 |
Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®
Welcome to the international club of HUMMER® cars owners
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"
|
|
|
|
|
|
|
|
Текущее время: 07 авг 2025 12:49
|
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Газировка Angry Birds популярнее Кока-Колы)
Автор |
Сообщение |
ZAGORANKA
Администрация клуба
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21 Сообщения: 16375 Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012 Audi Q ИМЯ (name): Игорь (Igor)
|
 Газировка Angry Birds популярнее Кока-Колы)
На технологической конференции Slush, прошедшей в Хельсинки, Питер Вестербака из Rovio поделился с собравшимися новой информацией об успехах компании. По его словам, бренд Angry Birds становится все популярнее. В родной Финляндии «Злые Птицы» в этом плане могут поспорить с крупнейшими мировыми компаниями.
Например, газировка Angry Birds продается в своей стране лучше, чем Кола или Пепси. В скором времени этот напиток должен появиться еще в нескольких странах мира. Когда его официально начнут продавать в розничных сетях нашей страны, неизвестно.
Лимонад от Rovio по вкусу напоминает колу с добавлением фруктового сока. В этом отношении он близок к напитку Lilt от Coca Cola Company. В России он тоже не продается.
Успех продукции с символикой Angry Birds в Финляндии вполне объясним. До этого скандинавская страна была знаменита, пожалуй, только Муми-Троллями. Теперь у них появился куда более громкий бренд. Кажется, Rovio уже закрепилась на рынке надолго и ее положение слабо зависит от успеха новых частей «Злых Птицы».
Источник: TheNextWeb
Вложения:
image.jpg [ 58.83 Кб | Просмотров: 1633 ]
_________________

Instagram: #RUSHUMMER
Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)
БОТИНКИ "HUMMER"
|
13 дек 2012 21:51 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Сообщения без ответов | Активные темы
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU. Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
|