Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

It is currently 23 Apr 2019, 08:50

Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 
 Интересно, что они еще придумают? 
Author Message
МОДЕРАТОР

Location (Country, City): Якутия.
Антиспам: Да, я спаммер и меня нужно удалить!
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H1 1994г.
Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Имя(Name): Сергей.
New post Интересно, что они еще придумают?
МОСКВА, 16 апр - РИА Новости.
Платные перекрестки помогут решить проблему пробок в России, так как автомобилисты будут тщательнее планировать свои маршруты и время поездок - такой эксперимент планируется провести в 2020 году в одном из городов страны, сообщили РИА Новости в Национальной технологической инициативе "Автонет".
"В целях избавления от пробок и перевода всего транспорта на подключенный, предлагается ввести плату за проезд перекрестка или участка дороги в определенные часы. *shok *shok Это приведет к тому, что люди начнут планировать свои поездки и часть водителей – приблизительно 10%, выберет альтернативный путь, который будет, скорее всего, более длительным, чем если проехать по платному маршруту, если там нет пробки", - рассказал представитель организации.
По его словам, уменьшение трафика в определенные часы в узком месте на 10-20% позволит проехать оставшимся водителей, которые заплатят за проезд ради экономии времени. Идея будет протестирована в рамках проекта "Умный город" в одном из регионов России, который будет определен к 2020 году - скорее всего, платные перекрестки появятся в Липецке, Нижнем Новгороде или Ульяновске, пояснил собеседник агентства.
https://ria.ru/20190416/1552721085.html

В России любят затевать реформы только потому, что так легче скрыть неумение править. (П. А. Столыпин)

Attachments:
12957860.jpg
12957860.jpg [ 55.4 KiB | Viewed 143 times ]

16 Apr 2019, 07:56
Profile E-mail

Location (Country, City): Москва
MY GARAGE (Мои автомобили):: Н2 Hummer
Имя(Name): Александр
New post Re: Интересно, что они еще придумают?
Добром это не кончится. Мы - народ терпеливый, но у всего есть предел.

16 Apr 2019, 11:51
Profile

Location (Country, City): Berlin, Sewastopol
:evil: ноу комментс... - Кто мониторит - ОН еще в Венесуэллу на помощь мадуре - войска не собрался послать? А то как-то прям напрашивается... на Майдан тутошний

17 Apr 2019, 17:02
Profile E-mail

Location (Country, City): Самара
MY GARAGE (Мои автомобили):: HUMMER H2 (2002) & H3 (2008)
"ЛОХУС" GX 460 для супруги любимой
летом мотороллер Ямаха
Имя(Name): Алексей
AEL wrote:
Добром это не кончится. Мы - народ терпеливый, но у всего есть предел.

Да ладно...Пенсионную реформу съели, вазелина закупили...
Все НацПроекты одобрили
Хотя Медведев и озвучил цифру 19 милли онов Россиян живут бедно, и это очень-очень беспокоит Правительство и Президента

19 Apr 2019, 07:18
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Location (Country, City): Якутия.
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H1 1994г.
Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Имя(Name): Сергей.
1.Очень и очень сложно планировать свою жизнь в стране, где государство меняет законы со скоростью пулемета........ :(
2.Получается государство не очень надежный институт, который то и дело готов расторгнуть ранее взятые на себя обязательства....
Quote:
NEO2 » Сегодня, 12:18
Да ладно...Пенсионную реформу съели, вазелина закупили.

У наших правителей к сожалению есть лучшее применение для пенсионных накоплений граждан. Ведь если яхты российских чиновников и олигархов будут короче, а дворцы ниже, чем у их иностранных коллег, это прямая угроза российскому суверенитету (любой НОДовец и ЕДРОС подтвердит). Пенсионный возраст уже повысили, но всё равно шансов у некоторых россиян дожить до пенсии и этим обокрасть олигархов (по мнению власти) слишком много. Власти ищут разные способы это исправить. .
И тут уж сказка про хорошего царя как ни крути дает такую трещину, что становится непонятно, то ли король совсем не добрый, как многие надеялись..
В прошлом году Путин во время пресс-конференции отметил, что главными событиями этого года являлись 2 события — выборы президента и чемпионат мира по футболу. В обоих случаях Путин полагает, что все было реализовано в лучших традициях.Непонятно, почему на такое событие деньги у государства нашлись, а на поддержку пенсионной системы — нет. *DONTKNOW*
Quote:
Хотя Медведев и озвучил цифру 19 милли онов Россиян живут бедно, и это очень-очень беспокоит Правительство и Президента

Если бы у нас правительство хоть как-то зависело от народа, ни при каких обстоятельствах ни один премьер не решился бы даже заикнуться об этом.

19 Apr 2019, 09:18
Profile E-mail
Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ]