Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 17 апр 2024 00:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Поведение "гостей". ДОКОЛЕ? Позор нации. ПОЗОР. 
Автор Сообщение
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Поведение "гостей". ДОКОЛЕ? Позор нации. ПОЗОР.
German67 писал(а):
Игорь, "из пушки по воробьям": если он человек, ему и так в душе неудобно за поступки земляков, а быдлу стыдно не станет!


Герман, вот не соглашусь.
На кавказе большенство-порядочные люди. И у них очень развито чувство родстенниЗМА.
Уверен, что они даже "оттуда" могут повлиять-было бы желание. А желание можно подстегнуть чувством стыда за "якобысвоих".
Именно ЯКОБЫ.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


23 сен 2016 15:07
Профиль Отправить email WWW

Зарегистрирован: 29 сен 2010 11:49
Сообщения: 131
Откуда (Страна, Город): гда-гда
Новое сообщение Re: Поведение "гостей". ДОКОЛЕ? Позор нации. ПОЗОР.
ZAGORANKA писал(а):
Wind писал(а):
Тема с разделением наши/не наши априори тупиковая. Подобный разврат определен сверху, а не снизу.

Частично согласен, НО, если плохому танцору, то разве яйца мешают? Давайте все беды валить на "верх"-позиция пипец какая удобная. Полностью оправдывающая своё бездействие и нежелание это видеть.
Нужно привлекать на своём уровне любые средства, в том числе МВД, старейшин из аулов, свояков и даже "бандитов с нашего двора")
Просто, я объективно понимаю и осознаю, что любой конфликт с быдлом с Кавказа для русских-не выход.
А вот если их свои "пожурят" лопатой по хребту...

Игорь посыл был в другом совершенно. Более развернуто: делить на "наши/не наши" по национальному признаку думаю и так понятно как называется??? Потому и тупик! А верх и низ в контексте, что слабая власть и от этого все беды. В Грузии одним легким указом, все воры свалили в ту же Моркву. Мы конечно не в Грузии, но было бы желание. В первом посту ты пишешь "может пора".....Пора что??? Устроить беспредел и давить их хаммерами или взять огнестрел и пойти в наступление? Кавказ по менталитету просто другой, они более сильный чем славяне.....по духу и братскому плечу. Каждый своего тянет, а наши топят итд итп рассуждать можно долго.


23 сен 2016 16:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2015 00:49
Сообщения: 782
Откуда (Страна, Город): Россия, Ессентуки
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3, МБ-310D, Пежо 308, Хонда Пан-Европеан
ИМЯ (name): Герман
Новое сообщение Re: Поведение "гостей". ДОКОЛЕ? Позор нации. ПОЗОР.
Цитата:
Wind


+100! *GOOD* *GOOD* *GOOD*


23 сен 2016 16:20
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Поведение "гостей". ДОКОЛЕ? Позор нации. ПОЗОР.
Все очень просто до безобразия в этом вопросе .Обидно это конечно осознавать, но получается виноваты мамы и папы, которые забыли своим детям объяснить или не посчитали нужным рассказать, что такое уважение к человеку и обществу.Вот и вся проблема и никакие призывы к старейшинам с Кавказа не помогут,потому что они вовремя не втолковали или втолковали так ,что потомок просто "теряет берега".

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 сен 2016 16:22
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Поведение "гостей". ДОКОЛЕ? Позор нации. ПОЗОР.
Цитата:
Wind » Сегодня, 22:01
Кавказ по менталитету просто другой, они более сильный чем славяне.....по духу и братскому плечу. Каждый своего тянет, а наши топят итд итп рассуждать можно долго.

Насчет того,что Кавказ по менталитету другой согласен на все 100% и предполагаю,что дело не в духе или братскому плечу. *NO*
Так уж сложилось исторически, географически, даже ислам там специфический, сильно окрашенный местными языческими верованиями. Отсюда и обычаи, и поведение, и всё остальное. Плюс тысячелетний опыт полувоенной жизни-спустился с гор, убил, ограбил — живёшь до следующей вылазки...
Ребята,без обид ,но эти факты не выкинуть из истории .Да и обижаться здесь просто глупо.Не станешь ведь обижаться на людоедов из Полинезии, что у них обычаи такие — кушать людей.
Вот иногда смотришь ,как некоторые совсем не товарищи понтуются, смех разбирает- "крутые, рисковые ребята". А например у нас в Сибири по другому.Не принято вести себя вызывающе,надо держать себя сдержанно, не выдавать что думаешь, узнай сначала ,что думает человек, кто он, что он.Земля у нас такая тяжелая, климат суровый, надо быть готовым ко всему словно волк. Вот и вся разница.
PS.Простите, если это не толерантно.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 сен 2016 16:37
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Поведение "гостей". ДОКОЛЕ? Позор нации. ПОЗОР.
Wind писал(а):
Более развернуто: делить на "наши/не наши" по национальному признаку думаю и так понятно как называется???


Так и я говорю, что делить не нужно-нужен разный подход!! Это же ёжику понятно. Здесь дели-не дели, но совершеннейший факт, как ты правильно написал, и о чём я с самого начала сказал:
Wind писал(а):
Кавказ по менталитету просто другой


Wind писал(а):
слабая власть и от этого все беды

Не согласен ни разу. Только мы сами можем решать, что мы хотим видеть у себя на улицах.
Конкретный пример: в городах Тверской области, а конкретно: Великие Луки, Западная Двина, Торопец-ничего даже близко похожего нет.
На рынке есть кое-кто, так тише воды и ниже травы.
И рулят не менты и не власть. рулят мужики местные. Не буду говорить как....
Значит СМОГЛИ. На СВОЁМ уровне. Чем мы (другие) хуже? Может просто обленились?
Тогда это исключительно наши проблемы-и нефиг нам на яйца жаловаться.

Wind писал(а):
Пора что??? Устроить беспредел и давить их хаммерами или взять огнестрел и пойти в наступление?


Ни в коем случае.

Хаммер-машина. Соответственно, данные примеры-показатели, как НЕЛЬЗЯ. Это для всех.
А ПОРА-я же уже обьяснил: ПОРА УВИДЕТь это всем и ПОРА действовать. КАК?
Тоже написал-у нас интернациональный клуб, есть абхазы,грузины, армяне и т.д.
Пусть пойдут к своим, пусть пристыдят.
МЫ НЕ МОЖЕМ-они смогут, ЕСЛИ СТЫДНО. Если НЕТ-всё пустое(((
Но, почему то надеюсь, что смогут. и мы сможем-иначе в этой теме небыло бы ни одного ответа)

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


23 сен 2016 16:52
Профиль Отправить email WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Поведение "гостей". ДОКОЛЕ? Позор нации. ПОЗОР.
серж писал(а):
А например у нас в Сибири по другому.Не принято вести себя вызывающе,надо держать себя сдержанно, не выдавать что думаешь, узнай сначала ,что думает человек, кто он, что он.Земля у нас такая тяжелая, климат суровый, надо быть готовым ко всему словно волк. Вот и вся разница.


Золотые слова. И так не только в Сибири. Мужиками быть нужно. А то, что на Хаммере или на Тойоте 570 и т.д.-это ещё ничего же не означает. машина большая, а "мужская сила"-5 см. в стоячем виде.
Вот и весь ответ)))

серж писал(а):
Кавказ по менталитету другой согласен на все 100% и предполагаю,что дело не в духе или братскому плечу

И здесь согласен. Совершенно непричём их "братство". Оно есть, и это хорошо, возможно, это ключевой момент именно в исправлении ситуации!!!!

А у Русских нет братства? Смешно. Есть. просто русичи менее горячие, экспульсивные. Но, если кто знает историю, спорить не будет, что медведя долго будить но потом быстро бежать. И это не аллигория.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


23 сен 2016 16:59
Профиль Отправить email WWW

Зарегистрирован: 29 сен 2010 11:49
Сообщения: 131
Откуда (Страна, Город): гда-гда
Новое сообщение Re: Поведение "гостей". ДОКОЛЕ? Позор нации. ПОЗОР.
Я вообще про другое. Впрочем ладно......


24 сен 2016 00:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2015 10:51
Сообщения: 346
Откуда (Страна, Город): Россия, Красноярск
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H2 2003
ИМЯ (name): Сергей
Новое сообщение Re: Поведение "гостей". ДОКОЛЕ? Позор нации. ПОЗОР.
Есть у меня немало друзей с кавказа или средней азии, которые давно приехали в Сибирь и уже здесь у них появились дети и внуки.
Им очень очень не нравится как ведут себя молодые щеглы, которых родители присылают учиться или на подработки, а они начинают здесь понтоваться и пытаться устраивать свои порядки.

Пару раз был свидетелем как буквально за ухо поднимал такого наглеца хозяин магазина (сам нерусский), за то, что молодой азер заявил, что его надо обслужить без очереди.
На овощебазе дагестанец начал чморить и стебаться над грузчиком (русским), армянин, владелец базы, выгнал дага за территорию, пинками, со словами "ты еще слишком соплив моих работников оскорблять, вырасти сперва и в жизни добейся чего-то".

Один из самых близких друзей у меня, азербайджанец с карабаха, очень умный дядька, с двумя высшими образованиями, вся семья у него пашет с раннего утра и до заката, и не унывают, веселые и хлебосольные, даже если с ног валятся.

Он сам много раз говорил, что непорядочно ведут себя молодые отморозки, которые у себя на родине уже косячили и их отправили с глаз долой из сердца вон в сибирь, к родственникам, чтобы под ногами не мешались и ума набрались, а они тут начинают куролесить без контроля. И сладу на них нет, т.к. болт они забили на мнение старших.

_________________
Все автомобили собираются обычными людьми из обычных болтиков и гаечек ...


24 сен 2016 06:02
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Поведение "гостей". ДОКОЛЕ? Позор нации. ПОЗОР.
Сергей, последний абзац-золотые слова.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


25 сен 2016 17:53
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.