Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 17 авг 2025 05:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Идеальная женщина глазами мужчин)) 
Автор Сообщение
Новое сообщение Идеальная женщина глазами мужчин))
Исследовательский центр портала SuperJob.ru провел опрос 1000 мужчин. 46% опрошенных считают, что ум женщине необходим, но она должна уметь скрывать его, чтобы не обижать своего партнера.

Также для идеальной женщины важна внешность. 38% представителей сильного пола уверены, что женщина должна быть привлекательной. А женственность важна всего лишь для 12% опрошенных мужчин.

Из черт характера для женщины важны доброта и умение любить. Эти качества назвали 20% и 17% респондентов соответственно. А честности и терпения от своих спутниц ожидают всего 9% россиян.

Другие качества, которые хотят видеть мужчины в дамах - мудрость, «вкус и такт», здоровье, отсутствие вредных привычек, трудолюбие, чувство юмора, кротость, аккуратность, чистоплотность и даже молчаливость.

***
Согласно последнему опросу, большинство мужчин хотят видеть рядом с собой «традиционную» жену, которая была бы отличной хозяйкой.
Самое важное в женщине с точки зрения мужчин:
- забота о доме - 44%
- приготовление пищи - 39%
- уборка - 33%
- родительские качества - 31%
- прислушивание к мнению мужчины - 31%

***
На вопрос - что вы больше всего цените в супруге? - 44% мужчин ответили: уход за домом, а 39% - кулинарные способности.

За финансовую независимость женщин высказались всего 16% мужчин.

***
По результатам недавнего широкомасштабного опроса 66 000 мужчин специалисты составили образ идеальной женщины. Совершенная дама должна быть длинноволосой блондинкой с голубыми глазами, ростом 172 см, не зарабатывать слишком много и быть хорошей любовницей.

Идеальная женщина должна носить 42 размер одежды, весить не более 60 кг и иногда носить очки. К тому же сильная половина человечества заявила, что не будет встречаться с женщиной, которая зарабатывает больше них.

Истинная леди не обязательно должна хорошо готовить или безукоризненно вести домашнее хозяйство, но она должна быть некурящей и любить животных.

Также суперженщина должна:

- очень хорошо выглядеть
- быть индивидуальностью, личностью
- иметь собственный дом или квартиру
- быть оптимисткой
- не иметь детей
- изредка выпивать (в компаниях)
- любить ночные клубы

Говорят, джентльмены предпочитают блондинок (самый популярный ответ при опросе), но вот 35% опрошенных мужчин признались, что им больше нравятся рыжие.

*****************************************
Короче, привереды вы - сами не знаете, чего/кого хотите *PACTULOM*


30 окт 2008 01:15

Зарегистрирован: 20 окт 2008 20:09
Сообщения: 1016
Откуда (Страна, Город): Отсюда
Новое сообщение Re: Идеальная женщина глазами мужчин))
CTS писал(а):
....
*****************************************
Короче, привереды вы - сами не знаете, чего/кого хотите *PACTULOM*

Знаем, знаем... Вот только вам не говорим, чтоб не возгордились... *TSSS*
:P

_________________
Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем


30 окт 2008 09:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.