Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 19 апр 2024 08:46




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
 ОБЩЕСТВО 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Опрос: самые счастливые россияне живут в Грозном

Вложение:
1346330523_0149.250x200.jpeg


Согласно данным, полученным в ходе опроса, проведенного агентством NewsEffector совместно с фондом "Регионы России", самые счастливые россияне живут в чеченской столице. Грозненцы более других наших соотечественников довольны материальным положением, экологией своего города и чувствуют себя в нем в абсолютной безопасности.

Второе место в рейтинге счастья заняли жители Тюмени, третье - казанцы. Петербуржцы оказались только на 16-м месте, москвичи - на 52-м.

В опросе приняли участие 26 900 человек из 100 крупнейших российских городов. Респондентам задавали такие вопросы, как "Довольны ли вы динамикой развития вашего города?", "Устраивает ли вас уровень городского благоустройства?" и просто "Счастливы ли вы?".

То, что первое место в рейтинге счастья заняли именно грозненцы, стало сюрпризом для социологов. Ученые связывают высокие показатели чеченской столицы с позитивными переменами, произошедшими в городе за последнее десятилетие. Место, которое заняла Москва, также объяснимо: несмотря на высокий уровень доходов, у жителей столичного региона накопилось немало претензий к местным властям в том, что касается экологии и динамики развития города, считают специалисты.
http://top.rbc.ru/society/30/08/2012/667165.shtml

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


30 авг 2012 18:26
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Москва будет на 1-месте по счастью и безопастности только тогда, когда в ней будут жить МОСКВИЧИ.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


30 авг 2012 22:09
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Минздрав внес антитабачный законопроект в правительство

Вложение:
704233517.jpg

Минздрав РФ внес в правительство антитабачный законопроект, согласно которому вводятся меры, ограничивающие курение в общественных местах и демонстрацию сигарет на телевидение и в магазинах, сообщила в пятницу пресс-служба ведомства.
Законопроект "О защите здоровья населения от последствий потребления табака", разработанный Минздравом РФ, предусматривает запрет также на продажу сигарет в ларьках, на демонстрацию табачных изделий и процесса курения в новых аудиовизуальных произведениях, предназначенных для детей, на рекламу сигарет.
Вложение:
418216390.jpg

Законопроект доработан в соответствии с поручением правительства РФ и согласован со всеми заинтересованными ведомствами.
Ранее министр здравоохранения Вероника Скворцова сообщала, что правительство РФ рассмотрит антитабачный законопроект 18 октября, а в Госдуму документ будет внесен 1 ноября.
По сообщению пресс-службы министерства, меры, ограничивающие потребление сигарет предполагается вводить поэтапно: ряд мер вступит в силу с момента принятия законопроекта, другие будут введены с 1 июля 2014 года и с 1 января 2016 года.
http://www.ria.ru/society/20120831/734210423.html

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


31 авг 2012 15:20
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Со всех сторон обложили *MORECRY* :-D
Все у нас в стране отлично,вот только с курением проблемы :lol: Скоро ссать стоя запретят. *hahahaha

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


31 авг 2012 17:31
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Серж!!!!!)))))))

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


31 авг 2012 20:49
Профиль Отправить email WWW
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Ганнибал
, давно известный факт, что нищие жители африканских стран, счастливее продвинутых нас.


Я тоже против курения.
Сейчас был в биллиардной ... провоняла вся одежда... аж блевать тянет.

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


31 авг 2012 23:48
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Morlok
Даже обсуждать не буду,так как в дебри зайдём ))).
Потому что курю 36 лет. И нам друг друга не понять.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


Последний раз редактировалось Ганнибал 01 сен 2012 11:12, всего редактировалось 1 раз.

01 сен 2012 10:09
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Небоскреб "Газпрома" в Петербурге начнут строить в октябре

Вложение:
thumb_106097503da8bd1e36211.jpg


Строительство высотной башни общественно-делового района "Лахта центр" в Петербурге планируется начать в октябре, сообщил Александр Бобков, генеральный директор ЗАО "Общественно-деловой центр "Охта" (дочерняя структура ОАО "Газпром"), которое реализует проект.
Изначально "Газпром" планировал построить деловой центр с 400-метровым небоскребом на Охтинском мысу, напротив Смольного собора. Однако из-за протестов общественности компания отказалась от возведения высотки на Охте и купила участок площадью 140 тысяч квадратных метров в Лахте на берегу Финского залива. В августе Госстройнадзор выдал разрешение на строительство небоскреба, что оживило дискуссию вокруг этого скандального проекта.
"Строительство будет поэтапное. Сама башня - самое длительное строительство... Я думаю, до середины октября мы выйдем на площадку, потому что нет никаких юридических и технических проблем", - сказал Бобков журналистам, добавив, что высота небоскреба составит 463 метра.
По его словам, второй этап строительства начнется через год. Ввести в эксплуатацию весь комплекс "Лахта центра" площадью 334 тысячи квадратных метров компания планирует весной 2018 года.

Бобков не уточнил общую стоимость центра, отметив, что вложения в строительство оцениваются в 2,5-3,5 тысячи долларов за квадратный метр. При этом, по его словам, стоимость "Лахта центра" будет заметно дешевле, чем планировавшийся комплекс на Охте. Ранее сообщалось, что проектная стоимость "Охта центра" - 60 миллиардов рублей.

В июне состоялись общественные слушания по отклонению от высотных параметров при строительстве "Лахта центра", а в пятницу прошло публичное обсуждение по планировке и межеванию территории.
В них приняли участие как противники, так и сторонники проекта, обсуждалась целесообразность строительства в целом. Кроме того, горожане задавали вопросы о финансировании строительства, транспортной обеспеченности района, геологических аспектах участка, где появится "Лахта центр".
Свои письменные предложения и замечания по проекту горожане могут отправить в администрацию Приморского района города с 1 по 4 сентября.
http://www.ria.ru/society/20120831/734584362.html

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


01 сен 2012 10:12
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
150 казаков с 1 сентября заступит на охрану общественного порядка

Вложение:
news-preview-31372.jpg


В Краснодаре сформирована казачья дружина из 150 казаков, которая с 1 сентября заступит на охрану общественного порядка совместно с сотрудниками полиции и представителями национальных общин. Об этом сообщили на сходе атаманов и начальников штабов казачьих обществ, командиров казачьих дружин, начальников районных отделов внутренних дел.
— Казачья дружина начнет патрулирование улиц и площадей Краснодара, что, безусловно, будет способствовать укреплению правопорядка, искоренению уличной преступности. И краснодарцы, и гости нашего города в скором времени оценят казачьи патрули, ведь их работа направлена на создание комфортных и безопасных условий для всех, — сказал Владимир Евланов сегодня на краевом совещании под председательством губернатора Кубани.
По словам Александра Ткачева, кубанское казачество имеет уже многолетний опыт по охране общественного порядка в городах и станицах края, казаки несут службу на государственной границе, обеспечивают безопасность при проведении массовых мероприятий и спортивных праздников. Казаки первыми вместе с полицией, спасателями и военными пришли на помощь жителям затопленного Крымска, пресекли факты мародерства, обеспечили порядок в городе, отметили в пресс-службе администрации города.
— Вы станете уполномоченными представителями народа, с другой стороны — настоящей опорой полиции. В наших силах сделать наши города и станицы еще безопаснее, — сказал Александр Ткачев, обращаясь к казакам.
Всего в Краснодарском крае с 1 сентября выйдут на патрулирование 1000 казаков. По словам атамана Николая Долуды, для этого в регионе создана вся необходимая правовая база.
— Ни один субъект Федерации ничего подобного еще не делал, поэтому на нас будет смотреть вся страна. Вы должны вести себя в рамках закона, не допускать хамства и самоуправства, — подчеркнул Николай Долуда.
Казаки-дружинники уже получили летнюю форму одежды, жетоны и удостоверения.
http://www.itar-tasskuban.ru/news/artic ... ar&i=31372

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


01 сен 2012 21:12
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Ганнибал писал(а):
МУЛЬТФИЛЬМ «НУ, ПОГОДИ», ТЕПЕРЬ МОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ ТОЛЬКО НОЧЬЮ

Вложение:
814086.jpg

Во всяком случае, решение о том, что этот мультфильм можно показывать только после 23 часов принято на ВГТРК.

Решение телевизионщиков вызвано новым законом о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. Он вступит в силу уже через 3 дня - 1 сентября. Теперь мультфильмы вроде «Ну, погоди» подпадут под категорию «18+». «Вырезать в нем мы, конечно, ничего не будем. У нас только два варианта – либо нарушать закон, либо показывать поздно вечером», - поясняет руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Цыварева. По её словам сейчас на телевидении идёт работа по удалению сомнительных моментов из передач и сериалов, которые идут на детских каналах. Принесут ли нововведения пользу детской психике, покажет время. Но уже сейчас на новость о вредном и опасном мультфильме «Ну погоду» интернет пестрит подобными комментариями: «У меня нет слов... Особенно если взять во внимание, ЧТО показывают по этому телеку вообще и какие интимные подробности выносят на обсуждение на всяких Ток-Шоу».

Закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» был принят Госдумой в декабре 2010. К причиняющему вред контенту в частности, причисляется информация, содержащая нецензурную брань, использованием которой славятся различные развлекательные телеканалы.
http://echo.msk.ru/news/924491-echo.html

P.S. Жить стало лучше, жить стало веселее - Куда мы катимся?

*shok *shok В связи с тем, что мы его смотрели в детстве - мы все ущербны что ли и с ненормальной психикой? :? :?
Мдя-я-я... Чем дальше в лес-тем толще партизаны...!!!!Не зря же говорят: свинья по всюду грязь найдет. ;)
Маразм и, правда, в стране крепчает :(

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


02 сен 2012 06:00
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
РОССИЙСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ ТЕПЕРЬ БУДУТ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ СЛУШАТЕЛЕЙ О «НЕДЕТСКИХ» ПЕСНЯХ

Композиции, в которых содержится нежелательный для подростков текст, попадут в эфир только со специальной голосовой меткой.

Предварительную проверку музыкальных композиций будет проводить специальная экспертная структура. Ее создаст Национальная ассоциация телевещателей, - рассказал «Российской газете» глава Роскомнадзора Александр Жаров. По заявлению самих радиостанций эксперты будут разбираться, нарушает ли та или иная песня закон о защите детей от нежелательной информации в СМИ, а затем давать свои рекомендации о маркировке. «В песнях звучат разные слова. В некоторых описываются довольно натуралистические действия» - объяснил необходимость таких мер Жаров. Постепенно таким образом специалисты проанализируют весь спорный музыкальный контент. Станции при этом четыре раза в день будут сообщать о том, что в эфире присутствует информация с возрастными ограничениями, если таковая, конечно есть. А нежелательные для детского и подросткового слуха по новому закону песни будут транслироваться с особой голосовой меткой. Такая маркировка сообщит слушателям: «в данной программе присутствует композиция, имеющая соответствующие возрастные ограничения», - отметил глава Роскомнадзора.

Закон "О защите детей", подписанный Дмитрием Медведевым в феврале 2011 года, вступил в три дня назад. По этому закону, СМИ обязаны маркировать продукцию по возрастному ограничению специальными графическими знаками.
http://echo.msk.ru/news/926239-echo.html

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


03 сен 2012 12:00
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Вы всё ещё считаете, что депутаты госдумы неправы?Тогда смотрим мультик. :)
На 10-20-й секунде — пропаганда наркотиков (волк курит трубку). На 50-й секунде — жестокое обращение с животными (волк бросает собачку на причал). На 1:00-3:30 — асоциальное поведение, попытка проникнуть зайцем на корабль, нарушение правил судоходства (создает опасность столкновения с другими судами, их потопления и др.). 3:40 — мошенничество, пропаганда курения. На 4-й минуте — пропаганда насилия над детьми — волк пытается напасть на зайца. 4:55 — драка с применением холодного оружия (нож и вилка против чемодана). На 5:40 — нарушение правил техники безопасности при высотных работах, жестокое обращение с животными (чайка пострадала). На 6:44 — антиобщественное поведение, пропаганда социального экстремизма — волк устраивает диверсию, подстраивая падение зайца в яму. 7:10 — хоррор, ужасные тени на стене, попытка травматического воздействия на десткую психику. На 7:25 — порча чужого имущества (пробит борт корабля). 7:42 — пропаганда эксплуатации детского труда — заяц принужден таскать тяжелые мешки в ходе ликвидации пробоины и работать на помпе. 8:21 — пропаганда наркотиков среди детей — волк предлагает курительную трубку зайцу. 8:34 и далее — пропаганда растления несовершеннолетних: прогулка под руку взрослого асоциального мужчины-волка и ребенка-зайца. Подтверждается публичным обнажением волка (пропаганда эксгибиционизма) и демонстрацией татуировки с двояким смыслом: заяц, пронзенный стрелой, символизирует одновременно педофилию и призыв к убийству несовершеннолетних.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


03 сен 2012 12:46
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
*PACTULOM*
Так вот что меня, как личность, в детстве испортило!!!! *MORECRY*
Это мультики виноваты в моих маниакально-алкогольных наклонностях!

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


03 сен 2012 16:03
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Цитата:
Так вот что меня, как личность, в детстве испортило!!!!

не тебя одного *MORECRY* а представляешь ,что с теми случилось,кто "ежика в тумане" часто смотрел :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


03 сен 2012 16:11
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
В общем вот насчет мульта "Ежик в тумане" Делаем небольшой психологический анализ:
Любимый мультфильм нашей либеральной интеллигенции. :lol: Сюжет: ёж (символ российского либерализма) в состоянии алкогольно-наркотического трипа, явно страдая "синдромом Корсакова", бредёт через лес на дачу к своему приятелю медведю. И хотя мишка изображен с правильными добродушными чертами обыкновенного российского человека, сама прогулка ежа несущего в подарок россиянину некие «можжевеловые веточки», вызывает массу вопросов. Врачам лечащим хронических алкоголиков прекрасно известен один из центральных галлюциногенных образов «белой горячки» - образ белого коня, появляющегося в сумеречном состоянии больного в пик алкогольной интоксикации. Как не странно, именно этот образ является в мультфильме центральным, как и образ таинственного «некто», помогающего герою не утонуть в темной воде ночного леса. Да и само поведение ежа, с испугом шарахающегося от каждого дерева и листочка до боли напоминает пост-алкогольные страхи хронических алкашей. Хочется спросить у создателей, а о чем собственно история этой «детской сказки» и какой образ жизни они пропагандируют кроме алкогольно-наркотического тумана нашей ощетинившейся колючками интеллигенции?
Так что,каждый мультик можно подвести к закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» принятого Госдумой в декабре 2010. Мне вот только интересно когда депутатов будут проверять на адекватность :?
А детей,впрочем как и взрослых ,действительно надо защищать. От назойливых священников, лезущих в их неокрепшие души со всех федеральных каналов, от мракобесов и лицемеров, вещающих из телевизоров, от антинаучного взгляда на происхождение жизни, который уже протащили в школу под соусом благолепного курса "основы религиозных культур и светской этики".Проблема в том, что дети превращаются в малообразованное стадо с сильно развитыми первобытными инстинктами. Тем более,что попы(не имеет значения какой религии) кричащие о борьбе за нравственность во все времена и во всех странах доказали свое лицемерие, ханжество и реально моральную нечистоплотность.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


04 сен 2012 06:01
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 341


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.