Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 02:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
 Ну вот, теперь в Сирии официально! 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Ну вот, теперь в Сирии официально!
По данным находящихся в Сирии журналистов, армия Башара Асада начала крушить боевиков запрещенной в РФ террористической группировки ИГ, захвативших Пальмиру и Хомс. Также некоторые эксперты и журналисты сообщают, что сирийским войскам оказывают, скажем так, "разнообразную" помощь российские военные - переброшенные и оперативно развернутые на базе в Латакии.
Кроме того, Россия перебросила в Сирию как современное вооружение, включая средства ПВО, ПРО и авиацию - превратив район российской базы в неприступную крепость, так и осуществляет по ранее заключенным контрактам поставку высокотехнологичного оружия легитимному правительству Асада.

В частности, телеканал "Звезда" ведет репортажи с места событий - показывая и рассказывая, как "военнослужащие сирийской армии заставили отступать боевиков "Исламского государства" из Пальмиры" - хотя они и прячутся в жилых районах и прикрываются памятниками старины.

"Боевики, несколько месяцев удерживавшие город и разрушавшие древние памятники, гибнут под массированными ударами сирийских ВВС. Только во время последней атаки было уничтожено сразу 40 террористов в провинции Хомс",- рассказывают стрингеры "Звезды". Также СМИ рассказывают, что "в провинции Хомс удар по позициям боевиков нанесла авиация - в результате уничтожены 40 террористов". Кроме того, по данным "Военного обозрения" в последнее время зафиксирована массовая сдача в плен наемников "ИГ".

"Опубликовано видео о массовой сдаче в плен правительственным войскам участников бандформирований. Как сообщается, 20 сентября в населенном пункте Канакер (провинция Дамаск) сложили оружие более 500 боевиков, участвовавших в войне на стороне запрещенного "Исламского государства" и так называемой "умеренной оппозиции",- пишет сирийское агентство "САНА".
"Двум отрядам сирийской армии удалось окружить группировку боевиков: 120 человек были уничтожены, еще 12 взяты в плен. Это - наемники, выходцы из Ирана, Турции и Судана. Оружие им поставляют из Саудовской Аравии, Иордании и Ливана. Кроме того, много американского вооружения и тяжелой техники",- констатируют журналисты.

"Ну чо, братцы. Насколько я понимаю, наши приступили к уничтожению ИГИЛ в Пальмире. То есть уже всерьез. Согласно данным, которым я имею повод доверять, в атаках на ИГИЛ сегодня в Пальмире принимают участие наши военные",- пишут в соцсетях.

Отметим, что центральное командование Вооруженных сил США сообщило - в Сирию засланы 70 бойцов, которые будут воевать с Асадом и ИГ "вместе с отобранными оппозиционными группами". Ранее многие СМИ напоминали, что США оказывал сирийской оппозиции и части боевиков ИГ военную помощь - дабы свергнуть режим Асада, как во времена СССР Аль-Каиде, дабы бороться с советскими войсками в Афганистане.

Более того, многие эксперты и журналисты называют ИГ "порождением США" и напоминают скандальный ответ Обамы на вопрос "ничего, что мы бомбим тех, кому раньше помогали?" - тогда президент Америки ответил "это нормально". Добавим, что глава МИД РФ уже поразился, что США "не уничтожают базы ИГ, хотя абсолютно достоверно знают о их местоположении".
"Российские военные развернули эшелонированную систему обороны и выполняют контракты по передаче Сирии и обучению применению современных вооружений. Это все, что я могу сказать официально. Участвует ли российская авиация, прикрываемая силами ПВО в боевых действиях? Не имею права опровергать и подтверждать",- заявил Politonline.ru высокопоставленный источник в Генштабе РФ. Он также добавил, что российские войска "уже успешно вступали в огневой контакт с силами террористов, когда те пытались атаковать".

Отметим, что Россия уже перебросила в Сирию современные многоцелевые истребители Су-30СМ (имеющих в том числе вооружение "воздух-воздух" против авиации противника", мобильные комплексы ПВО "Панцирь-С1", вертолеты огневой поддержки Ми-24 и многоцелевые Ми-17, фронтовые бомбардировщики Су-24М.

"За последние нескольких недель в Дамаск прибыло большое число военных советников. Сирии переданы шесть Миг-31. Эти самолёты являются лучшими в мире перехватчиками. Впервые российская армия предоставила Сирии спутниковые разведданные. Джихадистам ранее удавалось избегать преследований правительственных войск благодаря спутниковой информации, которую НАТО поставляла им в реальном времени. Теперь НАТО вроде бы больше не делится своей разведывательной информацией с Исламским государством, хотя и продолжает предоставлять её Фронту аль Носра",- пишет пресса.
Кроме того, политики, журналисты, военные сообщают о достигнутых между Ираном и Россией соглашениях о совместных действиях в Сирии - в случае, если Иран начнет официальную военную операцию в Сирии по уничтожению ИГ и защите Башара Асада, мировая пресса прогнозирует "тотальное поражение террористов" и массовое уничтожение боевиков сирийской оппозиции.

Отметим, что Израиль уже провел с Россией переговоры на высоком уровне - решив подстраховаться, чтобы израильские военные не столкнулись в бою с российскими. Также руководство США заявило о готовности к немедленным переговорам с Россией по Сирии, хотя ранее заявляло о нежелании проводить любые переговоры. "США рассчитывают обсудить с Россией на этой неделе на сессии Генеральной ассамблеи ООН ситуацию в Сирии", - уже заявил госсекретарь Соединённых Штатов Джон Керри.
Вложение:
22883358_four.jpeg
22883358_four.jpeg [ 38.78 Кб | Просмотров: 16406 ]


Спрашивается - нафига нам это надо? Не получится ли также как и в Афгане? Пу решил продемонстрировать мускулы? Не обделаться бы, там ведь всегда воюют, все и во всеми. :-||

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


30 сен 2015 22:05
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Миш, как на фига :-|| Расстояние между нашими границами
по прямой 700 км, а это уже под боком. Если не остановим там,
то жди полыхающий Кавказ у нас.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


30 сен 2015 22:36
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Ген, я не знаю, так то оно так.
Геополитика никогда не входила в круг моих страстных увлечений, так иногда, новости послушаю.... и вот сегдня услышал, про официальное одобрение совета федераций. Ну и ..., сразу аналогия - Афганистан! Мало? Да, в Афгане было очнь много промахов генералов, но гибли то рядовые.
Конечно военные технологии не те что раньше, а наоборот, рекламные ролики посмотреть, так круть-крутая. Пендосы сколько там? А воз и ныне там, даже ещё хуже.
Я не сомневаюсь в силе нашей армии, но грабли очень похожи. *UHU*
Кадыров уже готов и к наземной операции...

Дай Бог всё получится как и задумано *GOOD* *UHU*

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


30 сен 2015 22:58
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Всё правильно Рулевой рулит! Лучше "мочить" врага на их территории не дожидаясь когда он придёт и постучит в вой дом...
А мерикосы там не для того чтоб война кончилась, они там чтоб продолжалась...

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


01 окт 2015 10:48
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Господа, господа, успокойтесь! Я нисколько не осуждаю, а даже целиком и полностью поддерживаю внешнюю политику ВВП. *UHU* Не надо думать, что я какой-нибудь.....п-п-п-п-ацифист :-D :-D
Нет! И согласен, что уродов нужно "мочить" в их "сортире", а не в своём. Потом ведь ещё прибираться надо будет. :lol:
Я о другом.
Во что это выльется или может вылиться?
Новая войнушка, в начале которой нас встречают как освободителей. А что дальше? В Афгане нас тоже так встречали *UHU*
Соглашусь, что пендосам и иже с ними, финал не нужен. И нужна бесконечная война, ибо без неё они никто.
Ладно. У наших "ОТЦОВ" головы больше и сидят они выше.

"САНА со ссылкой на представителя сирийской армии сообщило, что авиаудары, в которых были задействованы российские фронтовые бомбардировщики Су-24, "были точными и привели к большим потерям в рядах ИГ"."

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


01 окт 2015 11:39
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
О последствиях пока можно только гадать. Но радуеит то, что с Сирией мы всегда дружили, даже в трудные времена. У меня 3-е причтелей отца там были, кто врачом, кто советником.


01 окт 2015 11:45
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Точно Олег! *GOOD* По крайней мере, наконец-то у НАС хватило духу открыто заявить, что своих мы не оставим. *GOOD* И это Очень-даже-очень радует. А кому не нравится, это как говорится - ваши проблемы. *UHU*

ps: предлагаю выдвинуть Пу на пост царя :lol: А что?
Шутка конечно. :) :) Но доля реальности в ней есть. *UHU* *UHU*

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


01 окт 2015 11:51
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Ну вот и полилось дерьмо... :lol:

​Саудовская Аравия требует от России прекратить проведение военной операции в Сирии. Об этом заявил дипломат Абдалла аль-Муаллими во время выступления по телевидению, передает Reuters.

Он отметил, что боевики «Исламского государства» не присутствуют в тех областях, которые были атакованы накануне российскими ВВС.

«Делегация Саудовской Аравии выражает глубокую озабоченность по поводу операций российских войск, проведенных в Хомсе и Хаме, где нет боевиков «Исламского государства». Эти атаки привели к жертвам мирного населения. Мы требуем немедленно прекратить атаки и чтобы они не повторялись», — сказал саудовский дипломат.​

«Что касается тех стран, которые недавно присоединились к борьбе против террористов ИГ, они не могут бороться с ними, одновременно поддерживая террористический сирийский режим», — добавил аль-Муаллими.

Ранее сомнения в том, что российские ВВС наносят удары именно по позициям боевиков ИГ (запрещена в России решением Верховного суда), выразили Франция и США, а также сирийская оппозиция. Накануне глава Минобороны Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что российские удары не поразили позиции террористов. «Российские силы ударили по Сирии, и, что странно, не по «Исламскому государству», — сказал министр.

Глава Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил (НКОРС) Халед Ходжа сообщил, что в результате атаки российских ВВС в Сирии погибли 36 мирных граждан.

Глава Пентагона Эштон Картер не исключил, что атаки проводились в тех районах, которые не находятся под контролем «Исламского государства», но отметил, что пока преждевременно говорить о том, куда были нацелены авиаудары российских самолетов. Он также не смог подтвердить данные о жертвах среди мирного населения.

На встрече с министром иностранных дел США Джоном Керри в Нью-Йорке глава российского МИД Сергей Лавров потребовал предоставить доказательства того, что Россия наносит авиаудары не по позициям «Исламского государства».

Россия начала наносить авиаудары по позициям боевиков «Исламского государства» в Сирии в среду, 30 сентября, с одобрения Совета Федерации. В тот же день Минобороны России отчиталось о 20 вылетах и атаке восьми объектов террористов. В частности, по данным Минобороны, в результате авиаударов были поражены склады боеприпасов, вооружений, горюче-смазочных материалов, скопления военной техники и командные пункты.

Позицию Саудовской Аравии по сирийскому вопросу 29 сентября озвучил глава саудовского МИД Адель аль-Джубейр. Он заявил, что президент Сирии Башар Асад должен покинуть свой пост, в противном случае он будет отстранен от власти насильно. При этом Эр-Рияд отклонил призывы России сформировать международную коалицию для помощи Асаду в борьбе с «Исламским государством». ©

Подробнее на РБК

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


01 окт 2015 12:23
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Все это гов...о было ожидаемо, главное теперь реально постараться в нём поменьше пачкаться, так как точность авиоударов и передвижением мирных трудно согласовать. Тем более что боевики постоянно ими прекрываються, так-что жертвы к сожалению неизбежны.


01 окт 2015 13:07
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Говнецо полилось.


США: российские бомбы попадают во всех, кроме ИГ
http://rus.delfi.ee/daily/abroad/ssha-r ... d=72600613


02 окт 2015 13:37
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 06 май 2015 14:11
Сообщения: 155
Откуда (Страна, Город): Россия,Тверская губ.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: мв w124
ИМЯ (name): Вячеслав
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
СМИ иностранные работают против нас,этого стоило ожыдать.


02 окт 2015 14:14
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
Сообщения: 4697
Откуда (Страна, Город): Московская область, Hummer H2
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
*hahahaha Если увидят эвропейцы - подумают, что бомбардировки для нас - национальное развлечение *PACTULOM* *PONTY*

_________________
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.


04 окт 2015 16:57
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
*GOOD* *hahahaha *hahahaha
Уссачка! Если исключить "бомбардировки" и "боевые вылеты" , то прогноз погоды на курорте *hahahaha *hahahaha

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


04 окт 2015 18:44
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Кадыров попросил у Путина разрешения отправиться воевать в Сирию.

Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил у президента РФ разрешения отправиться в Сирию для борьбы с (запрещенным в РФ решением Верховного суда) «Исламским государством».

«Я, как мусульманин, как чеченец, как патриот России, заявляю, что в 1999 году, когда республика была охвачена этими шайтанами, которые сегодня существуют, мы дали клятву на Коране: всю свою жизнь будем бороться против них, где бы они ни находились. Я не просто говорю, я прошу, чтобы нам разрешили выехать туда и участвовать в этих спецоперациях», – сказал Кадыров.

Глава Чечни заявил, что если его просьба будет услышана, «будет для нас праздник», отметив, что соответствующее решение находится в компетенции Верховного главнокомандующего, то есть президента РФ Владимира Путина.

Кадыров также выразил уверенность, что как только боевики ИГИЛ поймут, что воевать с ними едут солдаты из Чечни.
Вложение:
gYa9FW_M5Kg.jpg
gYa9FW_M5Kg.jpg [ 15.16 Кб | Просмотров: 16174 ]

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


04 окт 2015 18:48
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Сообщения: 804
Откуда (Страна, Город): Berlin, Sewastopol
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
chern писал(а):
*hahahaha Если увидят эвропейцы - подумают, что бомбардировки для нас - национальное развлечение *PACTULOM* *PONTY*
ЭТА 5 +++++++ *hahahaha *hahahaha *hahahaha Ни когда бы не подумал после 89 года, что когда-нибудь буду снова гордиться своей Страной.... И вот... таки дожил.

_________________
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение


04 окт 2015 21:16
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 238


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.