Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 14:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
 HI-TECH 
Автор Сообщение
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: HI-TECH
флагманы перестают принципиально отличаться от предыдущих реинкарнаций, а количество ядер процессора и гигабайтов оперативной памяти уже не привлекают много новых пользователей.

К Galaxy S5 описанная проблема относится в полной мере. Часть характеристик смартфона остались теми же, что год назад имела модель S4: 2 Гб оперативной памяти, разрешение экрана 1920x1080 пикселей. В объеме постоянной памяти и вовсе сделан шаг назад: у нового флагмана нет 64-гигабайтной вариации, доступны только версии 16 Гб и 32 Гб. Процессор сменен со SnapDragon 600 на SnapDragon 800, но вряд ли для потребителей это станет важным преимуществом, пусть тесты и свидетельствуют о росте производительности. Камера теперь 16-мегапиксельная, но это еще не означает улучшения качества снимков. Даже диагональ экрана, неуклонно «расширявшаяся» каждый год, осталась практически на прежнем уровне: в этом году экран «подрос» лишь на десятую дюйма (с 5 до 5,1). Вероятно, главное для пользователя отличие — во времени работы (увеличенная емкость аккумулятора и новый энергосберегающий режим должны ощутимо увеличить цикл зарядки, но оправдается ли это обещание Sasmung, покажет лишь практика).

Очевидное для производителя решение — вместо увеличения тактовой частоты процессора удивить покупателей другими опциями. Одним из главных новшеств S5 стал сканер отпечатков пальцев, встроенный в клавишу Home.
Другим инновационным решением стал сенсор пульса, расположенный рядом со вспышкой камеры: его предлагается использовать совместно с приложением S-Health от Samsung, занимаясь фитнесом.
Третье принципиальное отличие — пылевлагозащищенность, четвертое — дизайн смартфона (сзади пластик теперь покрыт перфорированной «сеточкой»).
Помогут ли нововведения вернуть Samsung бурный рост продаж? В этом приходится усомниться. Хотя сканеры отпечатков пальцев впервые появились у смартфонов давно, в общественном сознании они плотно ассоциируются с iPhone 5S — и ход Samsung будет восприниматься как поспешное копирование успешной находки главных конкурентов. Желавшие измерять пульс делали это и раньше — с помощью специальных приложений. А «сеточка» и вовсе сразу же вызвала шквал шуток, сравнивающих ее в лучшем случае с пластырем.


Не только ворюги, но и "опаздывающие" копирайтеры)
ЧТД.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


25 фев 2014 16:58
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: HI-TECH
Ручка, которая запоминает то, что вы пишете и сохраняет в файл, который затем можно открыть на компьютере и распечатать.

Вложение:
getImage (26).jpg

Вложение:
getImage (27).jpg

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


05 мар 2014 19:04
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: HI-TECH
А вот это, действительно интересная фигня. *GOOD*
Лишь бы запоминала без ошибок :lol:

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


06 мар 2014 07:34
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: HI-TECH
Гена! Мне две!)

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


06 мар 2014 12:55
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: HI-TECH
ZAGORANKA писал(а):
Гена! Мне две!)

))) Игорь,моделей много,но для них нужна специальная бумага.
Recorder пока существует, лишь в качестве концепта.
Единственная в своем роде,ей нужно только гладкая поверхность — ручка «запомнит» текст.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


06 мар 2014 14:23
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: HI-TECH
Apple выпустит два новых iPhone в сентябре

Выпуск новой модели iPhone состоится в сентябре этого года, сообщает японская газета Nikkei со ссылкой на поставщиков комплектующих для Apple.
Ожидается, что новая модель будет называться iPhone 6 и поступит в продажу в двух вариантах - с дисплеями в 4,7 и 5,5 дюймов.
Подрядчики уже начали производство считывателей отпечатков пальцев и чипов для драйверов ЖК-дисплеев.
Массовое производство дисплеев начнется во втором квартале на фабрике компании Sharp. Электронику для новых смартфонов также будет делать LG Electronics. Разрешение дисплеев у новых моделей будет заметно выше, чем у существующих образцов Apple.
В сентябре 2012 года американская компания начала продажи iPhone 5. В первые три дня было продано 5 миллионов смартфонов. Но с тех пор продажи падали. В прошлом году Apple впервые выпустила модели одной серии, но разных ценовых категорий - 5S и 5С.
http://www.interfax.ru/world/368349

Задалбали,не успеваешь менять их.Скоро не угонишься за ними ))).

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


31 мар 2014 16:06
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: HI-TECH
А я перестал гнаться за этим и порвал порочный круг потребительства, в котором многие уже тонут ))))
Я покупаю через одну модель ;)

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


31 мар 2014 16:23
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: HI-TECH
И я))

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


31 мар 2014 16:46
Профиль Отправить email WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Nokia 3310 СНОВА В ТРЕНДЕ!!!
Корпорация Nokia, в знак благодарности всем поклонникам марки, решила возобновить производство легендарного аппарата Nokia 3310, усовершенствовав его характеристики в соответствии с современными реалиями и запросами пользователей.

В официальном блоге компании появилось сообщение, что в ближайшее время, благодаря стараниям группы энтузиастов, увидит свет реинкарнация бессмертной трубки Nokia 3310. В корпус, который габаритами и массой полностью соответствует оригиналу (113х48х22 мм, 133 г), будут добавлены все необходимые современному пользователю компоненты: 2-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт встроенного хранилища с возможностью расширения при помощи карт памяти microSD. Кроме того, специалисты исхитрились вместить в компактный корпус модули 3G (во второй половине нынешнего года ожидается выпуск устройства с поддержкой сетей LTE), Wi-Fi (802.11 a/b/g/n), Bluetooth 4.0, и, самое главное, 41-мегапиксельный модуль камеры PureView.


О характеристиках камеры стоит рассказать более подробно. Состоящий из шести линз модуль оснащен автофокусом, ксеноновой вспышкой и построен на компонентах Zeiss. Сенсор изображения с обратной засветкой имеет диагональ 1/1,5 дюйма, светосилу f/2,2, фокусное расстояние 26 мм, чувствительность ISO 100-3200. Запись видео осуществляется с частотой 30 кадров в секунду при разрешении 1920х1080 точек.


Прочие технические характеристики также не оставят равнодушными всех поклонников старой доброй Нокии. Аппарат оснащен 3-дюймовым тачскрином с разрешением 1280х768 точек, выполненным по технологии ClearDiamond, который закрыт стеклом Corning Gorilla Glass 3, имеет функцию автокоррекции яркости с технологией улучшения возможностей чтения при ярком солнечном свете, а также частоту обновления 60 Гц и цветность 24 бита при 16 млн отображаемых цветов.
Из датчиков присутствуют: датчик освещенности, акселерометр, датчик приближения, барометр, гироскоп и магнитометр. Физические клавиши представлены качелькой регулировки громкости, кнопкой камеры, кнопкой Power/Lock, Microsoft Home и кнопками навигации. Подключение к сетям сотовых операторов осуществляется посредством карточки MicroSIM, также присутствует разъемы micro-USB для зарядки и подключения к ПК, и стандартный 3,5-мм разъем для наушников.

Что касается программной начинки, то здесь пользователю доступна специальная модификация платформы Windows 8 с возможностью переключения в классический режим, известный всем пользователям оригинальной Nokia 3310. Из коробки пользователю также доступен пакет MS Office, сервисы Xbox Games, Outlook и OneDrive с возможностью бесплатного хранения в облаке до 7 Гбайт данных. Пользователей со стажем порадуют современные версии хитов Snake II, Pairs II, Space Impact и Bantumi, а также конвертер валют и оригинальные монофонические мелодии.
Руководитель подразделения Nokia Imaging Technology Юха Алакару (Juha Alakarhu) заявил: «Я очень рад тому, что нам удалось совместить современные возможности технологии PureView с традиционным качеством телефонов Nokia. Мне кажется, теперь еще больше людей оценят выносливость и неубиваемость трубки Nokia 3310, и насладятся качеством снимков камеры PureView».
Высказался по поводу выхода аппарата и руководитель инициативной группы Норман Гейдж (Norman Gage): «Последние 5 лет мы боролись за то, чтобы к нам прислушались, и претворили в жизнь нашу мечту. И вот этот день настал. Лично мне бы хотелось сохранить классический пятистрочный монохромный дисплей, шестиуровневый регулятор громкости и оригинальные шаблоны сообщений, но ничего. Так тоже неплохо вышло»...


Вложения:
3310-1.jpg
3310-1.jpg [ 42.93 Кб | Просмотров: 6038 ]
3310-2.jpg
3310-2.jpg [ 60.67 Кб | Просмотров: 6038 ]
3310-3.jpg
3310-3.jpg [ 45.53 Кб | Просмотров: 6038 ]

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"
01 апр 2014 15:15
Профиль Отправить email WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: HI-TECH
Розничная сеть цифровой и компьютерной техники «Белый Ветер» объявляет об эксклюзивном старте продаж умных браслетов Vivofit от компании GARMIN. Первая партия товара с сегодняшнего дня официально появилась в России и доступна в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также в онлайн-гипермаркете ритейлера.


Для посетителей, которых заинтересовала новинка, «Белый Ветер» подготовил особые условия – тест-драйв браслета GARMIN Vivofit, в рамках которого владелец устройства сможет тестировать его в течение 7 дней с возможностью последующего возврата в магазин. Акция «Возьми попробовать» будет действовать с 14.04.2014 по 14.05.2014.

«Умные гаджеты представлены у нас в магазинах с 2013 года, но всерьез компания стала задумываться о данном направлении еще три года назад. Это связано с тем, что покупатели нашей сети в большинстве своем являются трендсеттерами и ценителями новинок. Они задают тенденции, которые потом повторяет рынок. Эксперты компании высоко оценивают перспективы развития данного направления и наблюдают положительную динамику продаж умных гаджетов в категории «Здоровье и фитнес», — заявил Иван Поликарпов, руководитель департамента «Аксессуары, софт и развлечения» компании «Белый Ветер».

Браслет имеет небольшой двухцветный LCD дисплей с водонепроницаемым корпусом, на который выводится текущее время, общее количество шагов, расстояние, расход калорий, частота пульса. Vivofit следит за активностью владельца круглосуточно — ночью он фиксирует фазы быстрого и медленного сна, а днем измеряет двигательную активность и сигнализирует, когда нужно встать и пройтись. Умный браслет работает с Android и iOS платформами. С помощью бесплатного приложения GARMIN Connect можно отслеживать все свои действия, а также сравнивать с успехами других владельцев Vivofit. Браслет показывает рекордные показатели по времени работы от одной батареи – 1 год использования.

хайтеч.мэил.ру


Вложения:
.jpg
.jpg [ 49.89 Кб | Просмотров: 6004 ]

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"
14 апр 2014 13:30
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: HI-TECH
Уж больно страшный,думая цена завышена 7тыс.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


14 апр 2014 17:00
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: HI-TECH
Гаджет :lol:


_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


22 апр 2014 16:33
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: HI-TECH
Ноу-хау от Apple: << воздушный» дисплей >>

Вложение:
5657688761_full.jpg


На днях компания Apple получила патент на трехмерный дисплей, проецирующий изображение в воздухе.
Примечательно, что для пользования новинкой 3D-очки не понадобятся, так как картинка генерируется проектором посредством специальной системы зеркал и линз. А встроенные лазерные сенсоры позволяют управлять голограммой при помощи жестов.

Стоит отметить, что «яблочный» воздушный гаджет на мировой арене не первый. Так, подобный интерактивный экран, словно парящий в воздухе, в начале апреля текущего года был разработан японскими учеными.
http://www.infovoronezh.ru/News/Nou-hau ... 26007.html

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


27 апр 2014 12:15
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: HI-TECH
Крутая штука!

Ганнибал, ссылка не работает :(

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


27 апр 2014 13:53
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: HI-TECH
Алексей,даже не знаю куда делась ссылка :-|| .
Можно здесь посмотреть: http://yaostrov.ru/russia-and-world/ite ... 3d-displej

Еще японцы разрабатывают


_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


27 апр 2014 14:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 307


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.