В Москве ограбили Hummer телеведущего Дениса Семенихина.
12:17, Четверг Июль 18, 2013
Известный телеведущий Денис Семенихин стал жертвой автомобильных воров. В ночь на четверг преступники обчистили его дорогой джип.
Известный телеведущий, автор книг по фитнесу Денис Семенихин, лишился дорогой аппаратуры, оставленной в его джипе Hummer.
- Грабители разбили стекло внедорожника, оставленного на Большой Тульской улице, и вытащили из салона все ценное, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника, преступление было совершено после полуночи 18 июля. Около часа ночи Семенихин припарковал свой Hummer у дома № 10 на Большой Тульской. Вернувшись к машине в три утра, он обнаружил, что стекло разбито.
- Из салона пропали документы на другой автомобиль - Mercedes W140, MacBook PRO стоимостью более 100 тысяч рублей, две видеокамеры Canon, 6 объективов для фотоаппаратов этой же марки, - продолжает собеседник Life News, - а также наручные часы Panerai. Общий ущерб, по предварительным данным, превысил полмиллиона рублей.
Отыскать автомобильных воров будет непросто: дело в том, что место преступления не попадает в объективы камер видеонаблюдения.
42-летний Денис Семенихин известен не только по своей карьере на телевидении (он успел поработать на телеканалах «Домашний», «Звезда», «Рен-ТВ», «ТВ-Центр», «Россия» и «Россия-2»). В разное время Семенихин работал управляющим директором сети фитнес-клубов Reebok и MaxiSport, а также фитнес-директором и президентом фитнес-центра Olympic Star. Несколько лет сотрудничал с журналами Men's Fitness и Men's Health в качестве фитнес-редактора.
В настоящее время Семенихин ведет на телеканале «Россия-2» передачу «Все включено».
- Все съемочное оборудование пропало. Мы же блоги делаем для YouTube. Две профессиональные камеры, объективы хорошие, микрофоны, - прокомментировал сам Денис. - Ущерб порядка 600 тысяч. Главное, это абсолютно открытая парковка. Она настолько просматриваемая. Это прямо напротив «Ереван-Плазы». Мы были там с моей соведущей Викторией Юшкевич. Когда вернулись, увидели, что стекло вырезано.
По словам Дениса, воры действовали абсолютно не торопясь.
- Оно так вырезанное и лежало под машиной, - говорит телеведущий. - Мы сейчас срочно обзваниваем интернет-магазины, сегодня после обеда должны восполнить все потери. У нас съемка, и мы не можем подвести людей, которые на нас рассчитывают.
http://lifenews.ru/news/116552