Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 02:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
 Ну вот, теперь в Сирии официально! 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
GarryZloy писал(а):
Серж наконец то прозрел...

Ну да,я понял ,что президент моей страны говоря с экранов телевизоров о борьбе с международным терроризмом в Сирии нагло врет *UHU* Втихую по словам Sivelen договаривается с президентом не дружественной нам страны -США( GarryZloy ты ведь не раз об этом писал ,я насчет США) о бомбежках Сирии.Кстати уже второй раз получается уже договаривается.
Так они с Трампом до такого договорятся........... Как Горбачев в свое время договарился или как Ельцин ;)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 апр 2018 13:40
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Владимир Путин назвал решение стран Запада актом агрессии.
По мнению президента России, действия коалиции нарушили устав ООН
Президент Владимир Путин считает военную акцию международной коалиции против Сирии «актом агресии», а также нарушением «норм и правил международного права». Как сообщил глава российского государства утром в субботу, Соединенные Штаты создали гуманитарную катастрофу в этом регионе Ближнего Востока, «принося страдания мирному населению, и, по сути, потакая террористам, семь лет терзающим сирийский народ». Кроме этого, согласно заявлению пресс-службы Кремля, Владимир Путин считает, что действия западных держав «провоцируют новую волну беженцев».
Из-за этого Россия намерена потребовать созвать экстренную встречу Совета безопасности ООН.
«Россия самым серьезным образом осуждает нападение на Сирию, где российские военнослужащие помогают законному правительству в борьбе с терроризмом. Нынешняя эскалация ситуации вокруг Сирии оказывает разрушительное воздействие на всю систему международных отношений», - приводит слова главы российского государства официальный сайт Кремля.
По мнению Владимира Путина, ответственность за эти последствия несет администрация США.
«История..уже возложила на Вашингтон тяжелую ответственность за кровавую расправу с Югославией, Ираком, Ливией», - заявил президент России.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 апр 2018 13:44
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
серж писал(а):
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 19:15
"Бомбёжка")))

А чего смеешься? :? Сто ракет это конечно бомбежка.

Я знаю как выглядит настоящая бомбёжка))) Но в Википедиях про тот случай пишут как раз обратное. Типа, не было почти никакой бомбежки, только по военным объектам. Так что моя вера журналистам равна даже не нулю, а какому-то отрицательному числу. И это не один пример. Так что по делам смотри, а не по писанине журналистской. Даже "нашим" журналюгам не верь. Те же "военные журналисты" Стешин-и-Коц-в-каждой-жопе-затычка - это кого надо Стешин и Коц, а вовсе не наши и не за наши интересы волну гонят, как и журналист Бабченко, который уже в открытую расчехлился давно.


14 апр 2018 13:44
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
серж писал(а):
GarryZloy писал(а):
Серж наконец то прозрел...

Ну да,я понял ,что президент моей страны говоря с экранов телевизоров о борьбе с международным терроризмом в Сирии нагло врет *UHU* Втихую по словам Sivelen договаривается с президентом не дружественной нам страны -США( GarryZloy ты ведь не раз об этом писал ,я насчет США) о бомбежках Сирии.Кстати уже второй раз получается уже договаривается.
Так они с Трампом до такого договорятся........... Как Горбачев в свое время договарился или как Ельцин ;)

Капец.))) Бесполезно.


14 апр 2018 13:47
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
GarryZloy писал(а):
Серж наконец то прозрел...

Ты ведь раньше писал,что наше военные утилизируют старые боеприпасы в Сирии,выше в этой теме много про это ты писал.
Так вот ,как я понял,после того,как Путин,Трамп и Асад договорились об бомбежке ( Лена об этом выше написала,а ей склонен верить) то США свои томагавки тоже решили утилизировать,тоже ведь уже накопилось ;)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 апр 2018 13:50
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 19:47
Капец.))) Бесполезно.

Неее,ну почему же так категорично. Ты обьяснила про договорняк,я и пишу исходя из этого.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 апр 2018 13:52
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
При Президенте твоей страны в Сирии люди к мирной жизни возвращаются, а не гниют с отрубленными бармалеями бошками по канавам.
Экономические интересы нашей страны при этом имеют тоже огромное значение.
Политика - это не Вась-Вась за гаражом. Там куча сторон со своими хотелками. Уступки, торг, давление, шантаж, подкуп, даже "заложники" - это всё оно, политика.
И плюс еще такой момент: всем должны дать возможность сохранить лицо, даже обосравшись.


14 апр 2018 13:56
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Представитель МИД России Мария Захарова заявила, что удар коалиции США по Сирии поставит крест на переговорном процессе по конфликту в Арабской Республике. Россия пообещала доказать незаконность атаки на заседании Совбеза
Удар США, Франции и Великобритании по территории Сирии в ночь на 14 апреля «по большому счету крест» на переговорном процессе, считает официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. Такое мнение она высказала в ходе встречи с журналистами, передает ТАСС.
«Ведь по большому счету эта акция дала очень мощный сигнал экстремистам и боевикам относительно того, что они делают все «правильно», — сказала Захарова.
По ее словам, в скором времени будет созван Совбез ООН по ситуации в Сирии, и российская сторона намерена предоставить доказательства «незаконности» действий США и тех стран, которые присоединились к атаке. «И та провокация с якобы применением Дамаском химоружия, за которой, конечно, стояли боевики и экстремисты «на земле», получается, поддержана этими странами, которые нанесли удар», — добавила представитель МИДа.

Как пояснял президент США Дональд Трамп, удары стали «прямым результатом» неспособности России удержать Башара Асада от использования химического оружия в регионе. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан отмечали, что причиной для атаки стало предполагаемое применение официальным Дамаском химоружия 7 апреля.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 апр 2018 14:05
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 17:22
Бла-бла-бла-всем-обосраться!-нефть-расти!

Ты права,хватит бла-бла-бла.,пойду в хомяке масло поменяю,а то вчера надпись выскочила о замене .
Кстати ,нефть то подорожала, а значит и все нефтепродукты следом подскочат в цене *MORECRY* так что побег масло менять :)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 апр 2018 14:23
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
серж писал(а):
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 17:22
Бла-бла-бла-всем-обосраться!-нефть-расти!

Ты права,хватит бла-бла-бла.,пойду в хомяке масло поменяю,а то вчера надпись выскочила о замене .
Кстати ,нефть то подорожала, а значит и все нефтепродукты следом подскочат в цене *MORECRY* так что побег масло менять :)

Давай! И порадуйся за жителей Сирии вместе с ними. Сегодняшнее:
«Это утро победы, спустившейся с [горы] Джебель-Касиюн, это утро победы войск противовоздушной обороны Сирии, это утро победы сирийской армии в Гуте, а также победы в отражении американских ракетных ударов».

Изображение


14 апр 2018 14:27
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
серж писал(а):
Ты обьяснила про договорняк,я и пишу исходя из этого.

В ту же копилку для понимания:
Цитата:
Посол США в России: Вашингтон связался с Москвой перед ударом по Сирии.
Администрация США связалась с российским руководством перед тем, как совершить авиаудар по Сирии, с целью уменьшения возможного числа жертв среди российских военных и гражданского населения, заявил посол США в России Джон Хантсман в видеообращении, опубликованном в официальном твиттере американского диппредставительства в Москве

- Дайте пульнуть. Очень надо!
- Сюда, сюда и сюда пульнуть можете.
- Вот спасибо! Кароч, мы пуляем! Уберите людей, чтоб без пострадавших!
- Народ, разойдись! Доня, пуляй!

Как-то так *sorry

Генерал-полковник Рудской:
"Целями удара были, в том числе, и авиационные базы сирийских ВВС.
По аэродрому Дювали в ударе участвовало 4 ракеты — все сбиты.
По аэродрому Думейр — 12 ракет, все сбиты.
По аэродрому Блэи — 18 ракет, все сбиты.
По аэродрому Шайрат — 12 ракет, все сбиты.
Аэродромы не пострадали.
Из 9 ракет, запущенных по неиспользуемому аэродрому Меззе, 5 сбито.
Из 16 ракет по аэродрому Хомс уничтожено 13.
Серьезных разрушений не наблюдается.
30 ракет участвовало в ударе по объектам в районе населенных пунктов Барз и Джарамани. Из них 7 ракет сбито. Эти объекты, якобы имевшие отношение к так называемой «военной химической программе» Дамаска, частично разрушены. При этом они давно не используются, людей и оборудования на них не было, пояснил генерал.

Сергей Рудской заявил, что Москва может вернуться к рассмотрению вопроса о поставках зенитных ракетных систем С-300 в Сирию и другие страны.
Он отметил, что несколько лет назад Россия отказалась от поставок в Сирию С-300, принимая во внимание настоятельную просьбу некоторых западных партнёров.
«С учётом произошедшего считаем возможным вернуться к рассмотрению этого вопроса. И не только в отношении Сирии, но и других государств», — заявил Рудской в ходе брифинга.


14 апр 2018 14:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Во, масло менять это правильно...
И поставки С300 , тоже правильно...
Серж, нам нужна другая ООН , и не в США со штаб квартирой, я те раньше грил, и с другой мировой валютой...тоже грил.

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


14 апр 2018 15:40
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 20:27
Давай! И порадуйся за жителей Сирии вместе с ними. Сегодняшнее:
Это утро победы, спустившейся с [горы] Джебель-Касиюн, это утро победы войск противовоздушной обороны Сирии, это утро победы сирийской армии в Гуте, а также победы в отражении американских ракетных ударов».

Так я то всегда радуюсь за людей.За мир во всем мире *good Я человек не злобный и не желаю никому зла.
Sivelen ,а эти радующиеся люди знают,что удар был договорной или их тоже развели как жителей России и США? :?

Цитата:
Sivelen » Сегодня, 20:48
В ту же копилку для понимания:
Посол США в России: Вашингтон связался с Москвой перед ударом по Сирии.
Администрация США связалась с российским руководством перед тем, как совершить авиаудар по Сирии, с целью уменьшения возможного числа жертв среди российских военных и гражданского населения, заявил посол США в России Джон Хантсман в видеообращении, опубликованном в официальном твиттере американского диппредставительства в Москве
- Дайте пульнуть. Очень надо!
- Сюда, сюда и сюда пульнуть можете.
- Вот спасибо! Кароч, мы пуляем! Уберите людей, чтоб без пострадавших!
- Народ, разойдись! Доня, пуляй!

даже дополню:
Экс-глава ФСБ, депутат Госдумы Николай Ковалев считает принципиально важным зафиксировать тот факт, что США за несколько дней по закрытым каналам связи между Москвой и Вашингтоном предупредили Россию о предстоящем ударе по Сирии и тем самым подтвердили намерение минимизировать последствия ракетной атаки.
"Хочу обратить внимание на то, что США Россию заранее предупредили об ударе по Сирии. И, судя по всему, американцы и их союзники не возражали против того, чтобы Россия поделилось информацией о предстоящем ударе с Дамаском", - сказал "Интерфаксу" в субботу Ковалев.
"Иначе, - заметил он, - чем объяснить, что в эту неделю шел активный вывод из тех мест, по которым впоследствии был нанесен удар".
По его словам, "в течение недели эвакуировались люди, техника, шла подготовка к тому чтобы эти удары достойно перенести".
Да уж........ Всё это похоже на затянувшийся сериал, типа- Санта-Барбара, и он видимо не кончится пока или режиссёр не помрет или актеры.
Куда катится мир?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 апр 2018 15:43
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
GarryZloy писал(а):
Во, масло менять это правильно...
И поставки С300 , тоже правильно...
Серж, нам нужна другая ООН , и не в США со штаб квартирой, я те раньше грил, и с другой мировой валютой...тоже грил.

Заменил уже,делов то ,это же не договориваться как по Сирии бомбить :)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 апр 2018 15:47
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: Ну вот, теперь в Сирии официально!
Многоходовочка однако, надо всё правильно сделать.. 8-)
И при бомбёжке никто не погиб 8-)

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


14 апр 2018 15:54
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 311


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.