Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 14:28




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
 Ну вот, теперь в Сирии официально! 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
GarryZloy писал(а):
Никто ничего сейчас не объяснит, только Великий всё знает. :-D

Киселев обьяснит *UHU* Завтра обязательно посмотри :) Примерно будет так:
Нас предупредили.
С нами посоветовались.
Никакого ущерба.
Пиндосы обосрались.
*hahahaha *hahahaha Киселев он такой.
И дальше:
Короче, хмурим брови и говорим что:
-сосредотачиваемся,
-ведем консультации с партнерами,
-рассылаем уведомления,
-демонстрируем уверенность,
-выражаем озабоченность,
-направляем ноту,
-созываем совет,
-участвуем в экстренном заседании,
-концентрируем усилия,
-вносим резолюцию,

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 апр 2018 19:48
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 01:19
Не в курсе будет сегодня Соловейка по ТВ верещать или нет, но он по любому поводу верещит. Если будет, то достаточно посмотреть чуваков, которых он в студию приглашает свое мнение зрителям внушать. Там 10 из 10 топят не в пользу наших интересов. Хотя делают вид, что яростно спорят друг с другом в пользу России. Присмотрись - это весело. Это те самые типа патриоты, ага. Авигдоры Пиздельсоны всех мастей.

По поводу Соловьёва кстати,когда современная история России будет переходить на какой-то новый уровень и на "сцене" наконец появятся новые и относительно честные лица, они безусловно спросят с этих "Соловьёвых" за многие слова, что те говорили ...
Но я прекрасно знаю, каков будет ответ.Будет что-то типа -"я просто выполнял свою работу за определённый гонорар и говорил то, что было написано другими людьми .... своего мнения не высказывал никогда, хотя и был против многих вещей .... я просто актёр, которому платят в таком вот своеобразном театре и т.д. и т.п.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 апр 2018 19:52
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
серж писал(а):
Кроме ТВ- шоу Соловейка,ещё и по 1,2 и НТВ каналу каждый день только и слышно- Украина, Сирия, СШП, Тереза Мэй, Трамп и далее по списку. Честно говоря мельком только иногда смотрю,когда обедаю на кухни ,ну и ужинаю.
А завтра,вернее у меня уже сегодня , Киселев и его компания нам все объяснит. Какая многоходовка была.)))

Один и тот же табор кочующих клоунов по принадлежащим одним и тем же лицам ТВ-каналам изображают разнообразие мнений и страдания о судьбе страны.
На манеже одни и те же)))).


14 апр 2018 19:53
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
США готовы вновь ударить по Сирии, если потребуется, заявила постпред США при ООН Никки Хейли.
Мы готовы поддерживать давление, если сирийский режим будет настолько глуп, чтобы вновь испытать нашу решимость", — сказала Хейли на заседании СБ ООН
"Я говорила утром с президентом (США Дональдом Трампом), и он сказал, что если сирийский режим решит вновь использовать отравляющий газ, то у США оружие заряжено, и курок взведен. Когда наш президент проводит красную черту, он затем добивается реализации этой красной черты", — добавила Хейли.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 апр 2018 19:57
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
серж писал(а):
США готовы вновь ударить по Сирии, если потребуется, заявила постпред США при ООН Никки Хейли.
Мы готовы поддерживать давление, если сирийский режим будет настолько глуп, чтобы вновь испытать нашу решимость", — сказала Хейли на заседании СБ ООН
"Я говорила утром с президентом (США Дональдом Трампом), и он сказал, что если сирийский режим решит вновь использовать отравляющий газ, то у США оружие заряжено, и курок взведен. Когда наш президент проводит красную черту, он затем добивается реализации этой красной черты", — добавила Хейли.

Это уже на совместные сирийско-американские учения за американский счет будет похоже.))))


14 апр 2018 20:05
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Обетованцы от расстройства даже комментировать отказываются. Не такого результата ждали.

ТЕЛЬ-АВИВ, 14 апреля. /ТАСС/. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отдал распоряжение министрам своего кабинета не комментировать события в Сирии, включая нанесенные в ночь на субботу США и их союзниками удары и их возможные последствия. Об этом сообщает Второй канал израильского телевидения. По его данным, членам правительства Израиля запрещено, в частности, давать комментарии и интервью СМИ на эту тему.
Ранее в субботу официальный представитель МИД Израиля Эммануэль Нахшон отказался комментировать удары по Сирии. "Нет, никаких комментариев", - заявил он в ответ на просьбу корреспондента ТАСС прокомментировать начало операции.
В свою очередь в пресс-службе Армии обороны Израиля ранее в субботу также отказались комментировать нанесение ударов американцами и их союзниками в Сирии. "Я не могу ничего подтверждать по атаке в Сирии"- сказала представительница армейской пресс-службы


14 апр 2018 20:08
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Сирийские средства ПВО не смогли сбить ни одной ракеты в ходе атаки, предпринятой западной коалицией в ночь на 14 апреля, заявили в Пентагоне.
Представители Пентагона, очевидно, со своими российскими коллегами категорически не согласны. По их мнению, «Сирия не смогла противостоять ракетным ударам США». По мнению американских военных, атака нанесла серьезный ущерб программе по производству и применению химоружия против мирного населения. «Операция, проведенная прошлой ночью была успешной. Мы не потеряли не одного самолета, все цели были поражены. Будет ли военная операция продолжена, зависит от Дамаска», — заявила представитель военного ведомства Дана Уайт. Также в Пентагоне уверяют, что сирийцы «начинали запускать свои противоракеты уже после того, как наши ракеты поражали цель». Всего для удара было выбрано три цели: исследовательский центр в Дамаске, склад с химоружием и командный бункер в Хомсе. «Это отодвинуло развитие сирийской химической программы в прошлое на годы», — считают в Пентагоне. Там говорят, что все три цели были поражены. *DONTKNOW* *DONTKNOW*

Компания по дезе уже началась??? :? Кто врет *DONTKNOW*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 апр 2018 20:11
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Рабэ, Поц говорит что у него стоит...Ну так вы тоже говорите.... :-D
Серж, все всё будут говорить, я те про основнуюглобальнуюцель.
Я так думаю что все ракеты сбили наши пво..

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


14 апр 2018 20:59
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2015 10:51
Сообщения: 346
Откуда (Страна, Город): Россия, Красноярск
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H2 2003
ИМЯ (name): Сергей
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Ну сирийские С-200 используют довольно свежей разработки ракеты, которые специально для модернизации С-200 создавались.
А целеуказание думаю наши давали сирийцам и обстановку радарную.

_________________
Все автомобили собираются обычными людьми из обычных болтиков и гаечек ...


14 апр 2018 22:21
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
серж писал(а):
Компания по дезе уже началась??? :? Кто врет *DONTKNOW*

Сегодняшние новости-отчет по Сирии с видосиками из Луганска 2015))) Кто ж врет?????? *CRAZZZY*

для близоруких: https://pp.userapi.com/c824501/v824501834/116c6e/fSr4JfiGfTE.jpg
Изображение


14 апр 2018 23:19
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Цитата:
GarryZloy » Сегодня, 02:59
Я так думаю что все ракеты сбили наши пво.

Фиг знает *DONTKNOW*На самом деле ситуация сложная и не понятная
Наши представители министерства обороны говорят,что томагавки в зону ответственности российских ПВО не входили и поэтому российские ПВО не применялись.
Хотя понятно,что такие заявления полнейшая шняга. Если посмотреть карту Сирии,то отлично видно от Тартуса до Дамаска 157 км., а до Хомса всего-то 74 км. Если и 75-150 км. не входит "в зону ответственности" наших ПВО, то получается,что охраняют они только собственные пусковые установки что ли. :o Но не так давно были заявления,что мы контролируем небо над Сирией полностью.
Да и ведь во всей этой фейковой войне главный результат в том, что российские средства ПВО в отражении удара участия не принимали. В этом согласны и наши и западные источники,в том числе об этом заявляли высокопоставленные чиновники министерств обороны как и наши ,так и американские. *UHU* Тобишь сидели, смотрели и не рыпались. Защищать "союзника" и не собирались...договорняк ведь ,как выше в этой теме писали.Нас предупредили,с нами посоветовались,никакого ущерба,пиндосы обосрались читал я выше .
А затем GarryZloy портит всю картинку.... ;) пишет это наши сбили все ракеты.Возникает вопрос,а тогда почему не все ракеты сбиты???Пропустили? :?
Или видимо так договорились что ли? Или опять многоходовочка? Но от этого ещё больше ощущение переросло в то, что нас где-то нае...ают и при этом запах говнеца начинает чувствоваться всё больше.Видимо оттого ,что всё таки нас макнули лицом в дерьмо ..... :(
И к тому же ,если это все таки договорняк ,то явно американцы будут в выгоде.Они ведь еще Евреям дадут фору в поисках выгоды, и тратить бабки на воздух не будут.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


15 апр 2018 09:30
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 20:18
Сообщения: 181
Откуда (Страна, Город): Default City
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Антон
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Считаю что сирийские ПВО неплохо отработали, но и наши помогли втихую. Испытать наше пво на ракетах вероятного противника - слишком заманчиво

К вопросу почему не все сбили - а зачем? Летит ракета в пустой заброшенный склад - зачем ее беспокоить, зачем противоракеты тратить, пусть летит. Заодно почистит площадку под новую стройку. Сбивать тоже не обязательно, можно изменить ее курс, чтобы отбомбила пустыню. Задача не сбить все ракеты - задача не дать им достигнуть цели. В целом ИМХО задача ПВО выполнена на 95-97%, с учетом попадания только в действующие объекты

ИМХО, на договорняк в этот раз не похоже, в города тоже летели ракеты.

P.S. Нашей стороне сейчас очень выгодно заявить что американские "хорошие новее умные ракеты" неплохо сбиваются даже "плохими старыми тупыми противоракетами" сделанными еще при СССР . Хорошая реклама для рынка ПВО

_________________
+7-985-641-61-35


15 апр 2018 11:17
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Во у вас дебаты , я на рыбалки был все пропустил ))


17 апр 2018 20:56
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Сообщения: 804
Откуда (Страна, Город): Berlin, Sewastopol
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
mitia писал(а):
Во у вас дебаты , я на рыбалки был все пропустил ))

Митя, Привет!))) личку , плииз - глянь.

_________________
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение


16 май 2018 17:32
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 307


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.