Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 10 авг 2025 21:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Дороги Европы тоже превратились в "беду" 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Дороги Европы тоже превратились в "беду"
Если россиянам в какой-то мере привычны ежегодные зимние катаклизмы, то у жителей Старого Света, где в большинстве случаев снежный покров, превышающий 10 см, служит поводом для панических настроений, обрушившийся на континент жестокий арктический мороз, сопровождающийся метелями и шквальным ветром, стал настоящим испытанием, сопровождающимся транспортным коллапсом и человеческими жертвами.
За прошедшую ночь в Варшаве насмерть замерзли 15 человек, общее количество погибших от переохлаждения с начала декабря составило 57 человек. Полиция Польши призывает граждан проявить милосердие и отводить пьяных и бездомных в приюты.
В Праге замерзли шестеро, в Германии - один бездомный, а пятеро погибли в результате ДТП, вызванных обледенением дорог.
В Болгарии сильнейшие снегопады вынудили прекратить подачу электричества в 130 городах и деревнях, включая столицу Софию.
В Сербии и Хорватии перекрыты основные автомагистрали. В Сербии в снежной ловушке оказались около 50 автомобилей.
В Боснии поезда между Загребом и Сплитом застряли посередине дороги из-за снежных завалов.
В некоторых областях Румынии высота снежного покрова достигла 2,5 метров, что делает невозможным сообщение между различными частями страны.
Крупнейший аэропорт Германии в Дюссельдорфе закрыт из-за снежных завалов. По этой же причине возникли серьезные перебои в работе аэропорта Брюсселя.
В Голландии из-за снежных заносов серьезно осложнено движение поездов и автомобилей вокруг Амстердама и Гааги. В работе аэропорта Амстердама также возникли перебои.
Арктический холод чувствуется даже в солнечном Средиземноморье, информирует MIGnews. Власти различных регионов Испании сообщают о том, что температура упала до минус 20, в центральной Италии - до минус 25 градусов.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


30 дек 2009 15:41
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Дороги Европы тоже превратились в "беду"
Если бы у них такая погода стояла с сентября по апрель....было бы интересно....


30 дек 2009 15:49
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.