Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 18 апр 2024 07:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
 Ну вот, теперь в Сирии официально! 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
KINGWAAR4X4
Ингвар, ты как залетный здесь стал,
мне это не нравится (((. Пора домой возвращаться ))).
Там в твои края, а точнее в Сочи, брат наш с Сибири едет, может быть и встретитесь.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


04 окт 2015 21:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Сообщения: 804
Откуда (Страна, Город): Berlin, Sewastopol
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Ганнибал писал(а):
KINGWAAR4X4
Ингвар, ты как залетный здесь стал,
мне это не нравится (((. Пора домой возвращаться ))).
Там в твои края, а точнее в Сочи, брат наш с Сибири едет, может быть и встретитесь.

Привет, Старина! Да я - тута, пишу просто мало. Ну согласен - не так часто, как раньше на форуме, куча проблем.... башка уже - отказывается понимать происходящее..... Ну да фиг с ним - еще не то в жизни было)))))) Вэлкам - буду рад встрече. В личку пусть чиркнет - он или ты, дам свой тлф.

_________________
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение


05 окт 2015 09:17
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Россия наглухо закрыла небо над Сирией для любых самолетов, кроме своих.

Американский военный эксперт, экс-полковник армии США Джек Джейкобс сообщил, что Соединенные Штаты не могут помешать русским в Сирии, так как Россия фактически установила над ней закрытую зону, перекрыв туда доступ любым летательным аппаратам с помощь систем ПВО, развернутым на суше и на кораблях российского флота в Средиземном море.

В саудовской газете в пятницу, 2 октября появилось интервью с экс-полковником США Джеком Джейкобсом, который сообщил, что Соединенные Штаты не могут помешать русским в Сирии, так как Россия установила над ней «закрытую зону». Это означает, что любой военный самолет, входящий в зону боевых действий, может быть немедленно сбит, как представляющий угрозу ВКС России.

Американские источники утверждают, что РФ с помощь развернутых на суше систем ПВО установила закрытую зону над всем воздушным пространством Сирии, кроме этого подходы к российской авиабазе в Латакии также закрыты с моря на расстояние до 100-250 км от берега флотом РФ, проводящим сейчас учения в Средиземном море.

Таким образом, США и их союзники даже не могут провести авиаразведку сил РФ.

Источник в военных кругах американского контингента в Турции сообщил, что летательные аппараты НАТО, пытавшиеся подходить на близкое расстояние к силам РФ, были засвечены радарами, при этом источник засвета даже определить не удалось.

«Русские дали понять, что они всё видят, и ближе идти не стоит, иначе собьют», - отметил американский военный.

«Честно говоря, мы были удивлены системами ПВО России. Мы даже не можем предположить, что за системы там стоят на вооружении. Мы с таким сталкиваемся впервые, скорее всего там стоят новейшие комплексы С-400. Больше у меня нет идей», - рассказал полковник Джек Джейкобс.

О создании русскими бесполетной зоны над Сирией также пишет издание Bloombeg, со ссылкой на высокопоставленных американских военных. Так, главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав сообщил, что новая военная инфраструктура России в Сирии, включающая в себя системы ПВО, де-факто создает бесполетную зону.

По словам Бридлава, Россия создала над Сирией «сферу отрицания», куда американские самолеты уже не могут войти.

Генерал Бридлав считает, что развернутые Россией в Сирии «очень сложные системы ПВО» направлены не против «Исламского государства», у которого вообще нет авиации. «Они против кого-то еще», отметил главнокомандующий силами НАТО в Европе.

«В США несколько лет обсуждали планы по созданию в Сирии бесполетных зон для защиты повстанцев и мирных жителей. Две партии долго спорили и не могли договориться о том, в какой форме должна быть бесполетная зона. А потом появился появился Владимир Путин и в течение нескольких дней просто взял и сделал это», - саркастически отмечает автор статьи в Bloonberg.

Пентагон признал масштабы российской бесполетной зоны в Сирии, когда начал с Россией переговоры о том, как избежать конфликтов при проведении своих воздушных операций.

Дискуссия между военными двух стран проводилась 1 октября по закрытому видеоканалу и продолжалась около часа. С американской стороны в переговорах участвовала помощник министра обороны по международной безопасности Элисса Слоткин.

«Дискуссия была посвящена тому, как США и РФ могут взаимодействовать по предотвращению конфликтов в Сирии. Такие дискуссии будут продолжены», - сообщил по итогам переговоров официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Так же известно, что Элисса Слоткин высказала на переговорах обеспокоенность тем, что Россия наносит воздушные удары не только по боевикам «Исламского государства», но и по другим группировкам террористов, которых США считают «умеренной оппозицией Асаду» и оказывают им поддержку.

Что на это ответили представители Минобороны России дословно неизвестно, но судя по всему, общий смысл был таков: «Мы в сортах г…на не разбираемся. Поэтому пустим под молотки всех, кто стреляет в солдат законного правительства Сирии, по просьбе которого мы здесь находимся».

И американцам пришлось это принять. Пресс-секретарь Пентагона Питер Кук заявил, что правительство США не будет использовать американские воздушные силы, чтобы защитить «умеренных повстанцев».

Судя по всему, «добрая воля», которую показывают Соединенные Штаты, идя на уступки России, не совсем «добрая», а вызвана полным фиаско вооруженных сил США, которые в последние 20 лет бомбили только папуасов и забыли, что такое иметь дело с реальным высокотехнологичным противником, вооруженным современными морскими, авиационными и противовоздушными комплексами.

И сейчас американцы просто растерялись, поскольку не знают, как вести себя с теми, кто способен реально дать им сдачи.
Вложение:
8wDKDWE2us0.jpg
8wDKDWE2us0.jpg [ 27.52 Кб | Просмотров: 5313 ]

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


05 окт 2015 19:24
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
...Мы в сортах г..на не разбираемся.....*PACTULOM* я потсталом... *PACTULOM*

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


05 окт 2015 20:47
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
*PACTULOM* *PACTULOM*
Игорь, мне тоже эта фраза понравилась *GOOD* *hahahaha

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


05 окт 2015 20:56
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
У нас в Морозовске очередь, говнопобомбить....

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


05 окт 2015 21:20
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Красавцы *GOOD*


_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


07 окт 2015 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Весь мир немного охренел от такого. У всех корабли кудато плывут и там стреляют, а Русские опять всех нае...ли. Прямо из дома жахнули и все попало куда надо *TOOBIG* :-D *GOOD*


08 окт 2015 11:47
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Красавцы :-D :-D *GOOD*

_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение


08 окт 2015 11:53
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Толи ещё будет....

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


08 окт 2015 12:12
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
О тот же, только несколько развёрнуто *UHU*

Россия нанесла удары по боевикам в Сирии крылатыми ракетами из акватории Каспийского моря

Сегодня, можно сказать, начался новый этап операции российских вооруженных сил против боевиков "Исламского государства". К авиации присоединился Военно-морской флот. Боевой приказ получили ракетоносцы Каспийской флотилии. По позициям террористов было выпущено 26 крылатых ракет "Калибр" морского базирования. Ракеты пролетели над территорией двух стран, коридор над безлюдной местностью был согласован заранее. Преодолев полторы тысячи километров, боеголовки с точностью до нескольких метров поразили цели. За считанные минуты боевики лишились ключевых объектов.
Сегодня, можно сказать, начался новый этап операции российских вооруженных сил против боевиков "Исламского государства". К авиации присоединился Военно-морской флот. Боевой приказ получили ракетоносцы Каспийской флотилии. По позициям террористов было выпущено 26 крылатых ракет "Калибр" морского базирования. Ракеты пролетели над территорией двух стран, коридор над безлюдной местностью был согласован заранее. Преодолев полторы тысячи километров, боеголовки с точностью до нескольких метров поразили цели. За считанные минуты боевики лишились ключевых объектов.

Боевые вылеты продолжает и авиация - основные цели: пункты управления, центры подготовки террористов, оружейные заводы и склады.

К огневым позициям в море ракетные кораблей Каспийской флотилии вышли накануне днем. Короткая подготовка к стрельбам и уточнение координат целей. Пуск ракет по целям в Сирии поздно ночью. Под прицелом - заводы экстремистов по производству снарядов и взрывчатки, склады боеприпасов и горючего, а также лагеря подготовки террористов.

Террористы группировки "Исламское государство" первыми испытали на себе эффективность новейшей российской крылатой ракеты "Калибр". На вооружение флота она поступила только в 2012-м году и считается одной из самых точных и совершенных в мире, превосходя по своим параметрам знаменитый американский "Томагавк". Натовские военные прозвали российскую ракету "испепелителем". Её характеристики до сих пор военная тайна. Даже дальность полета. По данным из открытых источников, от полутора до двух с половиной тысяч километров. Может нести до полутонны обычной взрывчатки или ядерную боеголовку.

Таким образом, за минувшую неделю российские военные на территории Сирии уничтожили 112 военных объектов экстремистов. В том числе 19 пунктов управления, 12 складов с боеприпасами, шесть заводов и мастерских по производству взрывчатки.

О первых промежуточных результатах операции Верховному главнокомандующему доложил министр обороны.

С. Шойгу: "За последние двое суток интенсивной работы разных видов разведок обнаружено большое количество объектов ИГИЛа: это пункты управления, склады боеприпасов, боевой техники, тренировочные лагеря боевиков. К их поражению кроме авиации сегодня утром привлекли корабли Каспийской флотилии. Четыре ракетных корабля произвели 26 пусков крылатых ракет морского базирования "Калибр" по 11 целям. По данным объективного контроля все цели уничтожены, гражданские объекты не пострадали. Результаты ударов подтвердили высокую эффективность ракет на больших расстояниях – почти 1500 километров".

В. Путин: "Мы знаем, насколько сложны операции подобного рода, антитеррористические, и, конечно, подводить итоги ещё рано, но то, что сделано до сих пор, безусловно, заслуживает высокой положительной оценки: и работа Министерства обороны в целом, и работа специалистов Генерального штаба, и тех наших офицеров, военнослужащих, которые действуют на месте. Конечно, особой благодарности заслуживают лётчики, которые работают в Сирии, и, как показала практика применения высокоточного оружия, моряки Каспийской флотилии. То, что мы провели эти стрельбы из акватории Каспийского моря на расстоянии около 1500 километров высокоточным оружием и поразили все намеченные цели, – это, конечно, говорит о хорошей подготовке предприятий оборонно-промышленного комплекса и хорошей выучке личного состава".

Если взглянуть на карту, прежде чем достичь целей в Сирии, крылатые ракеты "Калибр", пущенные из акватории Каспийского моря, должны были пролететь над территориями Ирана и Ирака. Применение корабельных ракет было предварительно согласовано с военным руководством этих стран через Координационный центр в Багдаде, созданный при участии России, Сирии, Ирана и Ирака.

"Мы применяем современные высокоточные боеприпасы. А их комплексное применение в сочетании с высокотехнологичными системами обеспечивает высокую точность попадания в цель. При этом максимальное отклонение не превышает 5 метров. Хочу со всей ответственностью заявить, что нами не рассматриваются в качестве целей объекты, находящиеся в населенных пунктах. Обратите внимание на слайд, мы наносим удары только по выверенным целям. Каждому удару предшествует длительная и кропотливая подготовка. Все объекты для поражения тщательно изучаются, при этом используются данные космической и радиоэлектронной разведки, съемки с беспилотных летательных аппаратов, информация, полученная по данным радиоперехвата", - сообщил замначальника Генштаба Вооруженных сил России Андрей Картаполов.

Сегодня же в разговоре с министром обороны президент отметил необходимость тесного взаимодействия российских военных и с представителями так называемой западной коалиции, которые вот уже около года наносят удары по лагерям ИГИЛ.

В. Путин: "Нужно продолжить работу с нашими иностранными партнёрами, потому что без их участия: без участия Саудовской Аравии, Турции, Соединённых Штатов Америки, Ирана, Ирака и соседних государств – конечно, эту работу должным образом вряд ли удастся организовать. В этой связи у меня вопрос: как у вас идёт работа по согласованию или, во всяком случае, по взаимному информированию на уровне военных специалистов с американскими и с турецкими партнёрами?"

С. Шойгу: "Мы, конечно, вчера собрали военных атташе и предложили им, всем нашим коллегам, кто так или иначе причастен к этой работе, дать нам, если у них, конечно, такие цели есть, – дать нам цели для того, чтобы мы могли ещё более эффективно работать по подразделениям и лагерям ИГИЛ. Сегодня ждём ответа от наших коллег, надеемся, что они скажут нам о тех целях, которые у них есть. И конечно, думаю, что дальше эту работу следует налаживать и продолжать уже в системном порядке в связи с тем, что, как бы там ни было, тут, действительно, без поддержки друг друга вряд ли сможем решить эту задачу".

В. Путин: "Правильно, если они утверждают, что знают ситуацию лучше, поскольку уже в течение более года работают на всей этой территории (кстати говоря, незаконно, я им об этом сказал), но если они работают и знают ситуацию лучше, то пусть дадут нам цели, которые они выявили за это время, и мы их отработаем".

Министр обороны доложил главе государства о первых консультациях с военными центрами стран НАТО. Несколько дней назад российские самолеты, проводя операции против ИГИЛ на севере Сирии, на несколько секунд оказались в воздушном пространстве Турции. Чтобы избежать в будущем подобных недоразумений, военные двух стран теперь смогут в любой момент обмениваться информацией по постоянно действующему каналу связи.

С. Шойгу: "Мы наладили контакт с нашими турецкими партнёрами. Сегодня на уровне центрального командного пункта турецкой армии и нашего Национального центра управления обороной страны налажена прямая связь для обеспечения нашей работы вблизи турецкой границы для того, чтобы не допускать инцидентов с пересечением границы в воздушном пространстве. Это первое. Второе. Мы провели видеоконференцию с нашими американскими коллегами и начали обговаривать вопросы по обеспечению совместной работы и безопасности на этой территории. Мы завершили рассмотрение документа, представленного Пентагоном, и сегодня будем говорить о том, что мы готовы к согласованию этого документа, и начнём работать по нему".

Кроме того, Владимир Путин поручил сегодня военным по возможности наладить взаимодействие и с представителями так называемой умеренной оппозиции в Сирии, к чему Россию призывают западные страны. Но для начала представителей этой самой оппозиции еще надо отыскать.

В. Путин: "В ходе последнего визита в Париж президент Франции господин Олланд высказал интересную идею, согласно которой можно было бы, по его мнению, попробовать, во всяком случае, объединить усилия правительственных войск, армии президента Асада , и так называемой Свободной сирийской армии. Правда, мы пока не знаем, где она и кто её возглавляет. Но если исходить из того, что это боевое крыло так называемой здоровой части оппозиции, то если бы удалось объединить их усилия в борьбе против общего врага, против террористических организаций: ИГИЛ, "Джабхат-ан-Нусра" и иже с ними, – то тогда это создало бы хорошие предпосылки для дальнейшего политического урегулирования в Сирии".

Пока же поиски умеренной сирийской оппозиции продолжаются, российские военные синхронизируют все свои действия с командованием сирийской армии Башара Асада, которая благодаря помощи с воздуха в последние перешли к активному наступлению на позиции террористов.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/polit/293672

Я думаю, пендосы и нато испытали оргазм *CRAZZZY* :-D :-D

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


08 окт 2015 12:14
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Как было в одном комменте(не здесь)
*Запад почему-то много лет не может понять, у Путина, нет задней скорости, только вперед, но всегда разными способами*


08 окт 2015 12:14
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
В Сирии солдаты Путина демонстрируют боевую технику, быстроту действий и медийную наглость. Эта демонстрация силы пугает, пишет Паоло Гуццанти в статье, напечатанной в газете Il Giornale.

Соединенные Штаты в шоке от увиденной военной силы русских в Сирии. Речь идет не только о новейшем и очень точном оружии, но и о стиле, быстроте действий и даже о наглости кремлевских СМИ. Кремль открыто бросает вызов американцам, сообщая о целях, которые будут подвергнуты бомбардировке, и о тех, по которым не будут нанесены удары, пишет корреспондент.

Стоит также отметить, что русские привезли в Сирию не только сборные казармы для тысяч солдат, но и организовывают вечерние спектакли с участием танцовщиц и клоунов, артистов эстрады и театра, говорится в статье.
Американцы в настоящее время переживают травму, у которой был лишь один прецедент: запуск первого искусственного спутника Земли в октябре 1957 года. Тогда Америка подумала, что ошибалась во всем, но потом был первый человек на Луне. Теперь речь идет не о полете на Луну, а о принятии решений дипломатами и разведкой в условиях появления военной машины, которую еще не видели в действии, со всеми новыми видами вооружений, на создании которых настаивал Владимир Путин, несмотря на разрушительный кризис, связанный с обвалом цены на нефть, пишет корреспондент.

Обама уже заявил о том, что американские войска не покинут Афганистан. Наземные американские силы должны будут, в том числе, составлять конкуренцию русским на поле боя. Вооруженные силы Москвы до сегодняшнего дня в воображении американцев и европейцев представали в соответствии с советскими клише. Но теперь, в ходе вмешательства в Сирии, мы оказались перед лицом России, которая вышла за пределы старой империи, чего не происходило со времен Афганистана, пишет корреспондент.

Внезапность и неожиданная быстрота действий заставили руководство и аналитиков прийти к выводу, что военная операция в Сирии готовилась в течение месяцев. Американские аналитики также отмечают явный прогресс со времен войны в Грузии в 2008 году. За семь прошедших лет претерпели изменения боевая техника, а также внешний вид российских военных: посмотрите на этих солдат в телевизоре, они похожи на американцев.

Русские показывают записи своих бомбардировок и относятся к американцам, как к кретинам. Форма, ракетоносные корабли, командные пункты - все демонстрируется, как в шоу-руме, говорится в статье.

"Что произойдет, когда американцы оправятся от шока? Исторический опыт показывает, что Соединенные Штаты обладают способностью к самокоррекции, которая срабатывала всякий раз, когда приходилось противостоять мощным силам, таким, как Германия и Япония. Но сегодня, к счастью, речь идет не о войне между державами, а лишь о том, чтобы правильно понять, что происходит, чтобы не наделать ошибок", - пишет корреспондент.
Вложение:
1,1.jpg
1,1.jpg [ 85.71 Кб | Просмотров: 5188 ]

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


23 окт 2015 00:23
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015 06:37
Сообщения: 1339
Откуда (Страна, Город): Москва,Омск
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H2 2005,
Hyundai Grand Starex
ИМЯ (name): Юрий
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
ИГИЛ противопоставил ВКС России систему ПВО из летающих презервативов (ВИДЕО)


_________________
хотелось как лучше, а получилось ...ещё лучше

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


23 окт 2015 06:57
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Силы национальной обороны Сирии опубликовали кадры работы тяжелых самоходных огнеметов ТОС-1А "Солнцепек" и систем залпового огня "Град" по позициям боевиков в горах на северо-востоке провинции Латакия.

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


25 окт 2015 23:25
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 177


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.