Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 19 мар 2024 05:11




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
 ОБЩЕСТВО 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение ОБЩЕСТВО
Не надо так уж строго судить Pussy Riot за их проступок, считает Путин

Вложение:
715178227.jpg

Президент РФ Владимир Путин не видит в поступке Pussу Riot ничего хорошего, однако считает, что "так уж строго" судить их не стоит, и рассчитывает на обоснованное судебное решение.
Участницы группы обвиняются в том, что они устроили панк-молебен в храме Христа Спасителя. Девушек судят по статье хулиганство, им грозит до семи лет лишения свободы.
"Ничего хорошего в этом нет, мне не очень хотелось бы комментировать, но я думаю, что если бы девушки были бы, скажем, в Израиле и осквернили бы что-то в Израиле - вы, наверное, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята - так бы просто им оттуда не уехать", - сказал Путин, отвечая на вопросы журналистов перед вылетом из Лондона.
"Или бы поехали на Кавказ - далеко ехать не надо, зашли, осквернили бы какую-нибудь святыню у мусульманскую, мы бы даже не успели взять их под охрану", - считает он.
"Тем не менее, я не думаю, что их надо так уже строго судить за это", - заявил президент.
"Надеюсь, что они сделают какие-то выводы сами. Тем не менее, окончательное решение должен суд вынести", - сказал Путин.
"Я надеюсь, что суд вынесет правильное решение, обоснованное", - сказал он.
Путин отрицательно ответил на вопрос, обсуждалась ли эта тема на встрече с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном.
"Нет, не вспоминали", - сказал он.
Накануне визита Путина в Лондон британские газеты опубликовали несколько обращений к президенту России с призывом продемонстрировать миру новую российскую демократию и освободить политзаключенных, в том числе участниц панк-группы Pussу Riot. В частности, обращение подписали бывшие министры иностранных дел Малкольм Рифкинд и Дэвид Милибэнд, глава межпартийного комитета по международному развитию Малкольм Брюс, исполнительный директор правозащитной организации Article 19 Агнес Калламар и знаменитый режиссер Терри Гиллиам. Помимо этого письмо в поддержку трех арестованных участниц панк-группы написали музыканты трех известных группы - The Who, Pulp и Pet Shop Boys - Пит Таунсенд, Джарвис Кокер и Нил Теннант. По их мнению, право протестовать есть в любой демократической стране, и семь лет тюрьмы - несоизмеримое наказание за нелепое обвинение. К обращению присоединились музыканты Кейт Нэш, Корин Бэйли Рэй и Алекс Капранос из Franz Ferdinand, и группы Cornershop и The Joy Formidable.
Дело панк-группы рассматривает Хамовнический суд Москвы. На суде участницы панк-группы отказались признать вину в хулиганстве в храме Христа Спасителя, но извинились перед верующими, заявив, что не хотели оскорбить их своим панк-выступлением.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


02 авг 2012 23:54
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Цитата:
"Или бы поехали на Кавказ - далеко ехать не надо, зашли, осквернили бы какую-нибудь святыню у мусульманскую, мы бы даже не успели взять их под охрану", - считает он.

Только в читайтесь в эти слова.В первый момент мне стало за него стыдно.Это говорит наш президент,гарант нашей конституции.Так можно равняться и на людоедов из самого свирепого новозеландского племени. Можно гордиться тем обстоятельством, что Пусси Райт не сожрали в итоге.
О каком правовом государстве может идти речь,если президент сам признает такие вещи? :?
Цитата:
Президент РФ Владимир Путин не видит в поступке Pussу Riot ничего хорошего, однако считает, что "так уж строго" судить их не стоит, и рассчитывает на обоснованное судебное решение.

Это сигнал. :lol: У нас ведь в последнее время власть не говорит впрямую, а посылает сигналы. Как показывает практика, правильное распознавание таких сигналов и является основной функцией судебных инстанций. ;)
Цитата:
Дело панк-группы рассматривает Хамовнический суд Москвы. На суде участницы панк-группы отказались признать вину в хулиганстве в храме Христа Спасителя,

Вот именно,так и есть.Есть нарушение правил поведения в ХХС, но не более. Согласен,выходка этой панк-группы не из самых приятных даже для неверующих,это все равно,что нагадить в музее( а церковь для меня лично не более ,чем музей потому что я человек далёкий от церкви и обрядов),но это лишь хулиганство.Им конечно нет оправдания.Но почему этих девчонок держат в сизо под арестом ,как убийц, уже более полгода,для меня удивительно.Думаю,если бы кто-то сверху приближенный к церкви не возмутился бы и не поднял бы шум, то общественность не заметила бы этот поступок.
Цитата:
Дело панк-группы рассматривает Хамовнический суд Москвы

Это вообще не суд... , это средневековая дикость инквизиции.Вы только вчитайтесь в этот дикий бред прокурора!
«цинично передвигались по солее». А что значит "цинично передвигались по солее"? Не знаю, даже что это такое, никогда мне это не было в жизни нужно, уж простите.К тому я же не обязан этого всего знать.Моя обязанность знать законы РФ.Но из логиги прокурора вытекает следующее, например , если я на экскурсии чисто случайно совершу какой-нибудь циничный проход за амвон или на амвон, по незнанию конечно и за это меня посадят на 7 лет?) *shok
«нарушили вековые устои церкви».
Мощная следственно-судебная бригада , ничуть не стесняясь, широко использует в обвинении доводы периода мракобесия и инквизиции, а не УК РФ, что, мягко говоря, вызывает у меня недоумение.
От этого дикого бреда волосы встают дыбом! При этом идут ссылки на какие-то документы полуторатысячелетней давности…И некому даже в голову не приходит,что вся эта вакханалия мракобесия происходит в светском государстве, в стране, в 14 статье Конституции которой черным по белому записано, что Россия есть светское государство. Печальнее всего то от всего этого происходящего, что усилиями нынешних гундяевских опричников страна уже разделена на два враждующих лагеря и многие сквозь пальцы наблюдает за дичайшей истерикой
«оскорбленных православных», не обращая внимания на призывы сжечь, утопить, растерзать…
Предполагаю,что это только начало . Ещё не раз всплакнём по таким "тоталитарным" советским временам ,которые думаю были намного лучше ,чем средневековые устои.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


03 авг 2012 06:24
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Цитата:
«цинично передвигались по солее». А что значит "цинично передвигались по солее"?

А что значит "солея"? А то передвигаюсь, случается, цинично, но не знаю по чему. Вдруг именно по солее и передвигаюсь?
С Пуськами реальный перебор вытворяют. "Хулиганство"... хмм... так и язык показать - это тоже хулиганством признать могут. Вообще очень удобная статья для расправ стала.
Всю эту ситуацию с Пуськами, иначе как показательно-назидательной расправой и не назовешь. Стыдно. Максимум, на 15 суток ареста они дел навытворяли, имхо.


03 авг 2012 08:56
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Результаты психологических экспертиз подсудимых: все трое вменяемы, но страдают расстройством личности.

В чем оно выражается? А вот в чем:

у Ектерины Самуцевич диагностировали "смешанное расстройство личности", которое выражается в упорстве и категоричном отстаивании своего мнения. Еще у нее "невысокая эмоциональная чувствительность", а также "склонность к оппозиционным формам поведения".

Надежда Толоконникова, по мнению судмедэкспертов, имеет "смешанное расстройство личности в виде активной жизненной позиции, стремления к самореализации".

Из характеристики Марии Алехиной, что был оглашена ранее: "импульсивный тип, с завышенным уровнем самооценки, подвержена протестным реакциям и суицидальному шантажу".


Я фигею, дорогая редакция)))
Упорный - значит псих!
Не очень эмоционально чувствительный - опять псих!
Имеешь смелость сказать что-то наперекор - вообще псих!
Активен по жизни - совсем псих!
Стремишься к самореализации - ужасный псих!

Какие же граждане считаются нормальными в этой стране? Те, которые в дурдомах заперты, слюни пускают и раскачиваются круглосуточно на кровати?


03 авг 2012 09:15
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Это теперь такие "диагнозы" психиатры ставят? :o Времена однако настали.
Думаю,пусть тогда и Владимира Владимировича заодно обследует, по-моему он частенько выпадает из реальности в последнее время.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


03 авг 2012 09:45
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Сообщения: 804
Откуда (Страна, Город): Berlin, Sewastopol
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
От терминов в медецинском диагнозе - Я В ШОКЕ, ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ..... Чет я все больше и больше радуюсь - что вернулся из Берлина - именно в украину, а не в рашу.... дело за разрывными ошейниками - на каждом гражданине россии... КАПЕЦ,,, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение


03 авг 2012 09:55
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 27 сен 2009 16:17
Сообщения: 388
Откуда (Страна, Город): Ижевск
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Сравнения Путин привёл некорректные. Мечеть, синагога..., а почему не сравнил с христианской же церковью, но в штатах, где пляски под задорную музыку - норма?
А с диагнозами... похоже мне в дурку пора - сплошные расстройства психики *CRAZZZY*

_________________
Не превышай скорость полёта своего ангела-хранителя.

http://levbuldozer.livejournal.com/

Изображение


03 авг 2012 10:22
Профиль Отправить email WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
серж писал(а):
Это теперь такие "диагнозы" психиатры ставят? :o Времена однако настали.
Думаю,пусть тогда и Владимира Владимировича заодно обследует, по-моему он частенько выпадает из реальности в последнее время.


Не в бровь, а в глаз!!
Странные рассуждения...

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


03 авг 2012 11:59
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Тут дело совсем не уголовное, как хотят его выдать, а очень даже политическое. А у нас в стране давно принято было политических по дурдомам распихивать))) История повторяется.
*balalayko Мама, мы все тяжело больны! Мама, я знаю, мы все сошли с умааааа!


03 авг 2012 12:09
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2009 10:19
Сообщения: 213
Откуда (Страна, Город): Тольятти
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Однозначно согласен с Вами .... этот цирк популярности РПЦ не принесет.... девчонок реально жалко...


03 авг 2012 12:17
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами

Вложение:
picture.jpg

Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа. Об этом на коллегии ГУ МВД края заявил губернатор Кубани Александр Ткачев. Полный текст его выступления приводит издание "ЮГА.ру".
Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. "И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами", - поделился с правоохранителями глава региона.

Губернатор привел в пример историю Югославии, где албанцы в Косово из этнического меньшинства стали большинством (при этом Ткачев перепутал сербов с хорватами - прим.ред.). В связи с этим он подчеркнул необходимость сохранения существующих пропорций между кавказскими народами и славянами.

Казачьи дружины под управлением сотрудников полиции выйдут на патрулирование в Краснодарском крае с 1 сентября. Их численность составит тысячу человек, работа которых будет оплачиваться из краевого бюджета. Всего годовые ассигнования предусмотрены в 650 миллионов рублей при зарплате казачьего дружинника в 20-25 тысяч рублей.

Глава региона пояснил, что полицейские ограничены в своих действиях нормами гражданского общества, но вместе с казаками будут чувствовать себя увереннее. "То, что нельзя вам – казаку можно. В определенной степени, на бытовом уровне, на подсознательном, на понятийном", - сказал Ткачев.

"Таким образом, я уверен, у нас нет другого пути – мы будем выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой", - подчеркнул губернатор, добавив, что все действия должны оставаться в рамках закона.

Инициативу о совместном патрулировании полиции и казаков положительно оценил замглавы МВД РФ Сергей Герасимов. Он не исключил, что кубанская практика будет впоследствии распространена на другие регионы, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В управлении рассказали, что отобранные в казачью дружину пройдут курс обучения в полиции объемом в 74 часа. Участники патрулей будут одеты в казачью форму, но без холодного оружия.

Решение о создании профессиональных казачьих дружин было принято краевым парламентом в июле 2012 года. Дружинники будут иметь право требовать прекращения правонарушений и предъявления документов, доставлять нарушителей в полицию, а также проверять зрелищные и увеселительные заведения.

Кубанское казачье войско является некоммерческой организацией. Ее члены принимают на себя обязательство по несению госслужбы, могут на законных основаниях иметь чины, удостоверения и носить погоны. В МВД отметили, что возможность создания официальных казачьих дружин предусмотрена федеральным законом "О государственной службе российского казачества", принятым в 2005 году.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


03 авг 2012 17:26
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Чегой то Ткачев не толлератный вовсе :o :-D Поздно пить боржоми,когда почки посажены,думаю рано или поздно наступит кровавая развязка с кучей трупов. :(

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


03 авг 2012 17:34
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 18:09
Тут дело совсем не уголовное, как хотят его выдать, а очень даже политическое.

+10000000
То, что суд рассматривает какие-то положения поповских соборов, говорит о его неадекватности и ангажированности. Это не суд, а позор российской юридической системы.
Но хочу отметить,что при любом исходе суда есть неоспоримый результат - РПЦ по уши в говне.
А ВВП убивает двух зайцев: развязывает руки суду и обеспечивает себе алиби при любом его решении. Сначала девиц промариновали полгода в кутузке (Путин делал вид, что ничего не знает). Однако страсти не утихают. Теперь г.Путин делает удивленные глазки: А чё так строго. Ай-я-яй.
Ну точно дом2 устроили. :lol: Думают ,что в стране одни дебилы живут что ли?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


03 авг 2012 18:00
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Растет число россиян, недовольных направлением развития страны - опрос


РИА Новости. Более трети (35%) россиян считают, что страна развивается в неправильном направлении, свидетельствуют опубликованные в пятницу результаты опроса Фонда общественного мнения (ФОМ).
Число граждан, называющих вектор развития России неверным, с момента проведения последнего подобного опроса (февраль 2009 года) существенно увеличилось, тогда оно составляло 26%.
По данным ФОМ, 31% опрошенных оценивают вектор развития страны как правильный. При этом, за последние пять лет число разделяющих это мнение значительно сократилось (с 52% в 2007 году).
Согласно результатам исследования, наибольшие опасения у недовольных вызывают экономические проблемы, социальное расслоение, антинародная социальная политика, а также низкие пенсии и бедность. Граждане также выделяют слабое внимание к развитию медицины, образования и науки, плохие законы и неэффективное руководство страной.
У тех же, кто считает, что страна развивается правильно, преобладают следующие мнения: "жизнь с каждым годом становится лучше", "есть прогресс", "медленно, но правильно", "жаловаться не на что", "по сравнению с ельцинскими временами жизнь налаживается".
Чаще других положительно оценивают развитие страны электорат "Единой России" (48%), а также жители городов-миллионников (44%).
Недовольны текущим развитием чаще люди, поддерживающие политика и бизнесмена Михаила Прохорова (63%), жители городов с населением от 250 тысяч до 1 миллиона человек (45%), а также электорат КПРФ (55%), ЛДПР (51%) и "Справедливой России" (44%).
Опрос был проведен 29 июля в рамках проекта "ФОМнибус", который предусматривает еженедельные репрезентативные опросы населения старше 18 лет в 43 субъектах РФ. Выборка -1500 респондентов.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


04 авг 2012 00:28
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2009 16:17
Сообщения: 388
Откуда (Страна, Город): Ижевск
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Дело «пусек», как их стали звать, поставило «на уши» всё общество. Оно точно попало в болевой центр: русская культура по своей основе православная. Именно поэтому органически не приемлет ни торгашества, ханжества и лицемерия «священнослужителей», ни мракобесия множества «православных активистов», ни циничного оскорбления православия. Особенно представителями иных культур и ориентаций.

Российская административная культура демонстрирует способность воспроизводить «культ личности» даже в отсутствие последней. Поэтому истерики о «святотатстве» в устах её представителей – признак не только клерикализации власти в стиле XVI века. Но и оскорбления святыни – только не православия, а их «административной религии».

Спой неразумные девушки «Богородица, Гундяева прогони» – дело, вероятно, обошлось бы разумным административным арестом. Или общественными работами в том самом храме Христа Спасителя, который принадлежит мэрии и используется на «отправление религиозного культа» на пресловутые 7%.

Снайперское попадание во все эти болевые точки раскололо общество, как талую льдину, на тех, кто живёт в XVI и в XXI веках. Последние потрясены тем, что государство демонстрирует ценности и методы образца полутысячелетней давности. И выглядит это как циничное глумление над законом и моралью.

Одной из жертв своей «вертикали власти», как обычно, оказался Путин. Похоже, что в его отношении эта самая вертикаль невольно реализует известный принцип «чем я тебя породил, тем и убью».

Точность удара заставила «продвинутых аналитиков» заголосить о заговоре и кивать на либералов, «вашингтонский обком» и вездесущий Израиль.

И верно: на юродивых, нутром чующих боли и немочи своего народа, участницы оргии в Дарвиновском музее не тянут. А значит, это могло быть не озарение, а операция.

Вот только её разработчик гениально чувствовал душу России. На это не способны ни либералы, ни американцы, ни деградирующий Израиль, приветствующий «исламскую зиму», «потому что это демократия». Конечно, там много наших специалистов, но их держат на правах «негров», пусть и высокооплачиваемых. А операции планируются на более высоком уровне.

Поэтому операция, похоже, планировалась в России.

Кем-то умным, – как человек, 6 мая сорвавший Путину инаугурацию передвижением оцепления на
300 метров.

Кем-то, кто, может, хотел и не вредить России, а просто отвлечь её. Ведь под шумок этого дела мы почти забыли об убивающем экономику ВТО, о реформе, уничтожающей бюджетную сферу, о нехватке ликвидности в банках и даже о репрессивных законах.

А главное, о чём мы должны забыть, – приватизация. Ей подлежат РЖД (вся железнодорожная система страны), Сбербанк, «РусГидро» (почти все гидроэлектростанции), Роснефть (крупнейшая в мире по запасам нефти), «Совкомфлот» (главный танкерный перевозчик), Уралвагонзавод (основной производитель танков), «Аэрофлот» (основной авиаперевозчик).

Эта приватизация, насколько можно судить, будет массовым расхищением государственного (то есть народного) имущества. Потому что планируется во время глобального кризиса: денег в мире нет, и потому покупать будут дёшево.

Приватизация объединяет глобальные корпорации и олигархов новой волны, именуемых порой «тимченко-ротенберги». В отличие от правительств и политических заговорщиков, они могут собрать и оплатить любых специалистов для планирования гениальной «операции прикрытия».

Кто вспомнит об акциях «Аэрофлота», когда суд принимает аргументы прокуратуры о том, что кривляние «пусек» могло привести к покушению на муфтиев в Татарстане? На фоне расспросов, являются ли обвиняемые «бесноватыми»?

Да и Навальный, возможно, введён в cовет директоров «Аэрофлота» «под приватизацию». Если это не так, новый виток приватизации даст его расследованиям огромное непаханое поле.

_________________
Не превышай скорость полёта своего ангела-хранителя.

http://levbuldozer.livejournal.com/

Изображение


04 авг 2012 14:57
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.