Welcome to the international club of HUMMER® cars owners
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55 Сообщения: 40335 Откуда (Страна, Город): Якутия. Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе! MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г. Isuzu Forward 2003г. грузовой-фургон ИМЯ (name): Сергей.
Дороги Европы тоже превратились в "беду"
Если россиянам в какой-то мере привычны ежегодные зимние катаклизмы, то у жителей Старого Света, где в большинстве случаев снежный покров, превышающий 10 см, служит поводом для панических настроений, обрушившийся на континент жестокий арктический мороз, сопровождающийся метелями и шквальным ветром, стал настоящим испытанием, сопровождающимся транспортным коллапсом и человеческими жертвами. За прошедшую ночь в Варшаве насмерть замерзли 15 человек, общее количество погибших от переохлаждения с начала декабря составило 57 человек. Полиция Польши призывает граждан проявить милосердие и отводить пьяных и бездомных в приюты. В Праге замерзли шестеро, в Германии - один бездомный, а пятеро погибли в результате ДТП, вызванных обледенением дорог. В Болгарии сильнейшие снегопады вынудили прекратить подачу электричества в 130 городах и деревнях, включая столицу Софию. В Сербии и Хорватии перекрыты основные автомагистрали. В Сербии в снежной ловушке оказались около 50 автомобилей. В Боснии поезда между Загребом и Сплитом застряли посередине дороги из-за снежных завалов. В некоторых областях Румынии высота снежного покрова достигла 2,5 метров, что делает невозможным сообщение между различными частями страны. Крупнейший аэропорт Германии в Дюссельдорфе закрыт из-за снежных завалов. По этой же причине возникли серьезные перебои в работе аэропорта Брюсселя. В Голландии из-за снежных заносов серьезно осложнено движение поездов и автомобилей вокруг Амстердама и Гааги. В работе аэропорта Амстердама также возникли перебои. Арктический холод чувствуется даже в солнечном Средиземноморье, информирует MIGnews. Власти различных регионов Испании сообщают о том, что температура упала до минус 20, в центральной Италии - до минус 25 градусов.
_________________ В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
30 дек 2009 15:41
СергейПК
Re: Дороги Европы тоже превратились в "беду"
Если бы у них такая погода стояла с сентября по апрель....было бы интересно....
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU. Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)