова нарастила свои инвестиции в казначейские облигации США (US Tresuries) на 7,8 миллиардов долларов. :o И получается,что общий объем инвестиций России в госдолг США достиг 89,9 миллиардов долларов. *shok Блин,а как же все эти разговоры об импортозамещении и новой холодной войне с Западом ,если Россия продолжает инвестировать в США. :o Едрён батон,получается, что даже в условиях противостояния с Западом и постоянных разговоров об импортозамещении наше правительство не хочет вкладывать деньги в развитие отечественного производства, инфраструктуры. :o
Интересная ситуация получается, в России недостаточно средств, нет денег на больных стариков,на медицину,на образование ,у нас 20 млн. человек имеют доходы ниже прожиточного минимума,а мы поддерживаем экономику вражеского нам государства *shok
Даже не знаю,как это себе обьяснить *DONTKNOW*


Вложения:
auzSgdQjnfo.jpg
auzSgdQjnfo.jpg [ 114.2 Кб | Просмотров: 8499 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
15 ноя 2015 12:01
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
На фото сбербанк в селе Черное, Тюменской области.Естественно в нём нет очередей!
Хотя может это дача Грефа? :? :)


Вложения:
6636884.jpg
6636884.jpg [ 79.63 Кб | Просмотров: 8460 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
23 ноя 2015 13:55
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Сергей :-D *GOOD*
У Грефа эта
Вложение:
38e15112aa8d8e39cd936479a3cf33be.jpg
38e15112aa8d8e39cd936479a3cf33be.jpg [ 314.16 Кб | Просмотров: 8446 ]

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


23 ноя 2015 22:55
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Джонни Депп навестил больных детей в больнице в образе Джека Воробья. *BRAVO*
Вложение:
B4fCxXTWp_8.jpg
B4fCxXTWp_8.jpg [ 53.58 Кб | Просмотров: 8391 ]

Вложение:
pDVUiXOL_HA.jpg
pDVUiXOL_HA.jpg [ 52.34 Кб | Просмотров: 8391 ]

Вложение:
nfOdpxhQ158.jpg
nfOdpxhQ158.jpg [ 37.69 Кб | Просмотров: 8390 ]

Вложение:
t1AkoNda_9M.jpg
t1AkoNda_9M.jpg [ 63.97 Кб | Просмотров: 8387 ]

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


07 дек 2015 21:59
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Если люди не платят деньги за обучение, вуз "на фиг никому не нужен", считает министр культуры РФ *shok *shok
Министр культуры Владимир Мединский заявил, что востребованность платного обучения в вузах является одним из критериев оценки качества образования. "Если люди не платят деньги, значит, вуз на фиг никому не нужен", - цитирует "Росбалт" его высказывание в ходе выступления на Санкт-Петербургском международном культурном форуме.
Глава Минкульта уведомил, что в 2016 году грядет сокращение приема абитуриентов по наименее востребованным специальностям, таким как продюсерское дело, актерское, музыкальное и театральное искусство, дизайн.
"Это сознательная практика. Поэтому некоторые экономические, как считается, трудности - это лишь повод, чтобы провести качественную оптимизацию", - подчеркнул Мединский.
А я например,считаю что такого министра надо пинками слать на северный полюс.Вся беда России в том, что вот такие ухари всё деньгами меряют.
Думаю,даже ежу понятно,что ВУЗ оценивать надо по другим критериям, а не по прибыльности.
А также думаю,что у людей уже просто нет денег,что бы платить за образование своих детей,так как бюдтетых мест в наших ВУЗах с каждым годом все меньше и меньше.Кстати,правительство одобрило документ, который предлагает с 2017 года сократить на 100 тысяч количество бюджетных мест в вузах. Таким образом, оптимизацию высшего образования, начатую в 2014 году, решили продолжить на фоне экономического кризиса, который требует новых сокращений бюджета.
PS.Особенности министра Культуры РФ в том,что он позволяет себе при прессе сказать "на фиг". *DONTKNOW*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 дек 2015 18:22
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Я в шоке *shok Такое ощущение складывается , что америкосы нам специально своих подослали чтоб Россию припустить в спорте
Сначала Рой Джонсон в нокауте ,а теперь и этот Монсон, *shok Они что засланные казачки? Как только Российское гражданство,так сразу нокаут :?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


26 дек 2015 13:16
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Сообщения: 804
Откуда (Страна, Город): Berlin, Sewastopol
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
серж писал(а):
Я в шоке *shok Такое ощущение складывается , что америкосы нам специально своих подослали чтоб Россию припустить в спорте
Сначала Рой Джонсон в нокауте ,а теперь и этот Монсон, *shok Они что засланные казачки? Как только Российское гражданство,так сразу нокаут :?
Серега , раньше я смеяся над анекдотом про автоВАЗ и воздух, а спустя многие годы, чет сейчас - уже не вопринимаю тот анекдот - как анекдот...... Я в такие совпадения только по молодости верил и не принимал в серьёз.... А ща чёт - уже давненько все об этом роке - витающем над этой землёй - думаю....... Вот взять меня к примеру - жил здесь ( будучи сыном ТАКОГО ОТЦААА... с ТАКИММИИИ ПОГОНАМИ И ДОЛЖНОСТЬЮ ! - о Мерсе кабрио и мечтать не смел ( не шучу), уехал в Германию - нелегалом, бродягой и став там диким байкером 1%-ником, прожив там 14 лет, став известным трюкачем, спецом ООН - по меж региональным и этническим конфликтам, чемпионом 2-кратным по офф-роад = вернулся сюда ( обратно в СНГ) - на супер зараяженном даккаровском Гелене, еще одном Гелене - на каждый день, и на Порше 911 GTS Carrera - заказанном на заводе индивидуально + с увесистым счетом в Дойче банке......... Прошло 4 года - потерял всё, + здоровье......... ВОТ КАК ТАК - ///ЛЯДЬ?????????? ЧТО ЭТО????? СОВПАДЕНИЕ?????? МИСТИКА??????????

_________________
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение


26 дек 2015 18:43
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
KINGWAAR4X4
я мало тебя знал но это жизнь , нах вернулся ??????


27 дек 2015 01:42
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Вот она, истинная забота о своих гражданах! Аж слов нет...

В Японии железная дорога работает ради одной школьницы

Как сообщают японские СМИ, железнодорожная станция Ками-Сиратаки на острове Хоккайдо в Японии работает ради одного пассажира.

Три года назад японские железные дороги приняли решение о приостановке движения по непопулярному и удаленному направлению. Однако узнав о том, что на станции Ками-Сиратаки живет школьница, железнодорожники приняли решение частично восстановить движение.

Поезда останавливаются на этой станции лишь два раза в день в разное время — в зависимости от того, когда у девочки уроки.

В марте 2016 года девочка закончит школу. После этого движение по этой линии прекратится совсем.
Вложение:
adDMTbgJ_WI.jpg
adDMTbgJ_WI.jpg [ 53.38 Кб | Просмотров: 8240 ]

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


11 янв 2016 00:12
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Николай Каржовых, поджегший здание городской администрации в красноярской Дудинке, больше 20 лет жил в отгороженном коридоре без удобств и долгое время судился, отстаивая свои жилищные права. Из-за пожара погибли четыре человека, а сам поджигатель, как отмечают в соцсетях, добился казенного жилья и обеспечения до конца своих дней.
"Новая газета" разобралась в запутанной истории. По информации газеты, только в Дудинском райсуде на рассмотрении находятся восемь гражданских дел, в которых пенсионер один или с дочерью и двумя внуками фигурирует в качестве истцов или ответчиков. Прежде всего, это иски, касающиеся жилищного вопроса.
С 1983 году Каржовых вместе с семьей жил на птичьих правах в "служебном жилье", - отгороженном коридоре площадью 34 кв. метра на шестом этаже жилой девятиэтажки. В этом помещении, на которое отказались оформлять договор соцнайма, не было канализации, вентиляции. Воду провели от соседей. Комнату постоянно заливали, так что в ней не переставало вонять.
Десять лет назад коридорчик признали нежилым. Суд посчитал, что это помещение относится к общему имуществу жильцов многоквартирного дома и является световым холлом. После этого Каржовых начали добиваться от властей предоставления жилья. Пенсионер и его дочь просили две однокомнатные квартиры по договору соцнайма.
Мэрия же предложила им одно жилое помещение из двух комнат. Каржовых и его дочь отказались, узнав, что жилье требует капитального ремонта. Следующая предложенная квартира не была свободна от третьих лиц. После этого городская администрация подала на семью в суд, добивший признания требования двух отдельных квартир "не основанными на нормах закона". Суд также постановил выселить Каржовых из их коридорчика.
"Исходя из судебных бумаг ясно, откуда и как рождалось отчаяние пенсионера. Возможно, новогодней трагедии не случилось бы, если б не юридическая казуистика. Если б тот зловонный коридорчик признали "жилым помещением, непригодным для проживания", сюжет мог бы развиваться иначе: пенсионер и семья дочери получили бы право на жилье по договору соцнайма без очереди. Но коридорчик всего лишь признали "нежилым", - пишет "Новая газета".
Стоит добавить, что между последними судами пенсионер камнем разбил окно в кабинете прокурора Таймыра и объявил, что "в ответ на беззаконие органов власти будет отвечать своим беззаконием". Кроме того, "скандальный, агрессивный тип", как его характеризует следствие, судился за коммунальные платежи с управляющей компанией и за выплаты по инвалидности. Кстати, по последнему вопросу тот самый прокурор Таймыра выступал на его стороне.
Происшествие в Дудинке вызвало целый шквал обсуждения в соцсетях. Одни комментаторы сравнивали Николая Каржовых с Марвином Химейером, разнесшим в 2004 году городок Грэнби в Колорадо. Другие припоминали, с чего началась "арабская весна" в Тунисе.
"Недовольный уличный торговец фруктами облил себя бензином и поджег в знак протеста против произвола властей. Себя поджег. Не чиновников. И этот протест всколыхнул тысячи. А что сделал этот Герострат-самоучка? В знак протеста сжег трех (уже четырех!) ни в чем не повинных людей. Красава, нет слов. Фанаты возвели его в ранг великомученика. Он разве один такой проживал в световом холле в гостинке? Таких квартирантов в городе было немало. Да люди еще совсем недавно в бараках жили! И что - все они пришли к администрации с бензином?" - приводит газета один из комментариев.
Отметим, для Сибири происшествие в Дудинке не является уникальным. В апреле 2011 года в Красноярском крае водитель бензовоза, лишенный прав и оставшийся таким образом без средств к существованию вместе с семьей, облил себя бензином и поджег в здании суда. Двухэтажное здание выгорело полностью, пятеро получили тяжелые травмы. В тот же день самосожжение перед кабинетом главврача горбольницы совершил амурский пенсионер. Через год сожгла себя в приемной "Единой России" жительница Новосибирска, которую единороссы консультировали на суде по поводу компенсации от строительной фирмы. А в августе 2015 года омский безработный, голодающий от нищеты, разбил кувалдой шесть окон в администрации города, заявив, что хотел "достучаться" до чиновников.
Николай Каржовых пришел в администрацию Дудинки 29 декабря, разлил принесенный с собой бензин и поджег здание. Пожар распространился на четыре этажа, его площадь составила около 200 кв. м. Сообщалось, что около 40 человек было эвакуировано, но три человека погибли в огне - женщина и двое мужчин. Также сообщалось о восьми пострадавших, часть из которых оказались в больнице, один - в крайне тяжелом состоянии. Один человек позже скончался в больнице. Поджигатель был задержан в тот же день и арестован на два месяца.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


13 янв 2016 14:59
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 286


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.