Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 16 апр 2024 18:25




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
 На тему клонов из Китая. 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
вещь хорошая но я думаю не актуальная третий мост лишний лучше авто блокировка всех мостов при раскладке 4*4 для трех тон перевозимого груза заглоза пример Газ-66


15 дек 2011 21:09
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
серж

я в китайцах ни разу не сомневаюсь.
в автомобилестроении давно нужна свежая кровь.

Только вот насчет дизайна китайского я сильно сомневаюсь. Передирать они умеют, а вот свой стиль у них слабоват.

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


15 дек 2011 21:16
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
Morlok
лучше со стилем хромать чем деньги в свой гребанный ВАЗ зарывать спец. техника у них слабовато но цены конкурентные жаль


15 дек 2011 21:19
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
Представленный в начале года на Шанхайском автосалоне концептуальный кроссовер FAW X Concept SUV, который был признан специалистами одним из самых изящных концептов выставки, в шоу-карах не засидится.
"Охотники за сенсациями" выследили в Китае на дорожных испытаниях прототип серийной версии FAW X Concept SUV. Тестовый автомобиль внешне заметно отличается от концептуальной модели, однако главный дизайнерский элемент шоу-кара - задние стойки в форме песочных часов - товарный вариант "паркетника" все же сохранил.
На последнем свидании с FAW X Concept SUV папарацци предоставилась возможность заглянуть в салон, которой они не преминули воспользоваться. В кабине репортеры разглядели многофункциональное рулевое колесо со вставками под алюминий, щиток приборов, состоящий из двух массивных "колодцев" и двух небольших круглых шкал, и современного вида центральную консоль.
По предварительной информации, в основе "паркетника" находится платформа старого поколения модели Mazda6. Линейку силовых установок составят бензиновые моторы объемом 2.0 и 2.4 литра, в то время как шоу-кар был укомплектован V-образной "шестеркой" объемом 3.0 литра.
Предполагается, что новинка, выпуск которой доверят компании Besturn, поступит в продажи в начале 2013 года. В Китае стоимость машины будет варьироваться от $22 000 - $31 000.
Российским потребителям концерн FAW знаком по модели Haima3, выпускаемой на заводе Derways в кузовах "седан" и "хэтчбек". В следующем году Haima начнет на отечественном рынке продажи еще двух моделей - Haima 2 и Haima 7.


Вложения:
foto_003.jpg
foto_003.jpg [ 34.38 Кб | Просмотров: 7505 ]
foto_004.jpg
foto_004.jpg [ 26.88 Кб | Просмотров: 7502 ]
77484_1306751198_10099x868026_s800x600.jpg
77484_1306751198_10099x868026_s800x600.jpg [ 26.71 Кб | Просмотров: 7504 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
16 дек 2011 16:23
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
mitia писал(а):
Morlok
лучше со стилем хромать чем деньги в свой гребанный ВАЗ зарывать спец. техника у них слабовато но цены конкурентные жаль

Нееее, *NO* со спецтехникой у китов уже всё в порядке,вышли на должный уровень. *good В начале согласен,
слабоватая техника была,ломалось часто,а сейчас вполне нормальная.Например тот же китайские фронтальный погрузчик XCMG ,который делается по технологии Kawasaki.У него низкая цена по сравнению с другими аналогами с других стран и отличные рабочие качества. Кстате почти вся труба ВСТО построена китайской техникой.


Вложения:
1313720884_desktop15.jpg
1313720884_desktop15.jpg [ 39.44 Кб | Просмотров: 7496 ]
1313720900_742960.jpg
1313720900_742960.jpg [ 43.6 Кб | Просмотров: 7497 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
16 дек 2011 17:11
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
серж
там деньги такие что их наверное просто зарывали
хотя утверждать не буду сейчас на ремонт Амкадор пригнали написано продукт года в Белоруссии 2007 г. перебрали все от КПП до движка еще тормоза делать надо вот на х......ли


16 дек 2011 19:10
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
В то время как один отечественный автопроизводитель,в лице того же АвтоВаза, благодаря стараниям владельцев и менеджмента которого если что и достигнуто, так это рост пошлин на иномарки, грозится выпустить авто с ESP и АКПП, а другой обещает уникальный электромобиль за смешные деньги(Ё-компания", :-D наши китайские соседи предпочитают просто совершенствовать свой автопром. Причем, не набивая при этом шишек и изобретая заново велосипед, а пользуясь услугами ведущих поставщиков технологий и компонентов.
Недавно созданное совместное предприятие между Chery Automobile и Israel Corp, выпускающее новый китайский бренд Qoros, разместило заказ на поставку трансмиссий 6DCT250 компании Getrag. Тем самым Китай сделал еще один шаг в приближении своих машин к европейским стандартам, а Qoros станет первым китайским автомобилем на котором будет установлена роботизированная КПП с двойным сцеплением. Трансмиссии также будут производиться на территории КНР на предприятии в Нанчане. В настоящее время Getrag уже поставляет китайцам из Qoros свою шестиступенчатую "механику".
Трансмиссия 6DCT250, специально разработанная для переднеприводных автомобилей малого класса и с прицелом на использование в гибридах, была представлена на рынок в 2010 году и получила большое распространение у автопроизводителей — рассчитанная на использование с моторами, крутящий момент которых составляет не более 280 Нм, она устанавливается на такие модели как Renault Mégane, Renault Scénic, Ford Focus и Ford Fiesta. Ожидается, что к 2013 году во всем мире число машин оснащенных этой КПП, выпускаемой на заводах Getrag в итальянском Бари и мекcиканском Ирапуато, составит 1 миллион.
В самой Getrag называют подписание этого контракта большим прорывом: "Заключение соглашения с Qoros показывает правильность выбранной нами стратегии по развитию систем с двойным сцеплением, которые обеспечивают высокие показатели топливной экономичности и эффективности. Интерес к этому продукту огромен и мы видим растущий спрос на него на всех рынках, в том числе и на развивающихся", заявил генеральный директор Getrag Михир Котеха

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


12 янв 2012 12:24
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
Китайская компания Jianghuai Auto Corporation выпустила точную копию американского пикапа Ford F-150,машина называется JAC 4R3. Она будет представлена на апрельском автосалоне в Пекине.
Интересно, что компания планирует продавать "клона" не только на рынке Поднебесной, но и в Африке, Южной Америке и Восточной Европе.
Несмотря на внешнее сходство с легендарной машиной марки Ford, под капотом 4R3 расположен дизельный двигатель объемом 2,8 литра и мощностью 108 лошадиных сил, выдающий крутящий момент в 240 Нм. В паре с ним работает пятиступенчатая "механика".
Напомню, что Ford F-150 - это бестселлер американского рынка и одна из самых массовых моделей во всем мире.
С 1948 года было выпущено более 35 миллионов экземпляров этого пикапа.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


01 фев 2012 16:50
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
я ж говорю велосипед они не выдумывают во молодцы ТАЗу бы нашему поучится у желтолицых :-D


01 фев 2012 19:22
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
А вот и фото JAC 43R,хочу отметить,что официально пикап Ford F-150 в Китай не поставляется.


Вложения:
image_0.jpg
image_0.jpg [ 20.39 Кб | Просмотров: 7350 ]
image_1.jpg
image_1.jpg [ 21.4 Кб | Просмотров: 7351 ]
image_2.jpg
image_2.jpg [ 16.9 Кб | Просмотров: 7350 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
02 фев 2012 01:51
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
прикольно только колесики маловаты


02 фев 2012 20:38
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
В Китае, как известно автомобильный плагиат развит очень сильно, один из примеров это кроссовер S6 выпускающийся под маркой BYD. Машина была представлена два года назад в рамках автосалона в Гуанчжоу. Машина была полностью срисована с японской модели Toyota Harrier, так же известной как Lexus RX. Спустя некоторое время в интернет-магазинах и у дилеров BYD появился интересный набор для тюнинга за 600 юаней (95 долларов). Покупателю предлагают за скромную сумму превратить свой S6 в Lexus RX350. В комплект набора входит решетка радиатора, эмблемы Lexus, а так же фирменные колпачки на колесные диски. Процесс превращения китайца в японца представлен на видео.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 фев 2012 02:42
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
молодцы ловкие эти китайцы отвертка , монтажка и отборный мат только это нас сними связывает :-D


23 фев 2012 02:54
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 апр 2009 18:50
Сообщения: 29
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
А я бы взял Китайский Порш, тысяч за 25 баксов, и с удовольствием!! ))


19 мар 2012 00:37
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: На тему клонов из Китая.
Изображение

Надо брать!


19 мар 2012 20:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 156


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.