Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 12:20




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
 ОБЩЕСТВО 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Цитата:
Поэтому истерики о «святотатстве» в устах её представителей – признак не только клерикализации власти в стиле XVI века. Но и оскорбления святыни – только не православия, а их «административной религии».

Некоторые деятели РПЦ оскверняют церковь не меньше, если не больше, этих девиц, однако такого шума никто не поднимает, Даже напротив, тот же суд удовлетворяет их многомиллионные бездоказательные иски.
Все очень просто до безобразия,одни артисты устроили костюмированное представление на костюмированном представлении других артистов
Цитата:
Снайперское попадание во все эти болевые точки раскололо общество, как талую льдину, на тех, кто живёт в XVI и в XXI веках. Последние потрясены тем, что государство демонстрирует ценности и методы образца полутысячелетней давности. И выглядит это как циничное глумление над законом и моралью.

+10000000000000000000
Масса народа уже не понимает и не принимает тех явлений и тенденций, что происходят в организации, именуемой себя РПЦ. Лидеры ее настолько далеки от реальности, стяжательство, гордыня и лицемерие настолько отравило сердца и души сановников, что народ в сознательной массе отвернулся от этой "церкви", Однако, на правах монополии эта организация не только продолжает эксплуатировать традиции - да, именно традиции, переданные нашими уважаемыми предками, любимыми бабушками и дедушками, но и делает это со все нарастающей агрессией.
Цитата:
Вот только её разработчик гениально чувствовал душу России. На это не способны ни либералы, ни американцы, ни деградирующий Израиль, приветствующий «исламскую зиму», «потому что это демократия». Конечно, там много наших специалистов, но их держат на правах «негров», пусть и высокооплачиваемых. А операции планируются на более высоком уровне.

Уже виноваты все. Американцы, поляки, кто угодно,очень часто стал упоминаться план Далласа и ЦРУ приплетают.В общем все виноваты,кроме нас самих .

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


04 авг 2012 15:22
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Levbuldozer писал(а):

Кем-то умным, – как человек, 6 мая сорвавший Путину инаугурацию передвижением оцепления на
300 метров.


А я чё то про это не слыхал... :o

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


04 авг 2012 22:43
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2009 16:17
Сообщения: 388
Откуда (Страна, Город): Ижевск
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Доказательства полицейской провокации на Марше протеста 6 мая - непосредственно от участника событий.

И тут ещёhttp://delyagin.ru/articles/30011.html

_________________
Не превышай скорость полёта своего ангела-хранителя.

http://levbuldozer.livejournal.com/

Изображение


04 авг 2012 23:11
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Общественная палата попросит проверить слова Ткачева на разжигание межнациональной розни

Общественная палата обратится в Генпрокуратуру с просьбой проверить высказывания губернатора Краснодарского края Александра Ткачева на предмет разжигания межнациональной розни. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на члена Общественной палаты, председателя клуба «Многонациональная Россия» Александра Соколова.

«Мы обратимся в Генпрокуратуру с предложением проверить законность данного решения. Также я буду ставить этот вопрос на первом осеннем заседании Совета при президенте по межнациональным отношениям. В скором времени Общественная палата примет официальное заявление по этому поводу», – сказал Соколов.

Ранее Александр Ткачев заявил, что в Краснодарском крае будут созданы специальные казачьи дружины, которые будут противостоять переселению в регион жителей Северного Кавказа.

«У нас нет другого пути – мы будем выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой (откуда прибыл, зачем и так далее). Чтобы те, кто пытается просто «на дурака» сюда приехать, застолбить, заниматься провокациями или неправомерным бизнесом, понимали, что на Кубань лучше не ехать», – сказал он.

Глава комитета Госдумы по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев выразил недоумение по поводу инициативы Ткачева и подчеркнул, что главе Кубани лучше было бы заниматься проблемами пострадавшего от наводнения Крымска.

Тем не менее Ткачев продолжает настаивать на жесткой позиции по отношению к мигрантам из Северокавказского региона. «Газета.Ru»

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


05 авг 2012 04:19
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Цитата:
Президент РФ Владимир Путин не видит в поступке Pussу Riot ничего хорошего, однако считает, что "так уж строго" судить их не стоит, и рассчитывает на обоснованное судебное решение.
Участницы группы обвиняются в том, что они устроили панк-молебен в храме Христа Спасителя. Девушек судят по статье хулиганство, им грозит до семи лет лишения свободы.
"Ничего хорошего в этом нет, мне не очень хотелось бы комментировать, но я думаю, что если бы девушки были бы, скажем, в Израиле и осквернили бы что-то в Израиле - вы, наверное, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята - так бы просто им оттуда не уехать", - сказал Путин, отвечая на вопросы журналистов перед вылетом из Лондона.
"Или бы поехали на Кавказ - далеко ехать не надо, зашли, осквернили бы какую-нибудь святыню у мусульманскую, мы бы даже не успели взять их под охрану", - считает он.

Ну вот и началось,вот он очередной выпад "верных" в адрес "неверных".Война конфессий продолжается,каждый лидер своей конфессии старается набрать очки :) В один голос теперь будут друг друга теперь будут засерать *BEE*
Уверен скоро услышим ответ православных на выпад "верных" :lol:

"Все почему-то адресуют Pussy Riot в мечеть. Ничего бы им в мечети не сделали, отпустили бы с Богом!", - так отреагировал на слова президента РФ Владимира Путина о скандальном процессе имам Вологодской Соборной мечети Аль-Джума Наиль Мустафин в своем блоге в Twitter.
"Мы опираемся на нашу религию. На тот базис, который был нам передан. У нас есть священный Хадис. Там был случай, что человек прямо в мечети помочился. Какой-то пастух, бедуин. Люди бросились на него, хотели его убить. Но Пророк сказал, чтоб его оставили. И потом мягко объяснил ему, что в храме так поступать не стоит. Надо поступать, как учит религия. Ни одна религия не учит, что нужно отомстить", - сказал Мустафин в интервью "Русской службе новостей".
"Суд над Pussy позволяет "набрать очки" Римско-католической церкви. Папа Иоанн Павел 2-й когда-то простил Али Агжу, в него стрелявшего", - подчеркнул при этом Наиль Мустафин в комментариях к своей записи.
"Не удивлюсь, если Pussy Riot приговорят к сожжению на костре на Красной площади "за ересь", - добавил он и выразил пожелание, чтобы по поводу Pussy Riot высказался представитель синагоги. "Их еще и туда отправляли. Я думаю, что они будут снисходительны", - пояснил имам.
http://www.newsru.com/religy/05aug2012/pussyimam.html
PS. Так что,ребятакоторые предлагали покритиковать мусульманство- Вы были не правы :lol: Оказывается,что не одна религия не учит мстить,по крайней мере так сказал имам,жаль конечно,что слова расходятся с делом,но когда привыкаешь к лицемерию религий,то уже не беда.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


05 авг 2012 14:06
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Музыкантов задержали в Москве во время исполнения песни о Путине

Вложение:
makulatura.jpg

Участников группы «Макулатура» задержали на фестивале «Веганфест», который проходил в саду имени Баумана в воскресенье, 5 августа. Об этом «Русской службе новостей» рассказал один из музыкантов группы — Константин Строкольский.

«Мы выступали на фестивале. Я и Евгений Алёхин. Мы успели буквально 3-4 песни исполнить. Нас организаторы предупреждали, что там не должно быть мата. Мы старались не произносить, убирать микрофон ото рта, но технически не было понятно, звучат они или не звучат. В середине песни к нам подходит полицейский, берет под руки и уводит. Собралось много людей, старались не отпускать нас. Возникла несерьезная потасовка», — рассказал он.

По словам музыканта, им объяснили причину задержания только в ОВД: «В отделении капитан полиции по фамилии Брежнев стал угрожать нам, что нами займется прокуратура из-за того, что мы Путина упоминаем в песнях».

В настоящее время участники группы «Макулатура» все еще находятся в ОВД по Басманному району Москвы и ждут суда. Их обвиняют в мелком хулиганстве ( статья 20.1 часть 1 КоАП). Музыкантам грозит до 15 суток ареста или штраф.

Как уточняет "Ридус", Константин Строкольский ранее был активистом запрещенной национал-большевистской партии, а в настоящее время работает редактором в издании «Мнения.ру». Евгений Алехин — писатель, автор нескольких книг и большого числа журнальных публикаций, а в 2004 году он стал лауреатом литературной премии "Дебют".

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


06 авг 2012 12:28
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Как китайцы видят дело Пусек))
Интересно, патриарх привлечет Китай к ответственности за науськивания и оскорбления?)))



07 авг 2012 10:18
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Кортеж Медведева спровоцировал серьезное ДТП (ВИДЕО). «Если бы у этой суки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…»

07.08.2012 12:04
Кортеж председателя правительства РФ Дмитрия Медведева попал в ДТП на Камчатке. Несмотря на то, что авария состоялась 4 июля, известно о ней стало только сейчас благодаря выложенному накануне в Сети видеоролику с видеорегистратора одной из участниц этой аварии — жительницы Камчатки Ольги Куклиной. На съемке хорошо видно, как женщина на своем Toyota Land Cruiser, завидев приближающуюся машину ГИБДД сопровождения, выезжает на обочину и останавливается, пропуская кортеж. Однако через несколько секунд левый бок ее машины на огромной скорости по касательной таранит серебристый микроавтобус Toyota Hiace, который вынесло из колонны на левую сторону дороги.
Как пишут «Аргументы и факты - Камчатка», Ольга Куклина 4 июля возвращалась от родственников вместе со своей шестимесячной дочкой, мирно спавшей в детской автолюльке на заднем сиденье, от родственников в родное село Паратунку. Сама авария произошла в районе местного придорожного кафе «Голд Хаус». По словам Ольги, водитель правительственного микроавтобуса, мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил ее внедорожник и улетел в кювет.

После аварии к ней подошли сотрудники ФСО и принялись доказывать, что именно она виновата в случившемся. И, по словам очевидца аварии, кто-то из представителей охраны в сердцах бросил своему коллеге: «Если бы у этой суки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…».

К слову, семья Куклиных до сих пор не знает, что делать с собственной разбитой машиной. Нанесенный ей ущерб оценен в 319 тыс. рублей, страховая выплатила только 120 тыс. Остальное Куклиным посоветовали взыскивать по суду.

«Мы с мужем кредит брали, чтобы купить джип. Сейчас надо отдавать долги… Но, по большому счёту, дело даже не в этом. У меня осталось какое-то чувство обиды, несправедливости. Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать — спасибо, что не убили»,— не может скрыть эмоции даже теперь Ольга.



_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


07 авг 2012 11:03
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Цитата:
Участницы группы обвиняются в том, что они устроили панк-молебен в храме Христа Спасителя. Девушек судят по статье хулиганство, им грозит до семи лет лишения свободы.
"Ничего хорошего в этом нет, мне не очень хотелось бы комментировать, но я думаю, что если бы девушки были бы, скажем, в Израиле и осквернили бы что-то в Израиле - вы, наверное, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята - так бы просто им оттуда не уехать", - сказал Путин, отвечая на вопросы журналистов перед вылетом из Лондона.
"Или бы поехали на Кавказ - далеко ехать не надо, зашли, осквернили бы какую-нибудь святыню у мусульманскую, мы бы даже не успели взять их под охрану", - считает он.
"Тем не менее, я не думаю, что их надо так уже строго судить за это", - заявил президент.
"Надеюсь, что они сделают какие-то выводы сами. Тем не менее, окончательное решение должен суд вынести", - сказал Путин.
"Я надеюсь, что суд вынесет правильное решение, обоснованное", - сказал он.

Понимаю, что многих это уже достало. Но этот процесс-- показатель умственных способностей властей и церковного руководства, политической дальновидности и способности прогнозировать результат действий.
Процесс превратился в фарс и принял новый оборот.
Из документов, полученных Обществом защиты прав потребителей (ОЗПП) в ходе рассмотрения Хамовническим районным судом города Москвы иска к Религиозной организации «Подворье Патриарха Московского и всея Руси Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя Русской Православной Церкви», следует, что скандальное выступление Pussy Riot происходило на той части храма, которая официально никогда не передавалась РПЦ МП, а находится в собственности города Москвы Доверительное управление данной частью храма осуществляет светская организация - Фонд Храма Христа Спасителя.
Согласно распоряжению мэра Москвы № 703-РП от 15.04.2004 года Фонду Храма Христа Спасителя передано в доверительное управление помещение храма общей площадью 55692 кв. метра для использования в соотвествии с уставными задачами некоммерческой организации. Это же постановление предписывает Фонду заключить договор о совместном использовании помещений Храма с Подворьем Патриарха Московского и Всея Руси. Как следует из договора о совместном использовании помещений от 01.02.2006, заключенным между Фондом Храма Христа Спасителя и Подворьем Патриарха Московского и Всея Руси, в пользование Подворью передано всего 78 комнат общей площадью 3697,27 кв. метров, то есть менее 7% общей площади храма. Среди них: кабинеты бухгалтерии, серверная, санузлы, шаферская, трапезная, умывальня, душевая, магазин «Книжная лавка» и магазин «Иконная лавка», подсобки, кладовки и другие комнаты. Помещение Верхнего храма, где 21 февраля 2012 года состоялось выступление панк-группы Pussy Riot, Подворью Патриарха Московского и Всея Руси никогда официально не передавалось. Это обстоятельство также подтверждается выпиской из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним № 05/017/2012-576 от 18.06.2012, согласно которой помещение Верхнего храма находится в собственности города Москвы и в доверительном управлении Фонда Храма Христа Спасителя. Ограничения или обременения права на помещение Верхнего храма Управлением Росреестра по Москве не зарегистрировано.
Таким образом, музыкальный коллектив Pussy Riot исполнил свой хит «Богородица, Путина прогони» в общественном месте в помещении, принадлежащем городу Москве, оперативное управление которым осуществляет светский Фонд Храма Христа Спасителя. Религиозная организация Подворье Патриарха Московского и Всея Руси юридически оформленных прав на проведение религиозных обрядов или использование данного помещения в собственных целях не имеет. Кроме того, в день выступления Pussy Riot в данном помещении церковные службы не проводились, оно было открыто для всех посетителей, включая туристов, как многие другие общественные места Москвы: музеи, выставки, вернисажи. Очевидно, что граждане РФ, налогоплательщики, на деньги которых содержится объект муниципальной собственности - воссозданный архитектурный памятник Храм Христа Спасителя, имеют право на посещение столовой, химчистки, автомоек, автосервисов, офисов коммерческих фирм, торговых и других объектов находящихся в здании данного бизнес-центра. Законодательство РФ не запрещает исполнение песен в общественных местах. Запрет, основанный на правилах и традициях православной церкви, не может распространяться на объекты, не находящиеся в ведении РПЦ МП.
Исходя из положений ст. 14 Конституции РФ, Российская Федерация – светское государство, в связи с чем никакая религиозная организация не вправе устанавливать в не принадлежащих ей помещениях, являющихся общественным местом, собственный порядок поведения, вводить для посетителей какие-либо ограничения и запреты. Более того данные действия Религиозной организации Подворье Патриарха Московского и Всея Руси по установлению собственного порядка поведения, введению в общественном месте запретов и ограничений, основанных на правилах Трулльского и Лаокидийского церковных соборов (VII и IV века н.э.), следует квалифицировать как самоуправство (ст. 330 УК РФ).
Общество защиты прав потребителей подало заявление в Прокуратуру города Москвы с требованием привлечь должностных лиц Подворья Патриарха Московского и Всея Руси к уголовной ответственности за совершение самоуправства по самовольному распоряжению помещениями, принадлежащих городу Москве. Адвокатам обвиняемых по делу Pussy Riot ОЗПП направлены документы о принадлежности помещений Верхнего храма многофункционального бизнес-центра Храм Христа Спасителя.
http://ozpp.ru/news/pussy-riot-speli-na ... hrama.html

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


07 авг 2012 12:12
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Прямая трансляция с сегодняшнего заседания суда над Пуськами.
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=259316

Бред какой-то нереальный.


07 авг 2012 12:35
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
В России православные активисты выступили против концерта Мадонны

Вложение:
o-00164022-n-00367575.jpg

Православные активисты в Москве и Санкт-Петербурге устроили акции против концертов Мадонны.

В частности, представители движений «Народный собор» и «Профсоюз граждан России» в Санкт-Петербурге вышли с пикетами на Невский проспект, передает «Интерфакс».

Поводом для протестов стала, по мнению активистов, пропаганда гомосексуализма на концертах Мадонны, что является административным правонарушением в Санкт-Петербурге.

Кроме того, 7 августа союз православных хоругвеносцев и молодежное движение «Георгиевцы» заявили о намерении демонстративно сжечь постер с изображением певицы.

Концерт Мадонны в Киеве: грязные танцы, «дякую» по-украински и «ох*енно» по-русски

В свою очередь, Союз православных братств намерен «вести разъяснительную работу с теми, кто по неразумению придет на этот аморальный концерт», - заявил координатор акции протеста.

Отметим, что несколько человек с деревянными православными крестами и иконами замечены в очереди на концерт Мадонны в Москве, который пройдет вечером 7 августа.

Напомним, как сообщал «Главред» ранее, американская певица Мадонна 4 августа выступила в Киеве с опозданием в 3 часа.

На НСК «Олимпийский» организаторы собрали не менее 30 тысяч поклонников певицы, а гонорар Мадонны составил 1 миллион 200 тысяч долларов – по 10 тысяч за каждую минуту выступления.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


08 авг 2012 00:01
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Цитата:
Православные активисты в Москве и Санкт-Петербурге устроили акции против концертов Мадонны.
В частности, представители движений «Народный собор» и «Профсоюз граждан России» в Санкт-Петербурге вышли с пикетами на Невский проспект, передает «Интерфакс».
Поводом для протестов стала, по мнению активистов, пропаганда гомосексуализма на концертах Мадонны, что является административным правонарушением в Санкт-Петербурге.
Кроме того, 7 августа союз православных хоругвеносцев и молодежное движение «Георгиевцы» заявили о намерении демонстративно сжечь постер с изображением певицы.

Я не фанат Мадонны,как и большинства поп певцов,хотя думаю фанатов у Мадонны много,честно говоря мне накакать будет она выступать или нет,меня другое возмущает.Можно подумать что все русские сошли с ума . До чего же мелкая у православных вера, если Мадонна мешает им верить. :o А вообще то все эти протесты православных очень даже вписываются в рамки агрессивной, мракобесной кампании по запрету всего и вся, с всеобщей клерикализации с засильем попов,мы просто семимильными шагами скатываемся в средние века. Завтра, например, эти«Георгиевцы»
решат защищать верующих от коротких юбок, определенных книг, музыки. Смогут ли они воплощать свои инициативы? Если власть позволит, то у нас любая идея найдет продолжение.
А устраивать в XXI веке новый крестовый поход за Русь Православную....,правильно в АиФ пишут: процент дураков с каждым годом все множится.
Грустно все это,но очень надеюсь, еще не народ весь одичал и возвращаться в средневековье во власть попов и клерикалов, не горит желанием, хотя дураков действительно хватает. :(

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


08 авг 2012 06:22
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Цитата:
Кроме того, 7 августа союз православных хоругвеносцев и молодежное движение «Георгиевцы» заявили о намерении демонстративно сжечь постер с изображением певицы.


)))) Дай им волю, они бы и саму Мадонну сожгли, как ведьму.
Семимильными шагами спешим в Средневековье.


08 авг 2012 08:48
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Чайка: за полгода в России закон нарушили 3 млн раз

Вложение:
131284_q_200x150.jpg

Прокуратура РФ за первое полугодие 2012г. зафиксировала 3 млн нарушений закона и привлекла к ответственности 500 тыс. виновных. По словам генпрокурора РФ Ю.Чайки, за этот же период прокуроры пресекли 8,5 тыс. незаконных проверок бизнеса разными органами. Ему не нравится увеличение количества экэкстремистских преступлений на 13%.

Внутренние проверки установили, что совершено более 179 тыс. нарушений при учете преступлений и в отчетности правоохранительными органами. Генпрокурор остался недоволен как его подчиненные прокуроры привлекают к уголовной ответственности должностных лиц, которые укрывают преступления. Всего 42 уголовных дела из многотысячных фактов укрывательства.

Юрий Чайка не мог не похвастаться работой прокуратуры по задолженности по зарплате в стране, которую удалось снизить на 20%. Сейчас общая сумма долгов по зарплате в России – 2 млрд рублей.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


08 авг 2012 12:28
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: ОБЩЕСТВО
Ганнибал писал(а):
Кортеж Медведева спровоцировал серьезное ДТП (ВИДЕО). «Если бы у этой суки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…»

07.08.2012 12:04
Кортеж председателя правительства РФ Дмитрия Медведева попал в ДТП на Камчатке. Несмотря на то, что авария состоялась 4 июля, известно о ней стало только сейчас благодаря выложенному накануне в Сети видеоролику с видеорегистратора одной из участниц этой аварии — жительницы Камчатки Ольги Куклиной.



Уроды и беспредельщики в законе!

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


08 авг 2012 19:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 252


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.