Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 24 июн 2025 16:37




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Рывок навстречу смерти . 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Рывок навстречу смерти .
Невозможно поверить в то, что водитель большегруза, пересекая необорудованный средствами безопасности железнодорожный переезд, не видел состава, который находился от него буквально в считаных метрах. Точно также, как невозможно понять, на какую "улыбку Фортуны" рассчитывал сидящий за "баранкой". Единственное разумное объяснение тому, что бесстрастно засняла камера мобильного телефона - это неадекватное состояние человека, находящегося в кабине.
Между тем, только за минувший год на переездах сети железных дорог России произошло 226 столкновений автотранспорта с железнодорожным подвижным составом. Особую тревогу вызывают 65 случая столкновений автотранспорта с пассажирскими и пригородными поездами, при которых была поставлена под угрозу жизнь многих тысяч пассажиров поездов.
При происшествиях на переездах пострадало 206 человек, в том числе погибло 82. Произошедшие дорожно-транспортные происшествия на переездах негативно сказались на работе железных дорог. Так, резко возросло количество повреждений подвижного состава - 108 единиц. Полный перерыв в движении поездов составил более 143 часов. Компании причинен материальный ущерб в размере более 737 млн руб.
Все случаи ДТП на переездах произошли в результате грубейших нарушений Правил дорожного движения водителями автотранспортных средств.
ОАО "РЖД" вновь выражает серьезную обеспокоенность таким положением дел и призывает водителей автотранспорта к повышенной бдительности и неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения. На сети железных дорог России эксплуатируется 11 569 железнодорожных переездов, из которых 2 344 обслуживается работниками железнодорожного транспорта.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


21 сен 2009 12:16
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Рывок навстречу смерти .
Да, жесть!!! :o :o :o :o
Наверное точно дебил :x


21 сен 2009 12:23

Зарегистрирован: 17 сен 2009 17:10
Сообщения: 229
Откуда (Страна, Город): Звенигород М.О.
Новое сообщение Re: Рывок навстречу смерти .
но он цел наверняка остался! у меня водитель в позапрошлом году тоже под электричку влетел на не охраняемом переезде! маленький такой переезд, электрички раз в час ходят, светофор не работал и солнце слепило . и я еще по телефону его торопил )))) машине пол морды оторвало, а у водилы не царапины!!! через два часа уже на другой машине ездил)))) а машинист и не заметил ничего! так и уехал)))


21 сен 2009 13:59
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14
Сообщения: 574
Откуда (Страна, Город): 112,5 miles from Vladivostok
Новое сообщение Re: Рывок навстречу смерти .
Опасные эксперименты Вы тут показываете... :o


21 сен 2009 14:07
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Рывок навстречу смерти .
Дебилоиды скорей всего ни когда не переведутся.
В Москве 19-летний мажор на Audi R8 протаранил Chevrolet .
22 сентября 2009г.
R8. Рома решил «по полной маме» продемонстрировать возможности крутой тачки своим приятелям – Насте и Саше. Но поскольку Москва, увы, не Нюрнбургринг, пришлось разгоняться по обычной улице возле МГУ, по которой на своё несчастье ехал ничем не примечательный 48-летний гражданин на своём ничем не примечательном Chevrolet…
На перекрёстке Университетского проспекта и Центрального проезда МГУ их судьбы пересеклись: разогнавшийся до скорости более 150 км/час юный дятел со всей дури вписался в бочину бюджетной машины, которой управлял 48-летний Виктор Ч.
По некоторым сведениям, Audi R8 сопровождали два внедорожника охраны (Range Rover и Porsche Cayenne), но их водители лажанулись – не обеспечили мальчику Роме чистую трассу, поскольку попросту не смогли угнаться за баловником.
От удара обе машины вылетели с дорожной части на газон. Мальчики и девочка сильно испугались, но и только то (классные всё-таки тачки собирают в Ингольштадте), а вот дядю из Chevrolet со множественнными переломами рёбер, лопатки и сильными ушибами подъехавшая «скорая» увезла в больницу.
Пока медики занимались дядей-неудачником, детишки созвонились с родителями, которые потребовали связать их с подъехавшими ГАИшниками и выразили тем решительный протест против направления Ромы на медосвидетельствование.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


22 сен 2009 15:46
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009 17:11
Сообщения: 3213
Откуда (Страна, Город): Moscow
Новое сообщение Re: Рывок навстречу смерти .
Вот вам и борьба с коррупцией :evil:

_________________
Свобода размахивать руками заканчивается там,где начинается чужой нос.


22 сен 2009 16:57
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.