Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 18 апр 2024 11:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Xа 6 by Gribov 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 май 2014 20:54
Сообщения: 565
Откуда (Страна, Город): Saint-Peterburg
MY GARAGE (Мой гараж).: Променял Hummer H2 2007 и Hummer H3 2009 на BMW
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Xа 6 by Gribov
Всем привет! Долго думал выкладывать на этот форум эту тему или нет, тк на соседнем форуме тема получила неоднозначный резонанс, но любопытство взяло верх)))


В-общем, чет скучно стало, вот решил тему подкинуть для веселья...ну там поржать над владельцами немецких ведер типа BMW Х6, как они по сервисам катаются на эвакуаторах и тратят на них кучи денег. Ну Вы и сами знаете как поржать над "убогими"

Рассказ будет делиться на блоки, а точнее частями тк рассказать есть что) Нет, Вы главное не подумайте, что я поплакаться решил...машина мне решительно пришлась по душе! Был момент слабости в который я снова решил вернуться к Хомяку, но пока подотпустило

NB! Тема с юмористическим окрасом и у ТС нет и не было никакого желания кого-либо обидеть, особенно это касается владельцев прекрасной марки BMW, коим ТС и является! Во всех бедах автомобиля прошу винить только хозяев!)

Итак, поехали!

Часть 1
Короче, продался мой Хомяк под Новый 2016 год и стал я голову ломать, что дальше тк продался он скоропостижно и замену я не придумал. Ну поломав голову пару дней вспомнил, что есть клуб странных людей которые любят вечно ломающиеся машины с шильдиком BMW и что я в него когда-то очень хотел попасть, да разум не давал. Короче, отключив голову и не откладывая дело в долгий ящик, я ринулся покупать первое попавшееся ведро...денег то особо не было, Хомяки нынче дешевые) Увидев его, я сразу решил, что это ОН тк он был синенький(как девочка, блин). Больше ничего не хотел смотреть, хотелось просто сесть за руль и ехать ехать ехать...до сервиса)))))) В-общем, я его купил...не остановило даже наличие ошибок, потертое сиденье и подлокотники, некоторое количество некритичных косяков по кузову...манагеры, наверно, прыгали до потолка, когда я уехал))))

Таким я его увидел
Изображение

Изображение

_________________
Самый добрый в мире стоматолог


06 июн 2016 19:12
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
Сообщения: 2522
Откуда (Страна, Город): Россия, Зеленоград
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Новое сообщение Re: Xа 6 by Gribov
Поехали, Андрей))))

_________________
Делай что должен и будь что будет...


06 июн 2016 19:14
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014 23:56
Сообщения: 2154
Откуда (Страна, Город): россия,москва
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): Павел
Новое сообщение Re: Xа 6 by Gribov
Ну я думаю у нас обсуждение будет поскучнее. *UHU* Так как народ подобрее будет. *guy Самое главное, что бы самому нравилось *PONTY* ( я имею ввиду машину, а не обсуждение)


06 июн 2016 19:21
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2014 20:54
Сообщения: 565
Откуда (Страна, Город): Saint-Peterburg
MY GARAGE (Мой гараж).: Променял Hummer H2 2007 и Hummer H3 2009 на BMW
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Xа 6 by Gribov
Может кто-то уже читал мои "Заметки Предателя", но думаю у многих не было возможности оценить мой писатьский талант *PACTULOM*

Поэтому Продолжим)


Часть 2
Я понимал, что в моей жизнь наступает новая веха, ведь я стал ВЛАДЕЛЬЦЕМ BMW!!! Машиной настолько противоречивой и покрытой огромным количеством предрассудков и мифов, что поспорить с ней в этом могут лишь владельцы Range Rover и Land Rover.
Счастливо ездил целых 2 дня пока вылезла ошибка ограничения мощности, тут я вспомнил, что у меня есть неплохие ребята занимающиеся BMW. Приговорили клапан Vanos, денег не много, поэтому я не расстроился. Заглянув под маслозаливную крышку решили, что говно в моторе присутствует и надо бы махнуть масло несколько раз с небольшой частотой, но меня этот вариант совсем не устроил тк делать надо все правильно и я решил, что надо мыть мотор...

Говнолин на месте

Изображение

Ну и пару фоток, чтобы разбавить негатив под клапанной крышкой

Изображение

Изображение

Дальше только интересней;)

_________________
Самый добрый в мире стоматолог


06 июн 2016 19:23
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2010 11:49
Сообщения: 131
Откуда (Страна, Город): гда-гда
Новое сообщение Re: Xа 6 by Gribov
Там молчал, тут скажу! БМВ ломучий ацтой, ведь так?! *PACTULOM* *BRAVO* *CRAZZZY*


06 июн 2016 19:24
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2014 20:54
Сообщения: 565
Откуда (Страна, Город): Saint-Peterburg
MY GARAGE (Мой гараж).: Променял Hummer H2 2007 и Hummer H3 2009 на BMW
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Xа 6 by Gribov
homych писал(а):
Ну я думаю у нас обсуждение будет поскучнее. *UHU* Так как народ подобрее будет. *guy Самое главное, что бы самому нравилось *PONTY* ( я имею ввиду машину, а не обсуждение)



Машина очень нравится, не смотря, на истраченные деньги по приведению в норму. Машина по моему мнению до сих пор далека от идеального состояния, но это мое видение...многие знают мое отношение к состоянию машины, поэтому понимают о чем я :-D

_________________
Самый добрый в мире стоматолог


06 июн 2016 19:33
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2014 20:54
Сообщения: 565
Откуда (Страна, Город): Saint-Peterburg
MY GARAGE (Мой гараж).: Променял Hummer H2 2007 и Hummer H3 2009 на BMW
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Xа 6 by Gribov
Wind писал(а):
Там молчал, тут скажу! БМВ ломучий ацтой, ведь так?! *PACTULOM* *BRAVO* *CRAZZZY*



Нет не так, отличная машина. В моем кругу общения на данный момент 7 BMW Х6 при условии, что ни один из их владельцев не является членом BMW клуба. У меня есть на что посмотреть и сделать выводы;) Машина ломается не чаще Хаммера.

_________________
Самый добрый в мире стоматолог


06 июн 2016 19:38
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: Xа 6 by Gribov
Андрюх, продолжай уже))) *UHU* *UHU* :)

_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение


06 июн 2016 19:39
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
Сообщения: 4522
Откуда (Страна, Город): Россия,Новосибирск.
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Новое сообщение Re: Xа 6 by Gribov
Еще щас приболтает кого-нибудь бмв купить :-D :-D :-D

_________________
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение


06 июн 2016 20:44
Профиль Отправить email ICQ WWW

Зарегистрирован: 29 сен 2010 11:49
Сообщения: 131
Откуда (Страна, Город): гда-гда
Новое сообщение Re: Xа 6 by Gribov
А я иногда смотрю на Альпину в е38 кузове, только они редкость жуткая и вообще блажь......:)


06 июн 2016 21:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015 18:05
Сообщения: 1123
Откуда (Страна, Город): Самара
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (2002) & H3 (2008)
"ЛОХУС" GX 460 для супруги любимой
летом мотороллер Ямаха
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Xа 6 by Gribov
Пока продавали Крузера, чуть не взяли на обмен Х6 *PACTULOM* но Крузер Казахи быстрей купили...

Зы.. я уже собирался регится на БеМеВэ КЛУБах...но Сила ХАММЕР сберегла мою Гармонию..

Зы.Зы.. Андрюха читал там твою повесть "Синий Бумер" , вроде нормуль народ относится к пробе пера.. Ты сильно критику не принимай к сердцу..

Зы. Зы. Наконец то Агент Палмер всем открыла глаза про КЛУБную Жизнь в теме про "Хариус 6"... это оказывается есть ХОЗЯЕВА "ХКР"

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА HUMMER


Последний раз редактировалось NEO2 07 июн 2016 06:40, всего редактировалось 1 раз.

06 июн 2016 21:13
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 04 май 2014 20:54
Сообщения: 565
Откуда (Страна, Город): Saint-Peterburg
MY GARAGE (Мой гараж).: Променял Hummer H2 2007 и Hummer H3 2009 на BMW
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Xа 6 by Gribov
Vadimka писал(а):
Еще щас приболтает кого-нибудь бмв купить :-D :-D :-D



Что же вы все такие подозрительные)))

Не думаю, что тут кто то захочет поменять на BMW. Да и ценник для многих тут будет не понятен)

_________________
Самый добрый в мире стоматолог


06 июн 2016 22:40
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2014 20:54
Сообщения: 565
Откуда (Страна, Город): Saint-Peterburg
MY GARAGE (Мой гараж).: Променял Hummer H2 2007 и Hummer H3 2009 на BMW
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Xа 6 by Gribov
Часть 3
Мотор решено было мыть сняв клапанную крышку и поддон. Сказано сделано! Сняв верх и низ парни ох... удивились и начали сразу звонить мне со словами, которые тут нельзя говорить, обращенными прежнему хозяину и моему выбору. Решение пришло быстро снять мотор полностью и отмыть капитально. Сказано сделано! Мотор был снят и транспортирован в мойку за углом, там помудохались пару дней пробуя разные химикалии...итогом стал отмытый от мазута дрыгатель, который блЯстел как у кота шурундулы!))) Собирали всем колхозом с шутками прибаутками, поменяли маслосъемные колпачки и все прокладки, клапана Vanos, все фильтры и прочте нужные штуки для беспроблемного бытия. Машина поехала.

Говнолин на месте

Изображение

Изображение

Настоящие владельцы BMW меняют масло только сняв и помыв мотор изнутри! Забудьте про про всякие там промывки и тд...ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ!

подготовка к замене масла

Изображение

Изображение

Мойка двигателя. Верней результат: жертвами мойки стала пару мойщиков, ведро химикатов и кожные покровы моего механника;) Для гринписовцев и прочих гейзащитников - в ходе мойки никто (почти) не пострадал и все остались живы!

Я же говорит блестит! Теперь всегда буду так менять масло)

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, масло было залито вначале Кастрюль штатный буквально на пару тысяч километров, чтобы вымыть остатки грязи и химии, а затем сменено на Motul или Мотыль кому как нравится.

Изображение

_________________
Самый добрый в мире стоматолог


06 июн 2016 23:08
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Xа 6 by Gribov
Андрей,отличная тема!!! *good Обожаю читать про опыт владения машинами разных марок,много чего для себя узнаешь нового.Так сказать ступающий на тропу путник после первого первопроходца не наступит на какашку лежащую на этой тропе.(во я загнул :-D )
Андрей,лично я с большим интересом буду следить за этой темой,продолжай писать ,делиться опытом. *UHU*

PS. Огромная просьба для всех пришедших с того форума или которые там и тут,перестаньте во все темы засовывать Ваши разборки на том форуме и упоминать эту Палмер :evil:Надоело честно слово .
Цитата:
NEO2 » Сегодня, 03:13
Зы. Зы. Наконец то Агент Палмер всем открыла глаза про КЛУБную Жизнь в теме про "Хариус 6"... это оказывается есть ХОЗЯЕВА "ХКР"

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


07 июн 2016 02:45
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015 18:05
Сообщения: 1123
Откуда (Страна, Город): Самара
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (2002) & H3 (2008)
"ЛОХУС" GX 460 для супруги любимой
летом мотороллер Ямаха
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Xа 6 by Gribov
Серж все нормуль.... Мы так побухтеть :-D :-D по-стариковски...
Зы.. Андрюша Жги словом писательским *dance

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА HUMMER


07 июн 2016 06:43
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 297


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.