Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 16:56




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Холодная война?????????? 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Холодная война??????????
Думаю все известны санкции против России от США И ЕС.И вот пошла ответка.
C 1 июня Россия приостанавливает работу американских станций GPS на своей территории, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин.
13 мая 2014, 17:23
Россия приостанавливает работу американских станций GPS на своей территории с 1 июня этого года, заявил сегодня вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий вопросы развития космонавтики.
Также, по словам Рогозина, Россия водит запрет на использование своих ракетных двигателей, поставляемых в США, для запуска спутников военного назначения, , сообщает Интерфакс.
http://russian.rt.com/article/31755#ixzz31bP2PdjA

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


13 май 2014 16:44
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Холодная война??????????
Нашли чем ответить,первую очередь мы и пострадаем
все системы на них работают,тот же навигатор.
Или хотят нас подсадить на гланасс.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


Последний раз редактировалось Ганнибал 13 май 2014 21:23, всего редактировалось 1 раз.

13 май 2014 16:57
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Холодная война??????????
Ну блинский-блин, чё теперь навигатор менять? :?

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


13 май 2014 17:00
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Холодная война??????????
Цитата:
Нашли чем ответить,первую очередь мы и пострадаем
все системы на них работают,тот же навигатор.

Будем по звездам ориентироваться, мой медведь это умеет или олени тоже. *PONTY* *PACTULOM*
Ген,а если серьезно ,навигация от этого работать не перестанет, GPS ничего не случится, просто показывать будет чуть менее точно.
Кстати,америкосы и без Украинского кризиса ещё раньше запретили строить станции глонаса у себя. Так что вполне адекватная реакция, странно что раньше этого не сделали.

Главный десантник России, генерал-полковник Владимир Шаманов заявил, что его «абсолютно не волнует» включение его фамилии в санкционный список Евросоюза в связи с событиями на Украине.
Шаманов о санкциях:
- Мне это абсолютно фиолетово.
- И в США не собираетесь?
- Если Верховный главнокомандующий даст приказ, поеду. :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


13 май 2014 17:03
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Холодная война??????????
Цитата:
Будем по звездам ориентироваться, мой медведь это умеет или олени тоже.

Нас так просто не возьмешь *PONTY* :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


13 май 2014 17:06
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Холодная война??????????
Серж,они и так не точно показывают,а теперь вообще куда нибудь в глушь заведет :lol:

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


13 май 2014 17:08
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Холодная война??????????
Цитата:
а теперь вообще куда нибудь в глушь заведет

Так это же хорошо,наконец то все клубом ко мне заяветесь,трудно думаю глухамань глуше моей найти :)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


13 май 2014 17:15
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Холодная война??????????
Санкции России против США, без шума и криков на весь мир.
Ну вот и начинается то, что прогнозировалось многими экономистами и экспертами. Россия начинает вытеснять американский доллар, что в конечном итоге грозит "эвтаназией" Соединённым Штатам. Министерство финансов РФ 14 мая даст положительный отзыв по предложению об увеличении объёма рублёвых расчётов по экспортным контрактам. Вопрос о переходе на расчёты по экспорту в рублях был поднят 24 апреля на совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова. Затем предложение было рассмотрено банкирами и бизнесом, в том числе нефтегазодобывающим сектором.
На практике же это будет означать, что новые контракты на экспорт будут заключаться с расчётами в рублях РФ, возможен и пересмотр действующих. Сейчас, как я понимаю, схема расчётов между странами ЕС, к примеру, и нами (Россией) выглядит так: покупатель оплачивает покупку в евро, банк конвертирует евро в доллары США и переводит на счёт экспортёра, а уже наш банк конвертирует доллары в рубли. Теперь будет так: покупатель оплачивает в евро, банк конвертирует сразу в рубли, минуя доллар, и переводит сумму на счёт экпортёра.
Я далёк от экономики, но мне кажется, что такая схема должна понравится многим нашим заграничным партнёрам, особенно в ЕС. Отпадает необходимость закупать гигантские объёмы долларов США, чтобы рассчитываться с Россией за газ, нефть, металлы и прочие товары, лишнее звено удаляется. В результате доллар будет значительно ослаблен, а значит и гегемония США в Европе.
Россия приступает к эвтаназии США
Введение рублёвых расчётов по экспортным контрактам имеет не только экономическое, но и колоссальное политическое значение. Многие европейские страны зависят от США именно из-за доллара, а благодаря такому решению России они получат возможность значительно снизить эту зависимость или вовсе избавиться от неё и, ничего не боясь, начать высказывать не продиктованное из Вашингтона, а собственное мнение по международным вопросам, в т.ч. и по украинскому кризису. А мнение зачастую антироссийское не потому что так думает руководство той или иной страны, а потому что иного выхода, как идти на поводу у США, у них просто нет, ведь они на на строгом долларовом "ошейнике". Страх перед США нагладно демонстрируется на заседаниях Собеза ООН, когда представители стран выступают, оглядываясь на представителя США, будто опасаясь негативной реакции и последствий.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


13 май 2014 17:17
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Холодная война??????????
Ганнибал писал(а):
а теперь вообще куда нибудь в глушь заведет :lol:

Ага-ага! Вот недавно ездил, так такими е**нями протащил, что я сильно сомневался в правильности курса. Да и если бы машинка была бы поменьше, то точно бы не проехал *CRAZZZY* И сидел бы в том лесу, хрен знает где. :-D

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


13 май 2014 17:19
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Холодная война??????????
серж писал(а):
Министерство финансов РФ 14 мая даст положительный отзыв по предложению об увеличении объёма рублёвых расчётов по экспортным контрактам.

В моей мутной голове уже такие мысли бродили. Вопрос был - КОГДА?

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


13 май 2014 17:25
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Холодная война??????????
Ганнибал
Гена, поправь нехорошее слово на хорошее в твоём сообщении (сообщение номер 2, первая строчка).
И больше ТАК НЕ НАДО.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


13 май 2014 21:16
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Холодная война??????????
ZAGORANKA
Игорь,извиняюсь!Все сделал.
(был возмущен)

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


13 май 2014 21:33
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Холодная война??????????
Спутник ГЛОНАСС-М № 55 доставлен на космодром Плесецк

Запуск космического аппарата намечен на 14 июня
15 мая. /ИТАР-ТАСС/. Навигационный космический аппарат ГЛОНАСС-М № 55, запуск которого намечен на 14 июня, доставлен на космодром Плесецк. Об этом сообщили в пресс-службе компании - производителе космического аппарата "Информационные спутниковые системы" имени академика М. Ф. Решетнева".
"Доставка спутника на полигон запуска прошла в штатном режиме. В настоящее время на космодроме Плесецк начались работы по подготовке космического аппарата к запуску", - проинформировали в ИСС имени Решетнева.
В компании также отметили, что спутник ГЛОНАСС-М № 55 оснащен экспериментальной аппаратурой, излучающей навигационный сигнал в диапазоне частот L3. Цель эксперимента - летная квалификация этой аппаратуры и оценка точностных характеристик навигационного обеспечения. Использование третьего диапазона частот наряду с диапазонами L1 и L2 в составе спутников ГЛОНАСС направлено на повышение конкурентоспособности системы в целом.
Запуск космического аппарата ГЛОНАСС-М № 55 будет осуществлен на ракете-носителе "Союз-2.1б" с разгонным блоком "Фрегат" 14 июня. Этот запуск станет вторым в этом году в интересах развития системы ГЛОНАСС.
"Кроме того, до конца 2014 года для орбитальной группировки ГЛОНАСС планируется осуществить запуск блока из трех космических аппаратов ГЛОНАСС-М", проинформировали в пресс-службе компании.
http://itar-tass.com/nauka/1188413

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


15 май 2014 15:56
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Холодная война??????????
Фу,полегчало )))
Цитата:
Россия приостанавливает работу американских наземных станций GPS на своей территории. Об этом во вторник заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. По словам Дмитрия Рогозина, США проявили себя как ненадежный партнер, так как отказались размещать на своей территории станцию коррекции сигнала российской системы ГЛОНАСС. Редактор журнала "Вестник ГЛОНАСС" Константин Крейденко ответил на вопросы ведущих Оксаны Барыкиной и Олега Богданова.

Сейчас в России размещены 11 станций американской системы GPS. Как пояснил вице-премьер в своем Twitter, приостановка их работы не скажется на качестве сигнала, который получают российские пользователи.

Ок.Б.: Это действительно не скажется на качестве сигнала, который мы получаем?

К.К.: Если речь идет о таких потребителях, как мы, повседневно использующих гаджеты, то, конечно, не скажется. Речь идет о системе, которая в себя включает 150 станций, и она настроена на то, чтобы получать высокоточную навигацию вычислений именно в этом геодезическом классе. Скорее всего, это почувствуют те, кто использует технику типа беспилотников и кому нужна точность в районе 10-15 см.
http://www.kommersant.ru/doc/2470196

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


17 май 2014 23:42
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Холодная война??????????
Щелчек по носу Америкосам.
Жаль, что наш последний спутник связи, таки сгорел... :(

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


17 май 2014 23:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 374


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.