Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 19 мар 2024 13:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
 ОБЩЕСТВО 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Цитата:
Бедных пенсионеров в России нет,структуру бедности в основном составляют работающии бюджетники и семьи с детьми.Все пенсионеры получают доплату до прожиточного минимума"-заявил Максим Топилин.

Ну все ,задача бедности пенсионеров решена. *UHU*
И пусть мне опять скажут,что Пу здесь не при чем.Но у меня возникает вопрос,как могли вообще допустить к руководству человека,который вместо того,что бы предлагать современную концепцию пенсионного обеспечения в силу своей должности , без каких-либо классовых различий и ограничений ,на арифмометре считает разницу между пенсией и этим издевательством над человеком под названием прожиточный минимум.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


27 апр 2016 18:01
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
а кто в гос закупки заглядывал ??? там есть ссылочка
установлен запрет на выполнение(оказание) работ(услуг) организациям,находящимся под юрисдикцией Турецкой республики, а также организациям, контролируемыми гражданами Турецкой республики и (или) организациями, находящимся под юрисдикцией Турецкой республики (в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1457 от 29.12.2015)
интересно строители еще мало денег занесли :-D


27 апр 2016 22:03
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
В Российской академии образования предложили убрать Толстого и Достоевского из школьной программы, заменив их Библией. *shok *shok *shok *shok
Президент Российской академии образования (РАО), заместитель председателя Общества российской словесности Людмила Вербицкая полагает, что роман Льва Толстого "Война и мир" следует исключить из школьной программы, как и некоторые произведения Федора Достоевского, в то время как курс православной культуры и изучение Библии, с ее точки зрения, были бы полезными.
В интервью агентству "Москва" Вербицкая высказалась за то, чтобы экзамен по литературе был обязательным. "Потому что не знать литературу просто нельзя, это значит лишить себя колоссального культурного пласта. Помимо знания основ - русского языка и математики - литература также необходима. Но в ближайшее время это сделать не получится, потому что сейчас мы думаем над тем, каким образом ввести устную часть в ЕГЭ по русскому языку. До литературы руки пока еще не доходят", - пояснила она.
"Я абсолютно убеждена, что из школьной программы "Войну и мир" Льва Толстого, а также некоторые романы Федора Достоевского нужно убрать. Это глубокие философские произведения с серьезными рассуждениями на разные темы. Не может ребенок понять всей их глубины", - заявила Вербицкая.
"Я считаю, что в курс школьной программы должны входить произведения духовной литературы, но нужно решить, какие именно. Библию, думаю, каждый должен прочесть. Это и духовно-нравственное воспитание, моральные основы. А значит, такой курс необходим. Но, конечно, изучение его должно быть добровольным", - добавила президент РАО.
По словам Людмилы Вербицкой, ученики воскресных школ - "они другие и определенно не стали хуже своих сверстников от того, что послушали проповедь". "Единственное, нужно сделать так, чтобы язык Церкви стал понятен каждому. У нас служба идет на старославянском или древнерусском языках, а проповедь на русском. Мне кажется, что в этом случае обязательно должен быть переводчик", - добавила она.
http://www.newsru.com/cinema/30sep2016/tolst.html

*MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY*
Очень быстрыми темпами идет уничтожение образования и насаждение средневековья ,так быстро,что скоро ученики вместо написания фамилии будут ставить крестик .Можно в принципе предположить,что лет через десять новое поколение не сможет и выговорить слово география,астрономия,
физика.
Именно так произошло на Украине.Там десять лет назад и в России смеялись над украинскими новыми учебниками истории (про 156 войн, которые Россия вела с несчастной Украиной) и про то, что укропы самая древняя нация, а для сегодняшних 15-летних украинцев это уже не подлежит сомнению!И как результат,то что происходит на Украине в данное время.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


01 окт 2016 09:02
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Ты забыл написать они ещё и чёрное море выкопали это великая нация *PACTULOM*
Да ребёнок у меня пошёл в первый класс буду следить чтоб мозги всякой церковной чушью не засрали 8-)


05 окт 2016 14:02
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Цитата:
mitia » Сегодня, 20:02
Да ребёнок у меня пошёл в первый класс буду следить чтоб мозги всякой церковной чушью не засрали

А ведь стараются вовсю засрать.
Новый министр образования и науки России Ольга Васильева заявила, что качество преподавания основ религиозных культур и светской этики в российских школах будет улучшаться. Количество часов, отведенных на предмет, скорее всего, будет увеличиваться. «Этот предмет, так же, как и многие другие, проходит очень длинную жизнь. Я думаю, что это будет обсуждаться, будет наверняка увеличиваться, продвигаться дальше. Уверена, что и учебники будут улучшаться»,— рассказала госпожа Васильева в интервью «Комсомольской правде».

PS.Когда российский спутник промахивается на 30 км от курса, я каждый раз представляю, как будущие инженеры сидят сейчас на уроках религиозной культуры.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


05 окт 2016 14:37
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Буду мониторить уроки и в этот самый момент мы на рыбалку :-D рыбачка у меня растёт


05 окт 2016 14:51
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Лидеры всех фракций Госдумы внесут законопроект об увеличении стоимости голоса избирателя до 153 руб. Больше всех от этого решения выиграет «Единая Россия», которая получит из бюджета в следующем году до 4,4 млрд руб.
Причина внесения этого законопроекта в том,что по итогам выборов в этом году в Госдуму четыре парламентские партии получили меньше голосов избирателей, чем в 2011 году, из–за низкой явки. При сохранении нынешней цены голоса избирателя в 110 руб. государственное финансирование партий естественно было бы сокращено. Вот решили поднять ценник за голос избирателя. ;)


И в то же время депутаты Госдумы отстаивают право прогуливать заседания. :o Видите ли их возмутили поправки в регламент, которые устанавливают штрафы за прогулы заседаний. Противниками такого наказания оказались не только представители оппозиции, но и однопартийцы авторов инициативы.
Депутат от "ЕР" Светлана Журова недоумевает, почему если она простудилась, то все равно должна идти на пленарное заседание. "Депутату, наверное, придется вызывать „скорую“ и брать справку, идти в поликлинику, чтобы избежать лишения части зарплаты, или ехать на заседание с риском заразить всех 450?" —высказалась Журова.
В КПРФ считают, что для депутатов оппозиционных фракций при нынешнем балансе сил в Госдуме смысла присутствовать на всех заседаниях вообще нет. "В чем необходимость такого регулирования, чтобы каждый депутат сидел на заседании, если все 344 голоса депутатов „Единой России“ определяют всю политику? В чем смысл сидения в зале депутатов оппозиции?" — заявил депутат от КПРФ Вадим Соловьев. *shok

PS.А ведь как рьяно рвались за благо народное сражать ;) А теперь блин , столько возможностей , столько соблазнов , и в Куршавель слетать хочется и на лыжах в Альпах...А тут сиди как дурак делай умный вид . Безобразие !!! *PACTULOM* *PACTULOM*


Вложения:
8124123.jpg
8124123.jpg [ 68.16 Кб | Просмотров: 10664 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
12 ноя 2016 11:54
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Думаю все уже наслышаны и в курсе насчет решения о передаче Исаакиевского собора в Питере в собственность РПЦ Георгием Полтавченко. Это вызвало массовые протесты в городе, противники передачи собора обеспокоены судьбой музея, который будет фактически ликвидирован, и сохранностью памятника культуры.
В Кремле говорят, что оно не было согласовано с президентом и Москва обеспокоена настроениями петербуржцев,в чем я лично очень сильно сомневаюсь. Несогласные с передачей собора пытались оспорить решение Полтавченко в суде, но их иск отклонили. Интернет-петиция против передачи Исаакия РПЦ набрала уже более 200 тысяч голосов. При этом руководитель РПЦ Гундяев назвал передачу собора знаком примирения народа. :o
В Петербурге дан старт кампании по проведению референдума о музейной судьбе Исаакиевского собора, храма Спас-на-Крови и Петропавловского собора. Первое заседание инициативной группы состоялось в понедельник, 20 февраля, передаёт корреспондент ИА REGNUM.
На заседании группы зарегистрировался 21 участник, включая депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаила Амосова, Бориса Вишневского, Оксану Дмитриеву, Алексея Ковалева, Максима Резника, Сергея Трохманенко. Группа проголосовала за ходатайство о собственной регистрации.
На референдум предлагается вынести всего один вопрос о том, согласны ли петербуржцы, что относящиеся к памятникам истории и культуры федерального значения и находящиеся в собственности Санкт-Петербурга Исаакиевский собор, Спас-на-Крови и Петропавловский собор должны оперативно управляться государственными музеями при обеспечении возможности проведения там религиозных обрядов и церемоний.
«Мы очень опасаемся, что вслед за Исаакиевским собором начнётся кампания по Петропавловскому собору. Кроме того, есть ещё вопрос по Спасу-на-Крови. Поэтому в вопрос референдума включены три здания», — пояснил Ковалёв.
Ориентировочно 27 февраля документы об инициировании референдума будут поданы в Санкт-Петербургскую избирательную комиссию. Окончательное решение о назначении референдума принимает городской парламент, который ранее большинством голосов поддержал передачу Исаакиевского собора в руки РПЦ.
Движение "Весна" провело в центре Санкт-Петербурга импровизированный референдум по поводу передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви.
"Мы выступаем против единоличной передачи губернатором одного из символов нашего города в руки общественной организации с достаточно сомнительной репутацией, которой собор никогда до этого не принадлежал. Нам кажется, что эта инициатива направлена сугубо на обогащение руководства РПЦ, которое безвозмездно получит один из важнейших объектов туристской инфраструктуры, приносящих в бюджет города десятки миллионов рублей, но когда речь зайдёт об уходе за памятником, платить всё равно будут вынуждены горожане.


Вложения:
9296266.jpg
9296266.jpg [ 84.88 Кб | Просмотров: 10557 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
21 фев 2017 14:56
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Да сказать что пизд..ц это просто *evilirl*


21 фев 2017 17:20
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 05 апр 2009 00:21
Сообщения: 1000
Откуда (Страна, Город): Город-Герой Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Широкий
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
... Баталов умер..... грустно...время неумолимо - уходят Люди Эпохи....

_________________
Услуги риэлтера одноклубникам. garrigan@rambler.ru

Строим из дерева дома и бани. Есть северный(Киров) лес и свои строители.


15 июн 2017 09:51
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Объединенная сеть кинотеатров "Синема парк" и "Формула кино" решила отказаться от показа картины Алексея Учителя "Матильда" из-за случаев угроз противников фильма, сообщает пресс-служба сети. В эту сеть входит более 70 кинотеатров почти в 30 городах России
"В связи с неправомерными действиями со стороны противников фильма Алексея Учителя "Матильда", произошедшими в последние дни в разных городах России, и участившимися угрозами в адрес кинотеатров, руководство объединенный сети "Синема парк" и "Формула кино" приняло решение отказаться от показа кинокартины. Решение связано исключительно с желанием оградить посетителей киносети от рисков, которые влекут за собой публичные показы фильма", — говорится в сообщении пресс-службы.
В сети кинотеатров уточнили, что отказ демонстрировать "Матильду" является вынужденной мерой, поскольку руководство не желает подвергать опасности зрителей.
"Возникший на фоне последних событий резонанс вокруг кинокартины, возможно, поднял ее коммерческий потенциал, но безопасность наших зрителей для нас остается в приоритете", — сказал глава сети Роман Линин, чьи слова приводит пресс-служба.
Фильм Учителя посвящен судьбе балерины Матильды Кшесинской, в которую был влюблен будущий император Николай II. Главную роль сыграла Михалина Ольшанска из Польши, Николая II — немецкий артист Ларс Айдингер. Картина выходит в российский прокат 26 октября, премьера пройдет 23 октября в Мариинском театре в Санкт-Петербурге и 24 октября в Москве в кинотеатре "Октябрь". Режиссер не раз заявлял, что удивлен ажиотажем вокруг его фильма, который еще даже никто не видел.
https://ria.ru/culture/20170912/1504097964.html
21-й век, Россия покоряет космические просторы, разрабатывается программа по колонизации Марса.............
Красиво мы в светлое будущее шагаем. Глядя на всю эту вакханалию (защита чувств верующих и т.д) , невольно думаешь — все-таки не хватает в России специализированных учреждений.......... *UHU*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


12 сен 2017 15:27
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Церковь решила принимать электронные деньги...
Ну и ну...
Хотя, какая разница, как посредникам получать свой гонорар.

Около сорока британских церквей начали принимать пожертвования с помощью бесконтактной оплаты. Прихожане могут перевести деньги со своей карты на счёт религиозного учреждения через Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay. Также принимаются деньги, отправленные по SMS сообщением на специальный номер.

Священнослужителям выданы портативные терминалы, с которыми они могут обходить прихожан. Кроме того, в каждой церкви установлен стационарный терминал, принимающий пожертвования, и вывешены объявления о том, как можно перевести деньги со счёта телефона. Церковники верят, что таким образом создаётся ощущение вовлечения церкви в современное общество, увлечённое технологиями и мобильными устройствами.

Если этот эксперимент будет признан удачным, терминалы для бесконтактных пожертвований получат около 16 тысяч церквей по всей Великобритании. С их помощью также можно будет оплачивать проведение религиозных обрядов вроде крещения, венчания и отпевания. Не исключено, что опыт Великобритании будет перенят в других странах, в том числе в России.


Вложения:
AC832025-F2D3-493B-9B68-89727D02203D.jpeg
AC832025-F2D3-493B-9B68-89727D02203D.jpeg [ 166.89 Кб | Просмотров: 9108 ]

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"
29 мар 2018 08:26
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Цитата:
Священнослужителям выданы портативные терминалы, с которыми они могут обходить прихожан. Кроме того, в каждой церкви установлен стационарный терминал, принимающий пожертвования, и вывешены объявления о том, как можно перевести деньги со счёта телефона. Церковники верят, что таким образом создаётся ощущение вовлечения церкви в современное общество, увлечённое технологиями и мобильными устройствами

Лицемеры эти жрецы. :evil: Жадность и страсть к наживе самый главный фактор ,а не ощущения вовлечения в современное общество.
Это далеко не единственное, куда жрецы запускает свои жадные руки,только и думают лишь о выгоде хорошо жить за счет тех кто верить во всевышнего.В церковниках я не вижу никакой добродетели, СТЯЖАТЕЛЬСТВО и ЛОЖЬ ,не более того.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


30 мар 2018 16:21
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Да они просто посредники.
По лично моему мнению-ненужные. Можно подумать,я без них не могу обратиться к тому, к кому, возможно, хотел бы.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


30 мар 2018 21:52
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
ZAGORANKA писал(а):
Да они просто посредники.
По лично моему мнению-ненужные. Можно подумать,я без них не могу обратиться к тому, к кому, возможно, хотел бы.

:o :o Посредники между кем и кем??????? :?
21-й век, Россия покоряет космические просторы, разрабатывается программа по освоению Марса(по крайней мере об этом заявил президент),а жрецы посредники ........ :-D Мало того,они уже полезли во все сферы деятельности человечества *MORECRY* и самое главное в образование.
Земля опять что ли плоская? :?
Гундяеев вот вообще жжет не до детски:
Цитата:
Государственное финансирование теологического образования является «символическим финалом» атеистической системы образования в России. Об этом на заседании Высшего церковного совета Русской православной церкви заявил патриарх Кирилл, передает РИА Новости.
«Необходимо, чтобы у людей не оставалось сомнений в том, что теология правомерно включена сегодня в систему научных знаний», — отметил он.
Религиозное образование, по словам Кирилла, требуется не только будущим служителям церкви, но и студентам светских вузов. «Это может показаться парадоксом, но теологическое образование неизбежно расширяет кругозор и учит уважительному отношению к представителям иных культур», — подчеркнул патриарх.
Поддержка церковных учений не мешает государству, по мнению главы РПЦ, оставаться светским. «Государство поддерживает теологию как и любую другую область научного знания, — пояснил Кирилл. — Теперь вопрос: а зачем нужна теология? В науке этот вопрос звучит не менее абсурдно, чем вопрос, зачем нужна психология или философия».
Высшая аттестационная комиссия признала теологию научной дисциплиной в 2015 году, а в июне прошлого года состоялась защита первой кандидатской диссертации. Ее автором был декан богословского факультета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета (ПСТГУ) протоиерей Павел Хондзинский.

Ни кого не смущает, что наука и религия, В ПРИНЦИПЕ противоречат друг другу.Мне честно говоря, вообще не понятно. На первом уроке, школьнику раскажут о теории большого взрыва, возникновении солнечной системы и зарождении жизни на земле... На втором - о том, что все сущее, создал Бог за 8 дней...
Предлагаю так же ввести в школе курсы хиромантии, астрологии и алхимии. За государственный, сцуко, счет. Часы можно выкроить за счет математики с физикой, все равно в таком государстве естественные науки никому нафиг не нужны... :evil: Если что это сарказм.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


31 мар 2018 07:10
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.